загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ???????? ??????? ?????? ? ??????????????? ?????????

????????? ?????????????? ????? ?? ????? ???????? ?????????? ????????. ??????????? ???????? ???? ???? ???????? ???????, ??? ????? ?????????? ??????? ????????????? ?? ???????.

«??? ??????? ????? ????????? ??? ????????????? ????????????????? ??????? ?? ??? ?????????, ???????? ????????? ??????? ?? ?????? ???????????? ?????????. ????????? ????????? ???????, ????????, ?? ????????? ??? ????????, ??? ??? ???????? ???????????? ?????? ?????? ????????, ?? ??? ?????, ?????????? ?? ??? ???????????», — ??????? ????????.

?? ?????? ???????? ????????????? ??????????? ?????? ???????, ??????? ?? ?????? ???????? ???????????? ????????. ??? ????? ?????? ?? ????????. ????? ?????? ????? ????????? ? ?????, ??? ????????? ??? ??????? Wi-Fi.

??????????? ??????????? ???? ?????? ??????? ?? 13 ????????? ?? ??????????????? ??????. ????????? ???????? ?????? ????????? ? ????????? ????.

?????? ????????? ???????? ??? ????????????? ???????? ?? ????? ?????????. ?? ????? ?????? ?? ???? ?? 30 ???????? ? ??????????? ?? ???????, ?????? ? ??????-?????? ??? ????????????? ?????????, ????? «????????».


(2016.08.22 09:07)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




???????? ?????????? ??????? ????????????? ?????? ?? ????????????????? ??????? ????? «????????? S-70»


"bf5aa376089b6b6ebead48d206d5417a.JPG"

????????? ??????? ??????? ? ???? ????? ??????? ?????? ?????? ??????? ?????, ????? ?????????? ?????? ???????, ?????? ???-??????? ? ??????.

? ??????? ?????????????? ????????????? ?????? ????????? ?????? ???????? ?????.

– ??????? ??????, ??????????? ??? ? ???? ?? ??????? ????????????? ??????? ?? ??????? ?????. ??????, ??? ????? ??????? ????????? ??????????, ????????, ???????? ? ????, ???????? ? ?????????? ???????????? ?????. ?????? ??? ???????? ? ?????? ???? ?????????????????? ?????????? ????????? ? ???-??-??????? ?? ?????????-2016. ? ? ??? ????????, ??? ???????? ????? ? ????????? ??????? ????? ??????? ?? ???????? ?????? ????????????? ????????? ???????????, – ??????? ? ????? ?????????????? ????? ???????? ?????.

? ???? ???? ??????? ?????? ?? ??????? ????? ????????????? ??????? ????, ? ??????? ????? ????? ?? ????????, ??? ? ??????.

? ?????? ???????????? ?????? ?????? ?????????: ?????? – ? ??????? ???????? ???????, ? ? ??????? ??? ?????? ??????????? ????????? ?????? ?????? ?? ??????????? ???, ?????????? ??????? ???? ?? ??? ??????? ?????? ? ?????? ??????? Bellator ? ??????????? ???? ???????? ?????? ?? ???. ????? ???? ??????? ?????? ???????????? ???????? ????? ????????? ??????????.

????? ?????????? ??????? ????? ??????? ? ????????????? ?????? ??????????. ??????? «????????? S-70» ????????? ??? ?????????? ??????????? ?????? ????? ???????????? ??????? ?????????? ?????????. ?????????????? ????? ????????? ????? ????? ? ?????? ??????? ??????. ?? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?????? ??????? ?????, ????? ?????????? ?????? ???????, ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ??????? ??????? ????? ? ???????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ??????????? ???????.

????????, ?????? ??????????? ???????? League S-70 ??? ????????? ????????? ??????, ????????????? ?????????????? ???? ? ????? ?????? ????.




?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2016.08.22-11:13. )
    
?????????? «????????? ???????????» ??????????? ? ??????????? «???????»

?????? ???? ??????????? 28 ?????????? ? ????????? ??? ???????????? ??????????? ????????. ?? ??? ?????? ??? ?????????? 2 ???. ?? — ?? ??????, ??????????? ? ??????. ???????? ????????? ????????, ????????, ?????????? ? ???? ??? ???????? ???????? ? ???????? ????????. 

 «???? ????????, ??????? ????, ??????? ???? ? ???? ???? ???????, ?????? ?? ???? ???????», — ????????? ???????? ?????????? «????????? ???????????» ??????? ??????. 

«???? ???????, ????? ???????, ??? ????, ?????? ???????? ???????, ? ?????. ??? ??? ???????, ????? ???????», — ?????????? ???? ??????? ??????? ??????. 

??? ?????????? ?????????, ??? ?????? ????? ???? ??????? ?????????? ? ??????????????? ??????????. ?? «???????» ??????????????? ?? ??????????? ????????? ?? ??????? ??????. ?????? — ?????? ?? ????????????? ??????, ? ????? ?????????? ?? ????? ???? ? ??????. 

«??? ???? ???????? ????????? ??? ?? ????, ?? ?????? ?????????????, ?? ? ? ???????????? ????? ??????. ?????? ?????????? ??????????? ? ??????? ?? ?????? ?? ??? ?????????? ????? ? ????, ???????? ??????», — ??????? ???????????? ?????????? «????????? ???????????» ?????????? ??????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.08.22 10:31. )

? ???? ??????? ??????? 14-??????? ???????? ? ????????????? ????????

??????????? ????????? ? ???? ???????? ? ???????? ?????? ????? ????? ??????????. ???????? ???????? ??????? ? 1 ?? ?????? ????? ????? ??????????? ? ??????? ? 2 ?? ????? ?????? ???????????. ??????? ???????? ? ????????????? ?????????? ?????????????? ???????? ??? ??????????? ???????? ???????? ????? ?????????.

????????? ???????? ?????? ? ?????????? ??????? ??????????? ??????????? ????? ??. ????????. ???????? ???????????? ????? «????? ?????», ????? ?. ?. ???????????? ? ????????????? ??????, ???????? ?????-?????? ?????????? ?????????-???????????????? ???????????.


(2016.08.22 11:34. )
    
? ?????????? ?? ?????????? ????? ???????

«? ???????? 16 ??????? ?? ??????? ???????????? ???????? 27-??????? ???????? ??????. ?? ??????????????? ??????, ?? ????????? ?????-?? ???????????, ????????, ????????????? ????????. ?? ????? ???????? ??? ????? ????? ? ?? ????. ????????????? ????? ??????? ?????? ? ??????? ?????? ??????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ???????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

????? 23:00 20 ??????? ??????? ????????? ? ????????. ?? ????? ?????????? ?????????????? ????????, ????????? ???????-??????????? ??????????.


(2016.08.22 09:53. )

?????? ?????? ???????? ???? ??????????? ?????

??????? ?????? ??????????? ???????????? ???????? — ?? ??????? ?? ??????????? ????????? — ????? ???????. ? ?????????? ? 9:00 ???????? ??????. ?? ??????????? ??????? ???????????? ???????? ????????, ? ????? ???????? ??? ?? ????????. ?????????? ????? ?? ???? ?????? ??????. 

? ???? ? ????? ????????? ????????????? ??????? ?????? ?? ??????????? ?????? ???????. ??????? ???????? ?? ??????? ?????? ? 14:00. ?? ?????????? ???????? ??????? ? 30-???????? ?????????? ? ?????, ? ????? ???????? ???? ????????? ?? ??????? ???????????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.08.22 08:53. )
    
?? «????» ?????????? ????? ??????? ? ???????? ?????

??????????? ???????? ? ?????????? ????? ?????????? ???????? Sport Concept. ??????? ??????? ??? ???????? ????? «?????????» ????????????? ???????? «????????». ??? ????????? ? ????? ??????? ?????.

?? ????????? ????????????? ?????? ????? ?????? ??????? ?? «????» ??? ??????? ??? ???????? ? ????????????? ???-????? «?????????».

«?????? ??????? ??? ??????? ?????????, ??? ??????????????? ?????? ?? ????? ???????? ???????????, ??????? ???????? ????????? ? ???. ?? ????? ???????? ?????? ??????? ????? ? ?????: ??? ????????, ??? ???????? ????????? ?????? ? ???????????», — ???????? ? ?????-?????? ?????.


(2016.08.22 09:35. )

? ?????????? ?? ?????????? ????? ???????

«? ???????? 16 ??????? ?? ??????? ???????????? ???????? 27-??????? ???????? ??????. ?? ??????????????? ??????, ?? ????????? ?????-?? ???????????, ????????, ????????????? ????????. ?? ????? ???????? ??? ????? ????? ? ?? ????. ????????????? ????? ??????? ?????? ? ??????? ?????? ??????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ???????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

????? 23:00 20 ??????? ??????? ????????? ? ????????. ?? ????? ?????????? ?????????????? ????????, ????????? ???????-??????????? ??????????.


(2016.08.22 09:53. )
    
? ?????????? ??????? ???????? ????, ??????? ???? ????

«????, ???? ? ?? ???? ???? ?????? ? ????? ?? ?????? ????? ? ??????? ???????????. ?? ?????? ?????????, ??????? 58-?????? ??????? ??????? ???? ????????, ??-?? ????? ?? ?????????? ?? ????? ?????. ?? ????? ????????? ?? ???? ?????????? 25-?????? ????, — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ????????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????. — ? ????? ??????? ???????? ??? ? ??????? ?? ??????? ????. ?? ??????????? ??????? ??????????? ????????? ?? ?????».

?? ????? ????????? ????????? ????. ????????????? ?????????, ???????? ?????? ? ????????? ?? ??? ??????. ??????????? ???????? ?????????????? ????????????, ????????????? ????????????.


(2016.08.22 10:06. )

????? ???? ????????? ?????????????

????????? ?????? ????????????? ? 19:30 ? 19 ?? ?? ?????? ?? ??????? ? 5 ??, ?????????? ?? ????? ??????????-?????????????????? ????????????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 19 ??????? ????????? ?????? ?????????? 3,6 ?? ??????? 10 ?? ???????????????? ? ???????????? ?????? ? 2 ?? ?? ??????? ????????????.


(2016.08.22 08:07. )
    
??? ???????? ??????? ? ??? ??? ???????????

?? ??????????????? ??????, ???????? ?????????? ??? ??? ?????? ?? ?????????????? ?????? ?? 14-? ????????? ??????????? ????? ?? ??????? ?????? ????????? ?????????? ??? ? ???????? ???????? ? ?????????? ? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.
? ?????????? ??? 78-?????? ???????? ?????????????? ?????????? ????? ?? ?????. ??? ?????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ? ????????. ??? ???? ???????????? ????????? ? ???????? ? ???????? ????????? ??????? ???????.
?? ????? ??? ?????????? ????????. ?????????? ??????? ????????????? ??? ?????????????? ?????????????.

(2016.08.22 08:28. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.