загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? ???????? ???????? ??? ??? ????????? ???????


???????????? ???????? ???????? ??? ??? ????????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





18:08 23 ????????








??????????????? ????????????? ????? ?????? 23 ???????? ?? ????????? ? ??????? ???????, ??? ?????????? ? ???????? ??????? ??????????? ? ????????? ??????? ???????? ????????.


«???? ???? ???? ? ?????????? ??????? ??????????? ??????. ??????? ???????????? ??????????? ?? ?????????? ? ??????? ?????? ??? ????????? ?? ? ???? ???? ?????? ???????? ?? ?????», — ??????? ??. ?????? ?????????, ??? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????????? ????????, ??? ?? ????? ???, ? ???? ?????.

«?? ????? ?? ? ????????? ??????? ????????? ???? ?? ????? ??????????. ?????????? ???? ????? ??????? ??????? ????? ????? ????? ??????, ??? ???? ????? ?? ???????? ????? ??????? ???????? ?????????? ????????», — ??????? ???????? ?????????.

?? ?????? ???????, ????? ??????? ????? ??????????? ? ?????? ? 2015 — 2016 ????? ?? ???????????? ??????. ?????? ? 2017 ???? ??? ?????? ????????????, ???????? ?????-?????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ??????????? ? ????? ?? ?????????? ?????? ??? ????????????????, ??????? ? ?????????? ??????, ????????????? ?????????? ? ????? ???.




(2015.09.23 19:08)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??????????????? ??????????? ?????????? - ????? ??????????? ? ???????????? ???? ?????????.

? ???????????? ? ?????? ???????? ?? ??????????, ??????? ????????? ? ????????? ????? ?????, ???, ??????, ???????, ????, ????????????, ???????? ????????????? ??????. ??? ??? ??????????????? ??????????? ????? ????????????? ????????????? ? ???? ???????????? ? ????? ?????????????? ???????????, ?????????, ???????? ?????? ???????? ? ????????? ?? ???, ? ????? ?????????? ????? ???????? ?????? ????????????? ???????? ? ?????? ???????? ????????? ? ????????????? ????. ????? ????? ??????????????? ???????? ????? ?????????? ? ???????, ??????? ???????? ?? ???? ??????????? ??????.

?????? ???????????? ???? ???? ?????????? 500 ??????. ?????? ???????????? ???? ??? ??? ?????? ??????????????? ?? ?? ?????? ??? ??? ??? ?????? ??????????????: ?? ?????? ?????????? — ? ??????? 50 ??????, ?? ?????? ?? ?????????? ?????????? — ? ??????? 100 ??????, ?? ?????????? ?????????? ? ????? — ? ??????? 200 ??????.

? ???????? ???????????? ??? ???????????, ? ????? ???????, ???????? ? ??????? ???????????? ??????? (????? ??????????? ???????????? ???????), ?? ??????????? ?? ???????? ?? ??????? ? ??????? ?? ??????? ? ? ?????????? ????????????? ??????, ??????? ??????? ???????? (???????, ?????????????); ????????????? ????? ???????????????? ???????.

«?? ????????????? ???????????? ???? ??????? ??????? ? ?????????? ??????????? ????????????? ? ???? ????????????, ? ??? ????? ?? ????? ???????????????? ??????? ????????????? ???????????????? ???????????????. ?? ?????????? ?????????? ?????????????? ????????????? ????????? ? ???? ????????????????? ?????? ??? ??????? ? ??????? ?? 3 ?? 4,5 ????? ??????; ??? ??????????? ??? – ?? 8 ?? 12 ????? ??????, ??? ??????????? ??? – ?? 200 ?? 400 ????? ??????», - ?????????? ????? ?????????, ???????? ??????????? ??????????????? ???????????.

(2015.09.23 21:16. )
    
? ???????? ?????? ?????? ????? ?????? ?? ????? 300 ?? ???????


? ???????? ?????? ?????? ????? ?????? ?? ????? 300 ?? ???????




???? ?????-?????? ??????????????? ?? ??? ?? ?? ??????????





19:41 23 ????????








? ???????? ?????? ? ???????? ????????? ????????????? ?????????? ???? ? ????????? ???? ??????, ??????? ?????????? ? ????? 300 ?? ??????????????? ???????.


«? ???? ?????????? ????? ?? ???????? ???? ?????? ??????? ?????? ? ??????? ?? ?? ??????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????? ?? ??? ??????????????? ?? ??? ?? ?? ?????????? ??????? ???????.

??????? ????????? ???????? ? ?????????? ???????????? ????????, ????????????? ?? ??????????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ??????????????? ???????.

?????????? ?????? ????? ????? 300 ?? ?????????????? ????????? ? ?????????? ? ????????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ? ????? ?????? ????????. ?? ????? ????? ??????????? ?? ????????? ???????????, ? ??????? ???????? ???? ????.

????????? ?????????? ???? ????????? ? ???????? ????????? ???.



(2015.09.23 20:41. )

????????????? «???? ?????» ????? ? ???-10 ??????? ?????? ?? ???????


????????????? «???? ?????» ????? ? ???-10 ??????? ?????? ?? ???????




???? ?? ?????? «???? ?????» «?????????», vk.com/odin_teatr





20:14 23 ????????








????????????? «???? ?????» ? ???????? ????? ???-10 ??????? ?? ?????? ????????????? ?????? ?? ?????????? ?????????? ????????-???????? ????????????.


????????????? ??????????? «???? ?????» ????? ??????? ????? ? ???????? ??????? ???????????? Yell.ru. ?? ?????? ????? ???????????? ????????? ?????????? «????? ????? ?????????». ?????? ????? ????? «????????? ??????????????? ??????????? ????? ??. ?.?. ??????????», ? ?????? — «??????????????? ????????????? ????? ????? ??. ?????? ???????» ?? ?????????.

? ?????????? ?????? ???????????? ?????? ?????? ???????????? Yell.ru ?????????? ??????? ??????? ??????. ?? ?????? ???????? ? ?????? ????????????? 1105 ???????, ?? ??? ? ?????? — 378, ? ? ?????-?????????? —174, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ?????-????????? Yell.ru ????? ??????????.

???????? ???????????????? ?????????? ??????? ?? ???? ???????? ???????????: ??????? ???????????? ??????? — ????? ?? ??????? ???????? ??????? ? ????? ?????? ? ??????? ? ????? ??????? ?????? ?????????? ???????, ??????? ?????? ? ????? ????????? ????????, ??????? ??????? ? ?????? ????????????? ??????.

«???????? Yell ???????????? ??????? ?????????????? ????????, ??????????? ????????? ?????????, — ????????? ????????? ???????? ?????? ?????. — ????????, ??????????, ????????, ???????????? ???????, ??????????? ?? ??? ????? ??????????? ???????? ?? Yell.ru».



(2015.09.23 21:14. )
    
??????? ????????? ????????? ?? ??????? ???????? ??????????????????


??????? ????????? ????????? ?? ??????? ???????? ??????????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





18:45 23 ????????








??????????????? ???? 23 ???????? ???????? ???????? ? ???????????? ? ??????? ????????? ??????? ??????????? ????????? ????? ? ??????????.


???????? ?????????????, ?????? ?? ????????? ????????? ????? ?????? ? ????????? ??????????????? ????? ???????? ? ??????? ?????? ????. ????? ???? ???? ????????? 180 ????.

??????????? ??????? ?????? ???? ????????? ??????????-?????????? ??????????. ?????? ?????????? ??????? «????????? ??????? ??????????????????
??????????? ?????????» ??????????? ??? ????????? ?????????. ?? ???? ?????
??????????? ?? ????? ?? ????????? ? ???????????????? ???????????????
? ??????? 180 ????. ?????? ? ??????????? ??????? ?? ????????????????
??????????????? ???????, ??? ??????????????? ????? ??????? ?????????
? ??????? ???? ?? ??? ????????? ?????????? ????????????? ?? ????????????????
??????????????. ?? ?????? ??????? ?????????????, ??? ?????????? ??????????? ???????????
? ????????? ???????????????, ???????? ??? «???????».


(2015.09.23 19:45. )

?? ???????????? ??? ?????? ?????????? ???????? ???? ????????


?? ???????????? ??? ?????? ?????????? ???????? ???? ????????




???? ????????. ???? ? ????? savicheva.ru





18:06 23 ????????








?? ????????? ? ????? ??? ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ???? ????????.


??? ???? ??????? ?? 26 ???????? ?? ??????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??????????? ????????? ????????? ? ?????? ???????????? ????-???????? «"??????????, ?????????" ??? "???????? ?? ??????"».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ?????? 27 ???????? ? ?????????? ????? ???????? 25 ???????????? ????????. ?? ????????? ???????? 1,5 ???. ???????? ??????? ?????. ????????? ??????????, ? ????? ?????????? ? ??????????? ? ??????????? ?????? ??????? ? ???????????. ??????????? ????????? ????? ????????? ???????? ? ????????????? ?????? ????? ??????????? «??????????? ???????».


(2015.09.23 19:06. )
    
? ?????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????


? ?????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????




???? ? ????? pristineauction.com





18:10 23 ????????








? ?????? ? ???????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????. ???????????? ???? ?????????? ? 50-? ????? ?? ????.


??????????? ??????????? ?????????? ? ????????? ??????? ?? ?????? ?????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????????? ??????? ????.

??????? ??????????, ?? ??????? ????? ??????????? ?????? ?????????? 113 ?? ?. ?????? ????? ??????????? ? ?????? ???????????????? ?????????, ??????? ??? ???????? ???????????? ? ????????? ?????.

??????????????? ???????? ?? ??????? ????? ???????? ??????????? ??????????? – ?? «???????????????». ????????? ???????????? ???????? ?????? ?? ????? 2017 ????.

???????????? ????????? ??????????? ???????-????????? ?????? ????????????? ??????? ?????? ????????????? ? ????????????? ???????? ????????? ???????, ?????????? ??????? ???????? ???????????? ???????????????? ???, ? ? ?? ???????? ????????????? ?????????????.

??????? ?????? ???????????????? ??????????? ???, ?? ???????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????. ?? ?????? ????? ???????????? ? ??????? ?????????? ??????? ?????? ?? ?????????, ????????? ?? ???????-????????????? ?????? ?? ??????????? ???????????, ??????????? ???????????? ?? ??????????? ?????????? ??????????????? ?? ?????? ??????????.

?? ??????????????? ?????? ??????, ???????????? ??????? ?????? ?????? ????????? ?????? ? ???????? ???????? ???? ?????, ??? ? ?????? ??????? ????????? ?? ? ????? ????? ??????, – ??????? ??????????? ???????? ?? «???????????????» ?????? ??????. – ??? ? ????????? ???? ? ?????? ?????? ?? ???????? ?????, ???? ?????????, ???????? ??????? ??????????? ? ?????????? ??????????? ????? ???????????? ???????. ??????? ?? ??? ????? ??????? ???????????????: ?????????? ??????????? ???????????? ????????, ??? ? ?????????? ????? ????????? ??????????? ? ?????? ????? ?????? ??? ????? ?????? ??????? ??????».

???????????? ?????????????? ????????? ??????? ???? ?????? ? 1929 ????, ? ? 30-? ???? ??? ??????? ?????? ?????????? ?????????????.

??????? ?????? ?????????? ? ???? ????, ????? – ?????, ??????, ????????? ? ???????. ?????? ?? ???? ???????? ??????????? ?????? ?? ?????? ??????? ????????????? ?????. ???????????? ?????????? ????????? ?????? (????? 15 ??) ???? ?????? ? 1935 ????. ????? ??????????? ???????? – ?? 90 ?? ? 1940 ????.

? 1950 ???? ?????????????, ? ????? ??? ???? ? ??????????????? ?????? ?????? ?? ???????? ??????? ???? ??????????, ? ??? ????? ? ? ??????, ???????? ?????-????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?? ????????? ?????? ???????? 173,2 ??? ??????.



(2015.09.23 19:10. )

??????? ????????? ????????? ?? ??????? ???????? ??????????????????


??????? ????????? ????????? ?? ??????? ???????? ??????????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





18:45 23 ????????








??????????????? ???? 23 ???????? ???????? ???????? ? ???????????? ? ??????? ????????? ??????? ??????????? ????????? ????? ? ??????????.


???????? ?????????????, ?????? ?? ????????? ????????? ????? ?????? ? ????????? ??????????????? ????? ???????? ? ??????? ?????? ????. ????? ???? ???? ????????? 180 ????.

??????????? ??????? ?????? ???? ????????? ??????????-?????????? ??????????. ?????? ?????????? ??????? «????????? ??????? ??????????????????
??????????? ?????????» ??????????? ??? ????????? ?????????. ?? ???? ?????
??????????? ?? ????? ?? ????????? ? ???????????????? ???????????????
? ??????? 180 ????. ?????? ? ??????????? ??????? ?? ????????????????
??????????????? ???????, ??? ??????????????? ????? ??????? ?????????
? ??????? ???? ?? ??? ????????? ?????????? ????????????? ?? ????????????????
??????????????. ?? ?????? ??????? ?????????????, ??? ?????????? ??????????? ???????????
? ????????? ???????????????, ???????? ??? «???????».


(2015.09.23 19:45. )
    
? ?? ???????? ????????????? ?????????????? ?????? ??? ????????? ?????


? ?? ???????? ????????????? ?????????????? ?????? ??? ????????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:11 23 ????????








??????? ??????????? ? ????? ?? ??????? ??????? 23 ???????? ???????? ?????? ? ???????????? ???????????????? ?????? ?? ???????? ????????????? ?????????????? ???????.


? ????? ????? ???????? ????????????? ?????? ? ??????? ??????????, ?????? ??????????????? ????????? ????? ???????? ? ?????? ?????????? ?????. ? ?????? ????????? ? ??????????? ???????????? ?? ?????? ??????? ????????? ???????, ??? ? ????????.

«???? ?? ???????? ??????? ????? ?????? — ???????????? ?????????? ?????????? ???? ?????????????? ???????, ?????????? ??????????? ?? ???????? ????????? ???????? ???? ???????», — ????????? ???????????? ???????????? ????? ? ?????????? ??????????? ?? ?????? ??????? ?? ????????????? ??????? ?????, ???????????? ??????????????? ??????????? ? ??????.

?? ??? ??????, ???????? ???????? ????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????????? ??????? ? ???????? ?? ??????????.

? ??????? ????? ????????? ????????? ????, ?????????? ?????????? ?????????????? ???????????, ???????? ??? «???????».


(2015.09.23 17:11. )

?????? ???? ???????? ? ????????? ? ?????????????


?????? ???? ???????? ? ????????? ? ?????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:40 23 ????????








? ????????????? 23 ???????? ????? ?????? ???????? ???????? ? ?????????.


??? ????????? ????? 2:00 ???? ?? ??????????? ???? ???????? ????? ? ??????????????.

«?? ??????????????? ??????????, 35-?????? ?????? ?????? ???????, ??????????? ??????????? Mitsubishi, ?? ???????? ?????????? ?????????? ?????, ? ???????? ? ???-2307, — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????. — ?????????? ???????? ? ????? ? ???????? ???????? ??????? ????????».

? ?????????? ?????? ????????? 44-?????? ???????? ??????????, ???????? ????????????????? ? ???????? ?????.

?????????????? ????????????? ??? ?????????????? ????????????.



(2015.09.23 17:40. )
    
?????????????? ????? ?? ?????? ? 20 ??? ?????? ?????? ??????? ?? ?????? ???


?????????????? ????? ?? ?????? ? 20 ??? ?????? ?????? ??????? ?? ?????? ???




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:54 23 ????????








? ?????????? 22 ???????? ??????? ???????? ?? ?????????? ???? ? ????????? ????? ???????? ???????????? ???? ?????? ??????. ??? ??????????? ? ?????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ???????? ??????.


?? ?????? ?????????, ????? ? ???? ???????????? ???? ? ????????? ????????? ?? ?????????????? ????????? ?????????? ? ??????? ?????? ? 20 ??? ??????. ??? ???????? ???????????, ?????? ????? ????? ? 1 ??? ?????? ????? ??????? ? ??????? 2012 ????, ???????? ? ?????? ???? ? ??????? 2012 ????. ? ?????? 2013 ???? ??? ?????? ?????????? ????? ??????.

???????? ?? ???? ???????? ? ????. ????? ???? ?? ???????, ??????, ??? ???? «??????? ???????».

?????? ????????? ????????? ? ???????, ???-????? ?????? ????? ????????? ????? ? 200 ??? ??????. ??????? ?????? ?????? ????????? ???????, ??? ????? ?????????? ????????, ???????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????????
?????????? ??????????? ?????? ? ?????? ????? ??????? ??????? ? ?????? ? 200 ???
??????.

????? ??????? ? ???????? ??? ????????? ?????? ? 20 ????????? ??????. ?? ?????? ????????????????, ?? ?????????? ?????? ?? ???????????? ????? ?? ???????????? ???? ????. ????? ?????? ?????? ??????????? ???? ? ?????? ???????????????.



(2015.09.23 17:54. )




Архив новостей:



Страницы:
    1179     1178     1177     1176     1175     1174     1173     1172     1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.