загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ???? ????????? ?????????????

????????? ?????? ????????????? ? 19:30 ? 19 ?? ?? ?????? ?? ??????? ? 5 ??, ?????????? ?? ????? ??????????-?????????????????? ????????????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 19 ??????? ????????? ?????? ?????????? 3,6 ?? ??????? 10 ?? ???????????????? ? ???????????? ?????? ? 2 ?? ?? ??????? ????????????.


(2016.08.22 08:07)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




?????? ?????? ???????? ???? ??????????? ?????

??????? ?????? ??????????? ???????????? ???????? — ?? ??????? ?? ??????????? ????????? — ????? ???????. ? ?????????? ? 9:00 ???????? ??????. ?? ??????????? ??????? ???????????? ???????? ????????, ? ????? ???????? ??? ?? ????????. ?????????? ????? ?? ???? ?????? ??????. 

? ???? ? ????? ????????? ????????????? ??????? ?????? ?? ??????????? ?????? ???????. ??????? ???????? ?? ??????? ?????? ? 14:00. ?? ?????????? ???????? ??????? ? 30-???????? ?????????? ? ?????, ? ????? ???????? ???? ????????? ?? ??????? ???????????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.08.22 08:53. )
    
?????????? ???????? ??????? ?????? ? ??????????????? ?????????

????????? ?????????????? ????? ?? ????? ???????? ?????????? ????????. ??????????? ???????? ???? ???? ???????? ???????, ??? ????? ?????????? ??????? ????????????? ?? ???????.

«??? ??????? ????? ????????? ??? ????????????? ????????????????? ??????? ?? ??? ?????????, ???????? ????????? ??????? ?? ?????? ???????????? ?????????. ????????? ????????? ???????, ????????, ?? ????????? ??? ????????, ??? ??? ???????? ???????????? ?????? ?????? ????????, ?? ??? ?????, ?????????? ?? ??? ???????????», — ??????? ????????.

?? ?????? ???????? ????????????? ??????????? ?????? ???????, ??????? ?? ?????? ???????? ???????????? ????????. ??? ????? ?????? ?? ????????. ????? ?????? ????? ????????? ? ?????, ??? ????????? ??? ??????? Wi-Fi.

??????????? ??????????? ???? ?????? ??????? ?? 13 ????????? ?? ??????????????? ??????. ????????? ???????? ?????? ????????? ? ????????? ????.

?????? ????????? ???????? ??? ????????????? ???????? ?? ????? ?????????. ?? ????? ?????? ?? ???? ?? 30 ???????? ? ??????????? ?? ???????, ?????? ? ??????-?????? ??? ????????????? ?????????, ????? «????????».


(2016.08.22 09:07. )

?? «????» ?????????? ????? ??????? ? ???????? ?????

??????????? ???????? ? ?????????? ????? ?????????? ???????? Sport Concept. ??????? ??????? ??? ???????? ????? «?????????» ????????????? ???????? «????????». ??? ????????? ? ????? ??????? ?????.

?? ????????? ????????????? ?????? ????? ?????? ??????? ?? «????» ??? ??????? ??? ???????? ? ????????????? ???-????? «?????????».

«?????? ??????? ??? ??????? ?????????, ??? ??????????????? ?????? ?? ????? ???????? ???????????, ??????? ???????? ????????? ? ???. ?? ????? ???????? ?????? ??????? ????? ? ?????: ??? ????????, ??? ???????? ????????? ?????? ? ???????????», — ???????? ? ?????-?????? ?????.


(2016.08.22 09:35. )
    
«?????. ?????». ????? ??????. ????? ?? «??????» ?????? ????????

«??? ?????? ? ???????? ????????, ? ? ?????, ? ??????? ??? ?????, ??? ? ???? ????????????. ? ???? ??? ? ???? ????? ??????? ??????? — ??? ?????? ??????. ??? ? ???? ?????? ?????? ?????????????? ?????? ?? ??????. ? ????? ???? ??????? ???????? ???? ??????? ?? ??????, ?????? ?? ????, ???????? ?? ????????, ?????????????. ? ? ?????, ??? ? ???? ????????????, ???? ???? ??? ?????? ????????: "???, ?????, ?????? ????? ??? ????". ?? ? ??? ????? ? ???? ?????????? ?????? — ??? ???? ??????? ???????? ??????????? ? ??????, ? ? ???????? ? ???????? ? ????????. ? ? ???? ?????? ???? ?????? ?????? ?????????? ?????, ?? ??????????, ??? ? ????? ???? ????? ??????? ???????, ????????, ? ???? ?? ? ??????? ???????. ? ??????, ??? ?? ? ??????? ????, ????????, ? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????????. ?? ? ?????? ?????? ????, ????????, ???????? ???? ???????, ????? ? ??? ????????. ? ? ???????? ? ???? ??????», — ?????????? ???????????. 

????????? ?????? ? ??????? ????????? ???????? ? ??????????? ????????.


(2016.08.22 08:48. )

? ?????????? ??????? ???????? ????, ??????? ???? ????

«????, ???? ? ?? ???? ???? ?????? ? ????? ?? ?????? ????? ? ??????? ???????????. ?? ?????? ?????????, ??????? 58-?????? ??????? ??????? ???? ????????, ??-?? ????? ?? ?????????? ?? ????? ?????. ?? ????? ????????? ?? ???? ?????????? 25-?????? ????, — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ????????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????. — ? ????? ??????? ???????? ??? ? ??????? ?? ??????? ????. ?? ??????????? ??????? ??????????? ????????? ?? ?????».

?? ????? ????????? ????????? ????. ????????????? ?????????, ???????? ?????? ? ????????? ?? ??? ??????. ??????????? ???????? ?????????????? ????????????, ????????????? ????????????.


(2016.08.22 10:06. )
    
??? ???????? ??????? ? ??? ??? ???????????

?? ??????????????? ??????, ???????? ?????????? ??? ??? ?????? ?? ?????????????? ?????? ?? 14-? ????????? ??????????? ????? ?? ??????? ?????? ????????? ?????????? ??? ? ???????? ???????? ? ?????????? ? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.
? ?????????? ??? 78-?????? ???????? ?????????????? ?????????? ????? ?? ?????. ??? ?????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ? ????????. ??? ???? ???????????? ????????? ? ???????? ? ???????? ????????? ??????? ???????.
?? ????? ??? ?????????? ????????. ?????????? ??????? ????????????? ??? ?????????????? ?????????????.

(2016.08.22 08:28. )

«?????. ?????». ????? ??????. ????? ?? «??????» ?????? ????????

«??? ?????? ? ???????? ????????, ? ? ?????, ? ??????? ??? ?????, ??? ? ???? ????????????. ? ???? ??? ? ???? ????? ??????? ??????? — ??? ?????? ??????. ??? ? ???? ?????? ?????? ?????????????? ?????? ?? ??????. ? ????? ???? ??????? ???????? ???? ??????? ?? ??????, ?????? ?? ????, ???????? ?? ????????, ?????????????. ? ? ?????, ??? ? ???? ????????????, ???? ???? ??? ?????? ????????: "???, ?????, ?????? ????? ??? ????". ?? ? ??? ????? ? ???? ?????????? ?????? — ??? ???? ??????? ???????? ??????????? ? ??????, ? ? ???????? ? ???????? ? ????????. ? ? ???? ?????? ???? ?????? ?????? ?????????? ?????, ?? ??????????, ??? ? ????? ???? ????? ??????? ???????, ????????, ? ???? ?? ? ??????? ???????. ? ??????, ??? ?? ? ??????? ????, ????????, ? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????????. ?? ? ?????? ?????? ????, ????????, ???????? ???? ???????, ????? ? ??? ????????. ? ? ???????? ? ???? ??????», — ?????????? ???????????. 

????????? ?????? ? ??????? ????????? ???????? ? ??????????? ????????.


(2016.08.22 08:48. )
    
??????? ?????? ????????? 56 ??????? ?? ????????? ? ???

???????? ????????? 19 ???????, 18 ?????????? ? 19 ????????? ???????. ??? ?????? ????????? ?? 20 ??? ??????? ?????? ? ?????? ?????.

????????? ?????????????? ???????????? ???????? ????? ??? ??????? XXXI ??????????? ???? ? ???-??-??????? ?????????.

«?????????, ??????? ??? ?? ?????? ?????, ???????? ?? ????????? ???????, ?? ????????, ??? ??? ???? ??? ?????????. ??? ??????????? ???? ???? ???????? ????????. ?? ???????? ? ???????? ??? ?????, ? ??????? ??? ??????. ?? ???????? ?????????? ? ????? ??????», — ??????? ??.

????? ??????????? ????? ??????????? ??? ? ?????????? ??? ????? ?????????-2016 ??? ???????????? ???????. ????????? ???????? ?????? ?? ???????? «????????» ? ???-??-???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??? 24 ???? ???????????, ??? ?? ????? ?????????? ??????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ????? ? ???-??-???????. ????? ?????????? ??????????? ??? ????? ???????, ???????? ???????? ?????????? ??????????? ?? ?????? ??????? ??????? ? ?????????-2016.

?? ??????????? ????? ??????????? ??? — 2016 3 ??????? ???????????? ?????? ??????????? ??????? ??????.


(2016.08.22 07:14. )

??? ????? ??????? ? ???????????????

??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

?????? ??????? ????????????? ??????? ????????? ? ??????????? ?????????? ?????? XIX ????????. ??????? ? ?????????????? ????????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ?????????? ??????? ? ?????????????? ?????? ? ????. ??? ????????????? ??????? ? ?????????????? ?????????? ??? ????????????? ?????, ???????? ??????, ???????, ????, ?????????, ??????, ? ????? ?????????. ?????????, ??? ??? ?????? ?????? ???? ??? ????????????? ??????? ? ?????? ????????? ? ????? ?????????? ??????? ??????? ? ???? ???????? ?????.

??? ????????????? ??????? ??????????, ??? ???????, ????????? ????? ?????????????. ?????? ??????????? ??????? ??? ????????????? ??????? ? ?????????????? ? ???????? ???????? ?????????? ???????????? ?????????????, ???????? «??????? ????????». ? ???????????? ? ???????????? ???????? ????? ??? ????????????? ??????? ?????????? ?????? ?????? ????????????. ?? ?????????????? ????? ????????????? ??????? ? ??????????????, ????? ?????????? ????? ?????????? ??????, ? ????? ??? ?? ????????? ?????.

????? ????? ????????? ???, ? ????? ??????? ???? ??? ??????, ? ????? ????? ????. ??? ????? ????????? ???????????. ????? ??? ??????? ??? ????????, ????? ?????? ?????? ?????? ???? ? ?????????? ??????. ???????? ?? ???? ????? ?? ?????????? ???? ? ??????? ????????? ???????????? (????????, ???? ?????, ?????, ??????? ? ??????), ?????????????? ?????????? ?? ????????? ?????. ????? ? ??????? ? ?????????????? ????????? ??? ???????? ? ???????? ??????? ????? ????? ??????????? ???????.

(2016.08.21 23:15. )
    
????????????? ???? ????? ??????? ??????? ?????? ?? ???????? ????????? ??????


"10c0b6dc2ed3c53c2dc31b0f66596eb1.jpg"

????? ???????? ?? 2015 ???, ? ??????? ????????? ?????? 85 ????????? ??, ??????? ??????? ?????? ??????? ????? ? ???? ??????? ??????? ? ????.

??? ??????? ??????????? ???????, ????????????-?????????? ?????? ??????????? ?? ???????????? ?????????? ???????? ? ???????? ?????, ??????-????????? ?????, ????? ?????? ??????????, ??????? ?????????? ???????, ??????? ?????????? ?????????????? ? ?.?.

– ???? ??? ??? ???????????, ?? ?? ?????, ??? ???? ??-???????? ???????? ??????? ?? ???? ???????? ???????????, – ?????????? ??????? ?????.

??????? ?????? ?????? ????? ??????? ?????? ?????????????? ??????? ?? ??????????? ?????. ??????? ????? ????????????, ??? ??? ????-???? ??? ????? ? ??????? ?????? ???? ????? 100 ????????. ??????? ?? ??????? 900.

– ?????? ??????? ?????? ?? ????????? ? ???-??-??????? ???? ????????? ?????????????? ?????????????? ????. ?, ????? ???????????? - ? ?????? - ???? ?????? ????. ????? ?????? ?? ?????????, – ?????????? ??????? ?????.

????? ??????? ?????????????? ????, ?????????????? ???????????? ?????????? ????????? ? ???????, ?????????? ????? ???? ????????? ??????? ??? 44,5% ????????? ????.






?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2016.08.21-20:19. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.