загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ???????????? ??? ?????? ?????????? ???????? ???? ????????


?? ???????????? ??? ?????? ?????????? ???????? ???? ????????




???? ????????. ???? ? ????? savicheva.ru





18:06 23 ????????








?? ????????? ? ????? ??? ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ???? ????????.


??? ???? ??????? ?? 26 ???????? ?? ??????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??????????? ????????? ????????? ? ?????? ???????????? ????-???????? «"??????????, ?????????" ??? "???????? ?? ??????"».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ?????? 27 ???????? ? ?????????? ????? ???????? 25 ???????????? ????????. ?? ????????? ???????? 1,5 ???. ???????? ??????? ?????. ????????? ??????????, ? ????? ?????????? ? ??????????? ? ??????????? ?????? ??????? ? ???????????. ??????????? ????????? ????? ????????? ???????? ? ????????????? ?????? ????? ??????????? «??????????? ???????».




(2015.09.23 19:06)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ?????????? ?????? ????? ??????????????? ???? ? Instagram.

? ?????? ?????????? ?????? ????????? Klaus Davin?, ??????? ????????? ???????????? ?? ?????????? ?????????????? ???????????? ???? ??????? ???????. ???????? ?????????? ??????, ? ???? ??????? ????????????? ????? 17 ??? ??????? ?????. ??????? ? ??????? ????? ? ????? ?????? ??? ?? ?????? ???????? ? ?? ???????.

??????? ?????????, ???? ????? ??? ????? ????????????? ?? ? ??????, ? ? ???. ?????????? ??????? ????? ?? ???-????? ?????????? 6,1% ?? ?????? ?????, ? ?? ????? ??? ??????????? — 2,1%, ??????? — 0,7%, ????????? — 1,6%, ? 0,8% — ?? ???????. ??? ?? ????????: ???????? ??????????, ?????????? ? ??????? ??????? 13 ?? ????? ? ???, ??? ????? ????? ??????, ??? ? ??????, ???????? ???????.???????.

?? ????????? ????? ?????????? ??????? ???????? ?????????. ???? ????? ???? ??????? ??????????? ? ???? ???????? (4,7%). ????? ?????????, ??? ?????? ? ???? ???? ?????? ? ?????? (2,7%), ? ??????????? ??????? "???????" ?????????? ? ???????? (8,7%), ??? ? ?????? (6%).

(2015.09.23 21:23. )
    
??????????????? ??????????? ?????????? - ????? ??????????? ? ???????????? ???? ?????????.

? ???????????? ? ?????? ???????? ?? ??????????, ??????? ????????? ? ????????? ????? ?????, ???, ??????, ???????, ????, ????????????, ???????? ????????????? ??????. ??? ??? ??????????????? ??????????? ????? ????????????? ????????????? ? ???? ???????????? ? ????? ?????????????? ???????????, ?????????, ???????? ?????? ???????? ? ????????? ?? ???, ? ????? ?????????? ????? ???????? ?????? ????????????? ???????? ? ?????? ???????? ????????? ? ????????????? ????. ????? ????? ??????????????? ???????? ????? ?????????? ? ???????, ??????? ???????? ?? ???? ??????????? ??????.

?????? ???????????? ???? ???? ?????????? 500 ??????. ?????? ???????????? ???? ??? ??? ?????? ??????????????? ?? ?? ?????? ??? ??? ??? ?????? ??????????????: ?? ?????? ?????????? — ? ??????? 50 ??????, ?? ?????? ?? ?????????? ?????????? — ? ??????? 100 ??????, ?? ?????????? ?????????? ? ????? — ? ??????? 200 ??????.

? ???????? ???????????? ??? ???????????, ? ????? ???????, ???????? ? ??????? ???????????? ??????? (????? ??????????? ???????????? ???????), ?? ??????????? ?? ???????? ?? ??????? ? ??????? ?? ??????? ? ? ?????????? ????????????? ??????, ??????? ??????? ???????? (???????, ?????????????); ????????????? ????? ???????????????? ???????.

«?? ????????????? ???????????? ???? ??????? ??????? ? ?????????? ??????????? ????????????? ? ???? ????????????, ? ??? ????? ?? ????? ???????????????? ??????? ????????????? ???????????????? ???????????????. ?? ?????????? ?????????? ?????????????? ????????????? ????????? ? ???? ????????????????? ?????? ??? ??????? ? ??????? ?? 3 ?? 4,5 ????? ??????; ??? ??????????? ??? – ?? 8 ?? 12 ????? ??????, ??? ??????????? ??? – ?? 200 ?? 400 ????? ??????», - ?????????? ????? ?????????, ???????? ??????????? ??????????????? ???????????.

(2015.09.23 21:16. )

? ???????? ?????? ?????? ????? ?????? ?? ????? 300 ?? ???????


? ???????? ?????? ?????? ????? ?????? ?? ????? 300 ?? ???????




???? ?????-?????? ??????????????? ?? ??? ?? ?? ??????????





19:41 23 ????????








? ???????? ?????? ? ???????? ????????? ????????????? ?????????? ???? ? ????????? ???? ??????, ??????? ?????????? ? ????? 300 ?? ??????????????? ???????.


«? ???? ?????????? ????? ?? ???????? ???? ?????? ??????? ?????? ? ??????? ?? ?? ??????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????? ?? ??? ??????????????? ?? ??? ?? ?? ?????????? ??????? ???????.

??????? ????????? ???????? ? ?????????? ???????????? ????????, ????????????? ?? ??????????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ??????????????? ???????.

?????????? ?????? ????? ????? 300 ?? ?????????????? ????????? ? ?????????? ? ????????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ? ????? ?????? ????????. ?? ????? ????? ??????????? ?? ????????? ???????????, ? ??????? ???????? ???? ????.

????????? ?????????? ???? ????????? ? ???????? ????????? ???.



(2015.09.23 20:41. )
    
? ?????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????


? ?????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????




???? ? ????? pristineauction.com





18:10 23 ????????








? ?????? ? ???????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????. ???????????? ???? ?????????? ? 50-? ????? ?? ????.


??????????? ??????????? ?????????? ? ????????? ??????? ?? ?????? ?????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????????? ??????? ????.

??????? ??????????, ?? ??????? ????? ??????????? ?????? ?????????? 113 ?? ?. ?????? ????? ??????????? ? ?????? ???????????????? ?????????, ??????? ??? ???????? ???????????? ? ????????? ?????.

??????????????? ???????? ?? ??????? ????? ???????? ??????????? ??????????? – ?? «???????????????». ????????? ???????????? ???????? ?????? ?? ????? 2017 ????.

???????????? ????????? ??????????? ???????-????????? ?????? ????????????? ??????? ?????? ????????????? ? ????????????? ???????? ????????? ???????, ?????????? ??????? ???????? ???????????? ???????????????? ???, ? ? ?? ???????? ????????????? ?????????????.

??????? ?????? ???????????????? ??????????? ???, ?? ???????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????. ?? ?????? ????? ???????????? ? ??????? ?????????? ??????? ?????? ?? ?????????, ????????? ?? ???????-????????????? ?????? ?? ??????????? ???????????, ??????????? ???????????? ?? ??????????? ?????????? ??????????????? ?? ?????? ??????????.

?? ??????????????? ?????? ??????, ???????????? ??????? ?????? ?????? ????????? ?????? ? ???????? ???????? ???? ?????, ??? ? ?????? ??????? ????????? ?? ? ????? ????? ??????, – ??????? ??????????? ???????? ?? «???????????????» ?????? ??????. – ??? ? ????????? ???? ? ?????? ?????? ?? ???????? ?????, ???? ?????????, ???????? ??????? ??????????? ? ?????????? ??????????? ????? ???????????? ???????. ??????? ?? ??? ????? ??????? ???????????????: ?????????? ??????????? ???????????? ????????, ??? ? ?????????? ????? ????????? ??????????? ? ?????? ????? ?????? ??? ????? ?????? ??????? ??????».

???????????? ?????????????? ????????? ??????? ???? ?????? ? 1929 ????, ? ? 30-? ???? ??? ??????? ?????? ?????????? ?????????????.

??????? ?????? ?????????? ? ???? ????, ????? – ?????, ??????, ????????? ? ???????. ?????? ?? ???? ???????? ??????????? ?????? ?? ?????? ??????? ????????????? ?????. ???????????? ?????????? ????????? ?????? (????? 15 ??) ???? ?????? ? 1935 ????. ????? ??????????? ???????? – ?? 90 ?? ? 1940 ????.

? 1950 ???? ?????????????, ? ????? ??? ???? ? ??????????????? ?????? ?????? ?? ???????? ??????? ???? ??????????, ? ??? ????? ? ? ??????, ???????? ?????-????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?? ????????? ?????? ???????? 173,2 ??? ??????.



(2015.09.23 19:10. )

? ?????? ??????? ???? ???????? ??????


? ?????? ??????? ???? ???????? ??????







?????? ?????? «?????? 24»






20:16 23 ????????








? ????????? ???? ?????? ??????? ???? ???????? ??????. ??????? ????????????? ????????? ? ?????? ? ????? ?????????????? ??????????? ?????? 27 ????????.


????????? ? ??????? ????????? ???? ? 10:00 ? ??????? ?? ????? ???????, 135. ??? ????? ???????????? ??? ?????????? ? ????????? ????. ?????? ?????, ??????????? ?????????? ???????????????? ???????????? ????????? ? ?????? ?????????? ????????????.

«??? ???? ????? ????????? ? ???????????, ???????????, ????? ??????????. ??????? ? 1 ??????? ? ??? ? ???????????? ???????? ???????? ???????????????? ?????, ??? ????? ????????????, ?????????? ???????????????? ?????, ??? ????? ?????????????? ??????????. ??? ??????? ?????????? ?? ?????????? ?????, ??????? ?????? ? 11 ??????», — ?????????? ????????????? ????????? ??????????? ???????? ???????? ?????? ????? ???????.

??????? ?????? — ???? ?? ??????? ????? ????. ??????????? ?????????? ???? ???????????, ??????? ?? ??????????? ???????????, ?????????? ???????? ??????????? ??? ??????. ??????? ? ??????? ?????, ???????? ???????? ????????. ????? ??????? ??? ??????? ??? ??????? ?????? ? ???????.


(2015.09.23 21:16. )
    
???????????? ???????? ???????? ??? ??? ????????? ???????


???????????? ???????? ???????? ??? ??? ????????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





18:08 23 ????????








??????????????? ????????????? ????? ?????? 23 ???????? ?? ????????? ? ??????? ???????, ??? ?????????? ? ???????? ??????? ??????????? ? ????????? ??????? ???????? ????????.


«???? ???? ???? ? ?????????? ??????? ??????????? ??????. ??????? ???????????? ??????????? ?? ?????????? ? ??????? ?????? ??? ????????? ?? ? ???? ???? ?????? ???????? ?? ?????», — ??????? ??. ?????? ?????????, ??? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????????? ????????, ??? ?? ????? ???, ? ???? ?????.

«?? ????? ?? ? ????????? ??????? ????????? ???? ?? ????? ??????????. ?????????? ???? ????? ??????? ??????? ????? ????? ????? ??????, ??? ???? ????? ?? ???????? ????? ??????? ???????? ?????????? ????????», — ??????? ???????? ?????????.

?? ?????? ???????, ????? ??????? ????? ??????????? ? ?????? ? 2015 — 2016 ????? ?? ???????????? ??????. ?????? ? 2017 ???? ??? ?????? ????????????, ???????? ?????-?????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ??????????? ? ????? ?? ?????????? ?????? ??? ????????????????, ??????? ? ?????????? ??????, ????????????? ?????????? ? ????? ???.


(2015.09.23 19:08. )

? ?????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????


? ?????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????




???? ? ????? pristineauction.com





18:10 23 ????????








? ?????? ? ???????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????. ???????????? ???? ?????????? ? 50-? ????? ?? ????.


??????????? ??????????? ?????????? ? ????????? ??????? ?? ?????? ?????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????????? ??????? ????.

??????? ??????????, ?? ??????? ????? ??????????? ?????? ?????????? 113 ?? ?. ?????? ????? ??????????? ? ?????? ???????????????? ?????????, ??????? ??? ???????? ???????????? ? ????????? ?????.

??????????????? ???????? ?? ??????? ????? ???????? ??????????? ??????????? – ?? «???????????????». ????????? ???????????? ???????? ?????? ?? ????? 2017 ????.

???????????? ????????? ??????????? ???????-????????? ?????? ????????????? ??????? ?????? ????????????? ? ????????????? ???????? ????????? ???????, ?????????? ??????? ???????? ???????????? ???????????????? ???, ? ? ?? ???????? ????????????? ?????????????.

??????? ?????? ???????????????? ??????????? ???, ?? ???????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????. ?? ?????? ????? ???????????? ? ??????? ?????????? ??????? ?????? ?? ?????????, ????????? ?? ???????-????????????? ?????? ?? ??????????? ???????????, ??????????? ???????????? ?? ??????????? ?????????? ??????????????? ?? ?????? ??????????.

?? ??????????????? ?????? ??????, ???????????? ??????? ?????? ?????? ????????? ?????? ? ???????? ???????? ???? ?????, ??? ? ?????? ??????? ????????? ?? ? ????? ????? ??????, – ??????? ??????????? ???????? ?? «???????????????» ?????? ??????. – ??? ? ????????? ???? ? ?????? ?????? ?? ???????? ?????, ???? ?????????, ???????? ??????? ??????????? ? ?????????? ??????????? ????? ???????????? ???????. ??????? ?? ??? ????? ??????? ???????????????: ?????????? ??????????? ???????????? ????????, ??? ? ?????????? ????? ????????? ??????????? ? ?????? ????? ?????? ??? ????? ?????? ??????? ??????».

???????????? ?????????????? ????????? ??????? ???? ?????? ? 1929 ????, ? ? 30-? ???? ??? ??????? ?????? ?????????? ?????????????.

??????? ?????? ?????????? ? ???? ????, ????? – ?????, ??????, ????????? ? ???????. ?????? ?? ???? ???????? ??????????? ?????? ?? ?????? ??????? ????????????? ?????. ???????????? ?????????? ????????? ?????? (????? 15 ??) ???? ?????? ? 1935 ????. ????? ??????????? ???????? – ?? 90 ?? ? 1940 ????.

? 1950 ???? ?????????????, ? ????? ??? ???? ? ??????????????? ?????? ?????? ?? ???????? ??????? ???? ??????????, ? ??? ????? ? ? ??????, ???????? ?????-????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?? ????????? ?????? ???????? 173,2 ??? ??????.



(2015.09.23 19:10. )
    
??????? ????????? ????????? ?? ??????? ???????? ??????????????????


??????? ????????? ????????? ?? ??????? ???????? ??????????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





18:45 23 ????????








??????????????? ???? 23 ???????? ???????? ???????? ? ???????????? ? ??????? ????????? ??????? ??????????? ????????? ????? ? ??????????.


???????? ?????????????, ?????? ?? ????????? ????????? ????? ?????? ? ????????? ??????????????? ????? ???????? ? ??????? ?????? ????. ????? ???? ???? ????????? 180 ????.

??????????? ??????? ?????? ???? ????????? ??????????-?????????? ??????????. ?????? ?????????? ??????? «????????? ??????? ??????????????????
??????????? ?????????» ??????????? ??? ????????? ?????????. ?? ???? ?????
??????????? ?? ????? ?? ????????? ? ???????????????? ???????????????
? ??????? 180 ????. ?????? ? ??????????? ??????? ?? ????????????????
??????????????? ???????, ??? ??????????????? ????? ??????? ?????????
? ??????? ???? ?? ??? ????????? ?????????? ????????????? ?? ????????????????
??????????????. ?? ?????? ??????? ?????????????, ??? ?????????? ??????????? ???????????
? ????????? ???????????????, ???????? ??? «???????».


(2015.09.23 19:45. )

? ?? ???????? ????????????? ?????????????? ?????? ??? ????????? ?????


? ?? ???????? ????????????? ?????????????? ?????? ??? ????????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:11 23 ????????








??????? ??????????? ? ????? ?? ??????? ??????? 23 ???????? ???????? ?????? ? ???????????? ???????????????? ?????? ?? ???????? ????????????? ?????????????? ???????.


? ????? ????? ???????? ????????????? ?????? ? ??????? ??????????, ?????? ??????????????? ????????? ????? ???????? ? ?????? ?????????? ?????. ? ?????? ????????? ? ??????????? ???????????? ?? ?????? ??????? ????????? ???????, ??? ? ????????.

«???? ?? ???????? ??????? ????? ?????? — ???????????? ?????????? ?????????? ???? ?????????????? ???????, ?????????? ??????????? ?? ???????? ????????? ???????? ???? ???????», — ????????? ???????????? ???????????? ????? ? ?????????? ??????????? ?? ?????? ??????? ?? ????????????? ??????? ?????, ???????????? ??????????????? ??????????? ? ??????.

?? ??? ??????, ???????? ???????? ????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????????? ??????? ? ???????? ?? ??????????.

? ??????? ????? ????????? ????????? ????, ?????????? ?????????? ?????????????? ???????????, ???????? ??? «???????».


(2015.09.23 17:11. )
    
?????? ???? ???????? ? ????????? ? ?????????????


?????? ???? ???????? ? ????????? ? ?????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:40 23 ????????








? ????????????? 23 ???????? ????? ?????? ???????? ???????? ? ?????????.


??? ????????? ????? 2:00 ???? ?? ??????????? ???? ???????? ????? ? ??????????????.

«?? ??????????????? ??????????, 35-?????? ?????? ?????? ???????, ??????????? ??????????? Mitsubishi, ?? ???????? ?????????? ?????????? ?????, ? ???????? ? ???-2307, — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????. — ?????????? ???????? ? ????? ? ???????? ???????? ??????? ????????».

? ?????????? ?????? ????????? 44-?????? ???????? ??????????, ???????? ????????????????? ? ???????? ?????.

?????????????? ????????????? ??? ?????????????? ????????????.



(2015.09.23 17:40. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.