загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????????? ?? ????????? ???????? ???????? ????????? ??????????


? ????????????? ?? ????????? ???????? ???????? ????????? ??????????




??????? ???????. ???? ? ????? dance-people.ru





16:02 29 ???????








? ????????? ?????? ????????????? 20 ????? ????????? ???????????? ????????? «??????? ? ????????».


? ??? ?????? ??????? ?????????? ?? 15 ?????????? ???????. ???????????, ??? ??????????? ??????? ????????? ????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ?? ????? ??????? El tebi flamenco.

?????????????? ????????? ???????? ????????????? ????? ???????? La pasion flamenca ? ????????? ?????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????.




(2016.02.29 16:02)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ???????? ???????? ???????????? ??????????? ????? ???????? ??????


????? ???????? ???????? ???????????? ??????????? ????? ???????? ??????




???????? ???????. ???? ?????-?????? ?????????? ??????





21:19 29 ???????








????????? ?????? ???????? ????? 29 ??????? ???????? ???????? ??????????? ??????????? ????? ???????? ?????? ???????????? ????????????? ?????????? ????????? ????????.


«????????? ???????? ????????? ????????????? ???????? ??????????? ??????????? ????? ???????? ??????-?????? ?? ?????????? ? ????????? ????, ?????????? ?????? ??????????», — ????????? ? ?????.

???? ??? ??????? ? ????.

????? ????????? ?????? ??????? ??????? ? ?????????.

«????? ?????, ??????? ?? ???? ?????, ???????? ?????, ??? ?? ????????? ??? ?????????, ??????? ? ??????? ?????????? ????, ? ??????? ?? ????????, ?????? ?????, ??????????? ?????????, ???????????? ??????????, ???????? ?????????, ? ??????? ???????? ???????????????, ???????????», — ?????? ????? ???????????.

??????? ???????, ??? ???????? ??????? ???????? ?????????? ???? ?????????? ????????????, ??????? ??????? ? ????????????? ??????????, ????? ?????????? ????? ??????????, ???????? ?????-?????? ?????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? 19 ??????? ????????? ????? ???????? ?????? ???????? ????????.



(2016.02.29 21:19. )
    
??????: ??????? ???????? ?????? ????? ???????????? ????????????


??????: ??????? ???????? ?????? ????? ???????????? ????????????




??????? ??????. ???? ?????? ???????, «?????? 24»





19:11 29 ???????








????-?????????? ?????? ??????? ?????? 29 ??????? ???????????????? ????????? ? ?????? «?? ??????? ????????????? ????????? ????????? ? ????????????? ????», ??????? ??????? ???????? ???.


«?????? ????? ????? ???? ????????? ? ??????? ??????. ???????????????? ???????? ?????? ????????? ???????? ???????? ?? ????, ? ??????, ????? ???????????? ???????????. ???????????? ????????????? ?????? ?????? ????. ?????? ??????? ??? ???????? ???????, ??? ???? ????? ???????? ??????? ????? ??????? ????? ?? ????. ?????? ?????? ??? ? ????????????? ????????????????? ???????», — ?????? ??????.

?? ???????, ??? ????? ????? ????????? ?????? ? ????????? ?????? ??. ? ???? ??????????? ????????? ????????? ??????? ??????. ?????? ??? ???????? ? ??????? ???????????????? ?????? ?? ????? ??????????????? ???? ??????.

???????? ??????, ?????? ??????? ???????? ?????? ????? ? ?????? ????????? ???????, ????????????? ?????? ?? ?????????? ?? ????????????, ??? ?????????? ??????. ??? ????? ?????? ????????? ???????? ?????? ????????? ????????? ? ????????????? ??????????????.

????????? ??????? ? ???? ????? ?????? ???? ????? ?????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.02.29 19:11. )

? ???? ??????? ????????, ???????? ?? ?????????? ???????? ??????????


? ???? ??????? ????????, ???????? ?? ?????????? ???????? ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





19:15 29 ???????








? ???? ? ??????? ??? ????? ???????? ???????? ?????? ??????? ?????????, ??????? ???????? ???? ?????????? ??????? ?? ?????????? ????????.


??? ?????????, ??? 24 ???????? 2015 ???? ?? ???? ????????? ? ????????? ?????? ????????? ???. ???????? ??????? Toyota Mark II ?? ????????? 107 ??/?, ?? ???????? ?? ????? ?????????? ???????. ? ?????? ???? 46 ?? ??????? ???? ??????, ???????????? ?????? ?? ??????????? ????????. ????? ???????? ???, ?? ?????? ?? ????????? ?????? ? ??????????? ???????????. ? ?????????? ????? ??????? ???? ???? ?? ??????. ??? ?????????? ?? ??????? ?????? ????????????. ?? ?????????? ????? ???????????? ??????????.

??? ???????? ??????? ?????? ???? ??????? ??????? ? ?????????? ????????? ? ???????-????????? ? ????? ????? ????????? ??????????? ? ??????? ???? ???. ???????????? ??????????? ??? ? ????????? ?????????? ? ????????????? ????? ? ?????????. ???????? ??? ?? ??????? ? ???????? ????, ???????? ?????-?????? ??????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ? ??????? ????????? ????????????? ?????????? ???? ?? ????? ???, ? ??????? 24 ???????? ??????? ?????????? ???????.


(2016.02.29 19:15. )
    
? ??????? ????????? ???????? ? ????????? ????????? ??????? 4 ?????


? ??????? ????????? ???????? ? ????????? ????????? ??????? 4 ?????




???? ????????? ??????/????





16:51 29 ???????








? ??????? 4 ????? ????????? ????????? ???????? ? 26 ???????? ?????? ? ????? «????????».


«??????? ??????? ? ???????????? ????? ???????? ????? ?????? ??????, ? ????? ????????? ???????? ?? ?????, ????????? ??? ??????????????», — ???????? ???????????? ?????-?????? ?? «????????????» ??????? ???????.

???????? ? ??????? ???????? ????????? ?????? 29 ???????. ????? ?? ??? ?????????? ? ???????. ???? ??? ????? ???????? ?? ??????? ????????????? ?? ??????.

??????? ????????, ??? ???????? ???????? ???????? ? ???????????????, ??? ???? ???? ??????? ?? ???????????, ??? ?? ????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ? ????? «????????» 25 ??????? ????????? ?????? ????. ???????? ?????? ???? ????? ??????. ?? ???? 26 ??????? ???????? ?????-?????? «????????????». ????-??????? ??????? ????????? 28 ??????? ??????, ??? ???????? ?????? ? ????? ????? ??????? 36 ???????.


(2016.02.29 16:51. )

? ??????? ????????? ?????? ?? ??? ????????? ?????????? ??????


? ??????? ????????? ?????? ?? ??? ????????? ?????????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:00 29 ???????








? ??????? ????????? 29 ??????? ??????????? ????????? ????????? ????????? ?? ??? 74-??????? ???????? ?????? ????? ??????????.


«? ?????????? ????? ??????? ??? ?????, ? ??? ??????? ??????????. ?? ????? ????? ?????????? ????????? ????. ???????????? ????????? ? ????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ???????? ???????????? ?? ?? ?????? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????.

?????????? ???????? ???????? ??????????? ?????????? ??????. ????? ?? ??? ????????????? ??? ??? «????».


(2016.02.29 16:00. )
    
????????? ????????? ??????????????? ????????? ?????? ? ?????


????????? ????????? ??????????????? ????????? ?????? ? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:05 29 ???????








????????? ?????????????? ???? 29 ??????? ???? ??????? ?? ???????? ??????? ? ?????? ?????.


??????????? ????? ?? ?????? ??????? ? ?????????? ????????? ?? ?????? ??????? ??????????? ????????, ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????????????? ???????? ?????? ?? ????????????????? ? ??????????? ?????????? ????? ?????? ???????.

«????????????? ??? ??? ?????? ?????????? ??????? ??????????? ? ? ??????? ?????? ??????????? ?? ????? ????????. ? ?????? ?????? ????? ?? ?????????????? ???????????? ???????, ? ????????? ????? ??????? ????????? ????????? ??????. ?????? ??????????? ?????????????? ?? ?????? +2…+7 °?, ? ????????? ??????? ?? ?????? ???? ? ? ?????? ??????? ???????? ????????? ?? -3 °?. ??????? ??????????? ???????? +10…15 °?, ? ????????? ??? ??????????? ?????????? ?? +20…22 °?», — ??????? ???????.

?? ???????, ??? ?? ?????? ?????? ????? ????????? ?????, ? ? ??????? ???????? ????????? ?????.


(2016.02.29 16:05. )

? ??????? ????????? ???????? ? ????????? ????????? ??????? 4 ?????


? ??????? ????????? ???????? ? ????????? ????????? ??????? 4 ?????




???? ????????? ??????/????





16:51 29 ???????








? ??????? 4 ????? ????????? ????????? ???????? ? 26 ???????? ?????? ? ????? «????????».


«??????? ??????? ? ???????????? ????? ???????? ????? ?????? ??????, ? ????? ????????? ???????? ?? ?????, ????????? ??? ??????????????», — ???????? ???????????? ?????-?????? ?? «????????????» ??????? ???????.

???????? ? ??????? ???????? ????????? ?????? 29 ???????. ????? ?? ??? ?????????? ? ???????. ???? ??? ????? ???????? ?? ??????? ????????????? ?? ??????.

??????? ????????, ??? ???????? ???????? ???????? ? ???????????????, ??? ???? ???? ??????? ?? ???????????, ??? ?? ????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ? ????? «????????» 25 ??????? ????????? ?????? ????. ???????? ?????? ???? ????? ??????. ?? ???? 26 ??????? ???????? ?????-?????? «????????????». ????-??????? ??????? ????????? 28 ??????? ??????, ??? ???????? ?????? ? ????? ????? ??????? 36 ???????.


(2016.02.29 16:51. )
    
? ????????? ?????????? ????????????????? ? ??????? ????? ?????????


? ????????? ?????????? ????????????????? ? ??????? ????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:23 29 ???????








? ??????? ????????? 29 ??????? ????????????? ???????? ?????? ????? ?????????? ????? ?????????? ????????? ?? ??? ??? ????????? ? ???????? ? ???????.


?????????? ? ??? ??????? ????????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????? ? ??? ? ???????????, ?? ??????, ??? 74-?????? ??????? ?? ????? ????????? ?????, ? ?? 74-?????? ?????? ????? ? ???????????? ??????? ??????? ????? ????. ??????? ?????? ??????????? ??????? ? ?????? ??????. ?????? ?????????????? ?????? ???????. ???????????, ??? ??? ?????????? ?? ??????? ???????. ?? ??????? ????????? ? ????????.

?????? ?? ????? ???????? ???????????-??????????? ??????. ????????????? ?????????????? ????????????. ????????????? ?????????? ???? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ????????? 29 ??????? ??????????? ????????? ????????? ????????? ?? ??? ????????? ?????????? ?????? ????? ??????????.


(2016.02.29 17:23. )

Toshiba ???????? ??????????? ????? ? ???????? ???????? ?????? ? ??????? ? ??????.

???????? ????????????? ??????????? Toshiba ?????? ? ????????????? ????? ??????????? ?????. ??? ??????? ?? ???????????? ??????????? ??????? ??????, ??????? ??????????? ???????? ????????? ????????? ???. ?????? Toshiba ???????? ????????????? ???? ???????? ?? ?????? ??? ? ??????.

????? ? ???, ??? ???????? ????????? ????? ? ????? ??????, ????????? ? ??? ?????. ?????? ????? ????????, ??? ????? ???????????? ?????????? ???????? ????? ?????? ?? ?????????? ??????. ???? ?????, ? ????? 2015 ???? ???????? ???? ? ??????????? ?????. ???????? ? ? ??? ???? ?????? ??????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ? ??????????? ?? ??????? ????? ??????? ????????????? ?????????????? ???????????. ?????????????? ?????? ???????? ?????? ?????????? ?? ???????? ?????? ? ??????? ? ??????. ??? ???? ???????? ???????? ??????????? ????????????? ?? ????????????? ???????? ?????, ??? ?? ?????? ??????????? ????????, ???????? ????? ??????????, ??? ? ???????? ???????????????. ???????????? ????????? ??????????? ????? ?? ????? ? ???????????? ?????????? ???? ?? ?????????.

?? ?????? ???????? ?? 2015 ???, ???????? ?????? ?????? ?? ??????????? ????? ???????? 38 ?????????. ???? ? ?????? ???? ????? ??, ????? ??? ??????????, ??????, ???????? ? ???????. ????????? ??? ? 2014 ????. ????????? ????? ?????? ????????????? ??????????? ????? ???? ???????. ????? ???????? Sony ??????? ? ???, ??? ?????? ?? ????? ??????????? ???????????? ???????. ? ????????????? ????????????? Samsung ??????? ?? ????? ? ????? ?? ?? ?????????? ??????.

? ??????????? ???????? ?? 2015 ??? ???????? Toshiba ?????? ?????? ????? ?? ????? ??????????? ?????????. ???? ???????? ?? ???????????? ????? ????????? 5,3 ?????????. ??? ???? ?????? ????? ?? ??????? ????? ?? ??????? ???? ?????? ???????? HP.

(2016.02.29 16:56. )
    
??????? ??????? ????? ??????? 80-?????? ?????? ????????? ? ??????.

????????? ?????????? ?????????? ??????? ????? (Raimonds Pauls), ?????????? ? ???? ? ?????? 1936 ????, ? ???????? ??????? 26 ??????? ??????? ?? ????? ?? ?????????? ?????????? ???????? ?????? "?????? ???? ????" ???? 80-?????? ?????? ??????????? ????????? ?????? ? ????????.

???????? ?????? ???? ? ??????? ???????? ?????? (1989-1993) ?????????? ??? ?????????? ??????? ????????? 3-? ??????? ???????? ??????, ?????????? ?????? ? ????????? ?????? ???. ??????? ?? ?????? ?????? ? ???? ??????????? ????? ?????, ???????? ???????? ????????? ??????? ???????. ?????? ? ??? ????? ???? ????? ??????, ??? ??? ???????? ?? ?????? ??? ?????? ??????, ??? ? ???????? ?????????? ???????????? ??????? ???????????.

????????? ??????????? ?????, ?????????? ???????? "?????? ? ?????? ??????", ??????? ??????????? ????? ???????? "???????? ????? ????" ??? ??????????? ???????? ?????? ?????? ??? ????????????? ???????? ??????????????, ???????????? ?? ?????? ??????. "?????? ?????. ???????, ??? ?? ?????? ??????? ?? ???, ??? ???? ??? ????? ?????. ?????? ?? ??? ??????? ?? ???? ????????? ????? ??? ???????, ??? ? ?????? ??????????", - ? ???????? ????? ??????????????? ????????????? ??? ??????? ?????.

??? ????? ???????, ??? ????????? ?????? ??? ?????? ???? ??????? ????????", - ??????? ??????? ????? ??????????. ????????? ???????? ????? ?? ??????????? ?????-??? ???????????? "???????", ? ????? ???????? ??? ????????? ?????? ?????? "??????? ?????" ?????????? "??????", ???????? ???? ???????? ? ????????? ????????? ? ??????. ??????????? ????????? ? ???? ?????, ?????????????? ?? ????? ? ????????? ????????? ? ?????? ???????????? ????????, ?????? ????????? ????? ???????? ? ???????? ????, ??????????? ????? "???????? ??????". ?????????? ????????? ???? ??????? ????????? ??-?????????? ?????? ? ?????? ?????? "??????? ????????? ???", ??????? ? ????? ??????????? ????????? ??????? ????????? ??????.

?? ??? ????????? ? ????????? ??????? ?? ?????? ?????????? ??????????? ? ????????? ???????? ??????, ??????????? ???????? ? ??????? ???????, ????????? ????? ??????? ????????? ? ????? ????? - ?????. ?? ????? ??? 500 ?????????? ??????? ???????????? ????? 50 ????? ??????? ???????????, ?? ???? ????????? ??????? ? ?????????? ? ??????? ??????. ?????????? ???????? ?????????????? ????? ????????? ??????? ? ?????????? ???? ??????, ? ??????? ????????? ? ?????????? ??????, ???????. ? ???? ????????? ?? ?????? ? ????????? ????????-?????, ???????? ????? ?????????? ? ?????? ? ?????????? ?? ??? ???? ?????.

???????, ??? ?????? ?????????? ???????? ??????? ? ????? ????? "?????? ?????".

(2016.02.29 16:49. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.