загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????? ??????? ??????? ?????, ????? ???????? ??????????? ?????


? ?????????? ??????? ??????? ??????? ?????, ????? ???????? ??????????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





19:26 15 ????????








? ?????????? 14 ???????? ????????? ????????? ???????, ??????? ??????? ??????? ?? ???????? ????????? ??????? ? ????????????? ?????????.


??????? ?? ?????????????? ? ??????????? ?????? ???????????? ??????? ??????? ????????? ????????? ? ??????? ?????. ????????? ?? ????? ??????????? ????????, ??? ???? ?? ??????????? ???????? ????????? ??????? ????????? ??????? ? ????????????? ?????????.

?????????, ??? ??????? ??????? ??????? ???????????? ????? ?????, ? ??????? ????? ? ??????? ???????? ???????????? ?????. ????? ???????? ?? ????? ???????? ??????? ??????????? ?????, ????????????? ? ???????? ????.

?? ?????? ???????, ??? ???? ????? ???? ?????-???????????, ??????????????? ??? ???????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?? ??????????.

????????, ??? 34-?????? ?????? ????????? ????? ?????????? ???????? ??? ???? ????????? ??????? ? ?????????, ?? ?????? ??????? ?? ??????????? ? ??? ?????? ?????. ????? ????????????? ???????, ??? ?????????? ????? ???????? ????? ????????????.

????? ??????? ??? ??????????? ? ????????? ??????????????? ?? ?????????? ??????????? ????????????. ? ????????? ?? ??????? ????? ????? ? ????? ? ?????? ?????.

?????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????.




(2015.09.15 20:26)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ??????? ?????????? ?? ????????? ????? ???????? ????? ? ???????? ?????


? ??????? ?????????? ?? ????????? ????? ???????? ????? ? ???????? ?????








05:24 16 ????????








??????? ?? ?????????? ?????? ?????? ?? ?????????? ????? ?????????? ???????? ?????.


???????? ? ????? «?? ???????????? ??????????? ??????????? ??????????????? ?????????? ???????????? ???????» ????????????, ??? ????????????? ??? ????????????? ????????? ?????? ?????? ??????????????? ???????? ????? ??? ?????????? ???????? ????????????? ???????????.

«????????, ???????????? ? ????????? ? ?????????? ???????? ????????????? ???????????, ?????????? ??? ??????????? ????????????? ????????????. ??? ???? ? ???????? ??????? ??????????? ??????? ?? ???????? ??????????? ??? ???????????? ? ??????», — ????????? ? ????????????? ???????

? ????????????? ?????????? ??????????? ?????????? ???????? ????????????? ??????????? ? ??????????? ????.

??????? ??????? ?? ??????????? ????? ???????????? ?????? ?????? ??????? ???????????? ? ?????? ??????, ???????? ????.


(2015.09.16 06:24. )
    
?????????? ?????? ??? ???? — ?????? ??? ?????.

??????? ??????????? ?????????? ???? ??????????? ?????? ????? ????? ?????? ???????? «????????». ???-?? ?????? ??????? ? «????????», ???-?? ???????? ???????????? ??????? ??? ???? ? ?????????? ? ??????????. ?? ???? ?????? ??? ?????? ??????? ?? ????????? ??????? ???, ?? ?????????? ????????? ?????? ? ???? ????? ??????. ????????? ??????: «??? ???? ?????? ?????????, ????? ????????????? ? ???? ??????? ??????? ??? ???? ? ???????? ? ????» ? ????? ? ????? ?? ?????.

???????? ???????? ??????? ???? ???? ?????? ??? ???????. ???, ??? ??? ??????? ?? ???? ??????????? ??? ?????? ???????? ?????? ????????? ??????, ??? ??? ????????????? «?????». ??????????? ????? ?????? ????????? ??? ? ????????? ?? ????????? ???. ???? ???? ?????? ??? ???? ????? ??????? ?? ??????, ?? ?? ???????? ???? ??????: ????????????? ????????? ????? ???? ? ???????????????? ???? ????????. ????, ?????? ?? ????? ??????????? ?????????? ??????, ? ??? ??? ????? ??????? ?? ???? ? ?????? ?????? ? ???? ?????? ????…

??? ???????????? ????? ?????????? ?????? ??? ?????

?????????? ?????? ??? ???? ? ????? – ??? ???????????? ????? ????????? ??????? ? ????????????. ??????????? ?????????????? ?????????????? ??? ?????? ??????????????? ??????? ? ?????????? ????? ?? ????? ???? ? ???????. ?? ?????? ????????? ???? ?????????? ?????? ?????? ? ??????????, ? ??????????, ? ????????????? ? ?. ?. ? ????? ???????? ??????? ?????? ? ????????????? ? ??? ?????????. ????? ????? ????????? ???????? ???? ?????, ??????? ???????? ?????? ?? ????????? ?????, ???? ??? ???????????.

???????? ????????? ??????? ???????? ? ??????????? ?????????? ????????? ??????? ????? ?????????? ??????? ??? ???????. ?????? ?????? ?????????? ????????? ???????? ????, ??????? ????? ?????? ?? ?? ???????.

«????? ??????????» ????? ???????????? ?????? ???????????, ???? ??? ??????? ???????????? ? ?????????. ????? ????? ????????????? ?????????? ??????? ????????????? ?????? ????????, ????? ??????? ???????? ?????. ??????? ??? ?????????? ???????? ?????? ? ???????? ???? ???????? ??? ????, ??? ??? ??? ??? ?????? ??????.

? ??????????? ?? ????? ????????? ?????????? ??????, ?? ????? ??????? ??????? ??? ???????? ?????. ??????, ??????? ??????? ? ???, ??? ?????? ?? ??????, ????????????? ??? ?????? ?????????, ??? ? ?? ?????. ?? ?? ?????? ??????, ??? ?????? ???? ?????????? ???????????? ?????????, ??????????? ?????? ?? ????????????? (????????? ?????). ??? ????????? ? ????, ??????????? ??? ?????? ? ?????. ?????????? ??? ?????? ???? ??????, ?????? ???????? ??????????????, ??? ??? ?????? ???? ?????? ????? ?? ????.

?????? ????? ?????????? ?????????????. ??????? ??????? ???????????? ????? ????????? ?????? ????????? – ?????? ???.

(2015.09.16 00:42. )

???????? ?????????? ????? ? ??? ???????????.

?????? ????????? ??????? ? ???????? ?????? ??????, ?? ??????????????, ????? ????? ???????? ??????????? ? ??????? ??, ????????, ???????.

???????? ????????? ????? ???????????, ???? ?? ????????? ??? ?? ???????? ?????????? ?????. ?? ???? ? ???? ??? ???? ????, ??? ??????? ?????????? ?????? ??????????? ????????. ?????? ??? ? ????????????? ?????????? ?????? ?????? ? ????????????? ???????? ????????? ????????. ?????????? ??????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ?????.

??????????? ??????????????

?????? ??????? ???? ?? ?????? ???????? ???????? ??????????, ?? ? ???????? ???? ?????? ????????????? ?? ???? 8267 93:
????????? ?????? ?800 — ?1000;
?????????? (????? ??????) — 7 — 17%.

???? ?? ????? ?????? ?????????????. ???????? ???????????????? ?????? ???????? ??????????, ????????? ??????? ??????? ???????? ????? ????????? ???? ? ?????. ??? ????????? ??????? ????????? ??????;
????????? — 2400 ?/??3;
?????????????????? F150. ??????? ????????? ?? 150 ???????? ?????????? ? ?????????????;

1 ????? ???????????????. ??? ????????, ??? ?????? ????????? ?? ?????? ?? ???????? ???????? ??, ?? ? ????????? ????. ?????? ?????????????? ? ???? ???? ?? ???????, ??? ? ?????????? ???? ?????;

?????? ?????? ?????????? 1,5% ? ?????;
?? ????? ??????????? ??????? ????????;
????????? ? ?????? ?????????? ??????? ???????? ???? 0,6% ?? ????? ?????????. ??? ????????? ???????? ? ????????? ???????????????? ? ????????? ??????????;

???????? ????????? ? ?????? ???????, ??? ???????, ?? ??????????. ?????? ??? ?????????? ????? 1,3 ????, ?? ???????? ? ??????, ??? ??? ?????? ?????????????? ????? ???????? ?? ????????????? ??? ?? ????? ??? ??????.

????? ? ???? ?????????? ?????

?????? ?????? ??????? ???? ?????????????? ?? ?????? ????, ? ???????? ????? ?? ????, ????? ????????? ?? ?????. ?????????? ?????????? ?? ????????????? (?1200), ??????? (?1000), ??????? (?800), ??????? ?????? ????????? (?600), ? ??? ?? ???????? ?????? ????????? (?200).

??????? ?????

????????? ?????? ?????????????? ?? ????????. ?????? ?? ??? ???????????? ??? ?????-???? ???????? ????.

?????????? ????????? ??????????:
?? 5 ??. ????? ?????? ?????? ???????????? ??? ?????????????? ???????? ??? ?? ??????????? ?????, ??? ??? ????? ?????;
?? 10 ??. ???????? ????????????? — ???????????? ??????, ??????????? ??????, ????????? ??????????;
?? 20 ??. ???????? ???????? ??????????????. ???????? ????????????? — ???????????? ???????, ??????? ?? ????, ?????????? ??????????;
?? 40 ??. ???????? ?????????????, ??? ? ? ?????? ???????, — ??? ???????????? ??????, ???????????? ??????, ??????? ?? ????. ????????????? ????????? ??? ????????? ?????;
?? 70 ??? ?? 90 ??. ????????? ??? ??? ?????????? ?????, ??? ? ??? ???????????? ?????. ?????? ???????? ? ????????????? ?????;
?? 150 ??. ?????? ??????? ????? ???? ???????? — ???. ????? ?????? ???, ??????????? ??? ???????????? ?????, ? ??? ?? ? ???????? ????????? ????????? ??? ??????? ??????, ?????????, ?????????? ??? ????????? ???.

??????????

????????? ?????? ????? ??????? ?????????? ?? ?????? ??????, ? ??? ????? ? ? ?????????:
???????????? ???? ?? ????????????, ? ??? ?? ?????? ??????????? ?? ????? ?????????;
?????? ?????;
???????????? ??????;
????? ??????????;
????????????? ?????;
???????? ????? ?????????????? ??????????????;
? ???????? ?????????????? ????????? ??? ?????? ?????????? ???????;
??? ???????????? ?????????????? ? ??????? ???????;
????????? ?????? ? ?????? ????????? ???????????.

??? ?? ?????? ????? ???????????? ??? ???????? ???? ?? ???????? ???????, ? ??????????, ? ??? ?? ??? ?????????????? ????????????? ??????????. ? ????????? ?????? ???????????? ?????? ????????? ???????????? ?????????????, ??? ??? ?? ???????? ????? ?????? ????????????????.


(2015.09.16 00:30. )
    
????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ?????


????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ?????




????????? ?????????. ???? ?????-?????? ?????????? ??????????





19:43 15 ????????








????????? ????????? ????????? 15 ???????? ??????? ? ???? ?? ????? ???????? ?????????? ? ??????.


????????? ?????? ??????? ? ???????????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ?
??????, ??????? ??????? 17-18 ????????. ? ?????? ???????? ?????????? ?????? ?????
??????????????? ?????????????? ????? ? ??????? ????????????? ????????????,
???????????? ???????????? ? ??????-??????????????? ? ????????????? ?????
??????, ???????? ???????????? ??????????.

????? ??????????? ???????? ??????? ??????????? ??????????? ? ??????????????
??????????? ???? ??????????, ?????????????? ???????????? ????????, ????????
????? ???????????, ???????? ????????????? ????????.

???????????, ??? ? ????????? ????????? ?????? ?????? ??????? ????? 350
?????????????? ??????????????? ? ?????????????? ?????? ?????? ?????????? ?
??????, ????????, ????????????? ??????? ??????????? ? ??????-?????????,
???????? ??? «???????».


(2015.09.15 20:43. )

????????? ??????? ?????? ?????? ????


????????? ??????? ?????? ?????? ????




???? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????





18:41 15 ????????








? ????????????? ???? ??????? ? ???????? ?????????? ? ?????? ????.


?? 15 ???????? ? ?????????? ??????? ???? ??????? 34,2 ???. ?? ????, ?????????? 18,8 ???. ?? ???????? — 14%. ? ???? ????????? 4,9 ???. ?? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????.

????????? ??????? ??????? ???? ? ???? ?????????? 134,3 ???. ??. ??????? ???? ????? ?????????? 112,3 ???. ? ??? ??????????? 59,8 ????????. ??? ???? ? ??????????? ?????? ??????????? ?????????? 64,1 ????????, ? ? ???????? — 62,0 ???????? ?? ??????.


(2015.09.15 19:41. )
    
? ?????????? ??????? ??????? ????????? ??????? 300 ?? ?????????


? ?????????? ??????? ??????? ????????? ??????? 300 ?? ?????????




??????????? ??????





19:37 15 ????????








???????? ?????????????? ???? ?????????? ??????? 300 ?? ?????????. ?????? ?????? ???? ?????????? ? ?????????? ???????, ??? ??? ? ??????? ? ????????.


??? ????? ??????????? ? 34-??????? ??????? ?????????? ????????? ????????????????. ?? ????????????? ? ???????? ??????? ?????? ??????????? ??????. ?? ??????? ?????????? ????????? ??? ?? ???? 1 ??? ??????. ??? 150 ???. ?????????? ?????? ???? ???????? ?????????.

? ??????????? ????? ??????? ?????? 75 ?? ????????? ? ????? ?????? ??-??? ??????. ????? ?????????? ??????? ?? ?? 50 ???. ???.

?????? ? ????? ????????????? ?????? ??????? ?????? ??????, ??? ??????, ???????????????? ????????. ???????? ????? ????? ??? ??????. ?????????, ??? ?? ? ??? ??????????? ?????????, ?????? ? 12 ???.


(2015.09.15 20:37. )

????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ?????


????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ?????




????????? ?????????. ???? ?????-?????? ?????????? ??????????





19:43 15 ????????








????????? ????????? ????????? 15 ???????? ??????? ? ???? ?? ????? ???????? ?????????? ? ??????.


????????? ?????? ??????? ? ???????????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ?
??????, ??????? ??????? 17-18 ????????. ? ?????? ???????? ?????????? ?????? ?????
??????????????? ?????????????? ????? ? ??????? ????????????? ????????????,
???????????? ???????????? ? ??????-??????????????? ? ????????????? ?????
??????, ???????? ???????????? ??????????.

????? ??????????? ???????? ??????? ??????????? ??????????? ? ??????????????
??????????? ???? ??????????, ?????????????? ???????????? ????????, ????????
????? ???????????, ???????? ????????????? ????????.

???????????, ??? ? ????????? ????????? ?????? ?????? ??????? ????? 350
?????????????? ??????????????? ? ?????????????? ?????? ?????? ?????????? ?
??????, ????????, ????????????? ??????? ??????????? ? ??????-?????????,
???????? ??? «???????».


(2015.09.15 20:43. )
    
?? ??????????? ? ?????? ???????? ???????? ???????????


?? ??????????? ? ?????? ???????? ???????? ???????????




?????? ?????? «?????? 24»





19:45 15 ????????








??? ??????? ???????? ?? ??????????? ????? ???????? ??????????? ? ????????????? ???????? 15 ???????? ? ????????? ??????????????? ???????? ????????????.


??? ?????? ??????-???????????? ??????????? «???????????? ? ??????? ? ??????????? ????????». ? ??? ??????? ??????? ????? 600 ??????? ?? ????? ????. ????? ??? ??????? ????????, ????????????? ????????? ????????? ? ?????????????? ??????.

??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???? ???????? ????????, ??? ???????? ?????? ??????????? — ??? ????? ?????? ??????, ????????? ? ??????? ?????????.

«???? ??????, ??? ???-???? ?????? ??????, ?????? ???? ???????????? ??????????? — ??????? ???, ????? ???? ????? ???? ??????????? ? ?????? ?????? ?? ????. ? ???? ????? ???????? ??? ??????? ?????? ??????, ??????? ??????????? ?? ??????, ??????? ?????????? ?????, ??????????, ??????, ??????, ??? ??? ??????? ??? ?????????? ???????, ?????????? ??? ??????», — ??????? ???? ????????.

??????????? ??? ? ??????? ?????? ???. ? ????????? ?? ??? ????????? ? ??? ????? ? ????????. ??? ?????????? ???? ??????? ?????????? ??????????????? ?????????. ???? ??? ? ???? ??????????? ??? ?? ???? ???, ?? ????? ??????? ??????????? ?????? ???????.


(2015.09.15 20:45. )

?? ?????????? ????????? ? ?????????? ?????? ????????? ? ???????


?? ?????????? ????????? ? ?????????? ?????? ????????? ? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:09 15 ????????








?? ?????????? ????????? ? ???????? ?????????? ?????? ?????????? ? ?????????? ?????????????? ????????? ? ?????????? ??????? ??? ??????????.


«??? ???????? ??????????? ? ?????? ?????????? ???????? ????????? «???? ?????? — ?????» ???? ??????? ?????????????? ????????? Rands Long,??-464, ??-80-13 ??, ??-79-9?, ??-79-9?? c ?????????», — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ?????????? ?? ?????? ? ??????????????? ?????????????? ??????? ???? «??? ????????? ??????» ?????? ??????????. — ????????? ?? ?????? ?????????????».

????? ? 66-?????? ??????? ????? ??? ?????????? ???????, ??????? ??? ???????? ??????? ?? ????? ??? ?????????????? ??????????.

??????????? ???????? ??????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?????? ? ????.


(2015.09.15 18:09. )
    
????????? ??????????? ? ?? ????? ???????? ? ?????? ?? ?????


????????? ??????????? ? ?? ????? ???????? ? ?????? ?? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:10 15 ????????








? ?????? ??????? ??????????? ???????? ????? ??????????????? ??????????. ??????? ?? ????? ?????????? ???????? ?????? ?????????? ? 1 ?????.


??????????????? ????????????? «? ?????????????? ? ?????? ?????????????? ???????? ??????????? ????????, ?????????? ? ?????? ??????????????? ??????, ??????????? ? ???????????????????? ????????? ? ??????????? ? ??????????? ?????????????» ???????? ???????-??????? ?????? ??????? ????????.

????? ??????? ????? ????? ?????????? ?? ???? ?? 49 ???. ????????? ????????? ?????? ?? ??????? ?? ????? ?????????? ???????? ???????? 1 ????? ? ???. ?????? ??????, ???????????? ?????????, ? ??????? ????? ?????? ?????????? ?? ????????.

??? ???? ????????? ?????? ???????? ??????????????-????????????????? ?????? ? ??????? ???? ??? ? ??????? ?????????? ???????? ??????. ???????? ????????????? ????? — ?? ?????????? ? ???????????? ????????-??????? ???????????? ????????????????? ?? ????? ???? ???, ?? ?????????? ????? — ?? ????? ???? ???.

????? ????, ??? ?????? ????? ?????????, ????????? ??????? ????? ????????????? ????????, ??????? ?????????.

????????? ??????????? ?? ???? ?????????? ??????, ??? ??????????? ?? ??????????????? ???????? ? ?? ???????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ??.


(2015.09.15 18:10. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.