НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Hilton займется управленим гостиницей «Люксъ» на Тверской.
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Hilton ???????? ?????????? ?????????? «?????» ?? ????????.

???????????????? ????????? "?????", ??????????? ?? ????? ????????? ????????? "???????????" ?? ????????, ????? ??????????? ????????? Hilton Worldwide. ?????????? ?????????? ????? ??????? ???????, ??????? ?????? ????????? ??????????????????????? ???????????. ????????? ?????? "?????????" ????????, ??? ??????? ?? ?????????? ? ????? Mandarin Oriental, ??????????? ?????, ??? ??????????.

????? ??????? ?????? ???????????? ????????? ???????? 47 000 ??. ?, ? ??? ????? «?????» ????? ???????? ? ???? 220 ??????? ? 52 ???????????, ???????? ?????? ????? ????????????? «????????????», ???????? ????????? ????????. ?????????? ? ??????, ?? ??? ??????, ???????? 6,6 ???? ???.

?? ???????, ??????????? ????????????????-????????? ?????????, ????? ?????? ??????????????? ????????? 3 ??????. ????????????? «????????????» ???????, ??? ????? ???????????? ????? ????????? ???????? ???????????.

????????????? ????????? ?????? ???? ????????? ? 2018 ????.



(2015.09.15 01:35)
Источник: http://www.frontdesk.ru/   




???? ????????? ????? ????? ????????


???? ????????? ????? ????? ????????








10:56 15 ????????








? ???????? 15 ???????? ?? 81-? ???? ????? ????????? ???????? ?????? ???? ????? ????????.


????????? ?????? ?? ?????? ? ????????????? ???????? ? ???????. ????? ??????????????? ?????????????? ??????????? ? ?????? ? ??????????? ?? ?????.

?? 2014 ???? ????? ????????? ?????? ? ??????????. ? 2000 ???? ??? ???????? ????? ?? ?????????? ??????? XX ???? ? ????????. ??????? ??????????? ????????? ???????? ???? ??????? ? ????????????? ?????? «?????».

????? ?????? ????? 120 ??????? ????? ? ??????, ?????? ? ????? 30 ???????. ? ??? ?????, ? ??????? «????? ??????????», «??? ?????????», «?????? ??? ?? ???? ????», «????????», «??? ??????? ????? — ???????», «?????? ? ???????? 36-80», «????? ????????», «??????? ?????????».

????? ????, ???????? ??? ????????? ?????????? ?????? ?????????? ??? XII ??????, ?????????? ?????????? ? ????????????? ???????? 27 ??????? 1991 ????. ??????? ???????? ??????????? ???????? ? ??????, ????????? «??????? ??????????», ???????? «?????????».


(2015.09.15 11:56. )
    
? ?????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ????


? ?????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ????








10:57 15 ????????








? ?????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ???? ?? ??????? ???????????.


? ???????? ????? ?????? ??? ?????? ?? ??????????? ?????? ????????? ????????? ? ?????. ??????? ??????????, ??? ?? ????? ??????????? ????? ??????? ? ???????? ? ??????????? ???????. ??????????? ??????? ?? ????? ????????????.

??? ?? ??????? ????? ????????? ?? ??????? ????????? ? ???, ??? ? ?? ????? ???????? ????? ??????. ????? ??????????? ??????????????, ??????????? ? ???????? ??????? ? ????????? ?????. ??? ? ????????? ??? ??????? ???????, ??????? ??????? ????????? ? ??????? ???????? ???????? ? ????. ??????? ???????????, ?? ????????? ????????, ?? ??????? ??????? ??????? ????????? ?????????????? ? ??????? ???????? ?? ????, ??? ???????? ???????????.

?????????????? ????????? ? ???????? ?????. ?? ???????? ???????????? ??????? ?? ??????????? ???????????? 32-?????? ?????? ???????????? ??????.

? ????????? ???????????? ????????? ????????? ????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

??? ???????? ? ?????-??????, ???????????? ? ?? ??????? ???????? ? ??????? ?????? «??????».


(2015.09.15 11:57. )

??????? ????????? ????????????? ???????? ???? ????????? ?????????


??????? ????????? ????????????? ???????? ???? ????????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





06:29 15 ????????








?????????????? ?? ?????? ??????? ??? ?????????? ?? ????? ??????? ? ???????? ????????? ????????????? ??????????? ???????? ???? ? ????????? ?????????.


????????? ????????? ? ??????????????? ??????????? ? ???????????? ?????????? ???? ?? ????????? ????????. ???????? ????? ?????? ??????? ??????? ???????????? ????, ????? ??????????? ??? ??????? ????? ???????????? ???????.

?? ?????? ????????, ??-?? ????, ??? ???????, ????????? ? ?????? ??? ?????? ? ???????? ???????????? ????, ??????????? ?????????? ??????, ?????? ???? ?????????? ?? ?????? ??????????. ????????? ???????, ??? ? ??????????? ?????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ?? 12, ? ???? ???????.

«??? ????????? — ????? ???????????? ???. ??? ??? ???????, ???? ????????? ???????? «????????? ???? ?? ?????? ??????????? ????????? ? ???????, ?? ?????????? ????????? ? ?? ??????? ???????????, ??? ???????? ?????????? ?????????? ? ????????????? ????????. ????? ??, ??? ???????? ????????? ????? ???? ?????????? ? ???? ? ????? ??????. ? ????? ? ???????? ?????? ?????????? ? ???? ?????????? ????????? ??????????? ?? ?????????? ?? ????????. ???????????? ???????? ? ????? ?????? ????????? ??? ?????? ?????? ? ??????????», — ?????? ???????.

?? ??? ??????, ????????? ????? ????????????? ?? ?????? ??????? ?????????? ??? ??????? ?????, ?? ? ??????? ??????????? ????? ?????????? ???????, ??????? ?????????, ??????? ??????? ? ?????????? ?????????, ????? «????????».


(2015.09.15 07:29. )
    
??????? ???? ?????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ???????? ??????????.

??????? ??????? "???????????? ??????" ? ???????, ???????????? ?????? ?? ?? ? ???????? ??????? ??????? ???? ???????? ??????????? ?????? ? ???????????? ??????????????? ?? ? ???????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ???????? ??????????.

?? ?????? ?????? ??????? ??????????? ????????????? ?????, ???????????? ?? ????????????? ? ??????? ???????? ????????. ??????, ? ???????? ??????? ???? ?????????? ?????? ????????? ?? ???????? ??????? ? ???????? ??????????????? ? ?????????? ????????????? ? ?????? ????????????? ?????. ?? ?? ??????, ??-?? ?????????? ????? ????? ? ???????? ?????????? ??????: ?? ?????? ? ???. ????? ???????? ?????????? ? ??????????? ??????????, ???????????? ???????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?????? ????????????? ????????????? ????? ? ??????. ??? ??????????, ????? ?????? ???????????? ? ????? ? ?????????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????????? ?????? ??????.

??????? ????, ????????????? ? ??????????? ???????, ???????? ?????? ???????? ??????????????? ?? ???????? ?????????? ? ???????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ?????? ????????. ??????? ???????, ??? ?????? ?????? ??????? ?????????? ??????????.

(2015.09.15 01:23. )

??? «?????????-??????» ??????? «???????» —95:84


??? «?????????-??????» ??????? «???????» —95:84




???? ? ????? lokobasket.com





07:43 15 ????????








????????????? ???? «?????????-??????» 14 ???????? ???????? «???????» ? ???????.


?????? ??????????? ???? ?????? ? ?????? ?????????? ? ???????????? ??????. ????????????? ???? ????????? ????? ?????? ???????? — 26:27. ?? ?????? ? ??????? ???????? ???????????? ???? ?? ??????? ????????? ?????. ?????????????? ?????? ????? ??????????? ???? ?? ?????? 20:22, ?? ?????????? ?????? ? ????? ?? ???????.

??????? ?? ???????????????? ? «??????????-??????» ???? ????????? ???????, ?????? 17 ?????. ??????? ??????? ?????? 16 ?????, ?? 12 ????? ??????? ?????? ?????? ? ?????? ???????.

????? ?????????????? ??????? «???????» ???? ????? ??????? ? 23 ??????, ???????? ?????-?????? «?????????-??????».


(2015.09.15 08:43. )
    
??? ??????? ????????

???????? ????? ??????? «?????????? ??? ???????», ?? ??? ???? ?????? ???????????? ????? ???????? ??????? ? ???????????? ????????????, ??????? ???????? ?????????? ??????????????? ??????????? ????? ????????? ? ??????????. ?????? ????? ???? ?????????? ???????? ??????????, ????????? ????????????, ?? ????????? ?? ???????????? ?????? ???????? ????????? ?????, ? ? ?????? ????? ??? ?????????? ?????? ??????????. ???? ? ??????? ??????????? ??? ??????????? ?????? ????????? — ????????, ????????? ???????????, ??????? ? ?????????. ???????? ???????? ?????? ????? ????????? ?????????? ?? ????? ????? — ??? ????????? ???????????? ????, ????????/?????????? ?????, ???????. ?????? ????????? ?????, ???????, ????? ??????????, ??????????? ? ???????? ?????????.

??? ????? ???????.

?????, ??????? ?????????? ???????????? ????, ?????? ???????????? ?????????????? (??????, ????? ? ???????), ????? ????? ????????? ???????? ??? ?????????? «??????????????? ???????», ???? ??????? ? ???????. ???????? ???????? ?????? ???????? ????? (?? 7 ?? 20 ??) ?? ??????????? ?????????????, ??????????????? ??? ??????? ????????? ??????????. ?????? ?????? ?????? ????? ???????? — ? ??????? ?? 90 ?? 150 ??. ?????-?? ?????? ??????????????? ??????? ???????? ?????? ????? ??????, ?????? ? ?????????? ?????????? ??? ??? ???????. ?????? ?????????? ??? ?????????? ???????? «???????».

??????? ????????????? ?????? ??????????? ??????? ????????? ??????? ?? ?????? ?????? ???? ? ??????, ??????? ????????? ?????? ? ????? ??????????? ?????? ?????????. ?? ????? ???????? ???????? ????? ???????? ???????????, ???, ??????????? ???????? ??????. ?????? ??? ???????????? ????????? ??????? ????? ????????? ????? ????????? ????????????? ?????????, ?????-?? ?????????? ??????????? ???. ? ????? ?????? ?????????? ??????????????? ???????? «??????» ?????: ?????, ????, ?????, ???????????, ???.



??????????????? ??????????? ?????????? ???????

?????? ?????, ????????? ???????? ??????? ????? ? ???? ???? ?????????, ??????? ???????? ?????????? ?????????? ?:
•???????? ?????- ? ?????????????????? ????????????????;
•????????????? (????? ?????????????? ? ?????????????, ????? ???????? ?????? ????????????);
•????? ????????????? ?????????????? ??????????.

??? ??????????? ?????????????? ????????????? ???????. ??????? ???????? ????????? ?????????, ????????? ?????? ? ??????? ??????? ???????????? ??????????? ?? ?????. ?????? ? ?????????? ??????? ????? ??? ??????? ??????????? ???? ??????. ??????? ??????????? ?? ?????????????, ??? ????????????? ???????? ?????? ??????????.

??????? ??????? ???? ? ????? ?? 5–8 ??. ????????????? ?????? ?????????? ??????? ????????? ???????? ???????, ? ??????? ?????????? ??? ????? ?? ?????????, ? ??? ?? ?????????? ???? ??? ????????? ??????????? ? ?????????. ?????? ??????? ??????? ????????, ?????? ????? ?????????, ????? ??????????? ? ???????? ? ?? ?????.

???? ???? ? ??????? ??????? ???????

??? ???????, ??? ??????? ???????? ?? ???????? ???????????? ???????? ?????????? ??????? ? ??????????? ????? ???????? ????????? ?? 40 ?? 60 ??. ????? ?????????? ????? ?????????? ?? ???????????? ????????, ?????? ??? ????????? ????????? ?????? ????????? (??? ??????? ????????? ????????? ?????? ??? ?????????????) ???????? ???????????? ???????? ??? ???????? ?? ??????? ? ????????? ???????, ???? LN 9 ??.

??????????? ??????? ????? ???? ??? ????????????, ??? ? ??????????????. ? ?????? ?????? ??????????????? ???? ?? ??????? ??????? ?????? ??????? ????? (????? ?????? ??? ???????), ? ??? ?????????????? ???????? ????? ???? ????????? ????????? ????? ? ????? (??????? ??? ????????? ??????). ???????, ??? ?????????? ???????, ????????? ?????????????, ????? ??????????? ??? ??????? ???????????, ??? ??????????, ??? ? ?????????????. ?????? ?? ????? ?? ??????? ???????????? ????? ????????? ????????. ??????? ???????????? ?????? ????? ????????, ???? ????????????? ??????? ?? ?????????, ???? ????????? ????????? ? ????????? ? ????????????? ???????????? ??????? ?????????.

???????, ???? ???????????

??????? ?????????? ?????? ?????? ???? ???? ??????????. ????????? ?????????? 20–25 ?????????, ??????? ?????? ???????? ????? 20 ??, ?????????? ??????? ????? (??????? ????? ??????????), ???????????? ????????? (?????? ??????, ????? ????? ??????????), ????????? ???????????, ??????? ??????… ???????? ???????? — ??? ????????, ?? ???????? ???????? ? ???????????? ??????? ???????. ???????, ????? ? ????? ?????? ?????? ????????? ??????? «????», ??? ????? ?????????? ???????????? ? ???????????.

??????????? ???????? ?????????????????? ?????????, ??????? ???????????? ?? ????????????? ????????? ???????????? ???????? ??????????? ??????????, ????? ??? DIN 68–126. ??? ??????? ?????????? ????????? ?? ???? ???????????, ??? ??????? ? ?????? ? ????????????, ?????? ????? ????????? ? ??????????.

(2015.09.15 01:31. )

??????? ???? ?????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ???????? ??????????.

??????? ??????? "???????????? ??????" ? ???????, ???????????? ?????? ?? ?? ? ???????? ??????? ??????? ???? ???????? ??????????? ?????? ? ???????????? ??????????????? ?? ? ???????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ???????? ??????????.

?? ?????? ?????? ??????? ??????????? ????????????? ?????, ???????????? ?? ????????????? ? ??????? ???????? ????????. ??????, ? ???????? ??????? ???? ?????????? ?????? ????????? ?? ???????? ??????? ? ???????? ??????????????? ? ?????????? ????????????? ? ?????? ????????????? ?????. ?? ?? ??????, ??-?? ?????????? ????? ????? ? ???????? ?????????? ??????: ?? ?????? ? ???. ????? ???????? ?????????? ? ??????????? ??????????, ???????????? ???????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?????? ????????????? ????????????? ????? ? ??????. ??? ??????????, ????? ?????? ???????????? ? ????? ? ?????????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????????? ?????? ??????.

??????? ????, ????????????? ? ??????????? ???????, ???????? ?????? ???????? ??????????????? ?? ???????? ?????????? ? ???????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ?????? ????????. ??????? ???????, ??? ?????? ?????? ??????? ?????????? ??????????.

(2015.09.15 01:23. )
    
??? ????? ????? ??? ??????? ??????????

???????? ???????????? ????? ??????????? ??? ???????? ?????, ??????? ?????????? ??? ????? ????? ???????? ????? ??????. ???????? ????? ????? ??????? ?????????? ????????? ????? ? ??????, ? ????? ?????????? ?????????, ??????? ???????? ??? ???????? ???????? ??????? ????????.


??? ?????? ?????????

? ????????? ????? ???????? ????????? ????????????????? ????????? ?????????? ??????????? ?? ???? ?????????? ????????, ????? ? ???????????, ?????, ???????, ???, ??????? ????????? ?? ??????? ?????? ? ?? ?????????? ???????????? ??????????? ????????.

?????? ???????? ?????? ?? ??????. ????????? ???????? ???????? ????? ????? ? ?????????, ??????? ? ? ????????????? ???????. ????? ? ?????? ????????????? ? ??????? ?????? ????? ?????????? ?? ?????????????? ?????? ????????? ? ???????????? ? ??????? ????????????. ?????? ???? ???????? ??? ???????? ??????? ??????????????? ?????????, ? ?????, ????????, ??????????, ????? ?????????? ? ????? ???????? ????? ??? ??????? ?? ??????? ?????? ??????????? ????? ??? ????.

???????? ????????? ??????????? ?????????? ?? ???????? ??????????. ??????? ???? ?? ???? ?????????? ???? ?????, ????????, ? ?????? ? ???????????, ? ????? ? ????????? ??????? ?????????? 5500-8000 ????? ??????.

??? ?????? ?????????? ?????????


? ?????? ??????? ????????????? ???????? ??? ?????????? ?????????? ??????????? ????????, ????? ??? ????????? ???????? ?????? ??? ????? ??????? ????????, ??? ??? ?????? ??????????? ??? ????? ?????????????? ?? ????????? ???? ?? ??????? ?H-???????:
- ??????-???????? (??????????? ????? 8,5%);
- ???????? (7,5-8,5%);
- ????? ???????? (7,0-7,5%);
- ??????????? (6,5-7,0%);
- ????? ?????? (5,5-6,5%);
- ?????? (4,5-5,5%);
- ???????????? (3,0-4,5%).

?????????? ? ??? ???? ????? ??????? ???????? ?????????, ?????? ?? ??????? ???????? ??????????? ??????????:
- ????????????;
- ??????????;
- ????????;
- ????????????;
- ?????.

?????? ????????????? ????? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? ???? ???????? – ????????? ???????, ???????? ????????? ??????, ??????? ?????????? ?????? ? ?????????, ??????? ????????? ?????????? ? ?????? ??????.

????? ????????? ??? ?? ????? ??? ????? ????? ?? ????? ?????? ?????? ? ????. ?????????? ???????? ?????? ???????? ???????? ????????, ?? ?????? ? ?? ?????????? ???????, ???? ??????????? ??????? ?????, ????????? ????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ??????. ?????? ????????, ????????? ? ????????????? ????????? ? ??????? ? ??? ???????? ????????, ????? ???????? ??? ????????????? ???????.

(2015.09.14 23:07. )

??? ?????? ???? ????????? ???????? ????? ????? ? ?? ??????????? ?? ????? ??? ??????

? ??? ????????? ????????? ??????, ?? ?????? ??? ????????? ? ????????? ????????, ????????? ??????????? ?????????, ? ???, ???????, ??????? ???? ???????, ? ?? ????????? ???????? ???????? ??????. ????????? ?? ???????????, ? ?? ??? ???? ???????: «????? ? ?????? ????????», ????? ????: «???? ???? ?? ????????????, ?????». ???????? ?????????

???????! ??? ???????????? ??? ???????????? ??????????? ????? ????? ????????? ? ???????? ???????????. ????? ???????, ?? ?????? ?????? ????????, ????? ????? ??????????? ???? ????? ? ??????? ? ??????????? ???? ??????? ?? ?????????? ????? ????????????.

??? ?? ??????, ???? ????????? ???????? ?????????? ????? ???????? ???? ???? ???????? ????????? 1-2 ??????, ?? ????? ?????????, ????????, ? ?????? ??????????? ?? ????? ?????? ??????? ??????? ??????, ??-?? «???????????????» ?????????? ??? ?????????? ???????. ???? ??????? ??? ????? ??????, ?? ????? ???????????, ????? ??? ????? ??????? «??????????» ?? ?????????????. ???????? ???????? ? ?????? ???????? ?? ?????? ????? ??????????? ???????? ????????. ????? ???????? ?????? ? ???? (??????????? ?????? ?????????? ???????) ? ??? (?????????? ???? ????????????????), ?? ??? ?????????? ????????, ??? ????? ????????, ????????? ???????? ?????? ?????? ???? ?????? ??? ??????????, ? ?? ???????? ???? ????? ?? ?????????????? ???????: «????????? ?? ????????». ??????? ???? ?????? ? ????????? ???????? ?????????? ?????????, ? ??? ????????? ????????? ??????? ???????? ? ??????????? ?????????? ???????, ????? ????????? ???? ? ?????????? ????, ?????? ??? ????????. ?????????? ????????? ????? ????????? ? ????????? ???????? ???????? ??????? ? ???????????? ? ???????? ??? ?????? ????? ????????? ? ???????? ? ?? ????????. ???? ????????? ???????? ????? ?? ????????????? ?? ???? ?????????, ????? ????? ?????????? ? ???, ? ????? ??? ?????????? ?????????? ??????????, ? ????? ????????? ??? ????????? ?? ???????? ???????, ??? ???????, ??? ???????????? ?????? ????????? ????????? ???????? ?????????.

?????????? ????????? ??????????? ? ???????????? ??????, ????? ?????????? ????? ?????:

1. ? ????????? ???????? ?????? ??? ?????. ????? ????? ???? ????????? ?????????. ???? ?????????? ???-???? ?????? ????????? ???? ?????????? ????????? ? ???????? ?????, ???? ? ? ??????? ?????????, ?? ???????? ???. ???? ??? ?????????? ???????????? ??? ?????? ????????, ????? ???????? ??????? ?? ???????????? ????? ??????????? ????? ????? ??????, ???? ???? ?? ?????????? ? ??? ? ????????? ???, ???? ?????????? ? ???????? ???????? ?????? ?????? ??????. ? ?????? ??????, ???????????? ?? ??????? ?????, ?????? ? ??? ??????, ???? ?????? ??????????? ??????? ?????? ????????? ???????? ?? ????? ??????????????? ? ??????? (????????: ??? ???? ? ??????? ?????, ??????? ??????? ???????????). ???? ?? ?????????? ??????? ?? ?????, ?? ? ?????? ??????????? ????????? ???????? ?? ??? ??????????? ???????????, ? ?????? ??? (?????????? ???? ????????????????).

2. ?? ????? ???? ????? ??????? ???? - ???? ??????? ? 30 ??????????? ???? ? ??????? ?????????????? ?????????? ???????????? ????????? ???????????. ???? ????? - ??? ????? ????????. ? ?????, ?????? ????????????? ????? ?????? ???????????, ???? ?????????? ?? ???????? ?????????? ?????? ? ?? ??????????? ?????? ?? ????? ? ??????????? ????. ???? ? ?????? ?????? ?? ????????????????? ??????????? ????? ???????? ???????, ? ???? ?????? ? ??????????? ????? ?????????, ?? ????????????? ???????? ???????? ? ???????? ???????? ? ??? (?????????? ???? ????????????????). ?????? ???? ????????, ??? ??????????? ?? ???????? ???????? ????????? ??????? ? ?? ????? ????????? ????????? ???????? ????????? ???, ? ??? ??????? ?????? ????????, ????????????? ?? ???????????? ??????????? ?????? ??? ???. ??????? ????? ? ??? ????? ?? ??????? ? ???? ??, ??????? ?????????? ? ???, ?? ???????? ??????????? ?? ?????? ???????? ??????????, ?? ????? ??????????? ?? ??????? ???????????? ???????. ????????? ????????? ??? ????????? ?? ????????? - ??? ????? ?????????????? ?????? ???????? ???? ?????.

3. ??? ??????????, ??????? ????????????? ????????????? ???????????? ??? ????????????? ????????????? ??????????? ?????????? ??????. ?????????? ? ???? ?????? ?????? ?????? ? ??????????????? ???????????? ????? ? ?????????? ?? ???? ????????????. ???? ??? ????? ??????????? ???????? ? ???????? (?????? ??? ? ????), ?????????? ?????????, ?????? ??? ??????????? ????????? ????? ??????????? ????????? ?? ????????, ?????????? ??????????. ????? ?????????? ????????, ????????? ?????????????? ????????? ?????????? ? ?? ?????? ?? ????????? ?????? ??????? ???????? ????, ??? ?????? ??????????? ?? ????????. ????? ?????? ?????? ??????????? ??????? ????????????? ? ??????????? ??????? ??????????? - ??? ??????.

4. ?????????? ??????????? ?????? ??????. ????????? ?????? ?? ?????? ?????????? ????????? ????????????, ?????????? ?? ????? ??????????????? ?? ????? ?????, ?? ?? ???????? ? ???????? ??????????. ???? ?????????? ?????? ?? ??????????.

5. ?????????? ?????? ?????? ????????????? ????????. ?????? ?????? ????? ? ?? ??????? ? ??? ??? ???????. ?? ????? ???? ??? ?????????? ??????: ???? ????????? ???????? ? ??? (??????? ???????????? ????????????) ?? ???????????? ? ????????? ?????????????????? ???????, ???? ? ????????? ???????? ??? ????? ? ??? ?? ? ????????? ???????? ?????????? ???????? ??????. ? ? ???? ? ? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ???? ????????? ????????????. ????? ???????? ? ???? ???????? ?????????????? ???????????? ??????????? ?????? ?????? ? ???????? ?????? ??????????? ?????? ??? ????????? ? ???. ?????????? ? ???? (??????????? ?????? ?????????? ???????) ????? ??????????, ?????????? ?????? ?????? ????????? ??? ????????? ???????, ? ???? ?? ? ?????? ?????????? ? ????????? ???????? ?????, ?????????? ? ?????, ????? ?? ???? ?? ??????.

(2015.09.14 22:54. )
    
Brother ??????? ????????????? ????????????? ?? ????????????? ??????????? ??????????.

???????? Brother Industries, Ltd, ???? ?? ??????? ??????????? ????????? ? ????, ????????? ????????, ?????????? ???????????? ?? ???????????????? ????? ??? ??????????? ??????????. ???????, ??? ??? ?????? ??????????? ????????? ? ???.

??? ??????? ??? ????, ????? ???????? ?? ????????????? ? ????????????, ? ? ?? ?? ????? ?? ??????? ???? ??????? ?????????? ? ???, ??? ????????? ??????????????.

????? ??? Brother, ??? MFC-J2510, MFC-J2310, MFC-J3720, MFC-J3520, ?????????? ?? ?????????? LC563, LC565, LC567, ??? ????????? ?????????? ?????????????? ????? ? ????????????? ????????? ?????????? ????????? ??????????? ????. Brother ?????? ???????????????? ???????? ????? ????????? ?????????????? ?????????? ? ?? ???????????? ????????? ??? ?????? ??????? ??????????????. ????? ?????? ??????? ??????????? ????????? ???????????????? ????????????? ????????? ?????????? – Brother ??? ????????? ????????.

???????? ???????? ?? ?????????? ? ????????? ?????? ?? ????? Brother. ???????? ? ??????????? ??????????????? ????? ???????????? HP. ????????????? ?????????????? ????????? ?????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? HP.

(2015.09.14 22:49. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.