загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????????? «???? ?????» ????? ? ???-10 ??????? ?????? ?? ???????


????????????? «???? ?????» ????? ? ???-10 ??????? ?????? ?? ???????




???? ?? ?????? «???? ?????» «?????????», vk.com/odin_teatr





20:14 23 ????????








????????????? «???? ?????» ? ???????? ????? ???-10 ??????? ?? ?????? ????????????? ?????? ?? ?????????? ?????????? ????????-???????? ????????????.


????????????? ??????????? «???? ?????» ????? ??????? ????? ? ???????? ??????? ???????????? Yell.ru. ?? ?????? ????? ???????????? ????????? ?????????? «????? ????? ?????????». ?????? ????? ????? «????????? ??????????????? ??????????? ????? ??. ?.?. ??????????», ? ?????? — «??????????????? ????????????? ????? ????? ??. ?????? ???????» ?? ?????????.

? ?????????? ?????? ???????????? ?????? ?????? ???????????? Yell.ru ?????????? ??????? ??????? ??????. ?? ?????? ???????? ? ?????? ????????????? 1105 ???????, ?? ??? ? ?????? — 378, ? ? ?????-?????????? —174, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ?????-????????? Yell.ru ????? ??????????.

???????? ???????????????? ?????????? ??????? ?? ???? ???????? ???????????: ??????? ???????????? ??????? — ????? ?? ??????? ???????? ??????? ? ????? ?????? ? ??????? ? ????? ??????? ?????? ?????????? ???????, ??????? ?????? ? ????? ????????? ????????, ??????? ??????? ? ?????? ????????????? ??????.

«???????? Yell ???????????? ??????? ?????????????? ????????, ??????????? ????????? ?????????, — ????????? ????????? ???????? ?????? ?????. — ????????, ??????????, ????????, ???????????? ???????, ??????????? ?? ??? ????? ??????????? ???????? ?? Yell.ru».





(2015.09.23 21:14)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? «??????» ??????? «??????» — 1:2


?? «??????» ??????? «??????» — 1:2




???? ??????? ???????, «?????? 24»





20:26 23 ????????








? ????????? 23 ???????? ?????????? «??????» ???????? ??????? ???? «??????»


??????? ???? ??????? ?????. ?? 49 ?????? ?????? ??????? ???????? ??? ? ??????? ????.

????? ???????? ?? 86 ?????? ????? ????????? ???????.

?? ????? ????? ??????? ???? ?????? ???????? ???? ???. ??? ????? ?? 90 ?????? ???????.

???????? ???? ???????? 1:2 ? ?????? ????????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ?? «??????» ?????? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ? «????????» ?????????? ?????? ???????. ??? ?????? ??????, ??? ?? ????? ?????????????? ?? ?????.


(2015.09.23 21:26. )
    
? ?????????? ?????? ???????? ???????? ???? ???????? 300 ????? ??????


? ?????????? ?????? ???????? ???????? ???? ???????? 300 ????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





22:04 23 ????????








? ?????????? ?????? ??????? ???? ?????????, ??????? ? ???????? ????? ? ??????????? ????? ??????????? ???????? ???? ??????????? 300 ???. ??????.


???????????, ??? 59-?????? ??????? ?????????? ?????????? ?? ????? ?? ????????-?????? ?????????? ? ??????? ???????? ????.

?????? ?? ???????? ???????, ??????? ??????? ? ?????????? ?????? ????. ?? ???????, ??? ????? ??????????? ?? ??? ????? ?? ?????????? ????. ?????? ????????? ?????????? ?????????? ? ???????, ??? ? ???? ?? ?????????? ????????? ???????. ?? ???????? ??????? ??? ???, ??????? ?????? ?? ??????? ???????.

????? ???? ??? ??????????? ???????? ?????????????? ????????? ??????????, ? ?? ????? ??????? ????? 300 ???. ??????.

??????????? ??????????, ??? ???????? ???????? ????? ????????? ? ??????? ????? ??????????? ????-?????? ? ??????????? ?????????? ???????? ???? ?????? ?? ???? ??????? ?????? ???????????.????? ????? ?? ??????? ???????? ? ?????? ????? ?? ??????. ??? ???????? ????????? ? ??????????? ???????.

?????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????.

??????????? ???? ????????? ? ????????????? ? ????????????? ?????????? ??? ???????????? ??? ????????????? ??????-????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????? ??????.


(2015.09.23 23:04. )

????? ?????????? ?????? ????? ??????????????? ???? ? Instagram.

? ?????? ?????????? ?????? ????????? Klaus Davin?, ??????? ????????? ???????????? ?? ?????????? ?????????????? ???????????? ???? ??????? ???????. ???????? ?????????? ??????, ? ???? ??????? ????????????? ????? 17 ??? ??????? ?????. ??????? ? ??????? ????? ? ????? ?????? ??? ?? ?????? ???????? ? ?? ???????.

??????? ?????????, ???? ????? ??? ????? ????????????? ?? ? ??????, ? ? ???. ?????????? ??????? ????? ?? ???-????? ?????????? 6,1% ?? ?????? ?????, ? ?? ????? ??? ??????????? — 2,1%, ??????? — 0,7%, ????????? — 1,6%, ? 0,8% — ?? ???????. ??? ?? ????????: ???????? ??????????, ?????????? ? ??????? ??????? 13 ?? ????? ? ???, ??? ????? ????? ??????, ??? ? ??????, ???????? ???????.???????.

?? ????????? ????? ?????????? ??????? ???????? ?????????. ???? ????? ???? ??????? ??????????? ? ???? ???????? (4,7%). ????? ?????????, ??? ?????? ? ???? ???? ?????? ? ?????? (2,7%), ? ??????????? ??????? "???????" ?????????? ? ???????? (8,7%), ??? ? ?????? (6%).

(2015.09.23 21:23. )
    
?? ???????????? ??? ?????? ?????????? ???????? ???? ????????


?? ???????????? ??? ?????? ?????????? ???????? ???? ????????




???? ????????. ???? ? ????? savicheva.ru





18:06 23 ????????








?? ????????? ? ????? ??? ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ???? ????????.


??? ???? ??????? ?? 26 ???????? ?? ??????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??????????? ????????? ????????? ? ?????? ???????????? ????-???????? «"??????????, ?????????" ??? "???????? ?? ??????"».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ?????? 27 ???????? ? ?????????? ????? ???????? 25 ???????????? ????????. ?? ????????? ???????? 1,5 ???. ???????? ??????? ?????. ????????? ??????????, ? ????? ?????????? ? ??????????? ? ??????????? ?????? ??????? ? ???????????. ??????????? ????????? ????? ????????? ???????? ? ????????????? ?????? ????? ??????????? «??????????? ???????».


(2015.09.23 19:06. )

? ???????? ?????? ?????? ????? ?????? ?? ????? 300 ?? ???????


? ???????? ?????? ?????? ????? ?????? ?? ????? 300 ?? ???????




???? ?????-?????? ??????????????? ?? ??? ?? ?? ??????????





19:41 23 ????????








? ???????? ?????? ? ???????? ????????? ????????????? ?????????? ???? ? ????????? ???? ??????, ??????? ?????????? ? ????? 300 ?? ??????????????? ???????.


«? ???? ?????????? ????? ?? ???????? ???? ?????? ??????? ?????? ? ??????? ?? ?? ??????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????? ?? ??? ??????????????? ?? ??? ?? ?? ?????????? ??????? ???????.

??????? ????????? ???????? ? ?????????? ???????????? ????????, ????????????? ?? ??????????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ??????????????? ???????.

?????????? ?????? ????? ????? 300 ?? ?????????????? ????????? ? ?????????? ? ????????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ? ????? ?????? ????????. ?? ????? ????? ??????????? ?? ????????? ???????????, ? ??????? ???????? ???? ????.

????????? ?????????? ???? ????????? ? ???????? ????????? ???.



(2015.09.23 20:41. )
    
? ?????? ??????? ???? ???????? ??????


? ?????? ??????? ???? ???????? ??????







?????? ?????? «?????? 24»






20:16 23 ????????








? ????????? ???? ?????? ??????? ???? ???????? ??????. ??????? ????????????? ????????? ? ?????? ? ????? ?????????????? ??????????? ?????? 27 ????????.


????????? ? ??????? ????????? ???? ? 10:00 ? ??????? ?? ????? ???????, 135. ??? ????? ???????????? ??? ?????????? ? ????????? ????. ?????? ?????, ??????????? ?????????? ???????????????? ???????????? ????????? ? ?????? ?????????? ????????????.

«??? ???? ????? ????????? ? ???????????, ???????????, ????? ??????????. ??????? ? 1 ??????? ? ??? ? ???????????? ???????? ???????? ???????????????? ?????, ??? ????? ????????????, ?????????? ???????????????? ?????, ??? ????? ?????????????? ??????????. ??? ??????? ?????????? ?? ?????????? ?????, ??????? ?????? ? 11 ??????», — ?????????? ????????????? ????????? ??????????? ???????? ???????? ?????? ????? ???????.

??????? ?????? — ???? ?? ??????? ????? ????. ??????????? ?????????? ???? ???????????, ??????? ?? ??????????? ???????????, ?????????? ???????? ??????????? ??? ??????. ??????? ? ??????? ?????, ???????? ???????? ????????. ????? ??????? ??? ??????? ??? ??????? ?????? ? ???????.


(2015.09.23 21:16. )

?? ???????????? ??? ?????? ?????????? ???????? ???? ????????


?? ???????????? ??? ?????? ?????????? ???????? ???? ????????




???? ????????. ???? ? ????? savicheva.ru





18:06 23 ????????








?? ????????? ? ????? ??? ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ???? ????????.


??? ???? ??????? ?? 26 ???????? ?? ??????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??????????? ????????? ????????? ? ?????? ???????????? ????-???????? «"??????????, ?????????" ??? "???????? ?? ??????"».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ?????? 27 ???????? ? ?????????? ????? ???????? 25 ???????????? ????????. ?? ????????? ???????? 1,5 ???. ???????? ??????? ?????. ????????? ??????????, ? ????? ?????????? ? ??????????? ? ??????????? ?????? ??????? ? ???????????. ??????????? ????????? ????? ????????? ???????? ? ????????????? ?????? ????? ??????????? «??????????? ???????».


(2015.09.23 19:06. )
    
???????????? ???????? ???????? ??? ??? ????????? ???????


???????????? ???????? ???????? ??? ??? ????????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





18:08 23 ????????








??????????????? ????????????? ????? ?????? 23 ???????? ?? ????????? ? ??????? ???????, ??? ?????????? ? ???????? ??????? ??????????? ? ????????? ??????? ???????? ????????.


«???? ???? ???? ? ?????????? ??????? ??????????? ??????. ??????? ???????????? ??????????? ?? ?????????? ? ??????? ?????? ??? ????????? ?? ? ???? ???? ?????? ???????? ?? ?????», — ??????? ??. ?????? ?????????, ??? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????????? ????????, ??? ?? ????? ???, ? ???? ?????.

«?? ????? ?? ? ????????? ??????? ????????? ???? ?? ????? ??????????. ?????????? ???? ????? ??????? ??????? ????? ????? ????? ??????, ??? ???? ????? ?? ???????? ????? ??????? ???????? ?????????? ????????», — ??????? ???????? ?????????.

?? ?????? ???????, ????? ??????? ????? ??????????? ? ?????? ? 2015 — 2016 ????? ?? ???????????? ??????. ?????? ? 2017 ???? ??? ?????? ????????????, ???????? ?????-?????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ??????????? ? ????? ?? ?????????? ?????? ??? ????????????????, ??????? ? ?????????? ??????, ????????????? ?????????? ? ????? ???.


(2015.09.23 19:08. )

? ?????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????


? ?????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????




???? ? ????? pristineauction.com





18:10 23 ????????








? ?????? ? ???????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????. ???????????? ???? ?????????? ? 50-? ????? ?? ????.


??????????? ??????????? ?????????? ? ????????? ??????? ?? ?????? ?????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????????? ??????? ????.

??????? ??????????, ?? ??????? ????? ??????????? ?????? ?????????? 113 ?? ?. ?????? ????? ??????????? ? ?????? ???????????????? ?????????, ??????? ??? ???????? ???????????? ? ????????? ?????.

??????????????? ???????? ?? ??????? ????? ???????? ??????????? ??????????? – ?? «???????????????». ????????? ???????????? ???????? ?????? ?? ????? 2017 ????.

???????????? ????????? ??????????? ???????-????????? ?????? ????????????? ??????? ?????? ????????????? ? ????????????? ???????? ????????? ???????, ?????????? ??????? ???????? ???????????? ???????????????? ???, ? ? ?? ???????? ????????????? ?????????????.

??????? ?????? ???????????????? ??????????? ???, ?? ???????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????. ?? ?????? ????? ???????????? ? ??????? ?????????? ??????? ?????? ?? ?????????, ????????? ?? ???????-????????????? ?????? ?? ??????????? ???????????, ??????????? ???????????? ?? ??????????? ?????????? ??????????????? ?? ?????? ??????????.

?? ??????????????? ?????? ??????, ???????????? ??????? ?????? ?????? ????????? ?????? ? ???????? ???????? ???? ?????, ??? ? ?????? ??????? ????????? ?? ? ????? ????? ??????, – ??????? ??????????? ???????? ?? «???????????????» ?????? ??????. – ??? ? ????????? ???? ? ?????? ?????? ?? ???????? ?????, ???? ?????????, ???????? ??????? ??????????? ? ?????????? ??????????? ????? ???????????? ???????. ??????? ?? ??? ????? ??????? ???????????????: ?????????? ??????????? ???????????? ????????, ??? ? ?????????? ????? ????????? ??????????? ? ?????? ????? ?????? ??? ????? ?????? ??????? ??????».

???????????? ?????????????? ????????? ??????? ???? ?????? ? 1929 ????, ? ? 30-? ???? ??? ??????? ?????? ?????????? ?????????????.

??????? ?????? ?????????? ? ???? ????, ????? – ?????, ??????, ????????? ? ???????. ?????? ?? ???? ???????? ??????????? ?????? ?? ?????? ??????? ????????????? ?????. ???????????? ?????????? ????????? ?????? (????? 15 ??) ???? ?????? ? 1935 ????. ????? ??????????? ???????? – ?? 90 ?? ? 1940 ????.

? 1950 ???? ?????????????, ? ????? ??? ???? ? ??????????????? ?????? ?????? ?? ???????? ??????? ???? ??????????, ? ??? ????? ? ? ??????, ???????? ?????-????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?? ????????? ?????? ???????? 173,2 ??? ??????.



(2015.09.23 19:10. )
    
??????? ????????? ????????? ?? ??????? ???????? ??????????????????


??????? ????????? ????????? ?? ??????? ???????? ??????????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





18:45 23 ????????








??????????????? ???? 23 ???????? ???????? ???????? ? ???????????? ? ??????? ????????? ??????? ??????????? ????????? ????? ? ??????????.


???????? ?????????????, ?????? ?? ????????? ????????? ????? ?????? ? ????????? ??????????????? ????? ???????? ? ??????? ?????? ????. ????? ???? ???? ????????? 180 ????.

??????????? ??????? ?????? ???? ????????? ??????????-?????????? ??????????. ?????? ?????????? ??????? «????????? ??????? ??????????????????
??????????? ?????????» ??????????? ??? ????????? ?????????. ?? ???? ?????
??????????? ?? ????? ?? ????????? ? ???????????????? ???????????????
? ??????? 180 ????. ?????? ? ??????????? ??????? ?? ????????????????
??????????????? ???????, ??? ??????????????? ????? ??????? ?????????
? ??????? ???? ?? ??? ????????? ?????????? ????????????? ?? ????????????????
??????????????. ?? ?????? ??????? ?????????????, ??? ?????????? ??????????? ???????????
? ????????? ???????????????, ???????? ??? «???????».


(2015.09.23 19:45. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!