загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ???????? ??????? ? ??? ??? ???????????

?? ??????????????? ??????, ???????? ?????????? ??? ??? ?????? ?? ?????????????? ?????? ?? 14-? ????????? ??????????? ????? ?? ??????? ?????? ????????? ?????????? ??? ? ???????? ???????? ? ?????????? ? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.
? ?????????? ??? 78-?????? ???????? ?????????????? ?????????? ????? ?? ?????. ??? ?????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ? ????????. ??? ???? ???????????? ????????? ? ???????? ? ???????? ????????? ??????? ???????.
?? ????? ??? ?????????? ????????. ?????????? ??????? ????????????? ??? ?????????????? ?????????????.


(2016.08.22 08:28)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ???????? ??????? ?????? ? ??????????????? ?????????

????????? ?????????????? ????? ?? ????? ???????? ?????????? ????????. ??????????? ???????? ???? ???? ???????? ???????, ??? ????? ?????????? ??????? ????????????? ?? ???????.

«??? ??????? ????? ????????? ??? ????????????? ????????????????? ??????? ?? ??? ?????????, ???????? ????????? ??????? ?? ?????? ???????????? ?????????. ????????? ????????? ???????, ????????, ?? ????????? ??? ????????, ??? ??? ???????? ???????????? ?????? ?????? ????????, ?? ??? ?????, ?????????? ?? ??? ???????????», — ??????? ????????.

?? ?????? ???????? ????????????? ??????????? ?????? ???????, ??????? ?? ?????? ???????? ???????????? ????????. ??? ????? ?????? ?? ????????. ????? ?????? ????? ????????? ? ?????, ??? ????????? ??? ??????? Wi-Fi.

??????????? ??????????? ???? ?????? ??????? ?? 13 ????????? ?? ??????????????? ??????. ????????? ???????? ?????? ????????? ? ????????? ????.

?????? ????????? ???????? ??? ????????????? ???????? ?? ????? ?????????. ?? ????? ?????? ?? ???? ?? 30 ???????? ? ??????????? ?? ???????, ?????? ? ??????-?????? ??? ????????????? ?????????, ????? «????????».


(2016.08.22 09:07. )
    
?? «????» ?????????? ????? ??????? ? ???????? ?????

??????????? ???????? ? ?????????? ????? ?????????? ???????? Sport Concept. ??????? ??????? ??? ???????? ????? «?????????» ????????????? ???????? «????????». ??? ????????? ? ????? ??????? ?????.

?? ????????? ????????????? ?????? ????? ?????? ??????? ?? «????» ??? ??????? ??? ???????? ? ????????????? ???-????? «?????????».

«?????? ??????? ??? ??????? ?????????, ??? ??????????????? ?????? ?? ????? ???????? ???????????, ??????? ???????? ????????? ? ???. ?? ????? ???????? ?????? ??????? ????? ? ?????: ??? ????????, ??? ???????? ????????? ?????? ? ???????????», — ???????? ? ?????-?????? ?????.


(2016.08.22 09:35. )

? ?????????? ?? ?????????? ????? ???????

«? ???????? 16 ??????? ?? ??????? ???????????? ???????? 27-??????? ???????? ??????. ?? ??????????????? ??????, ?? ????????? ?????-?? ???????????, ????????, ????????????? ????????. ?? ????? ???????? ??? ????? ????? ? ?? ????. ????????????? ????? ??????? ?????? ? ??????? ?????? ??????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ???????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

????? 23:00 20 ??????? ??????? ????????? ? ????????. ?? ????? ?????????? ?????????????? ????????, ????????? ???????-??????????? ??????????.


(2016.08.22 09:53. )
    
??????? ?????? ????????? 56 ??????? ?? ????????? ? ???

???????? ????????? 19 ???????, 18 ?????????? ? 19 ????????? ???????. ??? ?????? ????????? ?? 20 ??? ??????? ?????? ? ?????? ?????.

????????? ?????????????? ???????????? ???????? ????? ??? ??????? XXXI ??????????? ???? ? ???-??-??????? ?????????.

«?????????, ??????? ??? ?? ?????? ?????, ???????? ?? ????????? ???????, ?? ????????, ??? ??? ???? ??? ?????????. ??? ??????????? ???? ???? ???????? ????????. ?? ???????? ? ???????? ??? ?????, ? ??????? ??? ??????. ?? ???????? ?????????? ? ????? ??????», — ??????? ??.

????? ??????????? ????? ??????????? ??? ? ?????????? ??? ????? ?????????-2016 ??? ???????????? ???????. ????????? ???????? ?????? ?? ???????? «????????» ? ???-??-???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??? 24 ???? ???????????, ??? ?? ????? ?????????? ??????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ????? ? ???-??-???????. ????? ?????????? ??????????? ??? ????? ???????, ???????? ???????? ?????????? ??????????? ?? ?????? ??????? ??????? ? ?????????-2016.

?? ??????????? ????? ??????????? ??? — 2016 3 ??????? ???????????? ?????? ??????????? ??????? ??????.


(2016.08.22 07:14. )

????? ???? ????????? ?????????????

????????? ?????? ????????????? ? 19:30 ? 19 ?? ?? ?????? ?? ??????? ? 5 ??, ?????????? ?? ????? ??????????-?????????????????? ????????????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 19 ??????? ????????? ?????? ?????????? 3,6 ?? ??????? 10 ?? ???????????????? ? ???????????? ?????? ? 2 ?? ?? ??????? ????????????.


(2016.08.22 08:07. )
    
«?????. ?????». ????? ??????. ????? ?? «??????» ?????? ????????

«??? ?????? ? ???????? ????????, ? ? ?????, ? ??????? ??? ?????, ??? ? ???? ????????????. ? ???? ??? ? ???? ????? ??????? ??????? — ??? ?????? ??????. ??? ? ???? ?????? ?????? ?????????????? ?????? ?? ??????. ? ????? ???? ??????? ???????? ???? ??????? ?? ??????, ?????? ?? ????, ???????? ?? ????????, ?????????????. ? ? ?????, ??? ? ???? ????????????, ???? ???? ??? ?????? ????????: "???, ?????, ?????? ????? ??? ????". ?? ? ??? ????? ? ???? ?????????? ?????? — ??? ???? ??????? ???????? ??????????? ? ??????, ? ? ???????? ? ???????? ? ????????. ? ? ???? ?????? ???? ?????? ?????? ?????????? ?????, ?? ??????????, ??? ? ????? ???? ????? ??????? ???????, ????????, ? ???? ?? ? ??????? ???????. ? ??????, ??? ?? ? ??????? ????, ????????, ? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????????. ?? ? ?????? ?????? ????, ????????, ???????? ???? ???????, ????? ? ??? ????????. ? ? ???????? ? ???? ??????», — ?????????? ???????????. 

????????? ?????? ? ??????? ????????? ???????? ? ??????????? ????????.


(2016.08.22 08:48. )

??????? ?????? ????????? 56 ??????? ?? ????????? ? ???

???????? ????????? 19 ???????, 18 ?????????? ? 19 ????????? ???????. ??? ?????? ????????? ?? 20 ??? ??????? ?????? ? ?????? ?????.

????????? ?????????????? ???????????? ???????? ????? ??? ??????? XXXI ??????????? ???? ? ???-??-??????? ?????????.

«?????????, ??????? ??? ?? ?????? ?????, ???????? ?? ????????? ???????, ?? ????????, ??? ??? ???? ??? ?????????. ??? ??????????? ???? ???? ???????? ????????. ?? ???????? ? ???????? ??? ?????, ? ??????? ??? ??????. ?? ???????? ?????????? ? ????? ??????», — ??????? ??.

????? ??????????? ????? ??????????? ??? ? ?????????? ??? ????? ?????????-2016 ??? ???????????? ???????. ????????? ???????? ?????? ?? ???????? «????????» ? ???-??-???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??? 24 ???? ???????????, ??? ?? ????? ?????????? ??????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ????? ? ???-??-???????. ????? ?????????? ??????????? ??? ????? ???????, ???????? ???????? ?????????? ??????????? ?? ?????? ??????? ??????? ? ?????????-2016.

?? ??????????? ????? ??????????? ??? — 2016 3 ??????? ???????????? ?????? ??????????? ??????? ??????.


(2016.08.22 07:14. )
    
??? ????? ??????? ? ???????????????

??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

?????? ??????? ????????????? ??????? ????????? ? ??????????? ?????????? ?????? XIX ????????. ??????? ? ?????????????? ????????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ?????????? ??????? ? ?????????????? ?????? ? ????. ??? ????????????? ??????? ? ?????????????? ?????????? ??? ????????????? ?????, ???????? ??????, ???????, ????, ?????????, ??????, ? ????? ?????????. ?????????, ??? ??? ?????? ?????? ???? ??? ????????????? ??????? ? ?????? ????????? ? ????? ?????????? ??????? ??????? ? ???? ???????? ?????.

??? ????????????? ??????? ??????????, ??? ???????, ????????? ????? ?????????????. ?????? ??????????? ??????? ??? ????????????? ??????? ? ?????????????? ? ???????? ???????? ?????????? ???????????? ?????????????, ???????? «??????? ????????». ? ???????????? ? ???????????? ???????? ????? ??? ????????????? ??????? ?????????? ?????? ?????? ????????????. ?? ?????????????? ????? ????????????? ??????? ? ??????????????, ????? ?????????? ????? ?????????? ??????, ? ????? ??? ?? ????????? ?????.

????? ????? ????????? ???, ? ????? ??????? ???? ??? ??????, ? ????? ????? ????. ??? ????? ????????? ???????????. ????? ??? ??????? ??? ????????, ????? ?????? ?????? ?????? ???? ? ?????????? ??????. ???????? ?? ???? ????? ?? ?????????? ???? ? ??????? ????????? ???????????? (????????, ???? ?????, ?????, ??????? ? ??????), ?????????????? ?????????? ?? ????????? ?????. ????? ? ??????? ? ?????????????? ????????? ??? ???????? ? ???????? ??????? ????? ????? ??????????? ???????.

(2016.08.21 23:15. )

????????????? ???? ????? ??????? ??????? ?????? ?? ???????? ????????? ??????


"10c0b6dc2ed3c53c2dc31b0f66596eb1.jpg"

????? ???????? ?? 2015 ???, ? ??????? ????????? ?????? 85 ????????? ??, ??????? ??????? ?????? ??????? ????? ? ???? ??????? ??????? ? ????.

??? ??????? ??????????? ???????, ????????????-?????????? ?????? ??????????? ?? ???????????? ?????????? ???????? ? ???????? ?????, ??????-????????? ?????, ????? ?????? ??????????, ??????? ?????????? ???????, ??????? ?????????? ?????????????? ? ?.?.

– ???? ??? ??? ???????????, ?? ?? ?????, ??? ???? ??-???????? ???????? ??????? ?? ???? ???????? ???????????, – ?????????? ??????? ?????.

??????? ?????? ?????? ????? ??????? ?????? ?????????????? ??????? ?? ??????????? ?????. ??????? ????? ????????????, ??? ??? ????-???? ??? ????? ? ??????? ?????? ???? ????? 100 ????????. ??????? ?? ??????? 900.

– ?????? ??????? ?????? ?? ????????? ? ???-??-??????? ???? ????????? ?????????????? ?????????????? ????. ?, ????? ???????????? - ? ?????? - ???? ?????? ????. ????? ?????? ?? ?????????, – ?????????? ??????? ?????.

????? ??????? ?????????????? ????, ?????????????? ???????????? ?????????? ????????? ? ???????, ?????????? ????? ???? ????????? ??????? ??? 44,5% ????????? ????.






?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2016.08.21-20:19. )
    
?? «?????????» ? ?????? ??????? ??????????? «????????» — 2:0

???? ????????? ? ?????? ? ?????? 4-?? ???? ?????????? ?????? ?? ??????? ??????-2016/17.

?????? ??? ?????? ?????????? ???????. ?? 15-? ?????? ??????? ????? ??? ? ?????? ?????? ???????? ?? ????. ??? ?? ?????? ????? ?? 74-? ?????? ?? ????? ?????????? ???.

???? ??????????? ?? ?????? 2:0.


(2016.08.21 19:58. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????