НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. На Кубани открыт сезон охоты на болотно-луговую и водоплавающую дичь.
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ?????? ????? ????? ?? ???????-??????? ? ????????????? ????.

? ????????????? ???? ?????????? ??????? ????? ????? ?? ????????????? ?????, ? ????? ?? ???????? ? ??????? ????. ?????????? ????????? ????? ?????? ? ?????? ???????? ????.

??????? ???????? ?????, ??? ???????????? ?? ????? ????? ???? ???? ?????, ???? ?? ??????. ???? ???? ???????? ????????, ???? ????????, ?? ??? ? ?????? ????? — ??? ?????? ??, ??? ????? ??? ????????. ?????? ???????? ??? «? ??????» ??????? ?? ????? — ?????????? ???????? ??????? ????????? ??????. ??? ?????? ?????????? ???????? ????????? ??? ?????? ??? ???????????? ???????.

? ??????????? ?????? ?????? ?????????? ???????????????? ??????? ?????? ?????????, ?????? ?? ???? ? ??? ?????????? ???????? ????????? ?? ???? ??????????. ??????????? ????, ????, ???????, ?????? — ???, ???????, ?????, ????????? ????????????? ????? ???????? ?????????? ?????????.

?????????? ?????????? ????????? ????????? ???????? ????????????? ????????? ???? ??? ?????????? ????. ??? ???????? ????? ?? ????? ??????? ??????. ?? ???????? ??????? ??????? ?? ? ???, ????? ????????? ?????, ? ? ???, ????? ?????????? ?????????. ???????? ?????? ? ????? ??????? ????? ???? ???????? ??? ????? ???? ? ????? ?? ?????????? ??????. ?????? ???? ??? ????????? ?? ?????????, ??? ??? ??? ???????? ??????.

????? ????????? ?? ?????? ? ????? ? ? ??????? ???????? ????????????? ?????????. ? ??, ??? ??????? ??????????? ????, ????????? ???????? ????????? ????? ????????. ????, ??????? ???????? ?? ?????, ?? ????? ?????, ????????? ?? ???????? ???????, ???? ??????? ?? ?????? ????????, ?????????????? ??? ?? ?? ??????. ?????? ??? ? ? ????????? ???? ???? ???????: ?????? ? ????? ?? ????? ???? — ? ???????. ??? ??????? ? ????? ??? ? ????? ?? ???? ????? ? ??????, ? ???????? ???? ????????? ?? ????? ?? ??????? ????.



(2015.09.21 13:36)
Источник: http://smi.kuban.info/   




?? ??????-??????? ????? ? ???????? ?????? ????????? 1,5 ???. ???????


?? ??????-??????? ????? ? ???????? ?????? ????????? 1,5 ???. ???????







?????? ?????? «?????? 24»






13:37 21 ????????








????? ??? ?????????? ??????? ??????? ???????? ? ???????? ??????. ? ????? ???????????? 20 ???????? ???????? ????????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.


????? ??????? ?????? ? ???????? ?????????? ????????? ?????? ???????? ??????? ??????? ??????? ??????-??????? ?????. ?????????? ?????? ?????????? ??? ????????. ?? ???? ?????????? ?????? ????????? ?????? ?????? ??? ?? ????????? ? ?? ????? ??????? ????????????? ?????.

?? ????? ?????? ???????????? ???? ?????????? ?? ?????????? ?????????? ???????? ??? ?????????? ???? ???????. ?????????? ??? ????????? ??????? ?????? ??????????? ??????????? ???????? ?????? ?? ???? ??????????? ?????? ????? ??? ?????????? ??????.

«??????? ????? ?????. ?? ??????, ??? ??????????? ? ???????? ? ? ???????????. ? ?? ??????? ?? ???????. ??? ?????? ?? ????????. ?? ?????? ????? ?? ?????? ?????? ? ???? ?????. ?? ?????? ? ???????????? ????? ????? ??????????, ??? ?? ????? ?????? ????? ? ??????????????? ?? ???? ????, ?? ???? ?????. ? ????? ????? ??? ???????? ?????? ? ????????? ????????. ?? ??? ??????? ???, ??? ?????, ?????? ??? ? ??? ???????», — ?????? ??????????.

?? ??? ??????-??????? ????? ????????? ????? 1,5 ???. ??????? ?? ?????????? ???????. ????????? ??????????? ??? ????????, ??? ??????? ???? ??????? ? ??????????????????? ??????????? ??????.

??? ????? ???? ????? ??????? ????????? ?? ????? ??????????? ??????, ???, ?????? ????????????? ????????, ???????????? ??????? ?????, ???????? ? ???????? ???????. ????? ????? ????????? ??????? ?????? ???????? ??? ??????? ???. ?? ???????? ?????? ??? ??? ???.


(2015.09.21 14:37. )
    
?????? ????? ??????? ??????? ???????? ? ?????????


?????? ????? ??????? ??????? ???????? ? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:46 21 ????????








?????? ????? ????????? ? ???????? ??? ??????? ??????? ???? ????? ? ?????????? ? 20 ? ?????????.


??? ????, ????? ????? ?? ???????? ??????????, ??????????? ???????????? ????????? ???????.

? ???? ??????????? ??????? ??????????? ?????? ? 43-??????? ?????? ????? ???? ????? ? ?????????? ? ????? 20 ? ?????????. ????? ????? ??????? ?????????. ?? ????? ?????? ? ???? ?????????????? ???????????? ?????????? ??? ???? ????? ??????????? ???????? ? 400 ? ?????????.

?????? ??????? ?????????????, ?????? ????????????? ???? ????????? ? ??????????. ????????????? ????????? ??? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.


(2015.09.21 14:46. )

?????: 67% ?????????? ???????, ??? ? ?????? ??? ?????????


?????: 67% ?????????? ???????, ??? ? ?????? ??? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





14:00 21 ????????








????????????? ????? ???????? ????????????? ?????? ? ???????? ?????? ????? ? ?????????? ??????????? ??????? ??????.


?????? ???????? ??????? ???????, ??? ? ??????????? ??? ????????? — ? ????? ?????? ?????? ??????????? 67% ??????????. ????? ??????? ????????? ?????? ???????????, ??? ? ?????? «??? ??????» ? «??? ?????», — 11% ? 14% ??????????????.

??? ???? ???????? ???????????? ????????? ???? ?????. ???? ????? ????????? ????????????? 18-24-?????? ? ??????????? ????????????. ???????, ??? ??? ?????? ??? ???????, ?? 37% ??????????. ??? 35% ?????????? ?????????? ????? ? ????? ???????.

?????? ?????????? ???????? ?????????? ?????????: ?????????? ???? ?? ???????? ?? ???? ???????. ??????????? ?????????? ???, ??? ???????, ??? ??????? ??????? ??????, — ? 27% ?? 21%.

???????? ? ????????? ?????????? ?????? ????, ??? ??? ????? ? ????????? ?? ?????? 2009 ????, ???????? ?????-?????? ?????.


(2015.09.21 15:00. )
    
??????? ????? - ?? ??? ????? ???????? ????????.

???? – ???? ?? ????, ??? ?????? ???????? ???????????? ????? ????? ?????. ??????? ?????? ???????, ??? ??? ???????????? ?????? ????? ???????? ??????? ?????????, ? ??????? ?????? ????????? ????? ??????????? ???? ?????????. ?????? ??????????? ??????????? ???????? ????????, ?? ????????????????? ???????? ????? ??? ???????? ????? ???????? ?????????????? ??????? ?????. ????? ???????? ???????? ???????, ?????????? ???????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ?????????? ??? ??????? ?????, ? ??? ????? ??????? ???????????? ??????????. ??????????? ??????????, ??? ?? ?????? ?????? ?????? ???? ?????????? ?????? ?? ??????.

?????? ??????.

???? ?? ?????????? ?????????? ????????????? ????????????? ???????????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ?? ?????? ? ????, ?? ? ?? ??????? ?????. ????? ????????, ??? ?????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ????? ????????? ??????????? ?? ???????? ? ????????????????? ????????. ??????? ??????????? ???????? ???????????? ?????????? ? ?????? ?????????? ??? ???????, ????????? ???????????? ??????, ? ???????, ??????????? ?????????? ????????? ???????? ???????? «Kreidezeit», ?????????? ??????? ????? «???????» ??? ???????? ?????? ?? ?? «????».

???????? ????????????.

??? ????? ?????????, ??????? ?????? ??????????????? ????? ??????? ????????? ???????? ???????? ????????????. ? ???????????? ??????????? ?????????? ?????????? ????? ??????? ????????? ??? ?????-???????, ? ???????, ????????? ???????? ??? ????. ???? ?? ?????? ?????? ????? ??????? ?????????? ? ???????? ??????????? ?????????????????? ????????? ? ?????? ?1 – ?????-???????, ?? ???? ??? ?? ???????????? ??????? ? ?? ????????? ?? ??????.

??????????????????.

??????????????????? ?????? ???????? ??? ?????????? ?????????, ??????????? ? ?????????? ? ??????? ?????????????. ?????? ???????? ????????? ??? ???????? ??? ????????? ????????, ??????? ?????? ????????? ??????????? ??????? ????????. ????? ???????? ???? ?? ??????? ? ???? ??????? - ????????? ???????? ?? ???????? AMTICO. ?????????? ????? ????????? ????? ????????? ????????, ??????????? ??????????? ???????? ? ?????????? ? ???? ????? ???????? ???: ??????? ??????????????????, ???????? ???????, ???????? ? ?????. ?? ??????? ??? ???????? ???????? ??????? ???????????? ????????? ?????? ???.

(2015.09.21 13:08. )

Washington Post: ???????? «?????????» ?????? ????? ??????????? ? ????????.

???????? ??????????? ????? ?? ???????? ?????? ???????????? ??????? ?????????????. ?????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ?????????? ???? ? ??????????????, ??????????? ????? ??????????. ??? ????? Washington Post, ????? ????? ????? ?? ?????? ?????????? ????? ?????, ?? ? ???????? ????????? ?????? ? ??????.

? ???? ???? ??????????? ??????????? ????? ???????, ????????? ?????????? ???? ?? ????????. ??? ????? Washington Post, ??-?? ?????????? ????? ????? ?? ???????? ??? ?????? ??????? ????? ??????????. ?? ????????? ? ??????? ????? ?????????? ??????? ?? ?????? ?????? ?? ?????? ?????????? ?????? ??????????? ??????????.

??? ?????????? ???????, ????? ??????? ?????????? ????? ???????? ????? ??????? ??????? ?????????? ??? ????????????? ???????. ????? ?????????? ????? ?????? ???? ?? ???????????? ? ???????? ?????????? ?????????. ?????? ?? ???????? ????? ????????? ??????? ?????????? ???? ????????? ?? ??????, ? ????????? ???????? ? ??????? ???????????, ?? ????? ? ??????? ? ??? ? ?????? ?????? ??????? ???? ?? ?? ??? ?? ????????? ????????????.

«?????? ????????? ?????? ?????? ? ??????? ????? ? ???? ? ????, ???????? ?????????? ?????????? ????????????, ??????? ????? ???? ???? ???????? ?????? ? ????????», - ????? ???????????? ???????.

? ?????? ???????? ?????????? ???????? ????? ? ??????? ??????? ???????? ???-?? ????????????? ?? ???????? ????? ?????????. ???, ? ???????, ???? ??????? ??????? ??????????????? ??????????? ???????? ???? ?????, ??? ???????????? ????????? ???????? ? ????? ??????? ?? ?? ???????? ????????? ?????. ? ????????? ?????????? ?????, ???????????? ??????????? ???????? ?? ???????, ?????? ????????? ?? ???????????? ???????? ????? ??? ???????? ?????????.

«?????? ????? ??????? ???????????. ??? ???????? ? ?????. ? ??????????? ???? ?????????? ????? ????????? ?????????? 30-40 ?????????», - ???????????????? ???????? ??????????? ???????? ????????? Bucksmore Education ????? ????.

????: Reuters

(2015.09.21 14:21. )
    



(. )

??????? ????? - ?? ??? ????? ???????? ????????.

???? – ???? ?? ????, ??? ?????? ???????? ???????????? ????? ????? ?????. ??????? ?????? ???????, ??? ??? ???????????? ?????? ????? ???????? ??????? ?????????, ? ??????? ?????? ????????? ????? ??????????? ???? ?????????. ?????? ??????????? ??????????? ???????? ????????, ?? ????????????????? ???????? ????? ??? ???????? ????? ???????? ?????????????? ??????? ?????. ????? ???????? ???????? ???????, ?????????? ???????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ?????????? ??? ??????? ?????, ? ??? ????? ??????? ???????????? ??????????. ??????????? ??????????, ??? ?? ?????? ?????? ?????? ???? ?????????? ?????? ?? ??????.

?????? ??????.

???? ?? ?????????? ?????????? ????????????? ????????????? ???????????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ?? ?????? ? ????, ?? ? ?? ??????? ?????. ????? ????????, ??? ?????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ????? ????????? ??????????? ?? ???????? ? ????????????????? ????????. ??????? ??????????? ???????? ???????????? ?????????? ? ?????? ?????????? ??? ???????, ????????? ???????????? ??????, ? ???????, ??????????? ?????????? ????????? ???????? ???????? «Kreidezeit», ?????????? ??????? ????? «???????» ??? ???????? ?????? ?? ?? «????».

???????? ????????????.

??? ????? ?????????, ??????? ?????? ??????????????? ????? ??????? ????????? ???????? ???????? ????????????. ? ???????????? ??????????? ?????????? ?????????? ????? ??????? ????????? ??? ?????-???????, ? ???????, ????????? ???????? ??? ????. ???? ?? ?????? ?????? ????? ??????? ?????????? ? ???????? ??????????? ?????????????????? ????????? ? ?????? ?1 – ?????-???????, ?? ???? ??? ?? ???????????? ??????? ? ?? ????????? ?? ??????.

??????????????????.

??????????????????? ?????? ???????? ??? ?????????? ?????????, ??????????? ? ?????????? ? ??????? ?????????????. ?????? ???????? ????????? ??? ???????? ??? ????????? ????????, ??????? ?????? ????????? ??????????? ??????? ????????. ????? ???????? ???? ?? ??????? ? ???? ??????? - ????????? ???????? ?? ???????? AMTICO. ?????????? ????? ????????? ????? ????????? ????????, ??????????? ??????????? ???????? ? ?????????? ? ???? ????? ???????? ???: ??????? ??????????????????, ???????? ???????, ???????? ? ?????. ?? ??????? ??? ???????? ???????? ??????? ???????????? ????????? ?????? ???.

(2015.09.21 13:08. )
    
? ??????????? ???????????????? ?????? ?? ????? ???????? ????? 17 ??? ???????


? ??????????? ???????????????? ?????? ?? ????? ???????? ????? 17 ??? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





12:02 21 ????????








? ??????????? ? ???????? ?? ??????????????? ?????? ??????? ??????? ? ???????.


??? ?????????, ??? ??????? ? ??????? ??????????? ????????? ? ?????????, ????? ???? ?????????????? ?? ????? ???????? ????????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ???? ?????? ?? ?????????????? ????.

???????????? ???????? ??? ?????????? ??????? ? ?????? ????? ??????? ???????, ??? ?????????? — ? ?????? ????? ? ????? ???????. ???????? ????????? ??? ????? ? ??????? ?????? ??????.


(2015.09.21 13:02. )

????????? «??????» ?????????? ??????? ??????


????????? «??????» ?????????? ??????? ??????




????? ??????????. ???? ? ????? fckuban.ru





12:25 21 ????????








????????? «??????» ????? ?????????? ? ???????? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ???????.


?? ???? ??????? ??????? ?????? «?????-???????» ?????? ??????. ? ????? ? ???? ????????? ?? ?????? ??????? ? ????? ? «????????», ??????? ??????? ? ????????? 23 ????????.

«?????????? ???????????, ?? ?? ???????. ????? ?? ???????? ? ?????, ??? ???? ??????? ??????, ????????? ?? ?????? ?????? ????????? ? ?????????????? ???????????», — ?????? ??????.

????? ?????? ????????????????? ??? ???? ????????? ?????????????? ????? — ?????? ???????.

«?????, ??? ??? ??????
??????? ??????????? ?? ??????????????. ?? ?????? ???????? ??????????? ??????»,
— ???????? ??????? ????.

? ?????-?????? ?? «??????» ????????-??????? «?????? 24» ????????, ??? ? ?????????? ???????? ???????? ? ??????. ?? ???????? ???????.


(2015.09.21 13:25. )
    
?????????? ???? ??????? ?????? ??-?? ????? ? ????????


?????????? ???? ??????? ?????? ??-?? ????? ? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





12:49 21 ????????








? ???? ? ???????? ??????? ??????? ?????? ? ?????? ??-?? ????? ? ????????.


? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ?????. ??? ????????, ??? ? ?? ?????????? Toyota ?????? ??????? ??????. ????? ?????? ????????? 7 ???. ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??? ????.

? ???????? ??????? ????????? ??????????? ??????? ??????? ???? ? ????????, ??????? ?????? ? ??? ? 30-?????? ????????.

?????? ??????????? ???????? ????????.


(2015.09.21 13:49. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.