загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ?????????? ??????? ?????? ??????????? ? ??????????? ?? ??????? ?????????????


?????? ?????????? ??????? ?????? ??????????? ? ??????????? ?? ??????? ?????????????




??????? ??????. ???? ?????-?????? ?????????? ??????





05:11 16 ????????








?????-????????? ?????????? ?? ??????? ?????? ? ???????? ??????, ??? ????? ????????? ??????????? ? ?????????????, ??????????? ?? ??????? 13 ????????.


«????? ??????? ????????????? ???????????», — ??????? ??????.

?????-????????? ?? ???? ???????? ?????? ???? ???????.

?? ?????? ???, ??? ????? ?????????? 17 ????????, ???? ???????? ?????? ??????????.

?? ??????? ?? ????? ???? ???? ???????? — ?????-????????? ??????????? ?????? ? ????????? ???????, ? ??????? ?????? ??? ??????????? ??????? ?? 27 ????????, ????? «??????????».




(2015.09.16 06:11)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




Qiwi ?????? ????????? ?????? ? ?????? ??????????? ??????


Qiwi ?????? ????????? ?????? ? ?????? ??????????? ??????




???? ??????? ???????/????





09:57 16 ????????








????????? ??????? Qiwi ? 2016 ???? ????????? ?????? ??????? ?????????.


?? ???? ??????? ??????????? ? ?????????? ???????? ?????? ???????. ?? ??? ??????, ?? ?????? ???????????? ??????????? ????????? ????? ????????? ??????.

??????????? ?????? ????? ????????? ?? ?????? ?????????? bitshares ??? blockchain. ?? ????????? ???? ??????? ????????? ??????? Bitcoin, ??? ????????? ???????? ?????????? ? ???? ??????????? ????????????. ????????? ???????? ????????????. ?? ?????? ?????????????, ?? ????? ???????? ? ???????????? ? ?????????? ?????????????????. ???, ??????? ????? ???????????????? ????????????? ???????????.

??????? ???????, ??? Qiwi ???????? ?????????? ??????? ????? ?????? ? ????????????, ??? ??? ????? ?? ?????????? ???????? ??????? ???? ?????? ? ????.

????? ????? ????? ?????? ??????? ?????????? ????????, ??? ???????? ?????? ????? ?????????????? ? ???????????? ?????????, ??????? ????????? ??? ????????????? ???????? ?????????????? ???? ?????, ????? «??????????».


(2015.09.16 10:57. )
    
??? ?????????? ?????? ?????? ?????????


??? ?????????? ?????? ?????? ?????????








05:37 16 ????????








????????????? ?????? ???? ???? ?????? 16 ???????? ??????, ??? ?????? ????? ????????? ????? ???????.


?? ??? ??????, ????? ???? ????? ???????, ???? ????????? ?? ???????? ????? ?? ?????? «?????????????? ???????» ?? ???????. ?????? ?? ?????? ??????? ?????????? ? ??????? ?????????? ?? ??????? ??????????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24»,???????? 14 ???????? ??????? ?????????????? ??????? ?????? ???????.


(2015.09.16 06:37. )

????????? ???????? ???????????? ? ??????? ???????? ? 21 ????


????????? ???????? ???????????? ? ??????? ???????? ? 21 ????




????????? ?????????. ???? ? ????? council.gov.ru





05:56 16 ????????








?????? ?????? ????????? ????????? ????????? ? ???????? ???????? ????????????? ????????? ??????? ???????? ????? ?????? 21 ????.


«????????? ???????? ?????????? ???? ??????????, ???????, ??? ???????? ?????
???????????. ????? ????, ??? ??????????? ????????? ? ???????????? ??????? ?????
??????? ???? ?????? ?? ???????? ??????? ?????? ??????????», — ??????? ????
???????????? ?????? ??, ???????????? ???????????? ??????? «??????? ??????»
?????? ???????.

?? ??? ??????, ? ?????? ????????? ????? ??????? ??????? ?????? ??? ??????????
?????? ?????????????.

?????????? ????????? ???????? ???????? ?? ? 18 ???, ? ? 21 ???? ???????????
???????????? — ? 2012, 2013 ? 2014 ?????.

?????????? ???? ???????, ??? ????? ????? ????? ???????? ???????????? ?????
???????? ?? ??????? ??????????? ? ????????. ??????????
???????? ????????, ??? ???????????? ????????? ????? ???????????????? ???????.

«??? ??????? ??? ?? ???????? ??????? ???? ???????????? ? ?? ????????? ??
???????? ????????? ?????????????. ??? ???? ?????? ??????????, ??? ????????????
??????? ???????????? ????????. ? ????? ????? ?????????? ? ?????????, ? ???
????? ????????????, ? ?????? ??????? ? ?? ???? ???? ????????? ? ???? ???????.
??? ????????, ??? ??? ??????????? ? ?????? ??????? ??????? ??, ???? ??? ????? ?
???????? ?????, ??????? ? ??????? ?????????????? ? ????????, ? ??? ??? ? ??????
???? ? ??????????, — ??????? ?????? ??????????? ???????????? ???????? ??????
????????? ?? ?????????? ???????? ???????? ???????.

?????, ??????? ? ????? 2014 ???? ?????? ????????????? ????? ????????
????????????? ??????, ???????, ??? 79% ??????? ???????????? ???????????
???????? ?? ??? ???? ??????????? ??????? ??? ??????? ??????????? ?????????,
????? «????????».


(2015.09.16 06:56. )
    
?????????? ?????? ??? ???? — ?????? ??? ?????.

??????? ??????????? ?????????? ???? ??????????? ?????? ????? ????? ?????? ???????? «????????». ???-?? ?????? ??????? ? «????????», ???-?? ???????? ???????????? ??????? ??? ???? ? ?????????? ? ??????????. ?? ???? ?????? ??? ?????? ??????? ?? ????????? ??????? ???, ?? ?????????? ????????? ?????? ? ???? ????? ??????. ????????? ??????: «??? ???? ?????? ?????????, ????? ????????????? ? ???? ??????? ??????? ??? ???? ? ???????? ? ????» ? ????? ? ????? ?? ?????.

???????? ???????? ??????? ???? ???? ?????? ??? ???????. ???, ??? ??? ??????? ?? ???? ??????????? ??? ?????? ???????? ?????? ????????? ??????, ??? ??? ????????????? «?????». ??????????? ????? ?????? ????????? ??? ? ????????? ?? ????????? ???. ???? ???? ?????? ??? ???? ????? ??????? ?? ??????, ?? ?? ???????? ???? ??????: ????????????? ????????? ????? ???? ? ???????????????? ???? ????????. ????, ?????? ?? ????? ??????????? ?????????? ??????, ? ??? ??? ????? ??????? ?? ???? ? ?????? ?????? ? ???? ?????? ????…

??? ???????????? ????? ?????????? ?????? ??? ?????

?????????? ?????? ??? ???? ? ????? – ??? ???????????? ????? ????????? ??????? ? ????????????. ??????????? ?????????????? ?????????????? ??? ?????? ??????????????? ??????? ? ?????????? ????? ?? ????? ???? ? ???????. ?? ?????? ????????? ???? ?????????? ?????? ?????? ? ??????????, ? ??????????, ? ????????????? ? ?. ?. ? ????? ???????? ??????? ?????? ? ????????????? ? ??? ?????????. ????? ????? ????????? ???????? ???? ?????, ??????? ???????? ?????? ?? ????????? ?????, ???? ??? ???????????.

???????? ????????? ??????? ???????? ? ??????????? ?????????? ????????? ??????? ????? ?????????? ??????? ??? ???????. ?????? ?????? ?????????? ????????? ???????? ????, ??????? ????? ?????? ?? ?? ???????.

«????? ??????????» ????? ???????????? ?????? ???????????, ???? ??? ??????? ???????????? ? ?????????. ????? ????? ????????????? ?????????? ??????? ????????????? ?????? ????????, ????? ??????? ???????? ?????. ??????? ??? ?????????? ???????? ?????? ? ???????? ???? ???????? ??? ????, ??? ??? ??? ??? ?????? ??????.

? ??????????? ?? ????? ????????? ?????????? ??????, ?? ????? ??????? ??????? ??? ???????? ?????. ??????, ??????? ??????? ? ???, ??? ?????? ?? ??????, ????????????? ??? ?????? ?????????, ??? ? ?? ?????. ?? ?? ?????? ??????, ??? ?????? ???? ?????????? ???????????? ?????????, ??????????? ?????? ?? ????????????? (????????? ?????). ??? ????????? ? ????, ??????????? ??? ?????? ? ?????. ?????????? ??? ?????? ???? ??????, ?????? ???????? ??????????????, ??? ??? ?????? ???? ?????? ????? ?? ????.

?????? ????? ?????????? ?????????????. ??????? ??????? ???????????? ????? ????????? ?????? ????????? – ?????? ???.

(2015.09.16 00:42. )

? ?????????? ??????? ??????????? ????????? «??????? ???????»


? ?????????? ??????? ??????????? ????????? «??????? ???????»




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





06:39 16 ????????








???? XI ?????????-???????? ???????????? ? ???????????????? ??????? «??????? ???????» ?????????? ? ?????????? ??????.


??????????? ??? ????????? ?????? 14 ???????? ? «??????????». ? ???? ???? ???????? ?????????? ????? 40 ?????????? ?????.

????? ? ????????? ???????? ????? 100 ???????. ? ??????????? ?????????? ???? ???? ???????????? ????? ?? ?????-??????????, ???????, ???, ?????????????? ????, ??????????? ? ???????.

?????? ?????? ????????? ?????? ??????? ????????????? ?????, ???? ????????????? ????? ? ??????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.



??? ????? ????????-?????? «?????? 24», XI ????????? ????????? ???????????? ?
???????????????? ??????? «??????? ???????» ????????? ? ?????????? ? ???????. ??????????
????? ????????????????? ??????????????? ??????
???????? X ?????????-???????? ???????????? ? ???????????????? ??????? «???????
???????» — 2014 «? ??????? ??????????» ????????? ? ?????????? 11 ?????.
???? ?? ??????? ?????? – ???????
??????????, ??????? ???????? ??????????????? ?? ?????? «?????? 24».



(2015.09.16 07:39. )
    
? ??????? ?????????? ?? ????????? ????? ???????? ????? ? ???????? ?????


? ??????? ?????????? ?? ????????? ????? ???????? ????? ? ???????? ?????








05:24 16 ????????








??????? ?? ?????????? ?????? ?????? ?? ?????????? ????? ?????????? ???????? ?????.


???????? ? ????? «?? ???????????? ??????????? ??????????? ??????????????? ?????????? ???????????? ???????» ????????????, ??? ????????????? ??? ????????????? ????????? ?????? ?????? ??????????????? ???????? ????? ??? ?????????? ???????? ????????????? ???????????.

«????????, ???????????? ? ????????? ? ?????????? ???????? ????????????? ???????????, ?????????? ??? ??????????? ????????????? ????????????. ??? ???? ? ???????? ??????? ??????????? ??????? ?? ???????? ??????????? ??? ???????????? ? ??????», — ????????? ? ????????????? ???????

? ????????????? ?????????? ??????????? ?????????? ???????? ????????????? ??????????? ? ??????????? ????.

??????? ??????? ?? ??????????? ????? ???????????? ?????? ?????? ??????? ???????????? ? ?????? ??????, ???????? ????.


(2015.09.16 06:24. )

?????????? ?????? ??? ???? — ?????? ??? ?????.

??????? ??????????? ?????????? ???? ??????????? ?????? ????? ????? ?????? ???????? «????????». ???-?? ?????? ??????? ? «????????», ???-?? ???????? ???????????? ??????? ??? ???? ? ?????????? ? ??????????. ?? ???? ?????? ??? ?????? ??????? ?? ????????? ??????? ???, ?? ?????????? ????????? ?????? ? ???? ????? ??????. ????????? ??????: «??? ???? ?????? ?????????, ????? ????????????? ? ???? ??????? ??????? ??? ???? ? ???????? ? ????» ? ????? ? ????? ?? ?????.

???????? ???????? ??????? ???? ???? ?????? ??? ???????. ???, ??? ??? ??????? ?? ???? ??????????? ??? ?????? ???????? ?????? ????????? ??????, ??? ??? ????????????? «?????». ??????????? ????? ?????? ????????? ??? ? ????????? ?? ????????? ???. ???? ???? ?????? ??? ???? ????? ??????? ?? ??????, ?? ?? ???????? ???? ??????: ????????????? ????????? ????? ???? ? ???????????????? ???? ????????. ????, ?????? ?? ????? ??????????? ?????????? ??????, ? ??? ??? ????? ??????? ?? ???? ? ?????? ?????? ? ???? ?????? ????…

??? ???????????? ????? ?????????? ?????? ??? ?????

?????????? ?????? ??? ???? ? ????? – ??? ???????????? ????? ????????? ??????? ? ????????????. ??????????? ?????????????? ?????????????? ??? ?????? ??????????????? ??????? ? ?????????? ????? ?? ????? ???? ? ???????. ?? ?????? ????????? ???? ?????????? ?????? ?????? ? ??????????, ? ??????????, ? ????????????? ? ?. ?. ? ????? ???????? ??????? ?????? ? ????????????? ? ??? ?????????. ????? ????? ????????? ???????? ???? ?????, ??????? ???????? ?????? ?? ????????? ?????, ???? ??? ???????????.

???????? ????????? ??????? ???????? ? ??????????? ?????????? ????????? ??????? ????? ?????????? ??????? ??? ???????. ?????? ?????? ?????????? ????????? ???????? ????, ??????? ????? ?????? ?? ?? ???????.

«????? ??????????» ????? ???????????? ?????? ???????????, ???? ??? ??????? ???????????? ? ?????????. ????? ????? ????????????? ?????????? ??????? ????????????? ?????? ????????, ????? ??????? ???????? ?????. ??????? ??? ?????????? ???????? ?????? ? ???????? ???? ???????? ??? ????, ??? ??? ??? ??? ?????? ??????.

? ??????????? ?? ????? ????????? ?????????? ??????, ?? ????? ??????? ??????? ??? ???????? ?????. ??????, ??????? ??????? ? ???, ??? ?????? ?? ??????, ????????????? ??? ?????? ?????????, ??? ? ?? ?????. ?? ?? ?????? ??????, ??? ?????? ???? ?????????? ???????????? ?????????, ??????????? ?????? ?? ????????????? (????????? ?????). ??? ????????? ? ????, ??????????? ??? ?????? ? ?????. ?????????? ??? ?????? ???? ??????, ?????? ???????? ??????????????, ??? ??? ?????? ???? ?????? ????? ?? ????.

?????? ????? ?????????? ?????????????. ??????? ??????? ???????????? ????? ????????? ?????? ????????? – ?????? ???.

(2015.09.16 00:42. )
    
???????? ?????????? ????? ? ??? ???????????.

?????? ????????? ??????? ? ???????? ?????? ??????, ?? ??????????????, ????? ????? ???????? ??????????? ? ??????? ??, ????????, ???????.

???????? ????????? ????? ???????????, ???? ?? ????????? ??? ?? ???????? ?????????? ?????. ?? ???? ? ???? ??? ???? ????, ??? ??????? ?????????? ?????? ??????????? ????????. ?????? ??? ? ????????????? ?????????? ?????? ?????? ? ????????????? ???????? ????????? ????????. ?????????? ??????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ?????.

??????????? ??????????????

?????? ??????? ???? ?? ?????? ???????? ???????? ??????????, ?? ? ???????? ???? ?????? ????????????? ?? ???? 8267 93:
????????? ?????? ?800 — ?1000;
?????????? (????? ??????) — 7 — 17%.

???? ?? ????? ?????? ?????????????. ???????? ???????????????? ?????? ???????? ??????????, ????????? ??????? ??????? ???????? ????? ????????? ???? ? ?????. ??? ????????? ??????? ????????? ??????;
????????? — 2400 ?/??3;
?????????????????? F150. ??????? ????????? ?? 150 ???????? ?????????? ? ?????????????;

1 ????? ???????????????. ??? ????????, ??? ?????? ????????? ?? ?????? ?? ???????? ???????? ??, ?? ? ????????? ????. ?????? ?????????????? ? ???? ???? ?? ???????, ??? ? ?????????? ???? ?????;

?????? ?????? ?????????? 1,5% ? ?????;
?? ????? ??????????? ??????? ????????;
????????? ? ?????? ?????????? ??????? ???????? ???? 0,6% ?? ????? ?????????. ??? ????????? ???????? ? ????????? ???????????????? ? ????????? ??????????;

???????? ????????? ? ?????? ???????, ??? ???????, ?? ??????????. ?????? ??? ?????????? ????? 1,3 ????, ?? ???????? ? ??????, ??? ??? ?????? ?????????????? ????? ???????? ?? ????????????? ??? ?? ????? ??? ??????.

????? ? ???? ?????????? ?????

?????? ?????? ??????? ???? ?????????????? ?? ?????? ????, ? ???????? ????? ?? ????, ????? ????????? ?? ?????. ?????????? ?????????? ?? ????????????? (?1200), ??????? (?1000), ??????? (?800), ??????? ?????? ????????? (?600), ? ??? ?? ???????? ?????? ????????? (?200).

??????? ?????

????????? ?????? ?????????????? ?? ????????. ?????? ?? ??? ???????????? ??? ?????-???? ???????? ????.

?????????? ????????? ??????????:
?? 5 ??. ????? ?????? ?????? ???????????? ??? ?????????????? ???????? ??? ?? ??????????? ?????, ??? ??? ????? ?????;
?? 10 ??. ???????? ????????????? — ???????????? ??????, ??????????? ??????, ????????? ??????????;
?? 20 ??. ???????? ???????? ??????????????. ???????? ????????????? — ???????????? ???????, ??????? ?? ????, ?????????? ??????????;
?? 40 ??. ???????? ?????????????, ??? ? ? ?????? ???????, — ??? ???????????? ??????, ???????????? ??????, ??????? ?? ????. ????????????? ????????? ??? ????????? ?????;
?? 70 ??? ?? 90 ??. ????????? ??? ??? ?????????? ?????, ??? ? ??? ???????????? ?????. ?????? ???????? ? ????????????? ?????;
?? 150 ??. ?????? ??????? ????? ???? ???????? — ???. ????? ?????? ???, ??????????? ??? ???????????? ?????, ? ??? ?? ? ???????? ????????? ????????? ??? ??????? ??????, ?????????, ?????????? ??? ????????? ???.

??????????

????????? ?????? ????? ??????? ?????????? ?? ?????? ??????, ? ??? ????? ? ? ?????????:
???????????? ???? ?? ????????????, ? ??? ?? ?????? ??????????? ?? ????? ?????????;
?????? ?????;
???????????? ??????;
????? ??????????;
????????????? ?????;
???????? ????? ?????????????? ??????????????;
? ???????? ?????????????? ????????? ??? ?????? ?????????? ???????;
??? ???????????? ?????????????? ? ??????? ???????;
????????? ?????? ? ?????? ????????? ???????????.

??? ?? ?????? ????? ???????????? ??? ???????? ???? ?? ???????? ???????, ? ??????????, ? ??? ?? ??? ?????????????? ????????????? ??????????. ? ????????? ?????? ???????????? ?????? ????????? ???????????? ?????????????, ??? ??? ?? ???????? ????? ?????? ????????????????.


(2015.09.16 00:30. )

??????????? ?? «???????» ??????? 56-?????


??????????? ?? «???????» ??????? 56-?????







???? ? ????? afc-torpedo.ru






20:33 15 ????????








??????????? ?????????? «???????» 15 ???????? ???????? ???? ???? ????????. ??????????? ????? — 56 ???.


??????????? ?????? ???? ????????????? 15 ???????? 1959 ????. ?????? ??????????? ???? ??????? ??????? ? ?????????? ???? ? ?????? «?» 2 ??? 1960 ????. ???????? — «???????????». ????????? — 3:2 ? ?????? «?????-?????».

????? ????????? ?????? ? 1969 ???? «???????» ???? ??????????????. ? ??????????? ?????? 21 ???.

? ????? 90-? ??????????? ????????? ?? ?????? ????, ?? ?????? ???????? ???????????????? ?????? ?? ????? ???????????.

????????? ??????????? ??????? ????????? ? 2008 ????. ????? ????? ????????? ?????? ???????????????. ??? — ?????? ?? ?????? ???????????????? ?????????? ???? ? ???? «??» ? ?????? 2014—2015. ???? ????? ???????? «?????-?????» ??????? ? ?????????? ???????????? ????.

??????? ????? ????????? ? ?????? ????????? ????????? ?????? — ??????? ??????, ??????? ?????? ??????? ??????????? ???????.


(2015.09.15 21:33. )
    
????????? ??????? ?????? ?????? ????


????????? ??????? ?????? ?????? ????




???? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????





18:41 15 ????????








? ????????????? ???? ??????? ? ???????? ?????????? ? ?????? ????.


?? 15 ???????? ? ?????????? ??????? ???? ??????? 34,2 ???. ?? ????, ?????????? 18,8 ???. ?? ???????? — 14%. ? ???? ????????? 4,9 ???. ?? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????.

????????? ??????? ??????? ???? ? ???? ?????????? 134,3 ???. ??. ??????? ???? ????? ?????????? 112,3 ???. ? ??? ??????????? 59,8 ????????. ??? ???? ? ??????????? ?????? ??????????? ?????????? 64,1 ????????, ? ? ???????? — 62,0 ???????? ?? ??????.


(2015.09.15 19:41. )




Архив новостей:



Страницы:
    1180     1179     1178     1177     1176     1175     1174     1173     1172     1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!