загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ????? ????????!


1 ?????? ????????????? ?????????? ??????????? «????????» ??. ?.?. ?????? ?????????? ????????????????? ????? «?????? ??????? ????????», ??????? ????????? 1 ???? 2015 ???? ? ??????????? ?????? ? ?????????? ? ???????????? ???????????? ? ?????? ????????????? ?????.






?? ???? ??? ?? ?????????? ???? ?????? ????? ?????????? ? ????????? ???????? ?????-?????? «?????? ???», ??????? ??????? ???? ?????????? ?????? ?? ????????????? ?????! ? ?????? ????? ?????????????? ???????? ??????????? ?????? ???????? - ????????? ?????? ?????????? ????? ? ????????????? ???????? ????? ? ??????? ????, ???????????? ? ??????. ??????? ?????? ? ???????? ???????? ?? ???????????? ???? ??????. ????????? ????????? ??????? ???? ??????????? ? ???????? ? ?????????. ?????? ??????? ? ????? ? ??? ? ?????????? ???????? ???????????? ?????? ? ???????? ??????? ?????? ???????? ?? ????? ?? ?????? ?????, ?? ? ?? ?????????.

??????? ????? ???????? ????????:

?????? ???? ????? ? ???? ?????? ????? ????? ??????. ????????? ?????? ?? ????????? ?????????? 200-300 ??????. ?? ?????? ?????? ?? ??? ????? ????? ? ?? ??????, ???????? ??????? ?? ?????-?? ???????? ?? ????? ???? ????? ?????????. ? ??????? ? ????? ???????????? ????? ???????????? ???????????, ??????? ????? ??????????? ?????????? ?????? ??? ???????? ????????? ??????? ?????????? ? ????? ?? ?????, ??????????? ? ??????? ????????? ????????.



??????????? ? ????? ????????? ?????????? ?? ????????: 8(861) 262-99-10


?? ??????????? ????????????! ???????? ????? ????????!
 



?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ???????? ?????????????? ????




(2015.09.15-11:15)
Источник: www.krasnodar.ru   




?????? ?? ????????? ?????????? ????????? ??? ????????????? ?????????? ???????


?????? ?? ????????? ?????????? ????????? ??? ????????????? ?????????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





11:31 15 ????????








?????? ?? ? ???????? ???? ??? ?????????????, ??????? ???????????? ???????? ????????? ? ???????????????? ??????????????? ?? ???????? ?????????? ???????.


«??????????????? ???????????? ?????? ? ???????????????? ?????????, ???????????? ?? ?????????? ???????????? ?????????? ???????, ? ????? ??????????? ????? ????????????, ? ?????????? ?????????? ??????????????? ??????????, ? ??? ????? ? ?????????????? ??????? ???????? ?????????? ??? ?????????», — ????????? ? ????????????, ???????????? ? ???????.

???????? ?????????, ????? ????????????, ??????????? ? ???????????? ???????? ??????? ? ??????? ????????? ??????? ? ??????? ???????, ?????????? ?????????? ????? ?? 1 ??? ?????? ??? ? ??????? ?????????? ????? ??????????? ?? ?????? ?? ???? ???. ????? ????????????????? ?????????????? ?????? ? ??????? ??????? ???, ???? ??????? ??????? ?? ??? ?? ????.

????? ???? ?????? ?????? ???????? ??????????? ?????, ?????????? ?????? ????? ????? ?????????, ? ????? ????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????????, ?????????? ?? ??????????? ????? ????????????? ??.


(2015.09.15 12:31. )
    
????????? ????? «?????????» ????? ?? ?????? ???? ??????? ?????????


????????? ????? «?????????» ????? ?? ?????? ???? ??????? ?????????







???? ? ????? zoondo.net






11:32 15 ????????








????????? ????? «?????????» ????????? ??? ?????? ??? ? ????????? ?????. ??????-????????????? ????????? ????? ?? ?????? ???? ??????? ?????????.


«?????????» ????????? ? ????????? ??????? «??????????». ??????? ?????? ?? ??????? — ?? ????????? ? ????????? ??????? ? ???????? ??????????.

«?????????» ???????? ?? ???? ? ?????? ????? ????. ?? ?????????? ? ????????? 18 ??????, ?????? ?????, ????? 20 ???, ?????????? ???????? ???????? ???????? «??????-3» ??? «????», ? ????? ????? ??????? ????????? ?????????.


(2015.09.15 12:32. )

????? ???????? ???????? ????? ????? ????? ?? ?????? ? ??????


????? ???????? ???????? ????? ????? ????? ?? ?????? ? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





11:33 15 ????????








??????? ????? ???????? ???????? ????? ? ???????? ????? ? ?????? 50 ?????? ???? ??????.


??????? ???????? ? ??? ?????. ?????? ?????????? ??? ???????? ? ????????. ?????? ??? ??????????? ????????????? ???????? ??. ?????? ???? ????? ???????? ????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????, ??????? ????????? ????????? ? 2015 — 2016 ??????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ???????? ?????.

??? ???????? ????? ???????????? ????? ?????????-??????????????? ????????. ????? ????????????, ????????????????? ? ??????????????? ?????????, ? ??? ???? ?????? ???????????? ?????????? ? ??????? ????????????? ????????.

???????????? ????? — ??????????? ???????? ???????? ?????? ??????? ???????. ???????? ????? ???????????????? ?????????? ???????? ???????????? ?????? ??????????? ??.


(2015.09.15 12:33. )
    
???? ????????? ????? ????? ????????


???? ????????? ????? ????? ????????








10:56 15 ????????








? ???????? 15 ???????? ?? 81-? ???? ????? ????????? ???????? ?????? ???? ????? ????????.


????????? ?????? ?? ?????? ? ????????????? ???????? ? ???????. ????? ??????????????? ?????????????? ??????????? ? ?????? ? ??????????? ?? ?????.

?? 2014 ???? ????? ????????? ?????? ? ??????????. ? 2000 ???? ??? ???????? ????? ?? ?????????? ??????? XX ???? ? ????????. ??????? ??????????? ????????? ???????? ???? ??????? ? ????????????? ?????? «?????».

????? ?????? ????? 120 ??????? ????? ? ??????, ?????? ? ????? 30 ???????. ? ??? ?????, ? ??????? «????? ??????????», «??? ?????????», «?????? ??? ?? ???? ????», «????????», «??? ??????? ????? — ???????», «?????? ? ???????? 36-80», «????? ????????», «??????? ?????????».

????? ????, ???????? ??? ????????? ?????????? ?????? ?????????? ??? XII ??????, ?????????? ?????????? ? ????????????? ???????? 27 ??????? 1991 ????. ??????? ???????? ??????????? ???????? ? ??????, ????????? «??????? ??????????», ???????? «?????????».


(2015.09.15 11:56. )

?????: ????????????? ??????????? ? ?? ???????? 16% ??????????


?????: ????????????? ??????????? ? ?? ???????? 16% ??????????




???? ?????? ????????, «?????? 24»





12:05 15 ????????








????? ?????? ?????, ??????? ???????, ??? ???????????? ??????????? ? ?????? ???????? 16% ?????????? ????????????. ? 2014 ???? ????? ????? ??? 21% ??????????.


?????? ??????? ????????????? ????????? ??????? 55% ???????????? ?????? 64% ? ??????? ????. ????? ?????? ???????? ? ?????????? ????????? ??????? 27% ??????????. ? 2014 ???? ????? ?????? ????????? ????? 13% ???????.

???????????? ??????????? ? ?????? ???? ???????? 28% ?????????? ??????, ?????? 21% ? 2014 ????. ??????? ??????? 53% (76% ? 2014 ????). ????????? ?????????? ???????????? ?????????? 15%, ?????? ???????????? 7%.

??? ???? ? ???, ??? ???? ? ?????? ???? ? ?????????? ???????????, ????????? ???????? 42% ?????????? ???????, ??????? ?? ???????? ???????. ? 2014 ???? ???? ?????????? ??? 38 ? 50% ??????????????.

????? ???????? 22 ? 23 ???????. ? ??? ??????? ??????? 1,6 ???. ??????? ? 132 ?????????? ??????? ? 46 ????????, ????? ? ??????????? ??????. ?????????????? ??????????? ?? ????????? 3,5%, ???????? ?????-?????? ?????.


(2015.09.15 13:05. )
    
?????? ???????? ???? ??????????? ??????????? ?????????????? ?????????????????? ??????? ? ?????? "DecaNation"



?? ???????????? ????????????????? ????? ? ???????? ???? ????? "DecaNation" ?????? ????????, ??????????? ?? ????????????? ????, ????? ??????????, ??? ?? ?????? ? ???? ?? ????? ???????? ????????? - 110 ?????? ? ?????????.

? ???????? ??????????? ??????????? ??????? ???? ? ????????? ??????? ????? ??????? ? ????? ??????????, ??????? ? ?????? ??????????????? ?????? ???????? ??????? ???????-??????? ?? ???? ????? ???????. ????????? ????????? - 13.20.

"DecaNation" ?????????? ? ??????? ?????????? ???????????: ? ?????? ?? ?????? ????? ?? ?????? ????????? ?? ??? ??????????, ??????? ? ???????. ?????????? ???????????? ?? ????? ????????? ?????. ? ???? ???? ?????? ??????? ???????????? ??????.
??????? ???????? ?? ?????????? ???? ? ??????? (????????, ? ?????? ?????? ???????? ???????? ?????? ??? ?????????? ??????? ??????? ??????), ????????? ????? ????????? ????, 2 ????????, ???????? ??????? ??????? ????? ? ??????????? ?????? ?? ??????????? ? ????? «????????????? ????» ??????? ? ????? ?? ????????? – «??????? ?????» («Weltklasse»), «????????» 110 ? ? ????????? ?? 13.14. ? ???? ??? ?? 12.98, ?????????? ?? ? ??????, ???? ????????? ????? 13.17 ? 13.19 ?????????? ?????? ???????, ? ???????? ?? ????????? ??????? ????????? ? ??? ?? ??????????? ?????.





?????, ?????? 5 ????, ?? «65-? ????????? ?????? ?????????» ? ??????? (?????? ????? IAAF World Challenge) ?????? ???????? ?????????? ???? ???????????? , ??????? ? ??????????? 13.11.






"Chubenkov.jpg"


(2015.09.15-11:32. )

???? ????????? ????? ????? ????????


???? ????????? ????? ????? ????????








10:56 15 ????????








? ???????? 15 ???????? ?? 81-? ???? ????? ????????? ???????? ?????? ???? ????? ????????.


????????? ?????? ?? ?????? ? ????????????? ???????? ? ???????. ????? ??????????????? ?????????????? ??????????? ? ?????? ? ??????????? ?? ?????.

?? 2014 ???? ????? ????????? ?????? ? ??????????. ? 2000 ???? ??? ???????? ????? ?? ?????????? ??????? XX ???? ? ????????. ??????? ??????????? ????????? ???????? ???? ??????? ? ????????????? ?????? «?????».

????? ?????? ????? 120 ??????? ????? ? ??????, ?????? ? ????? 30 ???????. ? ??? ?????, ? ??????? «????? ??????????», «??? ?????????», «?????? ??? ?? ???? ????», «????????», «??? ??????? ????? — ???????», «?????? ? ???????? 36-80», «????? ????????», «??????? ?????????».

????? ????, ???????? ??? ????????? ?????????? ?????? ?????????? ??? XII ??????, ?????????? ?????????? ? ????????????? ???????? 27 ??????? 1991 ????. ??????? ???????? ??????????? ???????? ? ??????, ????????? «??????? ??????????», ???????? «?????????».


(2015.09.15 11:56. )
    
? ?????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ????


? ?????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ????








10:57 15 ????????








? ?????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ???? ?? ??????? ???????????.


? ???????? ????? ?????? ??? ?????? ?? ??????????? ?????? ????????? ????????? ? ?????. ??????? ??????????, ??? ?? ????? ??????????? ????? ??????? ? ???????? ? ??????????? ???????. ??????????? ??????? ?? ????? ????????????.

??? ?? ??????? ????? ????????? ?? ??????? ????????? ? ???, ??? ? ?? ????? ???????? ????? ??????. ????? ??????????? ??????????????, ??????????? ? ???????? ??????? ? ????????? ?????. ??? ? ????????? ??? ??????? ???????, ??????? ??????? ????????? ? ??????? ???????? ???????? ? ????. ??????? ???????????, ?? ????????? ????????, ?? ??????? ??????? ??????? ????????? ?????????????? ? ??????? ???????? ?? ????, ??? ???????? ???????????.

?????????????? ????????? ? ???????? ?????. ?? ???????? ???????????? ??????? ?? ??????????? ???????????? 32-?????? ?????? ???????????? ??????.

? ????????? ???????????? ????????? ????????? ????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

??? ???????? ? ?????-??????, ???????????? ? ?? ??????? ???????? ? ??????? ?????? «??????».


(2015.09.15 11:57. )

??????? ????????? ????????????? ???????? ???? ????????? ?????????


??????? ????????? ????????????? ???????? ???? ????????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





06:29 15 ????????








?????????????? ?? ?????? ??????? ??? ?????????? ?? ????? ??????? ? ???????? ????????? ????????????? ??????????? ???????? ???? ? ????????? ?????????.


????????? ????????? ? ??????????????? ??????????? ? ???????????? ?????????? ???? ?? ????????? ????????. ???????? ????? ?????? ??????? ??????? ???????????? ????, ????? ??????????? ??? ??????? ????? ???????????? ???????.

?? ?????? ????????, ??-?? ????, ??? ???????, ????????? ? ?????? ??? ?????? ? ???????? ???????????? ????, ??????????? ?????????? ??????, ?????? ???? ?????????? ?? ?????? ??????????. ????????? ???????, ??? ? ??????????? ?????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ?? 12, ? ???? ???????.

«??? ????????? — ????? ???????????? ???. ??? ??? ???????, ???? ????????? ???????? «????????? ???? ?? ?????? ??????????? ????????? ? ???????, ?? ?????????? ????????? ? ?? ??????? ???????????, ??? ???????? ?????????? ?????????? ? ????????????? ????????. ????? ??, ??? ???????? ????????? ????? ???? ?????????? ? ???? ? ????? ??????. ? ????? ? ???????? ?????? ?????????? ? ???? ?????????? ????????? ??????????? ?? ?????????? ?? ????????. ???????????? ???????? ? ????? ?????? ????????? ??? ?????? ?????? ? ??????????», — ?????? ???????.

?? ??? ??????, ????????? ????? ????????????? ?? ?????? ??????? ?????????? ??? ??????? ?????, ?? ? ??????? ??????????? ????? ?????????? ???????, ??????? ?????????, ??????? ??????? ? ?????????? ?????????, ????? «????????».


(2015.09.15 07:29. )
    
? ?? ?????????? ? 2020 ???? ??????? ???? ??? ?????????????


? ?? ?????????? ? 2020 ???? ??????? ???? ??? ?????????????








07:29 15 ????????








? ?????? ? 2020 ???? ?????????? ???????????? ?????? ????????????? ? ?????? ???????????? ? ????????????? ?????????? ??????. ? ?? ?? ????? ???????? ?????????? ????????????? ????????????? ??????.


? ??????????? ????????? ?????????? ?????? AeroNet ? ?????? ?????????????? ??????? «???????????? ??????????????? ??????????». ? ??????? ?????? ?????? 55 ???????????? — ??????????, ????????????? ??????? ??????????? ? ???????????.

«?? ?????????? ???????? ????? ?????????????, ???????? ????????????? ??? ?????????? ????????. ??? ?????????? ???????? ? ????????????? ???????????? ?????, ???????? ?????????, ???????? ??????, ? ? ??????????? — ????? ? ????????. ???????????? ??? ????????, ?? ??????????? ???????? ??????? ? ??????????? ????????? ?? ??????? ??????????? ????????????????, ??????? ?? ??????????????? ?????????? ?????. ????? ??????? ??? ???????, ???? ????? ??????? ??? ????? ??????????? ???????????, ????????, ? ????? ??????????????? ???????????», — ?????? ???????????? ??????? ?????? ?????? ?????.

?? ??????? AeroNet, ? 2035 ???? ????? ???????? ????? ????? ? ?????????????? ?????? ????????? ?????? ? 180 ???? ????????. ?????????? ???????? ????? ?????? ?? 40% ????? ??-?? ??????? ???????????????? ?????. ?????? ???????????????? ?? ????????? ???????????? ????????????? ?????????????.

????????? ???????, ?? ??????? ????????? ??????? ?????? AeroNet, ? ????????, ?????? ??????????? ? 2017–2018 ?????. ????????? ?????? ????? ?????????? ? 2019 ????, ????? «????????».


(2015.09.15 08:29. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.