загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Washington Post: ???????? «?????????» ?????? ????? ??????????? ? ????????.

???????? ??????????? ????? ?? ???????? ?????? ???????????? ??????? ?????????????. ?????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ?????????? ???? ? ??????????????, ??????????? ????? ??????????. ??? ????? Washington Post, ????? ????? ????? ?? ?????? ?????????? ????? ?????, ?? ? ???????? ????????? ?????? ? ??????.

? ???? ???? ??????????? ??????????? ????? ???????, ????????? ?????????? ???? ?? ????????. ??? ????? Washington Post, ??-?? ?????????? ????? ????? ?? ???????? ??? ?????? ??????? ????? ??????????. ?? ????????? ? ??????? ????? ?????????? ??????? ?? ?????? ?????? ?? ?????? ?????????? ?????? ??????????? ??????????.

??? ?????????? ???????, ????? ??????? ?????????? ????? ???????? ????? ??????? ??????? ?????????? ??? ????????????? ???????. ????? ?????????? ????? ?????? ???? ?? ???????????? ? ???????? ?????????? ?????????. ?????? ?? ???????? ????? ????????? ??????? ?????????? ???? ????????? ?? ??????, ? ????????? ???????? ? ??????? ???????????, ?? ????? ? ??????? ? ??? ? ?????? ?????? ??????? ???? ?? ?? ??? ?? ????????? ????????????.

«?????? ????????? ?????? ?????? ? ??????? ????? ? ???? ? ????, ???????? ?????????? ?????????? ????????????, ??????? ????? ???? ???? ???????? ?????? ? ????????», - ????? ???????????? ???????.

? ?????? ???????? ?????????? ???????? ????? ? ??????? ??????? ???????? ???-?? ????????????? ?? ???????? ????? ?????????. ???, ? ???????, ???? ??????? ??????? ??????????????? ??????????? ???????? ???? ?????, ??? ???????????? ????????? ???????? ? ????? ??????? ?? ?? ???????? ????????? ?????. ? ????????? ?????????? ?????, ???????????? ??????????? ???????? ?? ???????, ?????? ????????? ?? ???????????? ???????? ????? ??? ???????? ?????????.

«?????? ????? ??????? ???????????. ??? ???????? ? ?????. ? ??????????? ???? ?????????? ????? ????????? ?????????? 30-40 ?????????», - ???????????????? ???????? ??????????? ???????? ????????? Bucksmore Education ????? ????.

????: Reuters


(2015.09.21 14:21)
Источник: http://russian.rt.com/   




? ??????????? ?????? ????????? ?????????? ??????? ?? ??????? 1,6 ??? ??????


? ??????????? ?????? ????????? ?????????? ??????? ?? ??????? 1,6 ??? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:09 21 ????????








? ??????????? ?????? ? ???????? ??????? ???????, ?????????? ??????????? ? ???? ??????. ??? ???????? 1,6 ??? ??????.


??? ?????????, ??? ?????????? ? ??????? 2011 ???? ?? ???????? 2014
???? ???????? ????????? ?????????? ? ???? ??????.
????? ????, ??? ???????? ????? ?????????? ?????????, ??? ????????? ????,
? ??????? ????????? ???????? ????, ??? ?? ????????? ? ????????????????. ????? ???????? ??? ???????? 1,6 ??? ??????.

???
????, ??? ?????????? ????????? ???????? ???? ????, ???????? ??????????
??????????? ????? ?, ????? ??, ??? ??? ??????????? ???? ?????????? ?????,
? ?????????? ? ???? ????? ????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.



(2015.09.21 14:09. )
    
?? ??????-??????? ????? ? ???????? ?????? ????????? 1,5 ???. ???????


?? ??????-??????? ????? ? ???????? ?????? ????????? 1,5 ???. ???????







?????? ?????? «?????? 24»






13:37 21 ????????








????? ??? ?????????? ??????? ??????? ???????? ? ???????? ??????. ? ????? ???????????? 20 ???????? ???????? ????????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.


????? ??????? ?????? ? ???????? ?????????? ????????? ?????? ???????? ??????? ??????? ??????? ??????-??????? ?????. ?????????? ?????? ?????????? ??? ????????. ?? ???? ?????????? ?????? ????????? ?????? ?????? ??? ?? ????????? ? ?? ????? ??????? ????????????? ?????.

?? ????? ?????? ???????????? ???? ?????????? ?? ?????????? ?????????? ???????? ??? ?????????? ???? ???????. ?????????? ??? ????????? ??????? ?????? ??????????? ??????????? ???????? ?????? ?? ???? ??????????? ?????? ????? ??? ?????????? ??????.

«??????? ????? ?????. ?? ??????, ??? ??????????? ? ???????? ? ? ???????????. ? ?? ??????? ?? ???????. ??? ?????? ?? ????????. ?? ?????? ????? ?? ?????? ?????? ? ???? ?????. ?? ?????? ? ???????????? ????? ????? ??????????, ??? ?? ????? ?????? ????? ? ??????????????? ?? ???? ????, ?? ???? ?????. ? ????? ????? ??? ???????? ?????? ? ????????? ????????. ?? ??? ??????? ???, ??? ?????, ?????? ??? ? ??? ???????», — ?????? ??????????.

?? ??? ??????-??????? ????? ????????? ????? 1,5 ???. ??????? ?? ?????????? ???????. ????????? ??????????? ??? ????????, ??? ??????? ???? ??????? ? ??????????????????? ??????????? ??????.

??? ????? ???? ????? ??????? ????????? ?? ????? ??????????? ??????, ???, ?????? ????????????? ????????, ???????????? ??????? ?????, ???????? ? ???????? ???????. ????? ????? ????????? ??????? ?????? ???????? ??? ??????? ???. ?? ???????? ?????? ??? ??? ???.


(2015.09.21 14:37. )

?????? ????? ??????? ??????? ???????? ? ?????????


?????? ????? ??????? ??????? ???????? ? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:46 21 ????????








?????? ????? ????????? ? ???????? ??? ??????? ??????? ???? ????? ? ?????????? ? 20 ? ?????????.


??? ????, ????? ????? ?? ???????? ??????????, ??????????? ???????????? ????????? ???????.

? ???? ??????????? ??????? ??????????? ?????? ? 43-??????? ?????? ????? ???? ????? ? ?????????? ? ????? 20 ? ?????????. ????? ????? ??????? ?????????. ?? ????? ?????? ? ???? ?????????????? ???????????? ?????????? ??? ???? ????? ??????????? ???????? ? 400 ? ?????????.

?????? ??????? ?????????????, ?????? ????????????? ???? ????????? ? ??????????. ????????????? ????????? ??? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.


(2015.09.21 14:46. )
    



(. )

????????? ?? «?????????» ???????? «????» — 1:2


????????? ?? «?????????» ???????? «????» — 1:2




???? ? ????? fckrasnodar.ru





14:18 21 ????????








? ????? ??????????? ?????????? ?????????? ?????? 21 ???????? ?????????? «??????????» ?? ?????? ??????? ????????? ????????????????? «?????».


???? 9-?? ???? ????????? ? ?????? ??????? ???????????? ???????. ? ?????? ????? ??????? ?????? ???????? ????. ?????? ???? ?????? ???????? ? ??????? ??????? ?? ?????? ???????? ???? ????????? ???????????? ???????? ??????. ???? ???? — 1:2.

???????? ??????? «??????????» ? «?????» ??????? ? ?????????????. ???? ???????? 21 ???????? ? 16:30.


(2015.09.21 15:18. )
    
?? ?????? ?????? ????? ????? ?? ???????-??????? ? ????????????? ????.

? ????????????? ???? ?????????? ??????? ????? ????? ?? ????????????? ?????, ? ????? ?? ???????? ? ??????? ????. ?????????? ????????? ????? ?????? ? ?????? ???????? ????.

??????? ???????? ?????, ??? ???????????? ?? ????? ????? ???? ???? ?????, ???? ?? ??????. ???? ???? ???????? ????????, ???? ????????, ?? ??? ? ?????? ????? — ??? ?????? ??, ??? ????? ??? ????????. ?????? ???????? ??? «? ??????» ??????? ?? ????? — ?????????? ???????? ??????? ????????? ??????. ??? ?????? ?????????? ???????? ????????? ??? ?????? ??? ???????????? ???????.

? ??????????? ?????? ?????? ?????????? ???????????????? ??????? ?????? ?????????, ?????? ?? ???? ? ??? ?????????? ???????? ????????? ?? ???? ??????????. ??????????? ????, ????, ???????, ?????? — ???, ???????, ?????, ????????? ????????????? ????? ???????? ?????????? ?????????.

?????????? ?????????? ????????? ????????? ???????? ????????????? ????????? ???? ??? ?????????? ????. ??? ???????? ????? ?? ????? ??????? ??????. ?? ???????? ??????? ??????? ?? ? ???, ????? ????????? ?????, ? ? ???, ????? ?????????? ?????????. ???????? ?????? ? ????? ??????? ????? ???? ???????? ??? ????? ???? ? ????? ?? ?????????? ??????. ?????? ???? ??? ????????? ?? ?????????, ??? ??? ??? ???????? ??????.

????? ????????? ?? ?????? ? ????? ? ? ??????? ???????? ????????????? ?????????. ? ??, ??? ??????? ??????????? ????, ????????? ???????? ????????? ????? ????????. ????, ??????? ???????? ?? ?????, ?? ????? ?????, ????????? ?? ???????? ???????, ???? ??????? ?? ?????? ????????, ?????????????? ??? ?? ?? ??????. ?????? ??? ? ? ????????? ???? ???? ???????: ?????? ? ????? ?? ????? ???? — ? ???????. ??? ??????? ? ????? ??? ? ????? ?? ???? ????? ? ??????, ? ???????? ???? ????????? ?? ????? ?? ??????? ????.

(2015.09.21 13:36. )




(. )
    
??????? ????? - ?? ??? ????? ???????? ????????.

???? – ???? ?? ????, ??? ?????? ???????? ???????????? ????? ????? ?????. ??????? ?????? ???????, ??? ??? ???????????? ?????? ????? ???????? ??????? ?????????, ? ??????? ?????? ????????? ????? ??????????? ???? ?????????. ?????? ??????????? ??????????? ???????? ????????, ?? ????????????????? ???????? ????? ??? ???????? ????? ???????? ?????????????? ??????? ?????. ????? ???????? ???????? ???????, ?????????? ???????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ?????????? ??? ??????? ?????, ? ??? ????? ??????? ???????????? ??????????. ??????????? ??????????, ??? ?? ?????? ?????? ?????? ???? ?????????? ?????? ?? ??????.

?????? ??????.

???? ?? ?????????? ?????????? ????????????? ????????????? ???????????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ?? ?????? ? ????, ?? ? ?? ??????? ?????. ????? ????????, ??? ?????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ????? ????????? ??????????? ?? ???????? ? ????????????????? ????????. ??????? ??????????? ???????? ???????????? ?????????? ? ?????? ?????????? ??? ???????, ????????? ???????????? ??????, ? ???????, ??????????? ?????????? ????????? ???????? ???????? «Kreidezeit», ?????????? ??????? ????? «???????» ??? ???????? ?????? ?? ?? «????».

???????? ????????????.

??? ????? ?????????, ??????? ?????? ??????????????? ????? ??????? ????????? ???????? ???????? ????????????. ? ???????????? ??????????? ?????????? ?????????? ????? ??????? ????????? ??? ?????-???????, ? ???????, ????????? ???????? ??? ????. ???? ?? ?????? ?????? ????? ??????? ?????????? ? ???????? ??????????? ?????????????????? ????????? ? ?????? ?1 – ?????-???????, ?? ???? ??? ?? ???????????? ??????? ? ?? ????????? ?? ??????.

??????????????????.

??????????????????? ?????? ???????? ??? ?????????? ?????????, ??????????? ? ?????????? ? ??????? ?????????????. ?????? ???????? ????????? ??? ???????? ??? ????????? ????????, ??????? ?????? ????????? ??????????? ??????? ????????. ????? ???????? ???? ?? ??????? ? ???? ??????? - ????????? ???????? ?? ???????? AMTICO. ?????????? ????? ????????? ????? ????????? ????????, ??????????? ??????????? ???????? ? ?????????? ? ???? ????? ???????? ???: ??????? ??????????????????, ???????? ???????, ???????? ? ?????. ?? ??????? ??? ???????? ???????? ??????? ???????????? ????????? ?????? ???.

(2015.09.21 13:08. )

? ??????????? ???????????????? ?????? ?? ????? ???????? ????? 17 ??? ???????


? ??????????? ???????????????? ?????? ?? ????? ???????? ????? 17 ??? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





12:02 21 ????????








? ??????????? ? ???????? ?? ??????????????? ?????? ??????? ??????? ? ???????.


??? ?????????, ??? ??????? ? ??????? ??????????? ????????? ? ?????????, ????? ???? ?????????????? ?? ????? ???????? ????????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ???? ?????? ?? ?????????????? ????.

???????????? ???????? ??? ?????????? ??????? ? ?????? ????? ??????? ???????, ??? ?????????? — ? ?????? ????? ? ????? ???????. ???????? ????????? ??? ????? ? ??????? ?????? ??????.


(2015.09.21 13:02. )
    
????????? «??????» ?????????? ??????? ??????


????????? «??????» ?????????? ??????? ??????




????? ??????????. ???? ? ????? fckuban.ru





12:25 21 ????????








????????? «??????» ????? ?????????? ? ???????? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ???????.


?? ???? ??????? ??????? ?????? «?????-???????» ?????? ??????. ? ????? ? ???? ????????? ?? ?????? ??????? ? ????? ? «????????», ??????? ??????? ? ????????? 23 ????????.

«?????????? ???????????, ?? ?? ???????. ????? ?? ???????? ? ?????, ??? ???? ??????? ??????, ????????? ?? ?????? ?????? ????????? ? ?????????????? ???????????», — ?????? ??????.

????? ?????? ????????????????? ??? ???? ????????? ?????????????? ????? — ?????? ???????.

«?????, ??? ??? ??????
??????? ??????????? ?? ??????????????. ?? ?????? ???????? ??????????? ??????»,
— ???????? ??????? ????.

? ?????-?????? ?? «??????» ????????-??????? «?????? 24» ????????, ??? ? ?????????? ???????? ???????? ? ??????. ?? ???????? ???????.


(2015.09.21 13:25. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.