загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ???????????? ????????? ???????? ?????? ????? ???????????????


?? ???????????? ????????? ???????? ?????? ????? ???????????????







?????? ?????? «?????? 24»






19:52 04 ????????








??????? ?????????? ?? ?????? ? ?????? ???????? ???????? ????? ?????????? ????????? ??? ??????? ?????? ????? ??????????? — 37 °?. ??-?? ????? ????? ????????? ??????????.

????? ????? ????????? ? ????? ????? ????. ? ??????? ?? ????? ?????? ????????? ?????????? ?????????????? ?? ???: ????? ???????, ????? ????? ???????? ?? ???? ???????????? ?????????, ? ?????????, ? ??????????. ?????????? ?????? ??????? ?????????? ?? ????????? ????? ??????, ? ?????????? ????????? ????? ???????? ???????? ?????????????? ?????????? ????????? ? ?????????.

????????? ? ????????? ????????? ????????? ??????? ????????????, ?? ????????? ??????, ?? ??????? ?????? ? ?????.

«? ???????? ? ???? ????? ???????? ?????? ??????, ??????????? ????? 35-37 °?. ??? ???? ????? ??????????? ????? ???? ??????? — 20-21 °?. ????? ?????? ?????? ?????????? ?? 8 ????????. ??????? ?? ????????, ??????????? ?????? ??????????, ? ?? ????? ??????? ? ??? ????? ??? ???????», — ????????? ????????? ???????? ?????? ??????????????? ?? ???? ????????.

?????????? ?????? ? 9-10 ????????. ????? ?? ????? ???????????? ? ?? ????????? ?????. ? ????? ?????? ?????? ????????????? — ????? ????? ? ????????.





(2015.09.04 20:52)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ??????? ????????????? ????????? ?? ????? ? ????? ??????????? ??


????????? ??????? ????????????? ????????? ?? ????? ? ????? ??????????? ??







?????? ?????? «?????? 24»






22:21 04 ????????








???? ??????? ????????????? ??????? ???????????? ?? ??????? ?????????? ? ???????? ????????? ?? ???????? 4 ???????? ????? ? ????????? ??????????? ?????????? ??????.

? ???????? ?????? ??????? ?????????? ????????????? ? 1/8 ?????? ???????? ?????? ??? ??????? ? ? 1/4 ?????? ??????? ???????????.

??????????? ? ???????? 5 ???????? ???????? ? ??????????. ? ?????? ????? ? ???? ?? ???? ?? ????????? ??????? ? ????????? ?????.



(2015.09.04 23:21. )
    
???: ? ?????? ????????? 2,6 ??? ?????????


???: ? ?????? ????????? 2,6 ??? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





20:42 04 ????????








?? ?????? ??????????? ???????????? ?????? ?? ????????, ? ?? ????????? ????? 2,6 ??? ??????? ???????.

?? ???-????????? ???????? ? ?? ??????????? ??????? 1,1 ??? ???????. ?? ?????????? ??????? ??????? ? ??????????? ?? ????????? ?????????? ? ???????????? ?????? ?????????? 605 ???. ?????????.

????? 19 ???. ?????????? ???????, ? ??? ????? 6 ???. ?????, ????????? ? 338 ??????? ?????????? ??????????, ???????? ??? «???????».



(2015.09.04 21:42. )

? ??????? ?????????? ????? ????? ?? ???????????? ?????? ????.

?? 6 ??????? ???????? ???? ?????? ?????????? ?????? ???? ?? ???????????? ??????? ??????? ?? 38% ?? ???? ?? ??????? 2014 ????. ??????????????? ?????? ?????? ??????????? ????????? ????????? ??????? ???? ????????, ???????? ????? ???????? ?????????.

???????? ??????? ? ????????? ?????????????? ??????? ?? ???? ??????? ???????????? ?? ?????? ? ??? ?????? – ??????, ?????-??????????, ?????????? ? ????????????? ???????, ???? ????? ??????? ????? ? ????????. ?????? ???? ?????? ? ??? ??? ?? ?????????? ?????. ? ????? ????, ?? ?????? ????????, ?????????? ????????? ?????? ??????? ????? ??? ?????????? ?? ????????? ????. ??????? ??? ????? ????? ????????? ??? ???????, ?????? ?????? ?? ??????? ????? ???? ?????? ??-?? ??????? ? ????????????? ?????????.

???????? ????? ??????? ??????? ????????? ??????? ? ????????????, ? ??? ????? ??????????? ? ??????????? ?????????. ????? ????? ???????? 18 ????????, ? ?? 2 ????????? ???? ?? ???? ?? ??? ?? ?????????. ????? ????, ? ??????? ???? ?? ????? ??????? ??????????? ?? 10% ?? 60 000 ?2. ? ??????? ???? ????????? ?????? ?? ???????? ????? ???????????, ??? ??????? ? ???????? ???????? ?????? ???????.

??? ????????????? ??? ?????????? ????????? ???? ?? 700 ???./??., ??? ???????? ? 40 ??? ?????? ????????? ?????? ????. ?? ??????? ???????? ?????? ? ??????? ?? ????????????? ?????, ? ?? ????? ??? ????? ???????? ?? ??? ?????????? ??????. ?????? ?? ???? ? ???? ?????? ???????? ???? ??????????. ?????? ?? ???????? ??? ?? ???????????? ??????? ??????????? ????? 8,5 ???? ?????? ???? ??? ?? 4 ???? ?????? ??? ?? 2013 ???, ? ???????????? ???????? ????????? ??? ??????????? ?? 400 ???? ? ??? ??? ?? 10%.

(2015.09.04 20:55. )
    
? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ??????


? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ??????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????





17:35 04 ????????








? ?????????? 4 ???????? ??????????? ?????? ?????? ??????, ??????? ??????????? ?????????? ?????? ????? ???????.

?????? ? ??????? 2014 ???? ????????????? ?????? ?? ??????? ???????. ??? ???? ???? ?????????? ??????? ???????? ????? «????????», ??????? ??? ???????? ?? «???????». ?? ??????????????? ????? 20 ????????? ?????. ? ??? ?????, ????????????? ????????? ?????? ?????????? ???????? ? ?????? ??????. ???????????, ??? ????????? ????? ??????????? ?? 2025 ????.

???????????? ???????? ????? ??????????: ??????? ??????, ??????????? ??????? ? ?????? ????????, ???????? ?????? ????? ? ??????? ?????? ??????? ?????????? ? ????? ???. ? ????????????? ???????? ?????? ??? ??????? ?????????? ?????????? ????? ? ??????????, ???????? ? ???????????? ??????????????, ????????????? ???????????.

?????? ????????? ?????????? ??????????? ?? ???? ???????? ????????????. ?????? ?? ??? ???????? ????????????? ??????. ? ???????????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ????????? ???????????: ??????? ????????, ?????????? ?????????, ???????. ????? ????? ????????? ??????? ???????? ???, ?????, ???????????? ??????????????. ? ???????, ???????????? ?? ????? ???????????? ??????, ???????? ???????? ?????????? ?????, ??????? ?? ?????? ?? ???????????? ?????????.

?????? ???? ????????? ???????????? ?? ???????? ??????????? ??? ?????? ? ?????????? ??????. ???????????? ????????? ?????????? ??????? ?????? ???????????? ????????, ??????? ????? ????????? ??????????????? ??????????? ??????.

?????? ????? ????????????? ????????? ?????????? ??????? ?? ???????????? ? ?????? ??????-?????. ??? ??????????????? ???????? ? ?????? ?????????? NextAgro. ?? ??? ???? ????? ????????? ??????????????? ? ??????.

?? ?????? ???????? ????? ?????? ???????, ????? ?????????? ????? ??????? ????? ?????????? ??? ???? ??????? ????????? ? ?????? ??????????????? ? ???????? ??????? ?????? ? ???????????. ??? ???? ???????? ? ????? ?????: «????????? — ????? ?? ??????».

??? ?????? ???????? ??????? ???????, ??? ?????????? ??????????? ?????? ????????? ???????????? ? ???????????? ????????????, ????? ???????? ????????????? ?? ?????? ???????????? ????????????? ????????? ? ?????? ??????????, ?????? ???? ??????. ????, ?? ??????? ?????????????, ?????? ?????? ?????? ????????? ????? ???????? ??????? ? ?????????? ???????????? ????????? ???????? ???????? ??????, ?????? ? ????????? ??????? ? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.09.04 18:35. )

??? ??????? ???????? ? ????????????? ?????? ?????????? ??? ????????


??? ??????? ???????? ? ????????????? ?????? ?????????? ??? ????????







???? ???????? ?????????, «?????? 24»






19:42 04 ????????








??? ??????? ?????????????? ???????? ????? ??????? ?????????? ? ????????????? ?????? 4 ???????? ?????????? ??? ????????.

???? ?? ??? ????????? ? ??????? ?????????. ???? ???????????? ????????? ? ????????, ?? ???????? ???? ?? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????????????????? ???????.

? ????????? ????????, ??? ?? ????? ???????????? ???????? ??????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ??????? ?-12 ???? ? ????.



(2015.09.04 20:42. )
    
?? ?????? 5 ???????? ????? ????? ??????


?? ?????? 5 ???????? ????? ????? ??????














20:11 04 ????????








? ????????????? ???? 5 ???????? ????????? ??????? ?? ????????????.

????? ??????????, 3-8 ?/?. ??????????? ????? 16-21 °?, ? ???-????????? ?????????? 12-17 °?, ???? 33-38 °?.

?? ???????????? ????????? ??? ???????. ????? ??????-????????? ? ????????? ?? ???-????????, 6-11 ?/?. ??????????? ????? 20-25 °?, ???? 31-34 °?. ??????????? ???? ? ?????? ???? 24-26 °?, ? ???????? — 23-24 °?.

? ?????????? ??? ???????. ????? ??????????, 3-8 ?/?. ??????????? ????? 19-21 °?, ???? 36-38 °?.

???? +29...+31 °C ?????????? ??????????
?????? +31...+33 °C ???????????
????????? +31...+33 °C ???????????
???????????? +30...+32 °C ???????????
????? +30...+32 °C ???????????
?????? +36...+38 °C ????
????????-??-?????? +36...+38 °C ????
?????????-??????? +34...+36 °C ???????????
???? +34...+36 °C ???????????
???????? +36...+38 °C ????
????????? +36...+38 °C ????
??????? +36...+38 °C ????
??????? +35...+37 °C ????
??????????? +36...+38 °C ????
??????? ???? +36...+38 °C ????
????????? +36...+38 °C ????



(2015.09.04 21:11. )

? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ??????


? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ??????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????





17:35 04 ????????








? ?????????? 4 ???????? ??????????? ?????? ?????? ??????, ??????? ??????????? ?????????? ?????? ????? ???????.

?????? ? ??????? 2014 ???? ????????????? ?????? ?? ??????? ???????. ??? ???? ???? ?????????? ??????? ???????? ????? «????????», ??????? ??? ???????? ?? «???????». ?? ??????????????? ????? 20 ????????? ?????. ? ??? ?????, ????????????? ????????? ?????? ?????????? ???????? ? ?????? ??????. ???????????, ??? ????????? ????? ??????????? ?? 2025 ????.

???????????? ???????? ????? ??????????: ??????? ??????, ??????????? ??????? ? ?????? ????????, ???????? ?????? ????? ? ??????? ?????? ??????? ?????????? ? ????? ???. ? ????????????? ???????? ?????? ??? ??????? ?????????? ?????????? ????? ? ??????????, ???????? ? ???????????? ??????????????, ????????????? ???????????.

?????? ????????? ?????????? ??????????? ?? ???? ???????? ????????????. ?????? ?? ??? ???????? ????????????? ??????. ? ???????????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ????????? ???????????: ??????? ????????, ?????????? ?????????, ???????. ????? ????? ????????? ??????? ???????? ???, ?????, ???????????? ??????????????. ? ???????, ???????????? ?? ????? ???????????? ??????, ???????? ???????? ?????????? ?????, ??????? ?? ?????? ?? ???????????? ?????????.

?????? ???? ????????? ???????????? ?? ???????? ??????????? ??? ?????? ? ?????????? ??????. ???????????? ????????? ?????????? ??????? ?????? ???????????? ????????, ??????? ????? ????????? ??????????????? ??????????? ??????.

?????? ????? ????????????? ????????? ?????????? ??????? ?? ???????????? ? ?????? ??????-?????. ??? ??????????????? ???????? ? ?????? ?????????? NextAgro. ?? ??? ???? ????? ????????? ??????????????? ? ??????.

?? ?????? ???????? ????? ?????? ???????, ????? ?????????? ????? ??????? ????? ?????????? ??? ???? ??????? ????????? ? ?????? ??????????????? ? ???????? ??????? ?????? ? ???????????. ??? ???? ???????? ? ????? ?????: «????????? — ????? ?? ??????».

??? ?????? ???????? ??????? ???????, ??? ?????????? ??????????? ?????? ????????? ???????????? ? ???????????? ????????????, ????? ???????? ????????????? ?? ?????? ???????????? ????????????? ????????? ? ?????? ??????????, ?????? ???? ??????. ????, ?? ??????? ?????????????, ?????? ?????? ?????? ????????? ????? ???????? ??????? ? ?????????? ???????????? ????????? ???????? ???????? ??????, ?????? ? ????????? ??????? ? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.09.04 18:35. )
    
? ?????????? ????????? Greenfest ??????? ????????


? ?????????? ????????? Greenfest ??????? ????????




???? ?? ?????? «Greenfest» «?????????», vk.com/greenfestrussia





17:39 04 ????????








??????????? ????????? Greenfest, ??????? ??????? ? ?????????? 23 ???????, ????????? ?? ??????????? ???? Arena Hall ?? ?????? ????????.

????????? ??????? ? ??????????-??????????? ????????? «????????? ??». ???????????? ??????????? ??? ?????? ?????????? ? Greenfest, ???????? ??????????? ???????? ????????? «?????????».

«??-?? ??????????? ?????? ???? ?????? ????????? ????????? ?? ????? ????????????? ????????», — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? Arena Hall ?????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ? ???? ??????? ? ??????????? ???????, ??? ????? ?????? ??????????? ????????? Greenfest. ??????????? ????????? ?????? ?????? HIM ? The Rasmus.



(2015.09.04 18:39. )

Google ??????? ? ?????????? «?????????» ????????? ????? ??????


Google ??????? ? ?????????? «?????????» ????????? ????? ??????




???? ? ????? heresthethingblog.com





18:34 04 ????????








? ?????????? Google Docs ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ??????.

???? ??? ??????? ???????? ?????? ? ???????? Google Chrome ?? ??????????? ? ?? ????????? ??????????? Android ? iOS, ?????????????? Google Docs ? ??????? ????????. ????????? ????? ???????? ?? ??????????? ? ????????????? ????????? Mac ? Windows.

????????? ????? ???? ?????, ?? ????? ? ?????????? ??????. ??? ?????? ?????????? ? ????????? ???? ?????? ???????, ????????? ? ??????????.

????????? ????? ???????? ????? ??? ?? 40 ??????, ? ??? ????? ? ?? ???????, ???????? ??????????? ???? Google.



(2015.09.04 19:34. )
    
? ????? ????????? ???? ??????, ?????????? ???????


? ????? ????????? ???? ??????, ?????????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:08 04 ????????








? ????? ? ???????? ????????? ???? ??????? ???????, ??????? ?????? ???????? ???????????????? ??????????? ? ???????? ??.

? ???????? ????? ????????? ????????? ? ???, ??? ? ??????? ???????? ? ??????????????? ???????? ????????? ???? ??????? ???????.

? ???? ???????? ??????????? ????????, ??? ???????? ? ???, ??? ????????? ??????? ????, ????????? ???? ??????. ??? ?????? ??????? ? ??????? ????????? ??????? ?????? ?? ??????.

?????? ??????????? ?????????? ???????? ??????????. ??? ????????? 20-?????? ??????? ??????.

??? ?????????, ????????? ???? ????? ????? ??????? ?????, ?? ?????? ?? ???? ??? ? ?? ????????. ????????????? ?????? ??????????? ? ????????????????? ????????????. ? ???????? ??????????? ??? ??????? ??????? ????????? ???????.

?????? ??? ?????????? ?????????. ?????????? ????????? ????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.



(2015.09.04 17:08. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.