НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Губернатор Кубани поздравил дзюдоиста Мудранова золотом Олимпиады-2016
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ??????? ?????????-2016

«???! ?????? ?????????? ?????? ?????????-2016 — ? ?????????? ?????????! ?????? ???????? — ???????!, — ??????? ?????????? ? ????? ?????????? ? Twitter. — ??????? ?? ???? ???????? ??????? ?? ????? ????? ????? ???????. ????????? ?????? ???? ?????????? ?? ??????? ? ????????? ????????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???????? ?????? ???????? 6 ??????? ???????? ?????? ?????? ??? ??????? ?????? ?? ?????????-2016 ? ???-??-???????.


(2016.08.07 09:50)
????? Источник: http://kuban24.tv   




???????: ? ??????????? ?????? ? ?????? ?????????? ????? ???????

«?? ??????????????? ??????, ? 10:40 ??? ??????????? ???????? «????» ?????? ?? ????????? ?????? ? ???????? ? ???????????? Ford. ? ?????????? ?????????? ??? ????????, ? ????????????? ????? ???? ????????????. ??? ??? ????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

? ????????? ????????, ??? ? ???????? ??? ???????????? ??????? ??????????????????? ????????? ?????????????.

?? ????? ?????? ?????????? ????????, ?????????? ??? ?????????????? ?????????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????? ??? ???? ?????????? ?????? ??????????? ????????????. ? ?????????? ??????????? ????????????? 24 ????????, ?????? ?????? ???????.


(2016.08.07 12:36. )
    
?????? «??????» ???????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????

«????? ???????? ???? ??? ???? ???. ????????, ????? ????????? ???? ? ???? ?????????? ???????. ?????? ????????? ???: ?? ?????? ??????. ????? ???????? ? ???? ???????????, ? ???? ????????? ??????? ?????? ?? ??????????? ?????????. ????????? ????????? ?? ????? ???????, ???????? ???? ? 0:1 – ? ?????? ? 0:2 – ????? ??????. ????? ????? ?????? «?????????». ???????? ??? ???? ?????? ? ????? ????? – ????? ??? ????. ?? ?? ?????? ?????? ?? ? ??????, ?? ? ??????????, ??, ??? ?????, ? ????????. ?? ???? ???, ???????, ? ??? ?????? ?? ????????. ???????? ????? ???????, ????? ???-?? ??????, ???-?? ??????, ?????? ??? ?? ??????», — ?????? ??????.

??? ???? ???????? ???????, ???, ???? ?? ????????? ????, ?? ?????? ??????? ? ??????????, ??????? ?? ?????? ?? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24»,?????????? ???? «??????» 6 ??????? ?? ???????? ???? ???????? ??? ?? ??????????. ??????? ?????????? ??? ???? ? ?? ?????? ??????? ?????????? ?? ????????????? ??????? ? ????????? ??????? ???.


(2016.08.07 12:47. )

???? ?????? — 2016

??????????? ????????? ?????????? ?????? ???????? ??????????.

«?????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????????, ?????????? ????????? ??? ??????. ??? ??? ??? ??????? ????? — ?????????? ????????, ? ???? ??? ????????? ????????, ??? ?? ???? ?????? ?????? ?? ???????», — ?????? ????? ???????.

?????????? ??????? ????????????? ???? ?????????? ?????-2016. ?? ???????, ??? ????????? ?? ?????? ????? ? ??????? ?????? ?? ???????? ?????.

«??, ??????, ?????? ???? ??????? ? ?????????? ???, ????? ??????????? ??????? ???, ????????? ?????, ??????, ??? ?????????? ?????? ???????, ?????, ???? — ??? ??? ??? ????????? ???????. ? ? ?????? ???, ??? ?? ???? ???????, ????? ?? ??? ??????? ????????», — ?????? ??????????.


(2016.08.07 10:52. )
    
????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????? ?????????-2016

? ????????? ??????? ???????????? ??????? ? ??????? ????????? ?? 60 ?? ?????????, ?????????????? ????????????? ????, ??????? ?????? ??? ?????????????? ?????????? ??????? ????????.


(2016.08.06 23:55. )

????????? ???????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????????? ??????????? ?????? ? ???


"995cd8af0adac91559a5a5a57c491464.jpg"

? ??????? ?? ????????? ?????????? ????????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

– ???! ?????? ?????????? ?????? ?????????-2016 - ? ?????????? ?????????! ?????? ???????? - ???????! – ??????? ????? ??????? ? ????? ???????? ? ????????. – ??????? ?? ???? ???????? ??????? ?? ????? ????? ????? ???????. ????????? ?????? ???? ?????????? ?? ??????? ? ????????? ????????????.

? ??????? ????????? ?? 60 ??????????? 30-?????? ????????? ??????? ?????? ??????? ?? ?????????? ?? 45-? ??????? ??????????????? ?????? ???????? ?????? ????? ???????????? ???????? ??????? ?? «??????».



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.08.07-10:04. )
    
? ???? ??-?? ????????? ?????????? ????????? ????? ???????? ? ??????

? ???????? ??????????? ??????? ???????????? «????????» ?????? ??? ???????? ? 16:15, ?????? ???? ?? ?????????? ?????? ?????????. ? ????? ? ???? ?????? ????? ?????? ??????? ???????? ????? ? ???????????? 184 ?????????? ???????.

????????? ???????? ? ?????? 7 ??????? ? 2:45 ?? ?????? ????????, ???????? ????.


(2016.08.07 09:01. )

????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????? ?????????-2016

? ????????? ??????? ???????????? ??????? ? ??????? ????????? ?? 60 ?? ?????????, ?????????????? ????????????? ????, ??????? ?????? ??? ?????????????? ?????????? ??????? ????????.


(2016.08.06 23:55. )
    
???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".

??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ???????
?????????? "????-????" ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.

"?? ???????????? ?????? ??????????. ?? ????? ????????? ??? ???, ?? ?? ???????? ??? ??????? ????????? ????? "?????, ????? ???!" ? "??? ????? ????????????!". ??????????. ???????, ??????????, ?????? ??????. ?????????? ????? ?? ???? ?????????. ?? ????????? ???, ? ????? 70-????? ?????? ? ??????? ????????????? ?????, ?????? ??????? ?????? ??????????. ????????? ? ?????? ??????", - ????????? ???? ????????? "????? ??????????? ??????", ???????? ??????????? ???????? ?????????.

? ???? ???? ? ??????????? ????????????? ??? 10 ???????????, ??????????????, ??????????? ? ????? ??????????. ?????? ?????????????????? 40-? ????????? ?????????? ???? ?????? "?????-?????" ? 75-? ????????? ??????? ??????. ????? ???????? - ????????? ???????????? ??????????? "?????? ????????" ? "???? ??????????? ??????", ????? ? ???? ???? ?????????????? ????????????? ?????????? ? ????????, ????? ???????? ???????. ??????????? ???????? ??? ????????? ????????????? ?????? ???? ? ????????? ??????????????? ???? ? ???????? ????????? ???? ?? ?????? "?????? ??????".

??? ????????? ???????????? ???????????? ????????? "????? ??????????? ??????" ?????? ??????, ?????? ??? ??????????? ???? ????????? ?? ?????? ?????? ?????. ??? ????????? ???????? ?????, ????????, ???????????, ???????????. ? ???? ???? ? ???????? ?????????? ? ????. ??????????? ???? ????????? ???? ??????????? ????? ????????????? ?????? ????, ???????? ???? ???????? ???????, ??????? ????? ? 2014 ???? ? ??????????? ??????? ???????????, ???????????? ????????????? ????? ? ???????.

?? ????????? "???? ?????" ????????? ??????????? ??????? ??????, ?? ??????? ?????????????? ????????????? ??????????? ??????, ????? ????????? ????????? ?? ????? ? ?????????? ????????? ???? ?????????? ????????, ?????? ? ????? ?????? ?????? ?????.

?? ????? ??????????? ?????? ?????????????? ??????????????? ??????????? ????? ????????????? ???? ???????? ???????. ?? ??????????, ??? ??????????? ?????? ???? ??????? ?????? ?????? ?????????? ???????????, ???????????? ?? ?????????????? ?????????? ????????.

"??????? ???????! ? ??? ??? ?????? ? ?????. ?? ???????? ?????? ???? ??????, ?? ??????? ?????? ? ? ??????? ?? ?????? ??????????.???? ???????? ??? ???????? ????????, ??????? ???? ??? ???????, ???????? ???? ? ???????? ?????",- ?????? ? ????? ??????????? ???????? ???????.

????????? ????????? ?? ????? ???????????? ????????????????? ??????????? ???????? ???????-????????? ????????? ?????.

"???? ?????????? ???????? ??? ? ?????? ??? ? ? ???? ???? ??? ????????? ??????? ? ??? ? ????. ???????, ??? ???? ????? ????????? ? ?? ???????? ?????? ????????????", - ??????? ???.

? ???? ??????????? ????????? ??????????? ???????? ? ??? ???? ???? ??????-????? ???? ? ????????.

????? ????????? ??????? ??????? ??????? ???????? ??????? ?? ??? ?????????? ??????? ????????????? ?????, ????????? ???? ? ??????? ??????????, ????? ???? ????????? ????? ? ??????? ????. ????? ? ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ????? ? ?????????? ????? ????????? ???????.

"???? ??? ????????? ????? ???????. ????? ???????????, ??? ?? ??????? ? ??? ?? ????????????. ?? ????? ?? ?????, ?????? ????????, ???????????, ???????? ? ???. ?????????????? ?????? ? ??? ????? ????????? ? ????? - ??????-????????? ??????-????? ????", - ????????? ?????? ??????.

?? ??????????? ????? ????????? ??????????? ???????? ??????????? ???????, ? ?????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????? ?? ??????? ?????????????.

(2016.08.06-21:10. )

?? ?????? «????-2016» ?????? ?????????? ?????? ?????? ?????????.

?????? ?????????????? ???? ?????????? ?? ?????? «???? 2016» ?????? ???????????????????? ?????? ?? ???????????? ?????????. ???? ?????? ??? ?????????? ?????????? ?? ?????? «???? 2014». ?????????? ? ???????? ??????????? ???????? ?? ??????? ????? 1,2 ???? ??????. ????? ??????????? ?????????? ? ??????? ?????????????????.


?? ??????? ???????????? ???????????? ? ???? ???????? ??????????????? ???????????? ??? ??????? ???????. ?? ?????????? ??????? ??? ??????? ?????????????? ?????????????? ????. ????? ????? ??????? ????????? ?????, ????????? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ? ???????????, ???????? ?????-?????? ??????? ?????????????.


??? ?????????? ??????-???? ? ???????? ?????????? ??????????. ??????????? ????? ????????? ? ??? 360 ???. ?2 ?????????. ?? ?????? ????????????, ???? ???????? ?????????? ??? ?????? ???????? ?????? – ?? ????? ???? ???.

(2016.08.06-20:58. )
    
??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.

??????? ? ??? ???????? ?????? ??????????? ????. ????????, ??? ????????, ???????? ?? ?????? ??????????? ???????? (??????? ?? ???? ????? ??????? ? ??????), ?? ? ??????????? ??????????. ??????????? ??????????? ??????? ?????? ? ???????. ? ?????????? ???????? ??????? ??????????? ????????? ??????? ????????????? ??? ????? ?????????? ?????!

???? ?? ????? ?????????? ??????? Victoria's Secret, ? ????? ???? Maybelline, ???????? ?????? ? ??? ?????????? ????? Laszlo Amêndoas Doces Óleo, ??????? ??? ??????????? ???????? ?? ???? ? ??????. "??? ????????? ? ???????? ????, ????? ?? ???????????", — ???????? ???????.

??? ???? ?????? Victoria’s Secret, 25-?????? ???? ???????, ??????????? ???? ??? ?????? ?????????? ???? ? ???????? ?????? O Boticário. "??? ?????? ??????? ??????? ??????!" — ???????? ???? ????? ???.

????? ?????? ???????? ???????? ???????? ?? ???????????? ???????? Granado. "??? ?????????? ? ????? ????????? ???????????? ??? ???????? ???????????: ??????????? ?????, ?????? ? ?????????? — ????? ????????? ????????, ?????????? ?? ?????? ???????", — ???????????? ????.

???? ? ??????????? ?????? ???????????? ? ????????? ????? Bepanthol: "??? ???????? ?? ???????????? ??????????!"

??????????? ?????? ? ??????? ??????? ??????? ???????? Numéro Russia 2013 ???? ??????????, ??? ????? ????????????? ?????? ???????? ????????? ? ??????. "? ???? ???? ??? ??????? ??????????? ??????, ??????? ? ?????? ???? ? ?????: ???? — ??? ??????? ? ??????????? Granado ?? ????? Castanha do Brasil, ? ?????? — ????????????? ???? ??? ???? Minancora. ??? ????? ?????? ?????, ??????? ?????? ?????? ? ????? ?????????????? ???? ??? ??????? ????????????".

(2016.08.06-20:50. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????