загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ?????? ????????? 56 ??????? ?? ????????? ? ???

???????? ????????? 19 ???????, 18 ?????????? ? 19 ????????? ???????. ??? ?????? ????????? ?? 20 ??? ??????? ?????? ? ?????? ?????.

????????? ?????????????? ???????????? ???????? ????? ??? ??????? XXXI ??????????? ???? ? ???-??-??????? ?????????.

«?????????, ??????? ??? ?? ?????? ?????, ???????? ?? ????????? ???????, ?? ????????, ??? ??? ???? ??? ?????????. ??? ??????????? ???? ???? ???????? ????????. ?? ???????? ? ???????? ??? ?????, ? ??????? ??? ??????. ?? ???????? ?????????? ? ????? ??????», — ??????? ??.

????? ??????????? ????? ??????????? ??? ? ?????????? ??? ????? ?????????-2016 ??? ???????????? ???????. ????????? ???????? ?????? ?? ???????? «????????» ? ???-??-???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??? 24 ???? ???????????, ??? ?? ????? ?????????? ??????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ????? ? ???-??-???????. ????? ?????????? ??????????? ??? ????? ???????, ???????? ???????? ?????????? ??????????? ?? ?????? ??????? ??????? ? ?????????-2016.

?? ??????????? ????? ??????????? ??? — 2016 3 ??????? ???????????? ?????? ??????????? ??????? ??????.


(2016.08.22 07:14)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?? ?????????? ????? ???????

«? ???????? 16 ??????? ?? ??????? ???????????? ???????? 27-??????? ???????? ??????. ?? ??????????????? ??????, ?? ????????? ?????-?? ???????????, ????????, ????????????? ????????. ?? ????? ???????? ??? ????? ????? ? ?? ????. ????????????? ????? ??????? ?????? ? ??????? ?????? ??????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ???????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

????? 23:00 20 ??????? ??????? ????????? ? ????????. ?? ????? ?????????? ?????????????? ????????, ????????? ???????-??????????? ??????????.


(2016.08.22 09:53. )
    
? ?????????? ??????? ???????? ????, ??????? ???? ????

«????, ???? ? ?? ???? ???? ?????? ? ????? ?? ?????? ????? ? ??????? ???????????. ?? ?????? ?????????, ??????? 58-?????? ??????? ??????? ???? ????????, ??-?? ????? ?? ?????????? ?? ????? ?????. ?? ????? ????????? ?? ???? ?????????? 25-?????? ????, — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ????????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????. — ? ????? ??????? ???????? ??? ? ??????? ?? ??????? ????. ?? ??????????? ??????? ??????????? ????????? ?? ?????».

?? ????? ????????? ????????? ????. ????????????? ?????????, ???????? ?????? ? ????????? ?? ??? ??????. ??????????? ???????? ?????????????? ????????????, ????????????? ????????????.


(2016.08.22 10:06. )

????? ???? ????????? ?????????????

????????? ?????? ????????????? ? 19:30 ? 19 ?? ?? ?????? ?? ??????? ? 5 ??, ?????????? ?? ????? ??????????-?????????????????? ????????????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 19 ??????? ????????? ?????? ?????????? 3,6 ?? ??????? 10 ?? ???????????????? ? ???????????? ?????? ? 2 ?? ?? ??????? ????????????.


(2016.08.22 08:07. )
    
????????????? ???? ????? ??????? ??????? ?????? ?? ???????? ????????? ??????


"10c0b6dc2ed3c53c2dc31b0f66596eb1.jpg"

????? ???????? ?? 2015 ???, ? ??????? ????????? ?????? 85 ????????? ??, ??????? ??????? ?????? ??????? ????? ? ???? ??????? ??????? ? ????.

??? ??????? ??????????? ???????, ????????????-?????????? ?????? ??????????? ?? ???????????? ?????????? ???????? ? ???????? ?????, ??????-????????? ?????, ????? ?????? ??????????, ??????? ?????????? ???????, ??????? ?????????? ?????????????? ? ?.?.

– ???? ??? ??? ???????????, ?? ?? ?????, ??? ???? ??-???????? ???????? ??????? ?? ???? ???????? ???????????, – ?????????? ??????? ?????.

??????? ?????? ?????? ????? ??????? ?????? ?????????????? ??????? ?? ??????????? ?????. ??????? ????? ????????????, ??? ??? ????-???? ??? ????? ? ??????? ?????? ???? ????? 100 ????????. ??????? ?? ??????? 900.

– ?????? ??????? ?????? ?? ????????? ? ???-??-??????? ???? ????????? ?????????????? ?????????????? ????. ?, ????? ???????????? - ? ?????? - ???? ?????? ????. ????? ?????? ?? ?????????, – ?????????? ??????? ?????.

????? ??????? ?????????????? ????, ?????????????? ???????????? ?????????? ????????? ? ???????, ?????????? ????? ???? ????????? ??????? ??? 44,5% ????????? ????.






?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2016.08.21-20:19. )

«?????. ?????». ????? ??????. ????? ?? «??????» ?????? ????????

«??? ?????? ? ???????? ????????, ? ? ?????, ? ??????? ??? ?????, ??? ? ???? ????????????. ? ???? ??? ? ???? ????? ??????? ??????? — ??? ?????? ??????. ??? ? ???? ?????? ?????? ?????????????? ?????? ?? ??????. ? ????? ???? ??????? ???????? ???? ??????? ?? ??????, ?????? ?? ????, ???????? ?? ????????, ?????????????. ? ? ?????, ??? ? ???? ????????????, ???? ???? ??? ?????? ????????: "???, ?????, ?????? ????? ??? ????". ?? ? ??? ????? ? ???? ?????????? ?????? — ??? ???? ??????? ???????? ??????????? ? ??????, ? ? ???????? ? ???????? ? ????????. ? ? ???? ?????? ???? ?????? ?????? ?????????? ?????, ?? ??????????, ??? ? ????? ???? ????? ??????? ???????, ????????, ? ???? ?? ? ??????? ???????. ? ??????, ??? ?? ? ??????? ????, ????????, ? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????????. ?? ? ?????? ?????? ????, ????????, ???????? ???? ???????, ????? ? ??? ????????. ? ? ???????? ? ???? ??????», — ?????????? ???????????. 

????????? ?????? ? ??????? ????????? ???????? ? ??????????? ????????.


(2016.08.22 08:48. )
    
??? ????? ??????? ? ???????????????

??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

?????? ??????? ????????????? ??????? ????????? ? ??????????? ?????????? ?????? XIX ????????. ??????? ? ?????????????? ????????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ?????????? ??????? ? ?????????????? ?????? ? ????. ??? ????????????? ??????? ? ?????????????? ?????????? ??? ????????????? ?????, ???????? ??????, ???????, ????, ?????????, ??????, ? ????? ?????????. ?????????, ??? ??? ?????? ?????? ???? ??? ????????????? ??????? ? ?????? ????????? ? ????? ?????????? ??????? ??????? ? ???? ???????? ?????.

??? ????????????? ??????? ??????????, ??? ???????, ????????? ????? ?????????????. ?????? ??????????? ??????? ??? ????????????? ??????? ? ?????????????? ? ???????? ???????? ?????????? ???????????? ?????????????, ???????? «??????? ????????». ? ???????????? ? ???????????? ???????? ????? ??? ????????????? ??????? ?????????? ?????? ?????? ????????????. ?? ?????????????? ????? ????????????? ??????? ? ??????????????, ????? ?????????? ????? ?????????? ??????, ? ????? ??? ?? ????????? ?????.

????? ????? ????????? ???, ? ????? ??????? ???? ??? ??????, ? ????? ????? ????. ??? ????? ????????? ???????????. ????? ??? ??????? ??? ????????, ????? ?????? ?????? ?????? ???? ? ?????????? ??????. ???????? ?? ???? ????? ?? ?????????? ???? ? ??????? ????????? ???????????? (????????, ???? ?????, ?????, ??????? ? ??????), ?????????????? ?????????? ?? ????????? ?????. ????? ? ??????? ? ?????????????? ????????? ??? ???????? ? ???????? ??????? ????? ????? ??????????? ???????.

(2016.08.21 23:15. )

????????????? ???? ????? ??????? ??????? ?????? ?? ???????? ????????? ??????


"10c0b6dc2ed3c53c2dc31b0f66596eb1.jpg"

????? ???????? ?? 2015 ???, ? ??????? ????????? ?????? 85 ????????? ??, ??????? ??????? ?????? ??????? ????? ? ???? ??????? ??????? ? ????.

??? ??????? ??????????? ???????, ????????????-?????????? ?????? ??????????? ?? ???????????? ?????????? ???????? ? ???????? ?????, ??????-????????? ?????, ????? ?????? ??????????, ??????? ?????????? ???????, ??????? ?????????? ?????????????? ? ?.?.

– ???? ??? ??? ???????????, ?? ?? ?????, ??? ???? ??-???????? ???????? ??????? ?? ???? ???????? ???????????, – ?????????? ??????? ?????.

??????? ?????? ?????? ????? ??????? ?????? ?????????????? ??????? ?? ??????????? ?????. ??????? ????? ????????????, ??? ??? ????-???? ??? ????? ? ??????? ?????? ???? ????? 100 ????????. ??????? ?? ??????? 900.

– ?????? ??????? ?????? ?? ????????? ? ???-??-??????? ???? ????????? ?????????????? ?????????????? ????. ?, ????? ???????????? - ? ?????? - ???? ?????? ????. ????? ?????? ?? ?????????, – ?????????? ??????? ?????.

????? ??????? ?????????????? ????, ?????????????? ???????????? ?????????? ????????? ? ???????, ?????????? ????? ???? ????????? ??????? ??? 44,5% ????????? ????.






?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2016.08.21-20:19. )
    
?? «?????????» ? ?????? ??????? ??????????? «????????» — 2:0

???? ????????? ? ?????? ? ?????? 4-?? ???? ?????????? ?????? ?? ??????? ??????-2016/17.

?????? ??? ?????? ?????????? ???????. ?? 15-? ?????? ??????? ????? ??? ? ?????? ?????? ???????? ?? ????. ??? ?? ?????? ????? ?? 74-? ?????? ?? ????? ?????????? ???.

???? ??????????? ?? ?????? 2:0.


(2016.08.21 19:58. )

??????? ?????? ?? ??????? ????? ? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ???? ? ?? - 2018


"4f603af6f3d243b9fc5e2198e6c536a1.jpg"

? ??????????? ??????? ??????????? ??????? ? ????? ??????? ???????? ????????????? ???????? ??? ???????????, ? ????? ??????????????? ??? ????????????? ???????? «????».

????? ??????? ??????? ????? ? ???????? ?????????? ???????? ?? ????????? ?? ??????? ????????? ?? ?????????? ???? ? ?????????? ???? ?? ??????? FIFA 2018 ? ????? ???????????? 2017 ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.08.21-17:53. )
    
? ?????? ????????? ??????? ???????? ??????? ?????? ?????????

«?? ?????? ???????? ??????? ???????? ????????? ??????. ?????? ??? ?????????? ???????? ???????, ?? ???? ??????? ??? ??????? ?????????, ??????? ???? ?????????? ??????? ??????? ??? ??????, ? ????????», — ???????? ???.

??????? ??????????? ?????????? ?????????? ???????? ????. ????????? ????????, ??? ? ????? ????????? ??????? ??????? ?????????? ??????? ???????? ?? ????? ?????????. ? ??? ????? ???? ??????????? ?????????, ? ????? ???????? ???????????? ??????? ? ?????????????? ?????????, ???????? «?????????».


(2016.08.21 16:17. )




Архив новостей:



Страницы:
    1182     1181     1180     1179     1178     1177     1176     1175     1174     1173     1172     1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!