загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ??????? ?????????????? ???????? ? ????? ? ???????? ? ??????

«?????????, ??????????? ? ?????? ?????????? ?????????, ????????? ????? ??????????? ? ????????. ?? ? ????????? ??? ?????????, ??? ????????? ?? ???????? ?? ?????? ??????? ??????????????? ????????, ?? ? ????? ???????? ???? ???????????? ??????», — ????????? ? ?????????? ??????????.

?? ?????? ??????, ???????????? ????? ????????? ? ????????????? ????????? ??????????? ?????? ????? ?????????????? ?????????? ? ?????? ? ????????. ?? ???????, ??? ????? ? ?????????? ??????????? ????????????????????? ?????????????? ? ????????? ??????????, ? ??? ????? ? ?????? ???????????????, ??????????? ? ?????-??????????.

????? ??????????? ??????????? ??????? ????? ?????????? ? ????????? ?????? ? ??????? ????????, ? ????? ????????? ?????????? ????????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????? ??.

? ???????? ?????????? 20 ??????? ????????? ????? ?? ????? ???????????? ???????. ?? ??????????????? ??????, ??????? ????? 30 ??????, ??? ????? 100 ??????????. ????-??????? ?????? ?????? ?????? ??????, ??? ????? ??????????? ???????????-?????????, ???????? ????.


(2016.08.21 15:10)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????????????? ???? ????? ??????? ??????? ?????? ?? ???????? ????????? ??????


"10c0b6dc2ed3c53c2dc31b0f66596eb1.jpg"

????? ???????? ?? 2015 ???, ? ??????? ????????? ?????? 85 ????????? ??, ??????? ??????? ?????? ??????? ????? ? ???? ??????? ??????? ? ????.

??? ??????? ??????????? ???????, ????????????-?????????? ?????? ??????????? ?? ???????????? ?????????? ???????? ? ???????? ?????, ??????-????????? ?????, ????? ?????? ??????????, ??????? ?????????? ???????, ??????? ?????????? ?????????????? ? ?.?.

– ???? ??? ??? ???????????, ?? ?? ?????, ??? ???? ??-???????? ???????? ??????? ?? ???? ???????? ???????????, – ?????????? ??????? ?????.

??????? ?????? ?????? ????? ??????? ?????? ?????????????? ??????? ?? ??????????? ?????. ??????? ????? ????????????, ??? ??? ????-???? ??? ????? ? ??????? ?????? ???? ????? 100 ????????. ??????? ?? ??????? 900.

– ?????? ??????? ?????? ?? ????????? ? ???-??-??????? ???? ????????? ?????????????? ?????????????? ????. ?, ????? ???????????? - ? ?????? - ???? ?????? ????. ????? ?????? ?? ?????????, – ?????????? ??????? ?????.

????? ??????? ?????????????? ????, ?????????????? ???????????? ?????????? ????????? ? ???????, ?????????? ????? ???? ????????? ??????? ??? 44,5% ????????? ????.






?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2016.08.21-20:19. )
    
?? «?????????» ? ?????? ??????? ??????????? «????????» — 2:0

???? ????????? ? ?????? ? ?????? 4-?? ???? ?????????? ?????? ?? ??????? ??????-2016/17.

?????? ??? ?????? ?????????? ???????. ?? 15-? ?????? ??????? ????? ??? ? ?????? ?????? ???????? ?? ????. ??? ?? ?????? ????? ?? 74-? ?????? ?? ????? ?????????? ???.

???? ??????????? ?? ?????? 2:0.


(2016.08.21 19:58. )

??????? ?????? ?? ??????? ????? ? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ???? ? ?? - 2018


"4f603af6f3d243b9fc5e2198e6c536a1.jpg"

? ??????????? ??????? ??????????? ??????? ? ????? ??????? ???????? ????????????? ???????? ??? ???????????, ? ????? ??????????????? ??? ????????????? ???????? «????».

????? ??????? ??????? ????? ? ???????? ?????????? ???????? ?? ????????? ?? ??????? ????????? ?? ?????????? ???? ? ?????????? ???? ?? ??????? FIFA 2018 ? ????? ???????????? 2017 ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.08.21-17:53. )
    
???????? ???????????? ? ???? ?? 39 °C

?? ?????? ??????-??????????? ?????????? ?? ????????????????? ? ??????????? ?????????? ?????, ?? ????, ???????? ???????????? ?????????, ????????? ???? 39 °C, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.
? ????????? ????????, ??? ? ????? ?????? ??????????? ???????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ????? ????? ? ?????????? ????????.
??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ???? ? 22 ?? 24 ??????? ???????? ?????????? ?????????????? ?? ???????????????.

(2016.08.21 14:25. )

??????? ?????? ?? ? ?????????? ?????? ?????? ?????????? ???? ? ??-2018

???????????, ??? ??? ???????? ????????????? ???????? ??? ???????????, ? ????? ??????????????? ??? ????????????? ???????? «????».

????? ? ?????????? ???????? ????? ??????? ?? ????????? ?? ??????? ?????????? ??????? ? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ???? ? ????? ???????????? 2017 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???????????? ??????? ? 17 ???? ?? 2 ???? 2017 ????. ?????? ?????? ??????, ?????-?????????, ????, ??????. ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

????-?????????? ??????? ?????? ? ???? ???????????? ????????? ????????? ?????? ? ???? ?? ????? ??????????.


(2016.08.21 16:40. )
    
? ???????????? ??????? ?????? ??????? ?? ????? ??????? ???????

? ???????? ????? ??????? ?????????? 25-?????? ???????. ??? ??????????, ??? ?? ????? ???????? ? ???????? ? ??? ?????? ??????? ? ????????.

??????????? ??????? ?? ????? ? ??????????, ??? ??????? ??????? ????? ??????????? ? ????? ?? ????????? ???????. ???? ??? ??????? ?? ????????, ???????? ?? ???? ???????, ?? ????? ??????? ?????? ?????. ????? ??????? ?????????, ?? ??????????, ??? ?? ????? ?????? ??????? ? ????????, ?????????? ?????? ? ????????????? ???????.

?????? ??????? ?????????? ?????? ? ????? ???????????????, ??????? ???? ??????????? ???????? ?? ????? ????????????. ?? ?????? ???? ?????, ??? ????? ????????? ???????, ??????? ????????????? ?? ??????? ? ????? ??????. ??? ??????? ? ??????????? ??? ????????? ??????? ? ?????? ??????? ?? ?????. ????? ?????????????? ????? ?? ???????????? ??????, ???????? ?? ???? ????? 3 ???. ??????, ? ??????? ? ??????????? ? ?????????? ?????? ????????? ? ????. ????? ????? ??? ????????? ???????.

??????????? ???????? ?????????? ? ?????????? ???????? ?????????????. ??????? ?????????. ?? ????? ?????? ?? ???????????? ??? ?????????? ? ????????? ? ??????????? ??????? ??????. ??????? ? ??????????? ?????? ?? ????.

? ????????? ??????? ????????? ????????? ????. ?? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????. ????????????? ???? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2016.08.21 13:44. )

???????? ???????????? ? ???? ?? 39 °C

?? ?????? ??????-??????????? ?????????? ?? ????????????????? ? ??????????? ?????????? ?????, ?? ????, ???????? ???????????? ?????????, ????????? ???? 39 °C, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.
? ????????? ????????, ??? ? ????? ?????? ??????????? ???????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ????? ????? ? ?????????? ????????.
??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ???? ? 22 ?? 24 ??????? ???????? ?????????? ?????????????? ?? ???????????????.

(2016.08.21 14:25. )
    
????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!

?????????? ??????? ???????? ?? ?????????. 26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????! ?? ???? ???????? ???? ?????????? ???????.

6 ??????? (???????) ? 18.00 ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016.

???? ??????????? :

18.00
???? ?? ??????? ?????? ???? ???????? ??????????. ??? ???? ????? ????????? ? ??????? ??????????. ??????????????, ???? ?? ?????? ????? ? ????? ???????? ???? ??? ??????????.

18.00-18.50
????????? ??????? ?? ?????????? ???????? (? ??????????? ??? ?????????????):
??????? ?????? - ??????????? ??? - ???????? ???? - ?????????? ????? - ?????? ????? - ???????? ??????? ??????? - ?????? ????? - ???????? ?????? ???? - ???????? ????.

19.00 - 21.00
??????????? ?????? ? ????????? "?????????" ? ????? ?????? ????? ?? ??????????? ??????? ?????????????? ????????????? ????????????????? ???? ? ???????????? ArtShort.

???? ?????????!!!!

(2016.08.21 13:10. )

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.

????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20. ??????? ?????????? ???????, ? ?????? ?? ?????? ???, ??? ??????? ? ?????? ??? ??????? ? ?????? ??????????? ????. ????????? ????????? ???? ? ??????????? «??????» ??????????????? ??? ?????? ??????.

????????? ???????? ? ???? 18 ??????? ? ????????? ?? 1 ???????.

???? ? ????? ?? ??????????????? ?????, ??????? ? ???????? ?????? ? ????????? ?????? ?? ????? 30 ? ????? ???? ?? ????????? ??? ????.

???? ?? ??????????????? ?????, ??????? ? ????? ???????? ?????? ? ????????? ???????????, ????????????, ?????, ??????????.

???? ?? ??????????????? ????????? ??, ?????????? ? ?????? ??????????? ????.


???, ??? ??????? ??????? ????????????? ? ??? ?? ????? ?? ???????????????, ???? ???? ?????????.

— ? ???????? ?? ?? ? «???????» ?????????? ??? ??????? ??????? ?????????????? ????? ?????????? ??? ?????????????? ????, ? ??? ????? ? ?????? ?????????????. ?? ??? ??????????? ? ????: ?????? ?????????? ?????????????? ?????????? ?? ????? ?? ????? ????????. ? ????? ???? ????, — ?????????? ???24 ????????? ?????? ?????? ?????????????? ??????????? «???????? ??????? ???????» ??????? ????????.

????? ?????????? ???????? ?????? ???, ??? ???????? ? ????? ??????????????. ????????????? ?????? ????????? ?? ?????????.

— ?????? ? ???????? ????????????? ?? 10 ????????. ??????? ? ?????????? ?????? ???, — ???????? ??????? ????????.

????? ????? ?? ??????? ??????? ?????????? ??????? ? ?????? ?????? ????? ????? (72 ????), ?????? (144 ????) ? ?????? ??????.


11-? ?????? ??????? ????? «?????? 20» ????????? 4-5 ???????? 2016 ???? ? ?????? ???????. ??? ?????? ??????? G20, ??????? ??????? ? ?????.

???? ? ????? ???? ????? ?????????? ? ??? ????. ??????????? ???? ????????? ? ???? ? 1 500 ?????? ?? 3 300 ??????. ????, ?????? ????? ?? ????? ? ????? ??? ????, ????? ?????? 6 600 ?????? ?????? 3 000 ??????. ???????????? ???? — 9 900 ?????? 4 500 ??????. ??? ???? ????? ??? ???? ??????????? ?????????? ????? ? ??.

(2016.08.21 12:58. )
    
????? ???????????? ????? ????????.

? ???????????? ??????? ?????? ??????????? ?????? ?????? ??????? ???????? ???????????? ? ???????????? ????????????. ????? ???????, ??? ????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

????????? ??????? ?? ??????

?????? ???????? ???????, ??? ?????????? ??????? ???????????, ??? ???????? ???????????? ????? ?????. ?????? ??? ?? ???, ?????????, ??? ???????, ??????? ???????????? ?????????? ???????? ?????????? ??????????????, ??? ???????? ? ??? ??????? ????????. ?????? ?????, ??? ?????? ???????????? ??????? ?????? ???????? ???????? ?? ??? ??????? ???, ????????? ??? ??????? ?????? ???????????? ?????? ????????? ????????. ????? ???????? ? ?????? ??????, ??????? ??????? ????????? ??? ?????? ???????? ???????: ????? ?????-???????

? ?????? ???????, ??????? ???????? ???????? ?? ?????? ?????????????. ??? ???????? ???????? ? ????????????, ?????? ????????? ??????????????? ? ???? ????? ????????? ???????, ???????? ? ???????. ? ?????? ?????? ????????? ??????? ????????? ???????? ?? ????????.
????? ????? ???????? ????????????, ??????? ?????????? ????? ???? ????, ??? ?? ?? ?????????? ??? ??????. ???? ?? ?????? ???????? ? ????????. ??????? ??????????? ?????? ???? ? ???????? ????? ????????????????? ? ???????? ????? ????? ??????????. ??? ?????? ?? ????? ???????? ??????. ?????? ?????, ?????? ??????????? ????? ????? ?????? ????? ???????, ????? ??? ??????? ?? ???? ???????? ???????? ???????.

??????? ??????????: ?????????? ???????

??????? ?????????? ????????????? ???????????? ?? ?????? ????? ??????? ? ???????????? ? ???????? ?????????????, ? ????? ?? ?????????? ? ???????? ??????. ???, ????? ????????????? ??????? ? ????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ?????????????: ???????? ???????????

???????????? Fujitsu – ??????? ???????? ????????, ??????? ?????? ???? ?????? ? 1935 ????. ? ?????????? ????????????? ??????? ???????????? ????????????? ??????????. ?????? ???????? ????????? ????? ??????, ????????????? ?? ????? ???????, ? ??? ????? ?????????????, ? ????? ?????? ?? ??????????? ? ???? ???????. Fujitsu General, Ltd. – ?????????? ?????? ???????? ? ??????, ?????????????????? ?? ??????? ????????????? ????????????? ???????? ? ????????. ??? ????? ???????? ???????? ?? ??????? ? ??????? ????? ??????? ?? ?????? ???????????? ????.

Daikin Europe NV, ??????? ???????????? ????? ?????? ?????? ????????????? ?? ??????, ??????? ? ????????. ????? Daikin ??????? – ??? ????? ??????????? ????? ?? ???????????? ?????????????? ????????????. ???????????? ????? ???????????? ??????????? ???????? ???????? ?? ????????. ?????? ?????, ??? ????????? ???????? ??????????????? ?????????? ????????????, ??????? ?????????????? ?? ?????? ??????.

Mitsubishi Electric ?????????? ???????? ?????????? ???????? ????????, ?????????????? ? ??????, ??????? ?????????? ??? ? 1921 ????.

Industries Mitsubishi Heavy, Ltd. – ?????????? ?????? ???????? ? ??????. ??? ???????? ?? ????? ????? ?????? ?????????? ????? ????????? ????????????. ??? ???????? ???????????? ? ???? ??? ? ??????? 1884 ????. ???????????? ???? ????? ?????????? ??????????? ?????????, ??????? ?? ??? ???????? ?????????? ????? ?? ?????.

Panasonic Corporation ??????????? ?????, ????????. ??? ?????????? ??? ?? ???????????? ? ???? ???????, ??????????? ? ???????? ???????, ??????? ? ????????????. ??? ?????????? ?????? ???? ?????? ? 1918 ????. ???????????? ????? ????????????? ????? ????? ??? ?????????? – ??????????????, ???????????? ? ???????? ? ??????????.
????? ????????????????? ???????? ????? ?????? ????????????, ????? ????????????? ????? ????????. ??? ??? ???????? ????????? ?????? ???????????? ???????, ??????????, ? ??????? ??????????.

(2016.08.21 12:50. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.