загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ????????? ????????????? ?????????? ? ??????????


"a434e4ab46c182b33250700d04bb64ec.JPG"

7 ???????? ? ????????? ??????????????? ??????????????? ???????????? ??????? ????????? ????????? ?????? ????????.



??????????? ? ??? ?????? ??????? ???????????? ?????? ??????? ????????? ??????, ????????????? ???????????? ??????????? ? ????? ?????????????? ????, ???????? ?????-?????? ?????????. ?? ?????????? ???????? ??????? ???????? ?????, ???????? ??????????????? ???????????, ?????????? ??????????? ??????????, ?????????????? ?????????? ????. ????? ??????? ????????? ? ?????? ???????? ????? ????? ? ????? ??????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2015.09.04-23:14)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ??????? ??????????? ???? ??????


? ??????? ??????????? ???? ??????




???? ?????-?????? ????????????? ???????





14:45 05 ????????








? ??????? 5 ???????? ???????? ??????????? ??????????? ?? ??? ??????.

? ???? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????? ??????? ??????? ????????????????????? ? ?????????????, ? ? ????????? ????? ??????? ??????-?????? ?? ???????????? ??????? ? ????????? ? ???????? ?????? — ???????. ????? ??? «??????» ??????? ????????????? ????????, ??? ???????? ???????????? ????????? ????????.

????????? ??????????? ?????????? ??????????? ??????, ??????? ??????????????? ? ??????? ??????? ??????? ? ???????????? ???????????. ? ? 18:00 ? ???????? ? ?? ??????? ?????? ????? ???? ??????????? ????????, ??????? ???????? ?????????.

??????????? ?? ??? ?????? ??????????? 6 ????????. ?? ??? «??????» ?? ???????? ????? ?????????? ???????? «????? ????????». ????? ??????? ????????? ?????????? ??????? ? ??????, ? ?????????? ???????????? ???????????? ?????????? ? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????.



(2015.09.05 15:45. )
    
?????? ?????????? ?????? ????? ? ???????? ?????????, ??????????? ? ???????


?????? ?????????? ?????? ????? ? ???????? ?????????, ??????????? ? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





13:00 05 ????????








? ????????? ?????? ? ???????? ????????? ???????, ??????? ??????? ???? ????????.

? ??????? ?????????? 52-?????? ?????????? ??????? ????????????, ??????? ??????????, ??? ? ??? ?????? ?????????, ??????????? ? ???????. ??????????? ?????? ? ???, ?????? ??????? ??????. ????????? ?? ????? ??????????? ????????????, ??? ?????????? ????? ????? ? ?????? ? ???????????, ??? ??? ??????? ????? ? ???? ??????? ?? ???.

??????????????? ?????????? ???????? ?????????????? ? ????????? ??????????????, ?? ???????? 30-?????? ???????? ???????. ??????? ???????? ? ????????? ? ?????????. ?????????? ????????? ??????? ?????????.

?? ????? ????? ?????????? ????????? ????, ??????? ?????????. ?????????????? ?????? ?? ????? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.



(2015.09.05 14:00. )

????? ???? ??? ? ?????? ?????? ???????????? ? 2016 ????


????? ???? ??? ? ?????? ?????? ???????????? ? 2016 ????




???? ?????? ????????, «?????? 24»





13:27 05 ????????








?????????? ???????? «????? ? ????? ? ???????» ?????? ??? ???? ?????????? ?????????? ? 2016 ????.

«? ?????? 2016 ???? ??? ???? ????????? ??????? ??????????? ????????? ???? ???? ? ????? ???? ???. ??? — ??? ?? ?????? ???????, ?? ? ??????????? ??? ??????? ????????? ????????? ???? ?????????? ?????????? ? ??????? ??????????? ?????? ??????????? ????????», — ?????? ??????? ??????????? ? ????? ?????? ??????? ???????.

?? ???????, ??? ????? ???????? ??? ??? ???????? ?????????? ?????????? ?????????? ??? ?????? ? ?????? ? ?????????? ???????? ????????, ???????? «?????????».

 



(2015.09.05 14:27. )
    
???????? ?????????? ??????? ? ???????? ???????????????? ?????? ???????? ??????????????


"8c420dc5888063595cbc6787cba396b7.jpg"

?? ??????? ? ??????? ???????? ???????? ? ???????????, ???????- ? ??????????????, ??????????? ???????? ?????? ???????, ?????????? ? ???????????? ???????.

? ????????? ???????????????? ?????? ??????????? ??????? ???? ???????? ????? ???. ???????? ????????????? ??????? ?????????????????? – ???????????? ????. ????????????? ?????????? ????? 40% «?????? ??????» ? ????. ????? ????, ????? ???????? 2 ????? ?? ???????? ????? ????????, 9-? – ?? ???????????? ???????? ??????.

? ?????? ?????? ??????? ???????????? ??????????????: ????? ??????????? ????? ?????????? ?????, ? ????? ?????? ?????????? ??????? 70 ????? ???????????. ? ????? ? ???? ????????????? ????????? ????????? ??????????? ??????, ?????? ?? ???????? ???? ? ??????? ??????.

?? ??? ???? ??????????? ??????????????? ????? ????????? ? ?????? ?????????? ? ??????? ???????? ???? ????????, ????? ?????? ???? ??????????? ??????? ??????? – 35%. ????? ?????? ??????? ? ????????????????,????????? ?????????? ??????????????, ?????????? ?????????? ?????.

?? ????? ??????? ?????? ?????? ???????? ???????? ?? ???????? ?????????????. ? ??????? ??????????, ????????, ????????????? ????? ????. ????? ?????? ???? ????? ?????????, ??? ????? ?? ????? ????????, ?????? ? ??????? ?????? ??? ???????? ????? ??????. ?? ??????? ?????? ???????????? ???????? ? ??????? ??????????. ? ????? ? ?????? 25% ????????????? ????? ????????? ? ?????? ?????????.

???????? ?????????? ???????????????, ????? ?? ?????? ? ????????? ? ?????? ????????????????: ?? ????? ?????? ?? ??????? ??????? ?????? ?????????? ?? ??, ??? ??? ???????? ?? ?????????-??-??????. ?????? ???? ??????? ????????????, ??????? ????? ?????????.

? ? ??????? ??????? ??? ???? ?????????? ?? ??????????? ??????????? ????. ? ?????????? ?????? ????????? ????? ????? 150 ???????, ? ???????? ??????????. ??????, ?? ?? ??????, ????? ? ??????, ??????? ????????? ?????, ????? ?????????? ???????, ?????????? ?????? ???????. ????? ?????? ?????????, ??? ??? ??? ??????????? ??????? ????????, ?????? ?? ??????? ??????? ??????? ????????? ? ?????????? ??? ??????? ??????? ????? ????????.

???????? ?????????? ??????????, ??? ????? ??? ????????, ?????? ? ??????? ??????? ?????? ???? ????????????? ? ????? ?????????? ??????, ????? ???? ????? ??????????.

– ???? ?? ?????? ?????? ???????????????????, ??? ?????? ??????? ???????????? ??????? ??? ?????, – ???????????? ???????????? ???????. – ? ?????? ?????? ??????? ???????, ??????? ?????????, ?? ????? ?????? ? ???????. ??? ????? ????????????, ??????????????. ? ?? ?????? ????, ??? ?????? ????? ?????? ?????????????? ??????????? ?????????. ??????? ????? ?????? ??? ????????????? ????????????, ??????????? ????????, ??????????????? ??? ??????????.

?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.09.04-23:21. )

??????????? ?????? ???????? ?? ????? ??????? ???????? ? ????????????? ??????


??????????? ?????? ???????? ?? ????? ??????? ???????? ? ????????????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





09:58 05 ????????








?? ????? ??????? ?????????????? ???????? ?-12 ? ????????????? ?????? 4 ???????? ?????? ?????????????? ????????.

?? ?????? ?????????, ??????? ???? ? ???? ? ?????? ??????? ?????????? ????? 18:40 4 ????????. ?? ????? ?????????? ??? ???????? — ????? ? ??? ?????????, ?? ????????? ? ????????.

???????????-??????????? ?????? ??????????? ????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ? ????????????? ?????????????? ?????????????. ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ?????????????? ???????, ???????? ?????-?????? ?????? ????????????? ?????????? ?? ?????????? ?? ??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ??????????????? ?????? ???????, ??????? ?????????????? ???????? ????????? ??-?? ?????? ??????????.



(2015.09.05 10:58. )
    
???????? ?????????? ??????? ??????????????? ?????


"208d39b01d8422f51bcb2f838c217af0.jpg"

? ????????? ??????? ??????? ???????????? ??????? – ?????? ???? ?????????? ????????, ? ????? ???????????????????? ? ???????????? ??????????? ??????????????.

????? ??????? ???? ??????????? ???????? ???????????? ??????? ? ???????. ?????? ???????????????? ?????? ??????? ? ?????????? ???????????? ???????? ?????????? ??? ????????? ???????.

?? ????????? 10 ??? ? ???????? ??????????? ?????? ?????????-?????????????? ???????? ??????????????? ??????????????? ????? ???????? ? 39-?? ?? 32 ?????. ? ????????? ??????? ???????? ????????? ???????????????????? ???????????? ???????? ????? 30%. ????? ????? ??????? ?????????? ??????????? ???????? ???????. ????? ???????????? 39% ????? ???? ? ????. ?? ????? ?????????? ????? ???????? ??????? ????? ????????????? ???????????. ?? ?????? ? ??????? ?????? ? ????????? ????????? – ???????????? ???????????? ? ????????? ????????.

?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.09.04-23:16. )

???????? ?????????? ??????? ? ???????? ???????????????? ?????? ???????? ??????????????


"8c420dc5888063595cbc6787cba396b7.jpg"

?? ??????? ? ??????? ???????? ???????? ? ???????????, ???????- ? ??????????????, ??????????? ???????? ?????? ???????, ?????????? ? ???????????? ???????.

? ????????? ???????????????? ?????? ??????????? ??????? ???? ???????? ????? ???. ???????? ????????????? ??????? ?????????????????? – ???????????? ????. ????????????? ?????????? ????? 40% «?????? ??????» ? ????. ????? ????, ????? ???????? 2 ????? ?? ???????? ????? ????????, 9-? – ?? ???????????? ???????? ??????.

? ?????? ?????? ??????? ???????????? ??????????????: ????? ??????????? ????? ?????????? ?????, ? ????? ?????? ?????????? ??????? 70 ????? ???????????. ? ????? ? ???? ????????????? ????????? ????????? ??????????? ??????, ?????? ?? ???????? ???? ? ??????? ??????.

?? ??? ???? ??????????? ??????????????? ????? ????????? ? ?????? ?????????? ? ??????? ???????? ???? ????????, ????? ?????? ???? ??????????? ??????? ??????? – 35%. ????? ?????? ??????? ? ????????????????,????????? ?????????? ??????????????, ?????????? ?????????? ?????.

?? ????? ??????? ?????? ?????? ???????? ???????? ?? ???????? ?????????????. ? ??????? ??????????, ????????, ????????????? ????? ????. ????? ?????? ???? ????? ?????????, ??? ????? ?? ????? ????????, ?????? ? ??????? ?????? ??? ???????? ????? ??????. ?? ??????? ?????? ???????????? ???????? ? ??????? ??????????. ? ????? ? ?????? 25% ????????????? ????? ????????? ? ?????? ?????????.

???????? ?????????? ???????????????, ????? ?? ?????? ? ????????? ? ?????? ????????????????: ?? ????? ?????? ?? ??????? ??????? ?????? ?????????? ?? ??, ??? ??? ???????? ?? ?????????-??-??????. ?????? ???? ??????? ????????????, ??????? ????? ?????????.

? ? ??????? ??????? ??? ???? ?????????? ?? ??????????? ??????????? ????. ? ?????????? ?????? ????????? ????? ????? 150 ???????, ? ???????? ??????????. ??????, ?? ?? ??????, ????? ? ??????, ??????? ????????? ?????, ????? ?????????? ???????, ?????????? ?????? ???????. ????? ?????? ?????????, ??? ??? ??? ??????????? ??????? ????????, ?????? ?? ??????? ??????? ??????? ????????? ? ?????????? ??? ??????? ??????? ????? ????????.

???????? ?????????? ??????????, ??? ????? ??? ????????, ?????? ? ??????? ??????? ?????? ???? ????????????? ? ????? ?????????? ??????, ????? ???? ????? ??????????.

– ???? ?? ?????? ?????? ???????????????????, ??? ?????? ??????? ???????????? ??????? ??? ?????, – ???????????? ???????????? ???????. – ? ?????? ?????? ??????? ???????, ??????? ?????????, ?? ????? ?????? ? ???????. ??? ????? ????????????, ??????????????. ? ?? ?????? ????, ??? ?????? ????? ?????? ?????????????? ??????????? ?????????. ??????? ????? ?????? ??? ????????????? ????????????, ??????????? ????????, ??????????????? ??? ??????????.

?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.09.04-23:21. )
    
????????? ??????? ????????????? ????????? ?? ????? ? ????? ??????????? ??


????????? ??????? ????????????? ????????? ?? ????? ? ????? ??????????? ??







?????? ?????? «?????? 24»






22:21 04 ????????








???? ??????? ????????????? ??????? ???????????? ?? ??????? ?????????? ? ???????? ????????? ?? ???????? 4 ???????? ????? ? ????????? ??????????? ?????????? ??????.

? ???????? ?????? ??????? ?????????? ????????????? ? 1/8 ?????? ???????? ?????? ??? ??????? ? ? 1/4 ?????? ??????? ???????????.

??????????? ? ???????? 5 ???????? ???????? ? ??????????. ? ?????? ????? ? ???? ?? ???? ?? ????????? ??????? ? ????????? ?????.



(2015.09.04 23:21. )

???: ? ?????? ????????? 2,6 ??? ?????????


???: ? ?????? ????????? 2,6 ??? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





20:42 04 ????????








?? ?????? ??????????? ???????????? ?????? ?? ????????, ? ?? ????????? ????? 2,6 ??? ??????? ???????.

?? ???-????????? ???????? ? ?? ??????????? ??????? 1,1 ??? ???????. ?? ?????????? ??????? ??????? ? ??????????? ?? ????????? ?????????? ? ???????????? ?????? ?????????? 605 ???. ?????????.

????? 19 ???. ?????????? ???????, ? ??? ????? 6 ???. ?????, ????????? ? 338 ??????? ?????????? ??????????, ???????? ??? «???????».



(2015.09.04 21:42. )
    
? ??????? ?????????? ????? ????? ?? ???????????? ?????? ????.

?? 6 ??????? ???????? ???? ?????? ?????????? ?????? ???? ?? ???????????? ??????? ??????? ?? 38% ?? ???? ?? ??????? 2014 ????. ??????????????? ?????? ?????? ??????????? ????????? ????????? ??????? ???? ????????, ???????? ????? ???????? ?????????.

???????? ??????? ? ????????? ?????????????? ??????? ?? ???? ??????? ???????????? ?? ?????? ? ??? ?????? – ??????, ?????-??????????, ?????????? ? ????????????? ???????, ???? ????? ??????? ????? ? ????????. ?????? ???? ?????? ? ??? ??? ?? ?????????? ?????. ? ????? ????, ?? ?????? ????????, ?????????? ????????? ?????? ??????? ????? ??? ?????????? ?? ????????? ????. ??????? ??? ????? ????? ????????? ??? ???????, ?????? ?????? ?? ??????? ????? ???? ?????? ??-?? ??????? ? ????????????? ?????????.

???????? ????? ??????? ??????? ????????? ??????? ? ????????????, ? ??? ????? ??????????? ? ??????????? ?????????. ????? ????? ???????? 18 ????????, ? ?? 2 ????????? ???? ?? ???? ?? ??? ?? ?????????. ????? ????, ? ??????? ???? ?? ????? ??????? ??????????? ?? 10% ?? 60 000 ?2. ? ??????? ???? ????????? ?????? ?? ???????? ????? ???????????, ??? ??????? ? ???????? ???????? ?????? ???????.

??? ????????????? ??? ?????????? ????????? ???? ?? 700 ???./??., ??? ???????? ? 40 ??? ?????? ????????? ?????? ????. ?? ??????? ???????? ?????? ? ??????? ?? ????????????? ?????, ? ?? ????? ??? ????? ???????? ?? ??? ?????????? ??????. ?????? ?? ???? ? ???? ?????? ???????? ???? ??????????. ?????? ?? ???????? ??? ?? ???????????? ??????? ??????????? ????? 8,5 ???? ?????? ???? ??? ?? 4 ???? ?????? ??? ?? 2013 ???, ? ???????????? ???????? ????????? ??? ??????????? ?? 400 ???? ? ??? ??? ?? 10%.

(2015.09.04 20:55. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.