загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2022
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ????????? ???????? ?????? ????? ?????? ?? ?????????????


?? ?????? ????????? ???????? ?????? ????? ?????? ?? ?????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





14:32 15 ????????








? ????????????? ???? ? ???????? ????????? ????????????? ?????????? ???? ? ????????? 58-??????? ???????????? ????????? ???????? ??????, ??????? ?????????? ? ??????? 14 ??? ??????.


?? ?????? ?????????, ? 2007 ???? ?????????????, ??????? ???? ??????????? ?????????????? ???????? ??????, ???????? ??????? ????? ?? ????? 15 ??? ??????.

?????????? ?????? ?????? ???? ????? ?? ????? ???????????, ? ?????? ??? ? ?????????? ?????????? ???????????. ?????? ?????? ??? ???? ????????? ??? ?????? 1 ??? ??????. ????? ????? ??????????? ????????? ? ?????????????????? ??????.

??????????? ??????????, ??? ???????? ? ??????? ?????? ?? ?????????, ? ? ??????????? ?????? ????? ?? ????. ??? ?????? ???? ????????? ??????????? ??????????.

«????????????? ??? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ???????? ???????????? ?? ?????????? ????, ????????????? ? ????????? ???????????? ????????? ???????? ??????, ?????????????? ? ??????????? ??????, — ???????? ??????????? ????????????? ??? ?????? ????? ?????????. —??????????? ?????????? ? ??????? 14 ??? ??????, ??????? ??????????????? ??? ???? ??????».

????????? ?????????? ???? ? ???????????? ????????????? ??????????? ???? ?????????? ? ??????????? ???????? ???, ???????? ?????-?????? ??? ??.





(2015.09.15 15:32)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ? ?????? ???? ????????? ????? 1,5 ??? ????????????


? ?????? ? ?????? ???? ????????? ????? 1,5 ??? ????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:00 15 ????????








? ?????? ? ?????? ?? ???????? ????? ???? ???????????? ???????? 6,7%.


?? ???? ????????? ??????????? ???????????? ????????? ?? ???????? ??????????? ?? ????????? ? ???????????? ??????. ?? ??? ??????, ????? ???? ???????????? ? ?????? ???? ???????? 6,7%, ????? ?????????????????? — 5,6%.

«??????????, ?????? ???? ??????? ???????? ????, ????? ? ??? ???????? ??????????????? ????????? ?? ?????? ? ?????????????, ? ??? ????? ????? ?????????, ??????? ?????????????», — ??????? ???????????.

?? ???????, ??? ?? ?????? ??????? ?????????? ????????????? ?????? ????? ???????????????. ??? ???????? ?????????? ????????????, ????????? ? ???????? ???????? ???????? ?? ???? ??? ????? ????, ???????? «?????????».


(2015.09.15 18:00. )
    
?? ?????? ????????? ????? ???????????????? ??????




? ??????????, ?? ???? ???????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ?????? ?? ?????? ??????????? ???????? ?????? ? ???.

??? ???????? ? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ??????, ? ???? ??????? ????? ????????? ??????? ??????? ??? ?????? ? ????? ???????? ??????.

?? ????? ?????? ???????? ?????? ????? ?? ?????? ???????? ????????? ?????????? ? ???????????? ?????????????? ? ?????????? ??????????? ?????? ? ??? (????? ????????? ?????), ?? ? ???????????????????? ? ??????? ??????? ???????????? - ?????????, ????????????, ???????????? ? ???????????????.

????? ???????? ?? 18 ????????, ? 9.00 ?? 16 00 ?? ??????: ?. ?????????, ??. ????????? 146, ?????? ?7.

???????? ???????????????? ??????????? ????????????? ????? ? ????????, ????, ????????????? ? ?????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.09.15-15:08. )

? ?????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ?????????


? ?????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ?????????




???? ?????-?????? ?????????????? ??????? «????? ???????»





14:03 15 ????????








? ??????? «????? ???????» 17 ???????? ????????? ???????? ?????????????? ????????? ???????? ?????????.


?? ???????? ????? ???????????? 40 ?????. ??????????? ?? ??? ?????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????.

?? ?????? ???????? ???????? ?????? ??????????, ????? ? ??????? ????????? ????? ??????? ??????????? ?????? ? ???????.

???????? ???????? — ???????? ?????????????? ????, ????????? ??????? ???????? ? ?????????? ?????????????-???????????? ?????????? ?????????? ???????????????, ???? ????? ?????????? ??????, ??????????? ??????? ???????? ??????.


(2015.09.15 15:03. )
    
? ????? ? ?????????? ?????? 2016 ?????? ????????? ???????? ?????


? ????? ? ?????????? ?????? 2016 ?????? ????????? ???????? ?????




???? ??????? ????????, «?????? 24».





15:07 15 ????????








??? ????? ?????? ??????? ? ???????? ??? ???????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????? 2016 ????.


«????????? ????? ????? ???????, ?????? ????????? ????? ???? ?????????. ? ??????????? ???????? ???????? ???????????? ?????? ???? ?????? ?????????», — ?????? ??.

?? ????????? ????? ??????, ???????? ???????? ????? ????????? ? ???????????? ???????.

?? ???????, ??? ? ?????? ??????? ?????????? ??? ??????? ?? ????? ???????????? ? ??????? ???????? ? ????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????.


(2015.09.15 16:07. )

? ?????? ?????????? ?????? ??????? ???????? ???? ??????


? ?????? ?????????? ?????? ??????? ???????? ???? ??????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????





14:31 15 ????????








? ?????????? ??????????? ?????? ??????????????? ?????????? ?? ?????? ????? ???????, 204.


? ???? ????? ??????? 14 ???????, ?? ?????? ??????? ????????? ????????? ?? ????. ??????????????, ??? ?? ?? ????? ???????? ???????, ??????????? ? ?????????? ????????, ???? ??? ??????, ??????????? ????? ??? ??????? ????, ????????? ??? ????????? ? ??????????? ????????.

??? ????? ??????????? ? ????????. ?????? ?????? ? ???????? ???????? ? ???????? ?? ??????

«???????? ?? ??????? ?????????? ????????, ?????? ?? ?????????? ? ??????? ??????, ??????????????? ??????? ???, ????????? ??????? ???????? ??????????? ?????? ???? ?????????? — ?? ????? ??????? ??????? ? ???????? ????? ??????? ??????????», — ??????? ??? ?????????? ???????? ???????.

???????? ??????? ???? ??????? ? ?? ????? ??????????.

?? ?????? ????????? ???????????? ?????????? ????????? ? ??? ??????????? ?????????, ????? ???? ?? ??????????, 50/1 ???????? ?????????? ??????? ?????????? ???????, ??????????? ???????, ????, ??????? ??????? ????????, ??????? ?????????, ???????? ??????? ? ??????????, ?????? ?????.

????? ??????? ???????????????? ??? ?????????? ????? ?? ??????????????? ????? ?? ????? ???????, 204, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ??????????
?????? ???????? ?????????? ????? ???????? ????????? ?????? ??????????? ?
??????????. ? ?????????, ?? ?????????? ??????? ??????? ?? ????? ??????????.





(2015.09.15 15:31. )
    
? ?????????? ?? ???? ???? ??????? ???????? ???? ?????????? ?????????


? ?????????? ?? ???? ???? ??????? ???????? ???? ?????????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





14:49 15 ????????








? ?????????? ? ???? ? 16 ?? 17 ???????? ??????? ????? ???????? ?????????? ????????? ? 2, 5, 8.


??????? ? 2 ????? ?????? ?? ????? ??????????????, ?? ??????, ???????????? ?????, ??????? ?? ???????????. ??????? ? 5 ? ? 8 ??????? ?? ????? ????????? ?? ??????? ? ????? ?? ????? ?????????. ????????? ????? ??????????? ? 22:00 ?? 5:00.

????? ???? ?????????? ??-?? ???????????? ??????? ??????????? ??????? ?? ????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2015.09.15 15:49. )

? ????? ? ?????????? ?????? 2016 ?????? ????????? ???????? ?????


? ????? ? ?????????? ?????? 2016 ?????? ????????? ???????? ?????




???? ??????? ????????, «?????? 24».





15:07 15 ????????








??? ????? ?????? ??????? ? ???????? ??? ???????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????? 2016 ????.


«????????? ????? ????? ???????, ?????? ????????? ????? ???? ?????????. ? ??????????? ???????? ???????? ???????????? ?????? ???? ?????? ?????????», — ?????? ??.

?? ????????? ????? ??????, ???????? ???????? ????? ????????? ? ???????????? ???????.

?? ???????, ??? ? ?????? ??????? ?????????? ??? ??????? ?? ????? ???????????? ? ??????? ???????? ? ????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????.


(2015.09.15 16:07. )
    
????????????? ???????? ? ?????? ???? ??????


????????????? ???????? ? ?????? ???? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





15:24 15 ????????








? ?????? ? ???????? ???????? ?? ?????????? ???????? ???? ??????.


??? ????????? ????? ?? ?????? ?????? — ?????????, ???????? ?? ??????? ?????????. ?? ?????? ???????, ???????? ???????? ???? ?? ???????????? ?????? ? ?? ????? ???????????? ?? ????????? ????????? ?? ?????? ??????.

? ????? ?????? ????? ????????. ?????? ??????? ?? ????? ???, 51-?????? ????????, ?????? ??????????, ?? ?????????.

???????? ????????? ????????? ????????? 33-?????? ??????? ??????????.

?? ????? ??? ?????????? ????????.

????? ? ?????? ???? ?? ??????? ?????? ????????? 61 ?????? ? ???????? ????????. ???? ?? ? ????? ?? ??? ?? ??????????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????.


(2015.09.15 16:24. )

???????? ????????? ??????? ????? ? ??????????? ????????


???????? ????????? ??????? ????? ? ??????????? ????????








15:30 15 ????????








???????-??????? ?????? ??????? ???????? 15 ???????? ????????? ??????? ????? ? ????????? ????????.


?? ??????? ????????????? ?????????????????? ???????? «????????????????». ?
????? ?? ?? ????? ??????????????? ??????????? ???? ????????? ? ??????????
????????????? ????????, ?????????? ? ???????? ???????????. ? ????????? ????????
?????? ?????????? ?????? ?????? ?? ??????? ???? ? ???????? ?? ?????? ? ???????
?? ???????? ???????.

??????????????? ????????, ??? ?? ????????? ?? ???????? ? ???????? ????, ???
??? ? ??? ???????? ???? ????????. ??? ???? ? ?? ???????????? ?????????
????????? ??? ??????????? ???????????? — ???????????? ? ????, — ???????
????????? ????????? ???????? ??????? ???????????. ??????? ???????? ??????????? ???????? ?????, ?? ?????? ????????????????,
????? ???????????? ?? ?????? ? ??????? ???????, ?? ? ? ?????????? ???????.

???????? ???????, ??? «????? ??????????? ?????????????? ?????????? ???????,
???? ??????????? ????????? ????????».

??????? ?????????????? ? ???????? ????? ???????? ???????? ???????????
??????, ???????? «?????????».


(2015.09.15 16:30. )
    
?????????? ??????????? ? ???? 90% ?????????????? ???????? ?????? ? ??????


?????????? ??????????? ? ???? 90% ?????????????? ???????? ?????? ? ??????




???? ?????-?????? ??? «????????????»





12:30 15 ????????








??????????? ?????????????? ??????? ??? «????????????» ????????? ??????? 90% ??????????? ?? ?????????? ? ???? ???????????? ?????????????? ?????????? ? ????? ???????????????.


? ?????? ???????? ???? ??????????? ??????? ??? «????????????» ????????????? ????????????? ???? ? ?????? ????????? ????????? ????????? ???????? ??????????? ?? ????????? ?????????? ???????????? ??????????, ?????????????????, ????????, ?????????? ??????? ?????????????? ???? ? ??????????? ? ??????????????? ??????? ?????????? ??????. ? ?????? ??????????? ????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ??????????????? ???????????? ????? ?????????? 35-110 ??, ????? 60 ????? ??????????????? ?????????? ?????? ??????????, ???????? ??????? ???????? ????? ??????????? (??????) ? ????? ???????.

??????? ?????????? ????? 300 ???????? ?????? ?????? ?? ????????-????????????? ??????????????. ??? ??????? ????????????? ? ????????????? ?????? ??????????? ?? ?????????? ????????? ??????????????? ????????? ?? ?????? ???????????????, ???????? ?????-?????? ??? «????????????».


(2015.09.15 13:30. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.