загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ????????? ????? ?????? ???????? ???????? ? ???????????


??????????? ????????? ????? ?????? ???????? ???????? ? ???????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:53 29 ???????








??????????? ?????????????? ???? 29 ??????? ????????? ???????? ?????? ????? ??????? ????????? ???????????, ? ??????? ????????? ?????????????? ?????? ? ???????????.


? ???????? ?? ????? ????????????????? ?????????? ???????????? ??????????? ?????? ??????????, ??? ??????? ?????????? ??-?? ?????????? ??????? ????? ?????. ???????? ????? ????? ???? ?????????? ?????? ?? ??????? ? ???????? ???????. ???????? ???????? ???????????????? ???????????, ??????? ??????? ????????? ? ?????????? ????.

«????????? ????????????????, ????????? ?? ?????? ???????, ?? ???????? ?????????? ??????????????, ????????????? ??????????? ??????? ???? ? ?????? ???????? ???????? ????????? ?? ??????????? ????????? ????? ???? ???????????? ?????????????? ? ???????????? ????», — ????????? ? ??????.

?????? ?????? ??????????? ??????? ???? ?? ??????????? ?????? ???????? ? ??????? ????????????, ??????? ?????????? ??????????? ??????????????. ??????????? ????????????, ??? ? ???? ?????? ??????? ??????, ??????????????, ??????????????, ????????? ? ?????????????????? ??????. ????????? ????????? 30 ?????????? ???????????? ???????? ???????, ???????? ???.

«?????? ?? ???????????? ????????? ???????, ????????? ?? ???????????? ? ???????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ????????????? ?????????????? ????.




(2016.02.29 13:53)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




Toshiba ???????? ??????????? ????? ? ???????? ???????? ?????? ? ??????? ? ??????.

???????? ????????????? ??????????? Toshiba ?????? ? ????????????? ????? ??????????? ?????. ??? ??????? ?? ???????????? ??????????? ??????? ??????, ??????? ??????????? ???????? ????????? ????????? ???. ?????? Toshiba ???????? ????????????? ???? ???????? ?? ?????? ??? ? ??????.

????? ? ???, ??? ???????? ????????? ????? ? ????? ??????, ????????? ? ??? ?????. ?????? ????? ????????, ??? ????? ???????????? ?????????? ???????? ????? ?????? ?? ?????????? ??????. ???? ?????, ? ????? 2015 ???? ???????? ???? ? ??????????? ?????. ???????? ? ? ??? ???? ?????? ??????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ? ??????????? ?? ??????? ????? ??????? ????????????? ?????????????? ???????????. ?????????????? ?????? ???????? ?????? ?????????? ?? ???????? ?????? ? ??????? ? ??????. ??? ???? ???????? ???????? ??????????? ????????????? ?? ????????????? ???????? ?????, ??? ?? ?????? ??????????? ????????, ???????? ????? ??????????, ??? ? ???????? ???????????????. ???????????? ????????? ??????????? ????? ?? ????? ? ???????????? ?????????? ???? ?? ?????????.

?? ?????? ???????? ?? 2015 ???, ???????? ?????? ?????? ?? ??????????? ????? ???????? 38 ?????????. ???? ? ?????? ???? ????? ??, ????? ??? ??????????, ??????, ???????? ? ???????. ????????? ??? ? 2014 ????. ????????? ????? ?????? ????????????? ??????????? ????? ???? ???????. ????? ???????? Sony ??????? ? ???, ??? ?????? ?? ????? ??????????? ???????????? ???????. ? ????????????? ????????????? Samsung ??????? ?? ????? ? ????? ?? ?? ?????????? ??????.

? ??????????? ???????? ?? 2015 ??? ???????? Toshiba ?????? ?????? ????? ?? ????? ??????????? ?????????. ???? ???????? ?? ???????????? ????? ????????? 5,3 ?????????. ??? ???? ?????? ????? ?? ??????? ????? ?? ??????? ???? ?????? ???????? HP.

(2016.02.29 16:56. )
    
??????? ??????? ????? ??????? 80-?????? ?????? ????????? ? ??????.

????????? ?????????? ?????????? ??????? ????? (Raimonds Pauls), ?????????? ? ???? ? ?????? 1936 ????, ? ???????? ??????? 26 ??????? ??????? ?? ????? ?? ?????????? ?????????? ???????? ?????? "?????? ???? ????" ???? 80-?????? ?????? ??????????? ????????? ?????? ? ????????.

???????? ?????? ???? ? ??????? ???????? ?????? (1989-1993) ?????????? ??? ?????????? ??????? ????????? 3-? ??????? ???????? ??????, ?????????? ?????? ? ????????? ?????? ???. ??????? ?? ?????? ?????? ? ???? ??????????? ????? ?????, ???????? ???????? ????????? ??????? ???????. ?????? ? ??? ????? ???? ????? ??????, ??? ??? ???????? ?? ?????? ??? ?????? ??????, ??? ? ???????? ?????????? ???????????? ??????? ???????????.

????????? ??????????? ?????, ?????????? ???????? "?????? ? ?????? ??????", ??????? ??????????? ????? ???????? "???????? ????? ????" ??? ??????????? ???????? ?????? ?????? ??? ????????????? ???????? ??????????????, ???????????? ?? ?????? ??????. "?????? ?????. ???????, ??? ?? ?????? ??????? ?? ???, ??? ???? ??? ????? ?????. ?????? ?? ??? ??????? ?? ???? ????????? ????? ??? ???????, ??? ? ?????? ??????????", - ? ???????? ????? ??????????????? ????????????? ??? ??????? ?????.

??? ????? ???????, ??? ????????? ?????? ??? ?????? ???? ??????? ????????", - ??????? ??????? ????? ??????????. ????????? ???????? ????? ?? ??????????? ?????-??? ???????????? "???????", ? ????? ???????? ??? ????????? ?????? ?????? "??????? ?????" ?????????? "??????", ???????? ???? ???????? ? ????????? ????????? ? ??????. ??????????? ????????? ? ???? ?????, ?????????????? ?? ????? ? ????????? ????????? ? ?????? ???????????? ????????, ?????? ????????? ????? ???????? ? ???????? ????, ??????????? ????? "???????? ??????". ?????????? ????????? ???? ??????? ????????? ??-?????????? ?????? ? ?????? ?????? "??????? ????????? ???", ??????? ? ????? ??????????? ????????? ??????? ????????? ??????.

?? ??? ????????? ? ????????? ??????? ?? ?????? ?????????? ??????????? ? ????????? ???????? ??????, ??????????? ???????? ? ??????? ???????, ????????? ????? ??????? ????????? ? ????? ????? - ?????. ?? ????? ??? 500 ?????????? ??????? ???????????? ????? 50 ????? ??????? ???????????, ?? ???? ????????? ??????? ? ?????????? ? ??????? ??????. ?????????? ???????? ?????????????? ????? ????????? ??????? ? ?????????? ???? ??????, ? ??????? ????????? ? ?????????? ??????, ???????. ? ???? ????????? ?? ?????? ? ????????? ????????-?????, ???????? ????? ?????????? ? ?????? ? ?????????? ?? ??? ???? ?????.

???????, ??? ?????? ?????????? ???????? ??????? ? ????? ????? "?????? ?????".

(2016.02.29 16:49. )

? ?????????? ??????? ????????????-???????????? ???????? YugBuild


? ?????????? ??????? ????????????-???????????? ???????? YugBuild




???? ? ????? yugbuild.com





12:44 29 ???????








? ??????? ??????? ? 1 ?? 4 ????? ??????? ????????????? ????????????-???????????? ???????? YugBuild.


? 2016 ???? ? ???????? ?????? ??????? ????? 400 ????? ?? ??????, ?????????? ????????, ????????, ???????, ??????, ???????????? ???????? ???????? ? ?????????. ?????????? ?????? 11 ???????????? ??????????, ??? ?????????? ????????? ? ????????? ?????????? ??? ????????????? ???????. ? ?????? ?????????? ????????? «??? ???????????» ??????? ???????? ???????? «????????????? ?????????». ??? ??????? ????? 60 ???????? ?????????? ????????????? ??????????.

?? ????? ??????? ????????? ???????? 1 ????? ??????? ????????? «??????????? ???????? ??????????: ??? ????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????????? ???????». ? ??? ?????? ??????? ????????????? ????????????? ?????????? ? ?????????????? ????, ???????????? ???????????? ????????, ???????? ? ????????????? ??????????????.

? ??? ?? ???? ????????? ??????????? «??????? ?????????????? ? ?????????????????? ?????????????? ? ???????????? ???????», ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.02.29 12:44. )
    
? ???? ?????? ???????????? ???????????? ????? ??? ??-2018


? ???? ?????? ???????????? ???????????? ????? ??? ??-2018




???? ?? ?????? «????? ?????????? ?????????? „FORWARD“ ???» «?????????», vk.com/sochi_volunteers





14:10 29 ???????








? ??????? ???????????????? ???????? ????????? ? ?????? ????????? ???????? ??? ??-2018 ???????????? ????? ?? ???? ?????????? ???????????????? ????????????.


???????? ??????????? ??????????? ???????????? ???????????? ???????? ????????????????? ??????????? ? ????? ????????????? ????? ?????????? ?????? ????????? ?????? ? ???????????? ?????????? ???????????? ??????????? ???????????? ? ?????????? ????????? ??????????? «??????-2018» ?????? ??????. ???????? ??????? ?????? ??????, ?????????? ? ???????????? ??????? ??????, ????????????????? ?????????????? ???????????? ? ??????? ?? ??????????? ??? ????? ? ?????????????.

? ?????? ?????? ????? ???????? ??????????? ? ?????? ???????????? ????????? ?????????? ???? ?? ???????, ???????? ??? ??????? ?????????.

«??? ???????????? ????? ????????????? ?? ???? ???????????? ??? ???? ???, ? ??????? ???? ??? ??? ???????? ?????? ????????????? ?????? ?????????? ???? ?? ??????? ???? — 2018 ? ??????. ? ??? ???????? ??????? ???? ? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ? ?????????-???????? ???????????. ???????, ??? ?????????? ?????? ? ????????????? ?????? ???? ???????? ?? 100% ??? ???????????? ????? ???? ?????? ?? ??????? ??????????? "??????-2018"», — ???????? ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2016.02.29 14:10. )

?? ?????? ??????? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ??????? ? 8 ?????


?? ?????? ??????? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ??????? ? 8 ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:12 29 ???????








?? ??????????????? ??????? ?????????-1 ? 17-?????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ? ????????? ? ???????? ??????????? ? ????????? ????????.


?????????? ?????? ?? ????? ???????? ??? ??????????? ??????? ????? ??????????? ?????. ?????????? ??????????, ??? ??? ??????? ???????? ???????.

??????? ????????, ??? ????? ?? ? ????? ?? ???????? ????? ??????. ?? ???????? ??? ??????????? ??????? ???????? ? 8 ?????.

?????? ???????????? ???????? ??????????? ???? ??????????????????. ?? ????? ????????? ????????? ????, ????????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ???.


(2016.02.29 13:12. )
    
? ????????? ???? ??????????? ???? ????????


? ????????? ???? ??????????? ???? ????????







?????? ?????? ???????????????






14:07 29 ???????








? ????????? ????????? ?????????? ? ???????? ?????????? ??????? ? ?????? ? ??????? ??????? ?????????. ???????? ???? ?? ???????? ? ?????????? ????????.


? ???? ?????? ??????????? ????????????. ?? ????? ?????? ?? ????????????? ????????? ??????? ????????? ????? ???????, ???????? ??????????, ????????? ? ????????? ??????. ?????? ?????????? — ?????? ?????????????.

??? ???????? ?? «????», ?? ??? ??????? ??????????? ?????? ???????????? ????????? ??????? ??????? ? ?????? ?????, ??????????? ?????????? ???????? ? ???????????????? ????????. ?????? ? ???????? ?????????? ?????????? ??????? ????? ??????? ??? ???????, ?????????? ?????-???? ?????????, ?? ????????.


(2016.02.29 14:07. )

? ???? ?????? ???????????? ???????????? ????? ??? ??-2018


? ???? ?????? ???????????? ???????????? ????? ??? ??-2018




???? ?? ?????? «????? ?????????? ?????????? „FORWARD“ ???» «?????????», vk.com/sochi_volunteers





14:10 29 ???????








? ??????? ???????????????? ???????? ????????? ? ?????? ????????? ???????? ??? ??-2018 ???????????? ????? ?? ???? ?????????? ???????????????? ????????????.


???????? ??????????? ??????????? ???????????? ???????????? ???????? ????????????????? ??????????? ? ????? ????????????? ????? ?????????? ?????? ????????? ?????? ? ???????????? ?????????? ???????????? ??????????? ???????????? ? ?????????? ????????? ??????????? «??????-2018» ?????? ??????. ???????? ??????? ?????? ??????, ?????????? ? ???????????? ??????? ??????, ????????????????? ?????????????? ???????????? ? ??????? ?? ??????????? ??? ????? ? ?????????????.

? ?????? ?????? ????? ???????? ??????????? ? ?????? ???????????? ????????? ?????????? ???? ?? ???????, ???????? ??? ??????? ?????????.

«??? ???????????? ????? ????????????? ?? ???? ???????????? ??? ???? ???, ? ??????? ???? ??? ??? ???????? ?????? ????????????? ?????? ?????????? ???? ?? ??????? ???? — 2018 ? ??????. ? ??? ???????? ??????? ???? ? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ? ?????????-???????? ???????????. ???????, ??? ?????????? ?????? ? ????????????? ?????? ???? ???????? ?? 100% ??? ???????????? ????? ???? ?????? ?? ??????? ??????????? "??????-2018"», — ???????? ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2016.02.29 14:10. )
    
? ?????????? ???????? ????????? ???????????? ?? ??????????



??????, 1 ?????, ? ?????????? ???????? ????????? ???????????? ?? ?????????? ? ?????? XXVI ??????????? ??????.

???????????? ????? ????????? ? ?????????? ???? ?????????? ???????????????? ???????????? (?. ?????????, ??. ??????????????, 149).

?????? ?? ?????????? – ?????? ??? ???????????????? ????????? ? ?????? XXVI ??????????? ?????? ????? ?????? ??????? ?????????.

???????????? ??????? ? ???? ???????. ????? ?????????? ?????????? ???? ?????? ? ?????? ?????? ? ??? ??????? ?? ?????? ?????? – ????? 60 ?????????.

????????????? ????????? ???????? ????????? 1 ????? 2016 ???? ? 10:00 ?????.

?????????? ? ??????? ?????? ???????????? ??????????? 3 ?????.

????????, ????? ??????? ???? ????????? ????? ? ????????????? ?????? ? ?????? ?????? ?????????????? ????????? ???????:

1 ????? – ????????? ??????????????? ??????????? ?????????? ????????, ?????? ? ??????? (24 ????)

2 ????? – ????????? ??????????????? ???????? ??????????? (23 ????)

3 ????? – ????????? ??????????????? ??????????? (22 ????)

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2016.02.29-11:42. )

????????????? ?????????????? ???? – ??????? ???? ?? ????????????? ??????


"645267842578454.jpg"

? ????????????? ????? ?????? ????????? ???? ?? ????????????? ?????? ? ???????????? ??????????. ? ????????????? ??????? ??????? ????? 60 ??????????? ?? 17 ?????.

? ?????? ???????????? ??????? ????? ??? ?????????? ???????? ?????? ?????????? ?????????? ?? ?????? ????? ?????? (?.????) ????? ??????????, ??????? ???? ? ?????? ???????.

???????? ??????? ???????? ??????????. ?? ??????? ??? ?????? ?? ????????? 500 ? ? ?????? ???? ?????? ?? 1000 ?. ?? ????? ??????? ??????? ?????????? ??????????? ?????? 139,245 ?????, ???? ??????? ??????????.

????? ????????, ??? ????? ?????? ??? ?????? ??????????? ???? ?????. ? ?????, ? ??????? ?????????????? ?????? ????? ??? ???? ?????? ????????? ???? ? ???????????? ?????????? ????????? ?????? ???????????? ????? ???????????? ? ?????? ????????.

– ????? ??? ????? ? ??????? ?????? ????????????? ??????. ??????? ???????? ??? ????????? ???? ?????????, ??????? ??? ??????????????? ? ??????????? ??????. ??, ? ?? ????? ??? ???????????? ? ???????? ???, – ?????????? ????? ????????? ?????? ??????????? ??????? ?????? ?????? ??????? ?????. – ????? ?????? ?????????? ?????. ?????????? ? ??? ?????? ??????? ???????? – ???????. ????? ?? ??????????? ?????????? ??????.

???????????? ?????. ????????? ???? ? ???????????? ??????????. ????, ????? ?????


???????.

??????????. ???????? ?????????????.

1. ????? ?????????? (??????, ????????????? ????) – 139,245.

2. ????? ???? (?????????)– 139,995.

3. ??? ?????? (?????????) – 140,420



7. ??????? ???? (??????, ????????????? ????) – 141,065



11. ?????? ??????? (??????, ????????????? ????) – 141,420.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2016.02.29-12:24. )
    
?????? Forbes ?????? ????? ??????? ???????? ? ??????


?????? Forbes ?????? ????? ??????? ???????? ? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





11:21 29 ???????








?????? Forbes ? ??????? ??????????? ?????? ????? ??????? ???????? ??????.


??????? ?????????? ??????? Mail.Ru Group, ????????? «??????» ? ??????
?????????? Avito. Mail.Ru Group ?????????? ? 4,7 ???? ???????? ???????
????? ????? ??????? ?????????, ??????? «??????». ????????? ??????? ? 4,3 ???? ????????, ?????????
Avito ???????? 2,4 ???? ????????.

???????? ?????? ?? 20 ???????? «???? ?????»,
???????????? ???????????? ?? ?????? ? ??????? ????????????. ???????? ??????? ? 115 ??? ????????, ????? Forbes.


(2016.02.29 11:21. )




Архив новостей:



Страницы:
    1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135 




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.