загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????????? ???? ???????? ?? ?????? ??????? ?????


? ?????????? ??????????? ???? ???????? ?? ?????? ??????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:17 15 ????????








? ?????????? ? ???????? ??????????? ??????????? ????????? ? ?????? ???????. ??????????? ?????? ???, ??-?? ???? ? ???? ???????? ?????????, ??????? ???????? ??????.


«? ?????????????????? ?????? ???????? ?????? ? ??????? 2015 ???? ????????? ????????? ? ?????? ???????. ???????? ?????????? ???????-??????????? ?????????? ???????? ??? ?????? ?????? ?????????, ??????????? ? ?????????? ?????????? ????? ?????? ??????. ? ???? ????? ???????????? ??????? ?? ???????????? ?????? ?????????? ??? ?? ???? ?? ??????? ????? ???? ?????????? ????????? ????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????.

? ???? ????????? ?????????? ???????? ?????????. ?? ???????? 38-?????? ?????? ??????????. ?? ?????? ?????????, 14 ???? ??? ?????????? ? ??????? ?????????? ????? ?????? ?? ????? ? ????????. ??? ????????? ? ????????, ??? ?? ????????? 2 ???????. ?????? ?? ?????, ?? ????????? ???? ?? ????????? ? ???????? ? ??????? ??? ???????? ? ???????????????? ??????, ??????? ??? ????? ???????? ??? ??????.

??????????? ????????????? ??? ?????????????? ?????????????, ????????????? ?????????? ???? ????????????.

????????? ???????????? ? ???????, ???????? ??????????? ? 10 ?? 14 ????, ??? ?????????? ?????? ???????? ???????????, ?????? ?????????? ?? ????????: 8-918-274-79-89.




(2015.09.15 14:17)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ????????? ???????? «????????? ??????»


? ?????????? ????????? ???????? «????????? ??????»




???? ? ????? krd.ru





12:35 15 ????????








? ????????????? ??????????? ???? ??????????????? ???????? 15 ???????? ????????? ?????????? «????????? ??????».


??? ?????????? ?? ??? ??????. ???? ?????? ?? ???????? ?????????? ????? ????????????? ??????? ??????????? ????? ?????????? ??????.

?????????? ?????? ??????? ??????? ? ?????????? ???????? ? ????????? ?????????? ? ?????????, ???????? ? ???????. ?? ?????? ?????????????, ? ??????????? ??????? ????????? ???????????? ????? ??????.

??????? ???????? «????????? ??????» ?????? ? 200-????? ??????????. ? 2010 ???? ??? ????? ????????? ????????? ? ?????????? ??? ??????. ??????? ? ???????? ????????? ????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????.


(2015.09.15 13:35. )
    
«????????? ?????» ????? ???????????? «?????-??????» ? ??????


«????????? ?????» ????? ???????????? «?????-??????» ? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





12:36 15 ????????








??? «????????? ?????» ????? 100% ????? ??? «?????-?????? ???????????????? ????????» ? ??????.


???????? ??? ???????????? ??? «?????-?????? ???» — ??????????????? ? ??????????????. ??????? ???????? ? 2014 ???? ????????? 1,1 ???? ??????. ???????? ????? 5 ???. ????? ?????????? ? ???????? ????????? 10 ???. ? ???? ? ????? ????.

?????? ?? ??????? ????? ???????? ??????????? ??????????????? ??????, ???????? ???.


(2015.09.15 13:36. )

??????? ??????? ???????? ?????????? ????? ??????????


??????? ??????? ???????? ?????????? ????? ??????????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????





12:49 15 ????????








????? ?????????? ???????? ??????? 15 ???????? ?? ?????????? ????????? ? ????????????? ?????? ?????????? ?????? ?????? ????????? — ??????? ???????.


????????-???????? ??????? ????????????? ?????????. ??????? ?? ???????????? ??????? ?????? ?????????? ???? ?? ???????? ?????????? ????????????? ????????.

«??????? ???????????? ????? ??????? ??????? ??????, ?????????? ???????? ???????????? ?????????????, ? ??? ????? ? ? ??????? ?????? ?????????? ?????? ?? ???????? ????????? ?????. ?????? ? ????? ????? ????????? ?? ??????????? ?????? ??????, ? ?? ?????? ????? ?????????? ??????? ?? ?????????? ?????????? ??????? ? ????????, ? ??? ????? ?????????????? ?????? ? ??????????? ????? ??????, ????????????? ????????????? ???? ??????? ?????? — ????, ??????????????? ??? ?????? ? ???????», — ?????? ???????.

??????? ??????? — ???????? ???????????? ????, ??????? ????????? ?????? ??????? ??????????? ??????-?????????????????? ????????? ??????????? ? ?????????? ???????? ??. ?. ?. ????????. ???? ???????? ??????????????? ???????? ? ????? ???????????? ??????. ??????? ??????? ????????? ???? ?? ????????????? ?????? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2015.09.15 13:49. )
    
?????????? ??????????????? ???????????.

????????? ??? ?????? ?????? ?? ????? ? ?????? ?????? ??????????????? ??????????? ??????????????? ? ???????? ???????????? ???????.

????? ????????? ?????????? ????????, ???? ? ??????? ????????? ????, ????????? ??????? ? ?????? ???? – ?????? ??? ????? ????????? ??? ????????????? ????????????? ? ??????? ????????????????.

??????????????? ??????????? ????????? ??????? ????????????? ????????????? ????? ? ???????? ?????? ??????????? ????????: ? ??????? ?????????? ??????????? ???????????, ?????????? ???????????, ????????? ??????????? ? ??????????? ?????? ??????? ????????? ??????????? ?? ????????? ?????????????? ????. ? ??? ??? ??? ??????????? ??????????????!

???? ????????? ??? ? ??????????????? ????????????, ?? ??????? ?? ????? ????????? ?? ??? ??????: ??????? ? ??????????.

????? ???????? ???????? ??????????????? ??????????? ?? ????? ? ?????? ???????? ???????? ??????????, ???????, ??????????????? ????? ? ????????, ???? ? ??????? ?????? ?? ???????????? ???????.

??? ??????????? ???????? ??????????????? ??????????? ?????????? ??????? ? ?????? ??????????? ?????????:
• ?????????????, ?????????? ? ????????? ??????????? ??????????;
• ??????? ????? ??????? ? ?????????? ????????????;
• ???????? ????? ? ???????????? (?????????? ???? ?????????? ????);
• ?????????? ??????????????? ??????????? ? ?????????? ?????????????? (????????????, ??????????????, ? ??????? ???????? ??????);
• ??????????? ??????? ??? ??????????????? ????????? ????????? ??????????? ? ???????? ????????????? ????? ?????? ??????????. ??? ?????????? ???? ?????? ???????????? ??????????? ??????? ? ?????? ????????.

????? ???????????????? ?????? ? ??????????????? ???????????? ? ?????? ??????? ???????????? ?? ??????? ????????????? ?????????? ??? ??????????? ?????????.

?????????? ?????? ????????? ????? ?????????? ??????????????? ??????????? ?? ??????????:
• ???????????? ? ?????????? ??????????? ????? ??????????????? ??????;
• ?????????? ?????????? ?????? ????????? – ?????????? ?????, ???????, ?????;
• ?????????? ???????;
• ????? ? ?????????? ??????? ??????;
• ?????????? ???? ? ???????;
• ???????? ? ??????? ?????????? ??????;
• ????????????? ???? ???????? ? ?????????;
• ??????? ?????? ?? ??????.

??? ??????? ?????????? ??????????????? ??????????? ????????????? ???????????????? ??????????? ??????????? ? ??? ?????????? ?? ??????????????? ?????????: ? ?. ??????, ? ?. ???????? ????? ????????????? ? ????????? ???????????????? ??????????.

??????????????? ???????

?????? ???????? ????????? ??????????? ??????????????? ???????????? ?? ??????, ??? ???????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????????? ??????, ???????? ??????? ? ??????????????? ?????????.

??????????????? ??????????????? ???????????

?????????

????????? ??????????????? ?? ????????? ??????????: ????????, ??????????? ????? ? ???????? ?????, ??????? ????? ???????????? ???????????? ??? ?????? ??? ?????? ??? ?? ???????????? ? ????, ?????????????? ??????????? ???????.

????????! ??? ?????? ????????? ???? ???????? ???????? ?? ??????? ?????????? ????????? ? ????????????.

??????

??????????? ?????? ???????????? ????? ????????? ????? ?????? ? ??????????? ?????????????? ??????. ??? ???????? ?? ???? ??????? ??????????, ???? ??????????? ? ???????? ???????? ??????????? ? ???????????????? ????????????.

??????????? ????? ???????? ????? ???????????: ?? ??????????????? ??????????? ? ????? ?? ??????????? ?????????????? ??????????????? ????.

????? ??????? ???? ??????????????? ??????????? ???????? ???????????? ??????????? ????????????, ? ??? ?????????? ???????? ? ???????????????? ???????????? ??????????? ????????.


(2015.09.15 13:26. )

???????????????: ??????????? ????????????? ?????? ??????? ???????? ?????????


???????????????: ??????????? ????????????? ?????? ??????? ???????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





13:10 15 ????????








????? ???????????????? ???? ?????? ? ???????? ???????, ????????????? ??????? ?????, ??? ????????? ??????, ???????? ??? ??????????? ?????????.


«?? ??????????????? ? ???? ???????????????, ??????? ???????? ?????????. ??? ???????, ??? ???? ???????????? ????????, ? ???????? ?? ???? ????????», — ???????? ??????.

??? ????????, ??? ????????????? ????????? ???????? ?? ???????????? ? ?????????????????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ?????????? ????????? ?? ???????????? ???????????????? ?????? ??????? ???????? ? ?????? ???????? ???????????? ????????????.


(2015.09.15 14:10. )
    
????????????? ?? ?????????? ???????? ???? ????????? ?????????? ?????????? ?? ???


????????????? ?? ?????????? ???????? ???? ????????? ?????????? ?????????? ?? ???




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





13:21 15 ????????








? ????????????? ?? ? ???????? ???????? ?????? ? ???, ????? ?????????? ????????????? ????? ?????? ? 2016 ????.


«????????????? – ???? ?? ?????????. ?? ?? ????? ??????, ?? ??? ??????????? ??????????», — ??????? ??.

?????? ????????????? ??? ???????? ???????????? ???????. ?? ??????????? ???????, ?????????? ????????? ??????? ?? ????????? ? ????, ??? ???? ????????????? ? ???? ? ???????? ???????????? ????????? ????????. ? ????? ? ???? ?????? ? ?????????? ??????? ?????????? ????????????? ?? ?? ??????????? ????????, ??????? ?????????? 11,9%, ? ?? 4,5%. ?????? ? ???? ?? ????????? ? ?????????? ????????? ?????? ???? ??????? ??????? ????????????? ??? ??????? ?? 7% — ?? ?????????????? ????????. ????????? ???????????, ??? ????? ??????? ???????? ???????? ??? ???????.

?????????? ???? ????????????? ?????????? ????????? ????????????? ??????? ?? ?????? 7%, ? ??????? ??????? ??????? ????????????? ?????? ??????.

?????????? ?????????? ??????? ?????????? ? 2014 ????. ?????? ????? ?? ??????? ???????????, ?? ???? ????? ???????? ????????? ??????????? ?????. ? 2015 ???? ????????? ?????????? ????????, ????? «?????????».


(2015.09.15 14:21. )

?????????? ??????????????? ???????????.

????????? ??? ?????? ?????? ?? ????? ? ?????? ?????? ??????????????? ??????????? ??????????????? ? ???????? ???????????? ???????.

????? ????????? ?????????? ????????, ???? ? ??????? ????????? ????, ????????? ??????? ? ?????? ???? – ?????? ??? ????? ????????? ??? ????????????? ????????????? ? ??????? ????????????????.

??????????????? ??????????? ????????? ??????? ????????????? ????????????? ????? ? ???????? ?????? ??????????? ????????: ? ??????? ?????????? ??????????? ???????????, ?????????? ???????????, ????????? ??????????? ? ??????????? ?????? ??????? ????????? ??????????? ?? ????????? ?????????????? ????. ? ??? ??? ??? ??????????? ??????????????!

???? ????????? ??? ? ??????????????? ????????????, ?? ??????? ?? ????? ????????? ?? ??? ??????: ??????? ? ??????????.

????? ???????? ???????? ??????????????? ??????????? ?? ????? ? ?????? ???????? ???????? ??????????, ???????, ??????????????? ????? ? ????????, ???? ? ??????? ?????? ?? ???????????? ???????.

??? ??????????? ???????? ??????????????? ??????????? ?????????? ??????? ? ?????? ??????????? ?????????:
• ?????????????, ?????????? ? ????????? ??????????? ??????????;
• ??????? ????? ??????? ? ?????????? ????????????;
• ???????? ????? ? ???????????? (?????????? ???? ?????????? ????);
• ?????????? ??????????????? ??????????? ? ?????????? ?????????????? (????????????, ??????????????, ? ??????? ???????? ??????);
• ??????????? ??????? ??? ??????????????? ????????? ????????? ??????????? ? ???????? ????????????? ????? ?????? ??????????. ??? ?????????? ???? ?????? ???????????? ??????????? ??????? ? ?????? ????????.

????? ???????????????? ?????? ? ??????????????? ???????????? ? ?????? ??????? ???????????? ?? ??????? ????????????? ?????????? ??? ??????????? ?????????.

?????????? ?????? ????????? ????? ?????????? ??????????????? ??????????? ?? ??????????:
• ???????????? ? ?????????? ??????????? ????? ??????????????? ??????;
• ?????????? ?????????? ?????? ????????? – ?????????? ?????, ???????, ?????;
• ?????????? ???????;
• ????? ? ?????????? ??????? ??????;
• ?????????? ???? ? ???????;
• ???????? ? ??????? ?????????? ??????;
• ????????????? ???? ???????? ? ?????????;
• ??????? ?????? ?? ??????.

??? ??????? ?????????? ??????????????? ??????????? ????????????? ???????????????? ??????????? ??????????? ? ??? ?????????? ?? ??????????????? ?????????: ? ?. ??????, ? ?. ???????? ????? ????????????? ? ????????? ???????????????? ??????????.

??????????????? ???????

?????? ???????? ????????? ??????????? ??????????????? ???????????? ?? ??????, ??? ???????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????????? ??????, ???????? ??????? ? ??????????????? ?????????.

??????????????? ??????????????? ???????????

?????????

????????? ??????????????? ?? ????????? ??????????: ????????, ??????????? ????? ? ???????? ?????, ??????? ????? ???????????? ???????????? ??? ?????? ??? ?????? ??? ?? ???????????? ? ????, ?????????????? ??????????? ???????.

????????! ??? ?????? ????????? ???? ???????? ???????? ?? ??????? ?????????? ????????? ? ????????????.

??????

??????????? ?????? ???????????? ????? ????????? ????? ?????? ? ??????????? ?????????????? ??????. ??? ???????? ?? ???? ??????? ??????????, ???? ??????????? ? ???????? ???????? ??????????? ? ???????????????? ????????????.

??????????? ????? ???????? ????? ???????????: ?? ??????????????? ??????????? ? ????? ?? ??????????? ?????????????? ??????????????? ????.

????? ??????? ???? ??????????????? ??????????? ???????? ???????????? ??????????? ????????????, ? ??? ?????????? ???????? ? ???????????????? ???????????? ??????????? ????????.


(2015.09.15 13:26. )
    
?????????? ????????????? ????? ?? ???-???????.

???-??????

?????????? ????????? ?? ???????? ? ?????????? ????????????? SIP (Structural Insulated Panel — «??????????????? ?????????????????, ??? ??????????-????????????, ??????») ???????? ???? ???????? ???-????????. ??????, ??? ???? ??? ??????-?? ???????? SIP-?????????? ?????????, ?? ?????? ??? ??????, ?? ???????, ????????? ? ????????? ??? ???????????? ?? ??????? ????????? ??????????, ???? ??????????? ?? ??? ? ?????? ?? ????? ???????? ?????????. ?? ?????? ????????? ? ??? (1950 ?.) ?????????? ????????????? ? ?????????????? ???-??????? ??? ??? ????? ???????? ??????????? ? ??????? ???????? ??????? ? ?????? ? ????????? ????????????????. ? ????? ????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ???????????????, ? ??? ????? ? ? ??????, ???? ??????? ?????? ?? ???? OS?-3. ??? ???-3 (??? —??????????????-?????????? ?????), ????? ???????? ??????? ???-?25 — ????? ?????????????? ????????????? ??????????????? ??????????????? (?????????? ???????? — Expanded Polystyrene, EPS).

???-3 — ??? ??????????? ??????????? ????????, ????????????? ? ??? (1980 ?.) ?????????? ??? ????????????? ??? ?????? ?????? ??? ? ??????, ??????? ???????? ??????????? ?????????. ??? ???????? ? ???????? ???????? ???????? ? ??????????? ????? ??????????? ?????????? ????????????? ??????? ????, ???????? ??????????? ??????????? ??????. ???????? ????????, ????????? ???????? ????????????? ??????????, ??? ??????????? ?????????? ??????? ????: ?? ??????? ????? ??? ????? ?? ????? ??????? ?????, ?? ?????????? ???? — ???????. ????? ????, ?? ???????? ? ????????? ???????? ???????, ????? ??????????????, ?????? ?????????? ??????. ?? ?????? ??????? ?????????????? ???????????? ???-3 ????????? ? ???????????? ?????? ????????????? ???????????? ?1.

?????????????? ???-? ???????????????? ??? ??????? ???????? (?????? ?), ?????? ??????????? ??????? ?????? ??? ??????????????. ?? ????????? ????? ?????????? ???????????????? ????????? ? ????????? ???? ???? ???????? ?????? ????????? ??? ?????????????. ???? ???-?25 (????? 25 ????? ???????????? ????????????? ????????? ????????? ? ??/?³) ?? 98 % ??????? ?? ???????, ???????????? ? ???????? ???????, ? ??????, ??? ????????, — ???? ?? ?????? ???????????.


???????? ???-???????

???? ?? ???? ?????? ??? ????? ????????? ??????? ????????????? ????????, ?? ??? ?????????? ?????? ????? ?????????? ? ?????? ????????????. ? ??????? ??????????? ??????????????? ? ???????? ????????? ??? ???? ???????? ?????? ?? ??????????. ?? ??? ???? ??? ????????? ?????????? ? ???????-???????????, ?? ??? ?????????? ??????????? ???????. ?????????? ??? ????????? ????, ??? ?????????????? ????????? ??? ???????? ??? ???????? ??? ????????? ?????????. ??? ???? ???????? ????? ??????.

??????????? ????????????? ???-??????, ?? ??????????? ?? ?????????, ???????? ??????????? ?????????? ???????? ????? 10 ? ?? 1 ???. ?, ? ??? ?????????? ?????? — ?????? 2 ?. ??? ????, ????????????? ??????, ???? ????? ??????? ?????????, ? ?????? ?????????????, ??? ????? ? ????? ???????????? ???????. ? ????? ????????? ????? ??? ??????????, ???? ?? ???? ????????? ????????? ???????? ?? ??????????????? ?????????? ?????? ????????? 150 ??/?2. ? ???????????? ????????, ???????? ??? ??????????? ???????, ?? ????????? 180 ??/?2. ????? ????????? ?????????? ????????????.

? ????? ???????? ????????, ??? ????????? ?????? ????????? ?? ???-3 ????? ?? ????????????? ????? ??????? ????????. ? ????????? ????? ????? ?????????, ??????? ? ??????????? ?? ?? ??????? ?????????? ? ???????? ?? 10 ?? ?? ??/??. ????????? ?????????? ?? ?????????????? ???????.

??? ??????? ?????????????

?????????? ???????????? ???????, ? ??????????? ??????? ?? ?? ????? ?????????, ??????? ?? ????????? ???????? ??????. ??????? ?????????????? ?????? ??????? ?? ??? ???????? 12 ?? ? ???-? ????????? ??????? ? ??????????? ??????????????? ???? (???? ????????, ??? ????????????? ? ???????? ??????? ????? ?????? ??????? ???, ???????? 9 ??, ???????????? — ? ????? ??????? ??????? ??????????? ????, ? ??? ????????? ? ??? ????? ???????????? ??????.) ????? ????????? ?? ????? ??? ???? ????? ??????? ?????????? ??? ????? ? ????????????? ??? ????????? ???????? ?????.

???????? ??????? ??????? ??????? ???????????? ?????????? ??? ?, ??? ???????, ?????????? 2,8 (??? 2.5) ? 1,25 ?? ???? — ???????? ???????: 3 (? ???? 6) ? 12 ?. ??????? ??????? ??????? ?? ?? ??????????: ??? ???????? ??????? ??? 174(12+150+12) ??, ???????????? ??????????? — 124 (12 + 100 + 12) ??, ???? ??????????— 224 (12 +200 +12) ??. ????? ????????? ???-??????? ????????? ????????????? ????? ????????? ???????-?????? ?????????? ??????? (????????):
◾???-???-??? ??? ???-???-??? ? ??? ?????? ???????? ??????????? ???????????????? ?????????????? (???) ??? ?????????????? (???) ????? ?????? ????????? ????????? ??????? ??????? ??? ?????????? ?????????????????, ?? ??????????? ??????????? ?? ?????????
◾???-??-???, ? ??????? ? ????? ???????? ?? ???????? ?????????????? ????????????? «???????» ???????? ?? ??????????? ???? (MB), ?????? ??????? ??????????? ????? ???????, ??? ???????, ??????????? ??????, ??? ? ??? ? ???-?;
◾??-???-?? ??? ???+???+???, ? ??? ? ????? ????????? ?????? ?? ????????? ??? ???????? ?? ???????? (??) ??? ????????-?????????? ????? (???), ??????? ????? ???????,??? ???-??????, ??????? ???????????, ???? ? ??????????? ???????;
◾???-???-??? ??? ???-???-??? ? ??????? ??? ????????? ??? ???????? ???????? ????????????? (???). ??? ?????? ????? ????????? ??????? ??????????? ? ??????????? ? ???????? ??? ???????????? ???????????.




?? ????? ?? ?? ??? ?????? ???????, ?? ????? ??????? ?????????? ?? ??????????? ????, ??? ? ??????????? ? ???????????? ? ?????????? ?????????, ? ????? ???????????? ??????? ????? ?? ????????? ??????? ??? ??????? ??????????????? ?????. ???????? ??????? ?? ???? ??? ??????? ?? ??????? ?????, ?????????????? ? ???? (????????? ?? ???? ?? ????????? ????), ? ?????????? 25-100 ??. ? ??????????????? ?????? ?????? ?? ???? ??? ? ?????, ??????? ????? ?????????? ? ???????????? ?????????, ????????? 25 ??, ? ?????????????? — 50 ??, ?????? ??? ? ???????? ??????????? ????? ?????????????? ????? ???????? 150 ? 50 ??.

? ????? ??????? ????????, ??? ?? ??? ??????, ????????????? ???? ?? ???-??????? ?????? ?????? ???????????, ????????? ??????????? ???? ???????? ? ???????? ????? ????????????? ?????? ? ??????? ?????? ? ??????????, ??????????? ???????? ???????, ????? ???????? ????????? ????????? ????????????????? ????????? ?? ????????? ???????. ? ??? ??????? ????? ??? ??? ???????????, ??? ?????? ??? ??????? ????? ???????, ????????? ??????? ???????? ? ???? ?? ??????? ??????, ?, ??????, ??????? ????????? ????????????.

??? ???????, ??? ?????????? ???-??????? ???????? 17? ?? ??? ????? ?????????? ???? ???????? 150 ? 80 ?? (?????? ??????? ??? ?????????????? ?????), ? ??????? ? ?????? ??????? ????????????? ?? ????? (150 ? 40 ??). ?? ?????? ???????????? ????????, ?????????? ????? ???????? 150 x 80 ?? ?? ????????? ?? ?????????, ?? ??????????? ?? ?????????. ? ??? ???? ?? ??????? ????????? ??????? ????? ???????? — ?? ??????? ?????????????????? ????? ? ?????????? «???????? ??????». ??????? ???? ?????? ??????? ?????? ?????????????? ?????? ? ??????????? ? ?????, ???????????? ???????????? ?????????? ????????. ? ??? ?????? ????, ??? ??????? ??????????? ????????? ????, ?????? ?????????? ??????????? ????? ???????? 150 ? 50 ?? ??? ? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ????, ??? ? ??? ???????? ??????? ?? ?????????.

??? ?? ???-???????: ?? ? ??????

????????? ??????? ?????????????? ????? ? ?????? ?????????? ??????????????? ??????????.

????????????:
◾?????????? ?? ????????? ???? ????????? ??????? ???????????????? ?????????????? ??????????? ???????????;
◾?? ???? ????????? ??????? ???? ????? ???????? ?? 15-20 % ?????? ???????? ???????;
◾?????????? ?????? ??????? ???? (1-2 ???) ? ????? ?????????? ????????????? ? ?????????? ???????? ?????????? (??????????, ????????, ????????? ??????????, ???????????????? ?? 1 ????) ? ????????????? ??????? ?????????????? ??????? ????????? ??????????? ??????? ??????? ?? ????????????? (??. ??????????? ?????? ??? ?????????);
◾??????? ???? ????? ??????? ??? — ??? ?? ???? ??????, ??????? ????? ????? ?????? ????? ???????? ?????????? ??????;
◾?????????? ?????? ??????, ??? ???????? ????? ??? ???????????????? — ??????????? ?????????????? ???????????? ??? ???? ??????, ??? ??????????????? ??????????? ? ????? ??????? ? ????? ?????????? ? ????.

?????????? ??????????:
◾????????? ???????? ??????? ??????????? ??????????? — ??? ??????????? ????? ????????? ?????;
◾??????? ???? ???-??????? — ??????, ??? ? ?????? ?????????????? ????????? ???????? ?? ????????? ? ?????????? ?????? ?????????????;
◾??????????? ??????????? «?? ?????», ?, ??????, ?????????? ?????????? ??????????? ????????-???????? ??????????—???? ?????????? ????? ?????? ???? ????????? ?????.

?????????? ????????????:
◾?????????? ??????? ????????? ??????????? ??????????? — ?? ????? ???? ??? ?? ????, ??? ? ????? ?????????? ????????;
◾????????? ??? ??????? ??????? ???????—?????????????, ??? ????????? ??????????????? ?????????? ?????? ?? ????????????? ??????????? ???????. ??? ???????????? ??? ? ??????? ????? 600 ???? (1 ???? =4,26 ??/?³) ?? ?????? ??? ????????. ?? ????? ??????? ?????????? ????????????? ??? ??? ???????????? ????? 200 ????, ? ??? ??????????????? ?????? ? ??????? ?????????;
◾????????? ???????? — ??? ??????? ?????????? ??? ??????, ???????? ??????, ????? ? ??????? ???? ????? ?????????? ???? ?????;
◾?????? ?????????????—??? ??????????? ? ????????, ??? ??????, ????????????? ?????????.

??? ??????? ??????????????? ??????????

???????? ? ???, ??? ??????? ???-??????, ?????????? ?? ??? ???????? ??????????? ?????????, ? ????? ????????? ???, ?? ??????? ?? ?????? ??? ????, ????? ?????????? ?????????. ????? ??????? ?? ????????????; ? ????, ??? ??????, ????????? ????????? ??????????? ????????????? ????? ?? ?? ????? ??????????, ??? ?????????? ???? ????????? ??????? ???-?????? ? ???? ?? ??? ????????? ??? ????????????? ????????????? ? ?????????, ?????????? ??????? ??? ????? ?????????? ?? ????????? ?????.

? ?????????, ????? ??? ??????????? ???????-????????????, ?????????? ?? ???-?????????? ????? ??? ?? ????????, ? ????????????? ??? ?????? ????? ?? ???????????? ???????? (??? ???????, ?? ????????) ????????? ? ?????? ?????? ????????????? ??????????? ??? ?? ?????? ??????????? ???????? (??) ? ?????? ????????? ?????? ???????. ????????, ?????? ?????? ????? ??????????????, ???????? ??????????????? ??????????, ? ??????? ????? ????????? ?? ??????? «???????», ???????? ??? ? ??????. ??? ?????????? ???????????????? ??????????? ????? ??????????

??? ????????, ?? ???-???? ????????. ?????? ? ????, ??? ????????????? ???-??????? ?????????? ?? «?????????? ???????????????? ?????????? ??? (SIP)». ??????? ? ??? ??????????? ??? ???????? ????? 50 ????????, ? ???????? ? ??? ???????? ?????? ???? ????????? ???????? ????????? ? ?????????????. ?? ??????? ??????????? ??????????? ???? ????? ?????? ?? ??? ????????, ??????? ???????? ??????. ? ??? ??????, ????????? «??????????» ????????? ? ?????? ? ????????????? — ?? ????? ???

????? ?????: ??? ?????? ????? ????????????????? ?????????????, ??? ? ???????? ?????? ???? ??????????? ?????????? ??????? ??????? ?? ???????????? ???-??????? ? ??????????? ?????????? ????????? (??? ??????? ?? ??????? ???????? ? ??? ? ??????), ? ????? ??????????? ?????????????????? ????????? ????. ? ???? ? ???????? ??? ????????????? ???????????, ?? ?? ???????????? ????????????? ???? ?? 7. ? 100 ??? ???????? (??????????), ?????? ??? ???????. ?????????? ???? ?? ?????? ???? ???????? ????????? ?????? ????????.

(2015.09.15 13:17. )

?????? ?? ????????? ?????????? ????????? ??? ????????????? ?????????? ???????


?????? ?? ????????? ?????????? ????????? ??? ????????????? ?????????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





11:31 15 ????????








?????? ?? ? ???????? ???? ??? ?????????????, ??????? ???????????? ???????? ????????? ? ???????????????? ??????????????? ?? ???????? ?????????? ???????.


«??????????????? ???????????? ?????? ? ???????????????? ?????????, ???????????? ?? ?????????? ???????????? ?????????? ???????, ? ????? ??????????? ????? ????????????, ? ?????????? ?????????? ??????????????? ??????????, ? ??? ????? ? ?????????????? ??????? ???????? ?????????? ??? ?????????», — ????????? ? ????????????, ???????????? ? ???????.

???????? ?????????, ????? ????????????, ??????????? ? ???????????? ???????? ??????? ? ??????? ????????? ??????? ? ??????? ???????, ?????????? ?????????? ????? ?? 1 ??? ?????? ??? ? ??????? ?????????? ????? ??????????? ?? ?????? ?? ???? ???. ????? ????????????????? ?????????????? ?????? ? ??????? ??????? ???, ???? ??????? ??????? ?? ??? ?? ????.

????? ???? ?????? ?????? ???????? ??????????? ?????, ?????????? ?????? ????? ????? ?????????, ? ????? ????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????????, ?????????? ?? ??????????? ????? ????????????? ??.


(2015.09.15 12:31. )
    
????????? ????? «?????????» ????? ?? ?????? ???? ??????? ?????????


????????? ????? «?????????» ????? ?? ?????? ???? ??????? ?????????







???? ? ????? zoondo.net






11:32 15 ????????








????????? ????? «?????????» ????????? ??? ?????? ??? ? ????????? ?????. ??????-????????????? ????????? ????? ?? ?????? ???? ??????? ?????????.


«?????????» ????????? ? ????????? ??????? «??????????». ??????? ?????? ?? ??????? — ?? ????????? ? ????????? ??????? ? ???????? ??????????.

«?????????» ???????? ?? ???? ? ?????? ????? ????. ?? ?????????? ? ????????? 18 ??????, ?????? ?????, ????? 20 ???, ?????????? ???????? ???????? ???????? «??????-3» ??? «????», ? ????? ????? ??????? ????????? ?????????.


(2015.09.15 12:32. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????