загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????????? ????????? ??????? ??? ?? ????? ???????


? ?????????? ??????????? ????????? ??????? ??? ?? ????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





12:53 15 ????????








??????????? ?????????????? ???? ????????? ??????? ?? ????? ????????????????????? ????? «?????????????» ???????????? ????? ???.


?? ?????? ???????????, ? ?????? ???? ????????????? ??????????, ?????????? ????????????? ??????? ?? ????? ??????????, 1 ???????? ????? 8 ???. ??. ?, ???????????? ??? ??? ???????????? ????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??? ??????? ??????? ??????? ???????????? ????????: ?? ???? ?????????? ? ??????? 11 ??? ??????? ??????-????????? ???????????????????? ????? «????????????», ? ? 2014 ???? — ???????.

?? ?????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????????? ????????? ???????????????? ??????? ?????? ?? ?????? ???? ????????????????. ?? ?????? ????????? ? ????????? ???????? ????????????? ?????? ??????? ????????????? ????????? ??????????? «????????? ???????». ??? ????? ?????????? ???????????? ???????? ???? ?? ????????? ??????????. ??????? ??????????? ?????? 1 ????????.




(2015.09.15 13:53)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????? ????????? ??????? ????? ? ??????????? ????????


???????? ????????? ??????? ????? ? ??????????? ????????








15:30 15 ????????








???????-??????? ?????? ??????? ???????? 15 ???????? ????????? ??????? ????? ? ????????? ????????.


?? ??????? ????????????? ?????????????????? ???????? «????????????????». ?
????? ?? ?? ????? ??????????????? ??????????? ???? ????????? ? ??????????
????????????? ????????, ?????????? ? ???????? ???????????. ? ????????? ????????
?????? ?????????? ?????? ?????? ?? ??????? ???? ? ???????? ?? ?????? ? ???????
?? ???????? ???????.

??????????????? ????????, ??? ?? ????????? ?? ???????? ? ???????? ????, ???
??? ? ??? ???????? ???? ????????. ??? ???? ? ?? ???????????? ?????????
????????? ??? ??????????? ???????????? — ???????????? ? ????, — ???????
????????? ????????? ???????? ??????? ???????????. ??????? ???????? ??????????? ???????? ?????, ?? ?????? ????????????????,
????? ???????????? ?? ?????? ? ??????? ???????, ?? ? ? ?????????? ???????.

???????? ???????, ??? «????? ??????????? ?????????????? ?????????? ???????,
???? ??????????? ????????? ????????».

??????? ?????????????? ? ???????? ????? ???????? ???????? ???????????
??????, ???????? «?????????».


(2015.09.15 16:30. )
    
?????????? ??????????? ? ???? 90% ?????????????? ???????? ?????? ? ??????


?????????? ??????????? ? ???? 90% ?????????????? ???????? ?????? ? ??????




???? ?????-?????? ??? «????????????»





12:30 15 ????????








??????????? ?????????????? ??????? ??? «????????????» ????????? ??????? 90% ??????????? ?? ?????????? ? ???? ???????????? ?????????????? ?????????? ? ????? ???????????????.


? ?????? ???????? ???? ??????????? ??????? ??? «????????????» ????????????? ????????????? ???? ? ?????? ????????? ????????? ????????? ???????? ??????????? ?? ????????? ?????????? ???????????? ??????????, ?????????????????, ????????, ?????????? ??????? ?????????????? ???? ? ??????????? ? ??????????????? ??????? ?????????? ??????. ? ?????? ??????????? ????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ??????????????? ???????????? ????? ?????????? 35-110 ??, ????? 60 ????? ??????????????? ?????????? ?????? ??????????, ???????? ??????? ???????? ????? ??????????? (??????) ? ????? ???????.

??????? ?????????? ????? 300 ???????? ?????? ?????? ?? ????????-????????????? ??????????????. ??? ??????? ????????????? ? ????????????? ?????? ??????????? ?? ?????????? ????????? ??????????????? ????????? ?? ?????? ???????????????, ???????? ?????-?????? ??? «????????????».


(2015.09.15 13:30. )

? ?????????? ????????? ???????? «????????? ??????»


? ?????????? ????????? ???????? «????????? ??????»




???? ? ????? krd.ru





12:35 15 ????????








? ????????????? ??????????? ???? ??????????????? ???????? 15 ???????? ????????? ?????????? «????????? ??????».


??? ?????????? ?? ??? ??????. ???? ?????? ?? ???????? ?????????? ????? ????????????? ??????? ??????????? ????? ?????????? ??????.

?????????? ?????? ??????? ??????? ? ?????????? ???????? ? ????????? ?????????? ? ?????????, ???????? ? ???????. ?? ?????? ?????????????, ? ??????????? ??????? ????????? ???????????? ????? ??????.

??????? ???????? «????????? ??????» ?????? ? 200-????? ??????????. ? 2010 ???? ??? ????? ????????? ????????? ? ?????????? ??? ??????. ??????? ? ???????? ????????? ????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????.


(2015.09.15 13:35. )
    
? ?????????? ??????????? ???? ???????? ?? ?????? ??????? ?????


? ?????????? ??????????? ???? ???????? ?? ?????? ??????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:17 15 ????????








? ?????????? ? ???????? ??????????? ??????????? ????????? ? ?????? ???????. ??????????? ?????? ???, ??-?? ???? ? ???? ???????? ?????????, ??????? ???????? ??????.


«? ?????????????????? ?????? ???????? ?????? ? ??????? 2015 ???? ????????? ????????? ? ?????? ???????. ???????? ?????????? ???????-??????????? ?????????? ???????? ??? ?????? ?????? ?????????, ??????????? ? ?????????? ?????????? ????? ?????? ??????. ? ???? ????? ???????????? ??????? ?? ???????????? ?????? ?????????? ??? ?? ???? ?? ??????? ????? ???? ?????????? ????????? ????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????.

? ???? ????????? ?????????? ???????? ?????????. ?? ???????? 38-?????? ?????? ??????????. ?? ?????? ?????????, 14 ???? ??? ?????????? ? ??????? ?????????? ????? ?????? ?? ????? ? ????????. ??? ????????? ? ????????, ??? ?? ????????? 2 ???????. ?????? ?? ?????, ?? ????????? ???? ?? ????????? ? ???????? ? ??????? ??? ???????? ? ???????????????? ??????, ??????? ??? ????? ???????? ??? ??????.

??????????? ????????????? ??? ?????????????? ?????????????, ????????????? ?????????? ???? ????????????.

????????? ???????????? ? ???????, ???????? ??????????? ? 10 ?? 14 ????, ??? ?????????? ?????? ???????? ???????????, ?????? ?????????? ?? ????????: 8-918-274-79-89.


(2015.09.15 14:17. )

??????? ??????? ???????? ?????????? ????? ??????????


??????? ??????? ???????? ?????????? ????? ??????????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????





12:49 15 ????????








????? ?????????? ???????? ??????? 15 ???????? ?? ?????????? ????????? ? ????????????? ?????? ?????????? ?????? ?????? ????????? — ??????? ???????.


????????-???????? ??????? ????????????? ?????????. ??????? ?? ???????????? ??????? ?????? ?????????? ???? ?? ???????? ?????????? ????????????? ????????.

«??????? ???????????? ????? ??????? ??????? ??????, ?????????? ???????? ???????????? ?????????????, ? ??? ????? ? ? ??????? ?????? ?????????? ?????? ?? ???????? ????????? ?????. ?????? ? ????? ????? ????????? ?? ??????????? ?????? ??????, ? ?? ?????? ????? ?????????? ??????? ?? ?????????? ?????????? ??????? ? ????????, ? ??? ????? ?????????????? ?????? ? ??????????? ????? ??????, ????????????? ????????????? ???? ??????? ?????? — ????, ??????????????? ??? ?????? ? ???????», — ?????? ???????.

??????? ??????? — ???????? ???????????? ????, ??????? ????????? ?????? ??????? ??????????? ??????-?????????????????? ????????? ??????????? ? ?????????? ???????? ??. ?. ?. ????????. ???? ???????? ??????????????? ???????? ? ????? ???????????? ??????. ??????? ??????? ????????? ???? ?? ????????????? ?????? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2015.09.15 13:49. )
    
???????????????: ??????????? ????????????? ?????? ??????? ???????? ?????????


???????????????: ??????????? ????????????? ?????? ??????? ???????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





13:10 15 ????????








????? ???????????????? ???? ?????? ? ???????? ???????, ????????????? ??????? ?????, ??? ????????? ??????, ???????? ??? ??????????? ?????????.


«?? ??????????????? ? ???? ???????????????, ??????? ???????? ?????????. ??? ???????, ??? ???? ???????????? ????????, ? ???????? ?? ???? ????????», — ???????? ??????.

??? ????????, ??? ????????????? ????????? ???????? ?? ???????????? ? ?????????????????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ?????????? ????????? ?? ???????????? ???????????????? ?????? ??????? ???????? ? ?????? ???????? ???????????? ????????????.


(2015.09.15 14:10. )

? ?????????? ??????????? ???? ???????? ?? ?????? ??????? ?????


? ?????????? ??????????? ???? ???????? ?? ?????? ??????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:17 15 ????????








? ?????????? ? ???????? ??????????? ??????????? ????????? ? ?????? ???????. ??????????? ?????? ???, ??-?? ???? ? ???? ???????? ?????????, ??????? ???????? ??????.


«? ?????????????????? ?????? ???????? ?????? ? ??????? 2015 ???? ????????? ????????? ? ?????? ???????. ???????? ?????????? ???????-??????????? ?????????? ???????? ??? ?????? ?????? ?????????, ??????????? ? ?????????? ?????????? ????? ?????? ??????. ? ???? ????? ???????????? ??????? ?? ???????????? ?????? ?????????? ??? ?? ???? ?? ??????? ????? ???? ?????????? ????????? ????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????.

? ???? ????????? ?????????? ???????? ?????????. ?? ???????? 38-?????? ?????? ??????????. ?? ?????? ?????????, 14 ???? ??? ?????????? ? ??????? ?????????? ????? ?????? ?? ????? ? ????????. ??? ????????? ? ????????, ??? ?? ????????? 2 ???????. ?????? ?? ?????, ?? ????????? ???? ?? ????????? ? ???????? ? ??????? ??? ???????? ? ???????????????? ??????, ??????? ??? ????? ???????? ??? ??????.

??????????? ????????????? ??? ?????????????? ?????????????, ????????????? ?????????? ???? ????????????.

????????? ???????????? ? ???????, ???????? ??????????? ? 10 ?? 14 ????, ??? ?????????? ?????? ???????? ???????????, ?????? ?????????? ?? ????????: 8-918-274-79-89.


(2015.09.15 14:17. )
    
????????????? ?? ?????????? ???????? ???? ????????? ?????????? ?????????? ?? ???


????????????? ?? ?????????? ???????? ???? ????????? ?????????? ?????????? ?? ???




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





13:21 15 ????????








? ????????????? ?? ? ???????? ???????? ?????? ? ???, ????? ?????????? ????????????? ????? ?????? ? 2016 ????.


«????????????? – ???? ?? ?????????. ?? ?? ????? ??????, ?? ??? ??????????? ??????????», — ??????? ??.

?????? ????????????? ??? ???????? ???????????? ???????. ?? ??????????? ???????, ?????????? ????????? ??????? ?? ????????? ? ????, ??? ???? ????????????? ? ???? ? ???????? ???????????? ????????? ????????. ? ????? ? ???? ?????? ? ?????????? ??????? ?????????? ????????????? ?? ?? ??????????? ????????, ??????? ?????????? 11,9%, ? ?? 4,5%. ?????? ? ???? ?? ????????? ? ?????????? ????????? ?????? ???? ??????? ??????? ????????????? ??? ??????? ?? 7% — ?? ?????????????? ????????. ????????? ???????????, ??? ????? ??????? ???????? ???????? ??? ???????.

?????????? ???? ????????????? ?????????? ????????? ????????????? ??????? ?? ?????? 7%, ? ??????? ??????? ??????? ????????????? ?????? ??????.

?????????? ?????????? ??????? ?????????? ? 2014 ????. ?????? ????? ?? ??????? ???????????, ?? ???? ????? ???????? ????????? ??????????? ?????. ? 2015 ???? ????????? ?????????? ????????, ????? «?????????».


(2015.09.15 14:21. )

?????????? ??????????????? ???????????.

????????? ??? ?????? ?????? ?? ????? ? ?????? ?????? ??????????????? ??????????? ??????????????? ? ???????? ???????????? ???????.

????? ????????? ?????????? ????????, ???? ? ??????? ????????? ????, ????????? ??????? ? ?????? ???? – ?????? ??? ????? ????????? ??? ????????????? ????????????? ? ??????? ????????????????.

??????????????? ??????????? ????????? ??????? ????????????? ????????????? ????? ? ???????? ?????? ??????????? ????????: ? ??????? ?????????? ??????????? ???????????, ?????????? ???????????, ????????? ??????????? ? ??????????? ?????? ??????? ????????? ??????????? ?? ????????? ?????????????? ????. ? ??? ??? ??? ??????????? ??????????????!

???? ????????? ??? ? ??????????????? ????????????, ?? ??????? ?? ????? ????????? ?? ??? ??????: ??????? ? ??????????.

????? ???????? ???????? ??????????????? ??????????? ?? ????? ? ?????? ???????? ???????? ??????????, ???????, ??????????????? ????? ? ????????, ???? ? ??????? ?????? ?? ???????????? ???????.

??? ??????????? ???????? ??????????????? ??????????? ?????????? ??????? ? ?????? ??????????? ?????????:
• ?????????????, ?????????? ? ????????? ??????????? ??????????;
• ??????? ????? ??????? ? ?????????? ????????????;
• ???????? ????? ? ???????????? (?????????? ???? ?????????? ????);
• ?????????? ??????????????? ??????????? ? ?????????? ?????????????? (????????????, ??????????????, ? ??????? ???????? ??????);
• ??????????? ??????? ??? ??????????????? ????????? ????????? ??????????? ? ???????? ????????????? ????? ?????? ??????????. ??? ?????????? ???? ?????? ???????????? ??????????? ??????? ? ?????? ????????.

????? ???????????????? ?????? ? ??????????????? ???????????? ? ?????? ??????? ???????????? ?? ??????? ????????????? ?????????? ??? ??????????? ?????????.

?????????? ?????? ????????? ????? ?????????? ??????????????? ??????????? ?? ??????????:
• ???????????? ? ?????????? ??????????? ????? ??????????????? ??????;
• ?????????? ?????????? ?????? ????????? – ?????????? ?????, ???????, ?????;
• ?????????? ???????;
• ????? ? ?????????? ??????? ??????;
• ?????????? ???? ? ???????;
• ???????? ? ??????? ?????????? ??????;
• ????????????? ???? ???????? ? ?????????;
• ??????? ?????? ?? ??????.

??? ??????? ?????????? ??????????????? ??????????? ????????????? ???????????????? ??????????? ??????????? ? ??? ?????????? ?? ??????????????? ?????????: ? ?. ??????, ? ?. ???????? ????? ????????????? ? ????????? ???????????????? ??????????.

??????????????? ???????

?????? ???????? ????????? ??????????? ??????????????? ???????????? ?? ??????, ??? ???????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????????? ??????, ???????? ??????? ? ??????????????? ?????????.

??????????????? ??????????????? ???????????

?????????

????????? ??????????????? ?? ????????? ??????????: ????????, ??????????? ????? ? ???????? ?????, ??????? ????? ???????????? ???????????? ??? ?????? ??? ?????? ??? ?? ???????????? ? ????, ?????????????? ??????????? ???????.

????????! ??? ?????? ????????? ???? ???????? ???????? ?? ??????? ?????????? ????????? ? ????????????.

??????

??????????? ?????? ???????????? ????? ????????? ????? ?????? ? ??????????? ?????????????? ??????. ??? ???????? ?? ???? ??????? ??????????, ???? ??????????? ? ???????? ???????? ??????????? ? ???????????????? ????????????.

??????????? ????? ???????? ????? ???????????: ?? ??????????????? ??????????? ? ????? ?? ??????????? ?????????????? ??????????????? ????.

????? ??????? ???? ??????????????? ??????????? ???????? ???????????? ??????????? ????????????, ? ??? ?????????? ???????? ? ???????????????? ???????????? ??????????? ????????.


(2015.09.15 13:26. )
    
?????????? ????????????? ????? ?? ???-???????.

???-??????

?????????? ????????? ?? ???????? ? ?????????? ????????????? SIP (Structural Insulated Panel — «??????????????? ?????????????????, ??? ??????????-????????????, ??????») ???????? ???? ???????? ???-????????. ??????, ??? ???? ??? ??????-?? ???????? SIP-?????????? ?????????, ?? ?????? ??? ??????, ?? ???????, ????????? ? ????????? ??? ???????????? ?? ??????? ????????? ??????????, ???? ??????????? ?? ??? ? ?????? ?? ????? ???????? ?????????. ?? ?????? ????????? ? ??? (1950 ?.) ?????????? ????????????? ? ?????????????? ???-??????? ??? ??? ????? ???????? ??????????? ? ??????? ???????? ??????? ? ?????? ? ????????? ????????????????. ? ????? ????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ???????????????, ? ??? ????? ? ? ??????, ???? ??????? ?????? ?? ???? OS?-3. ??? ???-3 (??? —??????????????-?????????? ?????), ????? ???????? ??????? ???-?25 — ????? ?????????????? ????????????? ??????????????? ??????????????? (?????????? ???????? — Expanded Polystyrene, EPS).

???-3 — ??? ??????????? ??????????? ????????, ????????????? ? ??? (1980 ?.) ?????????? ??? ????????????? ??? ?????? ?????? ??? ? ??????, ??????? ???????? ??????????? ?????????. ??? ???????? ? ???????? ???????? ???????? ? ??????????? ????? ??????????? ?????????? ????????????? ??????? ????, ???????? ??????????? ??????????? ??????. ???????? ????????, ????????? ???????? ????????????? ??????????, ??? ??????????? ?????????? ??????? ????: ?? ??????? ????? ??? ????? ?? ????? ??????? ?????, ?? ?????????? ???? — ???????. ????? ????, ?? ???????? ? ????????? ???????? ???????, ????? ??????????????, ?????? ?????????? ??????. ?? ?????? ??????? ?????????????? ???????????? ???-3 ????????? ? ???????????? ?????? ????????????? ???????????? ?1.

?????????????? ???-? ???????????????? ??? ??????? ???????? (?????? ?), ?????? ??????????? ??????? ?????? ??? ??????????????. ?? ????????? ????? ?????????? ???????????????? ????????? ? ????????? ???? ???? ???????? ?????? ????????? ??? ?????????????. ???? ???-?25 (????? 25 ????? ???????????? ????????????? ????????? ????????? ? ??/?³) ?? 98 % ??????? ?? ???????, ???????????? ? ???????? ???????, ? ??????, ??? ????????, — ???? ?? ?????? ???????????.


???????? ???-???????

???? ?? ???? ?????? ??? ????? ????????? ??????? ????????????? ????????, ?? ??? ?????????? ?????? ????? ?????????? ? ?????? ????????????. ? ??????? ??????????? ??????????????? ? ???????? ????????? ??? ???? ???????? ?????? ?? ??????????. ?? ??? ???? ??? ????????? ?????????? ? ???????-???????????, ?? ??? ?????????? ??????????? ???????. ?????????? ??? ????????? ????, ??? ?????????????? ????????? ??? ???????? ??? ???????? ??? ????????? ?????????. ??? ???? ???????? ????? ??????.

??????????? ????????????? ???-??????, ?? ??????????? ?? ?????????, ???????? ??????????? ?????????? ???????? ????? 10 ? ?? 1 ???. ?, ? ??? ?????????? ?????? — ?????? 2 ?. ??? ????, ????????????? ??????, ???? ????? ??????? ?????????, ? ?????? ?????????????, ??? ????? ? ????? ???????????? ???????. ? ????? ????????? ????? ??? ??????????, ???? ?? ???? ????????? ????????? ???????? ?? ??????????????? ?????????? ?????? ????????? 150 ??/?2. ? ???????????? ????????, ???????? ??? ??????????? ???????, ?? ????????? 180 ??/?2. ????? ????????? ?????????? ????????????.

? ????? ???????? ????????, ??? ????????? ?????? ????????? ?? ???-3 ????? ?? ????????????? ????? ??????? ????????. ? ????????? ????? ????? ?????????, ??????? ? ??????????? ?? ?? ??????? ?????????? ? ???????? ?? 10 ?? ?? ??/??. ????????? ?????????? ?? ?????????????? ???????.

??? ??????? ?????????????

?????????? ???????????? ???????, ? ??????????? ??????? ?? ?? ????? ?????????, ??????? ?? ????????? ???????? ??????. ??????? ?????????????? ?????? ??????? ?? ??? ???????? 12 ?? ? ???-? ????????? ??????? ? ??????????? ??????????????? ???? (???? ????????, ??? ????????????? ? ???????? ??????? ????? ?????? ??????? ???, ???????? 9 ??, ???????????? — ? ????? ??????? ??????? ??????????? ????, ? ??? ????????? ? ??? ????? ???????????? ??????.) ????? ????????? ?? ????? ??? ???? ????? ??????? ?????????? ??? ????? ? ????????????? ??? ????????? ???????? ?????.

???????? ??????? ??????? ??????? ???????????? ?????????? ??? ?, ??? ???????, ?????????? 2,8 (??? 2.5) ? 1,25 ?? ???? — ???????? ???????: 3 (? ???? 6) ? 12 ?. ??????? ??????? ??????? ?? ?? ??????????: ??? ???????? ??????? ??? 174(12+150+12) ??, ???????????? ??????????? — 124 (12 + 100 + 12) ??, ???? ??????????— 224 (12 +200 +12) ??. ????? ????????? ???-??????? ????????? ????????????? ????? ????????? ???????-?????? ?????????? ??????? (????????):
◾???-???-??? ??? ???-???-??? ? ??? ?????? ???????? ??????????? ???????????????? ?????????????? (???) ??? ?????????????? (???) ????? ?????? ????????? ????????? ??????? ??????? ??? ?????????? ?????????????????, ?? ??????????? ??????????? ?? ?????????
◾???-??-???, ? ??????? ? ????? ???????? ?? ???????? ?????????????? ????????????? «???????» ???????? ?? ??????????? ???? (MB), ?????? ??????? ??????????? ????? ???????, ??? ???????, ??????????? ??????, ??? ? ??? ? ???-?;
◾??-???-?? ??? ???+???+???, ? ??? ? ????? ????????? ?????? ?? ????????? ??? ???????? ?? ???????? (??) ??? ????????-?????????? ????? (???), ??????? ????? ???????,??? ???-??????, ??????? ???????????, ???? ? ??????????? ???????;
◾???-???-??? ??? ???-???-??? ? ??????? ??? ????????? ??? ???????? ???????? ????????????? (???). ??? ?????? ????? ????????? ??????? ??????????? ? ??????????? ? ???????? ??? ???????????? ???????????.




?? ????? ?? ?? ??? ?????? ???????, ?? ????? ??????? ?????????? ?? ??????????? ????, ??? ? ??????????? ? ???????????? ? ?????????? ?????????, ? ????? ???????????? ??????? ????? ?? ????????? ??????? ??? ??????? ??????????????? ?????. ???????? ??????? ?? ???? ??? ??????? ?? ??????? ?????, ?????????????? ? ???? (????????? ?? ???? ?? ????????? ????), ? ?????????? 25-100 ??. ? ??????????????? ?????? ?????? ?? ???? ??? ? ?????, ??????? ????? ?????????? ? ???????????? ?????????, ????????? 25 ??, ? ?????????????? — 50 ??, ?????? ??? ? ???????? ??????????? ????? ?????????????? ????? ???????? 150 ? 50 ??.

? ????? ??????? ????????, ??? ?? ??? ??????, ????????????? ???? ?? ???-??????? ?????? ?????? ???????????, ????????? ??????????? ???? ???????? ? ???????? ????? ????????????? ?????? ? ??????? ?????? ? ??????????, ??????????? ???????? ???????, ????? ???????? ????????? ????????? ????????????????? ????????? ?? ????????? ???????. ? ??? ??????? ????? ??? ??? ???????????, ??? ?????? ??? ??????? ????? ???????, ????????? ??????? ???????? ? ???? ?? ??????? ??????, ?, ??????, ??????? ????????? ????????????.

??? ???????, ??? ?????????? ???-??????? ???????? 17? ?? ??? ????? ?????????? ???? ???????? 150 ? 80 ?? (?????? ??????? ??? ?????????????? ?????), ? ??????? ? ?????? ??????? ????????????? ?? ????? (150 ? 40 ??). ?? ?????? ???????????? ????????, ?????????? ????? ???????? 150 x 80 ?? ?? ????????? ?? ?????????, ?? ??????????? ?? ?????????. ? ??? ???? ?? ??????? ????????? ??????? ????? ???????? — ?? ??????? ?????????????????? ????? ? ?????????? «???????? ??????». ??????? ???? ?????? ??????? ?????? ?????????????? ?????? ? ??????????? ? ?????, ???????????? ???????????? ?????????? ????????. ? ??? ?????? ????, ??? ??????? ??????????? ????????? ????, ?????? ?????????? ??????????? ????? ???????? 150 ? 50 ?? ??? ? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ????, ??? ? ??? ???????? ??????? ?? ?????????.

??? ?? ???-???????: ?? ? ??????

????????? ??????? ?????????????? ????? ? ?????? ?????????? ??????????????? ??????????.

????????????:
◾?????????? ?? ????????? ???? ????????? ??????? ???????????????? ?????????????? ??????????? ???????????;
◾?? ???? ????????? ??????? ???? ????? ???????? ?? 15-20 % ?????? ???????? ???????;
◾?????????? ?????? ??????? ???? (1-2 ???) ? ????? ?????????? ????????????? ? ?????????? ???????? ?????????? (??????????, ????????, ????????? ??????????, ???????????????? ?? 1 ????) ? ????????????? ??????? ?????????????? ??????? ????????? ??????????? ??????? ??????? ?? ????????????? (??. ??????????? ?????? ??? ?????????);
◾??????? ???? ????? ??????? ??? — ??? ?? ???? ??????, ??????? ????? ????? ?????? ????? ???????? ?????????? ??????;
◾?????????? ?????? ??????, ??? ???????? ????? ??? ???????????????? — ??????????? ?????????????? ???????????? ??? ???? ??????, ??? ??????????????? ??????????? ? ????? ??????? ? ????? ?????????? ? ????.

?????????? ??????????:
◾????????? ???????? ??????? ??????????? ??????????? — ??? ??????????? ????? ????????? ?????;
◾??????? ???? ???-??????? — ??????, ??? ? ?????? ?????????????? ????????? ???????? ?? ????????? ? ?????????? ?????? ?????????????;
◾??????????? ??????????? «?? ?????», ?, ??????, ?????????? ?????????? ??????????? ????????-???????? ??????????—???? ?????????? ????? ?????? ???? ????????? ?????.

?????????? ????????????:
◾?????????? ??????? ????????? ??????????? ??????????? — ?? ????? ???? ??? ?? ????, ??? ? ????? ?????????? ????????;
◾????????? ??? ??????? ??????? ???????—?????????????, ??? ????????? ??????????????? ?????????? ?????? ?? ????????????? ??????????? ???????. ??? ???????????? ??? ? ??????? ????? 600 ???? (1 ???? =4,26 ??/?³) ?? ?????? ??? ????????. ?? ????? ??????? ?????????? ????????????? ??? ??? ???????????? ????? 200 ????, ? ??? ??????????????? ?????? ? ??????? ?????????;
◾????????? ???????? — ??? ??????? ?????????? ??? ??????, ???????? ??????, ????? ? ??????? ???? ????? ?????????? ???? ?????;
◾?????? ?????????????—??? ??????????? ? ????????, ??? ??????, ????????????? ?????????.

??? ??????? ??????????????? ??????????

???????? ? ???, ??? ??????? ???-??????, ?????????? ?? ??? ???????? ??????????? ?????????, ? ????? ????????? ???, ?? ??????? ?? ?????? ??? ????, ????? ?????????? ?????????. ????? ??????? ?? ????????????; ? ????, ??? ??????, ????????? ????????? ??????????? ????????????? ????? ?? ?? ????? ??????????, ??? ?????????? ???? ????????? ??????? ???-?????? ? ???? ?? ??? ????????? ??? ????????????? ????????????? ? ?????????, ?????????? ??????? ??? ????? ?????????? ?? ????????? ?????.

? ?????????, ????? ??? ??????????? ???????-????????????, ?????????? ?? ???-?????????? ????? ??? ?? ????????, ? ????????????? ??? ?????? ????? ?? ???????????? ???????? (??? ???????, ?? ????????) ????????? ? ?????? ?????? ????????????? ??????????? ??? ?? ?????? ??????????? ???????? (??) ? ?????? ????????? ?????? ???????. ????????, ?????? ?????? ????? ??????????????, ???????? ??????????????? ??????????, ? ??????? ????? ????????? ?? ??????? «???????», ???????? ??? ? ??????. ??? ?????????? ???????????????? ??????????? ????? ??????????

??? ????????, ?? ???-???? ????????. ?????? ? ????, ??? ????????????? ???-??????? ?????????? ?? «?????????? ???????????????? ?????????? ??? (SIP)». ??????? ? ??? ??????????? ??? ???????? ????? 50 ????????, ? ???????? ? ??? ???????? ?????? ???? ????????? ???????? ????????? ? ?????????????. ?? ??????? ??????????? ??????????? ???? ????? ?????? ?? ??? ????????, ??????? ???????? ??????. ? ??? ??????, ????????? «??????????» ????????? ? ?????? ? ????????????? — ?? ????? ???

????? ?????: ??? ?????? ????? ????????????????? ?????????????, ??? ? ???????? ?????? ???? ??????????? ?????????? ??????? ??????? ?? ???????????? ???-??????? ? ??????????? ?????????? ????????? (??? ??????? ?? ??????? ???????? ? ??? ? ??????), ? ????? ??????????? ?????????????????? ????????? ????. ? ???? ? ???????? ??? ????????????? ???????????, ?? ?? ???????????? ????????????? ???? ?? 7. ? 100 ??? ???????? (??????????), ?????? ??? ???????. ?????????? ???? ?? ?????? ???? ???????? ????????? ?????? ????????.

(2015.09.15 13:17. )




Архив новостей:



Страницы:
    1180     1179     1178     1177     1176     1175     1174     1173     1172     1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.