Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ?????? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ? ????????? ??????????????? ???, ?????????? ?? ????????? ?????? ???????????????? ? ?????????, ? ??? ????? ?????????.

?????????? ?????? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ? ????????? ??????????????? ???, ?????????? ?? ????????? ?????? ???????????????? ? ?????????, ? ??? ????? ?????????. ?? ?????? ??????????, ???????????? ??????????? ???????? ????? ??? ?? ?????? ????????, ??? ???? ???????? ?????? ?? ????????????? ??????????. ????????????? ??????? ?????? ???????? ?????? ???????? ????????????? ??????????? ?????? ??????????????? ?? ?????? ???????????? ? ?????????? ???????????. ?????? ??????????, ??? ??????? ?? ???? ???????? ??????????, ? ???, ????? ???????? ????????? ???????????????, ?????????? ????????? ?? ??????????? ????????????????.

?????????? ?????? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ? ????????? ??????????????? ?? ????????? ?????? ?????????. ?? ???? ????? ??????? ?????? ?? ????????? ?? ???????? ???????? ???????????? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????. ?? ?????? ????-??????????? ???? ????????, ? ??????? ??????? ????? ???????, ????? ???????????? ??????????? ???????? ??????? ???????????????? ? ????????? ?? ?????? ???????, ?? ???????? ??? ???? ????????????? ??????????, ?? ????????? ??????? ???????? ?????????? ?? ?????????????. ??? ???? ??? ?????????? ?? ????????? ???????? ?????????????? ??????? ????? ??????? ???????????????, ? ??? ????? ?????????, ? ???????, ?????????? ????????? ?????????? ??????? ? ???????????, ?? ??????????????? ??????.

«?????????? ??????????? ? ?????????? ????? ????????????? ??????????????? ?? ????? ?????????? ????????????????? ?????????? ????????? ????????????, ??? ??? ??????????? ??????????? ? ????. ???? ?????? ??????? ?????????? ??????????? ????? ???????????? ?? ?????????? ? ????????? ????????????, ? ??????????? ?????????? ?????????, ????????? — ?????? ?? ?????????? ????????. ?? ??????????? ???????????????? ?? ???????? ??????????? ?? ????? ?????????? ??????????. ???????????? ????? ????????? ?????????? ? ?????????? ???????? ?????????? ?? ????????? ?????????????? ????. ? ?????????? ?? ???????? ?????????? ??????????, ??????? ?? ????????? ?????????? ???????????? ? ??????? ??????????? ?????. ?? ??? ???? ????????? ???????????? ? ?????? ??????? ??????: ????????, ?? ??????????? ? ?????? ?????????? ??????????? ??????? ?? ?????????????? ? ???????? ?????????? ?????? ?????????, ?? ??????? ?? ???????? ?????????? ???????????? ???????? ????????????? ? ??????????? ? ?????????? ???????? ????????? ????????????? ?????? ?????? ???????? (??? ?????????? — ????? ???? ?????? ? ??????????? ??????)»,— ?????? „?“ ???????? ????????, ???????, ??? ???????????????? ? ????????????????? ???????????? ??????????????? ??????????? ???????? ?????? ????????????? ?????????? ??????????, ? ? ?????? ?????? ?????????????? ?????????? ????????????????? ??????????, ??????? ????????? ??????????, ?????????????? ????????? ??? ????????? ??????, ???????? ??? ? ???? ??????????? ??????????. ??? ???? ????? ?????????? ?????????? ??????? ????????????? ?????? ?????????.

?? ?????? ????????? ????????, ? ????????? ????? ?? ?????????? ????????????? ??????? ???????? ?????? ????????????? ?????? ? ????????? ????????????? ??????????? ?????? ??????????????? ????? ????????? ?? ?????? ???????????? ? ?????????? ???????????. ????? ? ???????? „?“ ?? ?????? ????????, ?? ????? ????? ????????? ???????????? ????????? ??????????.

????? ?????????? ??????? ???????? ???????????? ????????????? ? ???????????? ??????????? ??????? ?????? ????????????? ? ??????? ??????????? ? ? ??????????????? ????????????? ??????? ???????, ????? ? ??? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ???????????, ???????? ?????????? ?? ???. ????? ????, ???????? ?????????? ???????????? ?????????????? ??????????? ?????????? ??? ???????????? ???? ??????, ????? ??????????? ?? ?????? ??????????? ????????? ?????????? ? ?????? ????????. ?? ?????? ??????? ??????????? ???????????? ??? «??????????????????????????» ?????? ????????????, ?? ?????? ??????????, ???? ?? ?????? ?? ?? ????????? ??????, ????? ????? ????????, ??? ??? ?????? ??????????, ? ????????? ??? ???????? ?????????? ? ??????????????? ???????? ??????????. «??, ??? ?????????????, ????? ????? ???????? ?????????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ????, ? ???????? — ???? ? ??????. ? ??? ?????? ??????????? ???? ? ?????, ? ??????? ???? ????? ??????? ???????? ??????. ??? ??? ?????????? ?????????? ????, ??? ??? ???????. ?????? ????????? ???????????, ? ???? ? ?????, ??????? ?????? ?????? ?????».

????????????? ?????? ???????? ?????????? ?????????????? ???????????? ????????????? ?????????????? ???? ??????? ????? ????????, ??? ????? ???????????-????????? ?????? ?? ???????? ??????? ??????????? ?????? ?? ????????? ?????????????? ?????????? ??????????????? ?????????? ? ? ???????????? ? ????????????? ????????-??????? ?????????????: «???? ?????????? ????????, ??? ???????? ??? ??? ????????. ??????? ???? ?? ???????????, ?? ?? ?? ? ???????».

??? ??????? ???? ????????, ????? ???? «??????», ?????? ?? ??????????????? ????????? ???????????? ??????????, ????????, ??????????? ??????, ? ?????????, ? ????? ?? ??????????? ????? ? «??????????-?????»: «???????? ? ??????????????? ????? ???????? ?? ???????. ???? ?????????????? ???????? ??????? ?????? ????????». ?? ????? ???????????? ???????????? ?? «??? ???????? ?????????» ????????? ??????: «????? ??????? „??????????-?????“ ??????????, ??????? 28 ???????, ? ???????? ?? ???? ?????????? ???????????, ???????? ???????????? ???????. ? ????????? ??????? ??????????? — ?????????? ???????????????? ????????? ???? ???? ?????????? ?? ??????????? ??????? ????????????». ?? ?????? ????????? ???????, ???????? ??????????? ???, ??? ? ???????? ?? ??????? ???????? ? ?????????????? ?? ????????? ???????????????, ? ??????????? ?????? ?? (?. 7 ??. 49.1) ??????????????? ???? ????????????? ????????????????? ?????????, ????? ??????? ????? ???? ????????? ? ?????????????? ???????????????. ?????-??????? «???????????? ???? ?. ?????????» ????????? ??????? ?????????, ??? ? ?? ?? ???? ?????? 307, ??????? ??????????????? ??????????????? ?? ???????? ?????? ?????????? ????????, ?????? ?????????? ???????? ?????????????????? ? ?????????? ????????? ??????????? ????????????. ?? ?????? ????????? ????????, ???? ???? ????????? ?????????? ?????? ?????????? ????? ?????? ? ??????????, ?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????????????. «? ?????? ????????? ????????? ?????? ???????? ??? ????? ?????? ???????? ? ?????????????? ???????????????»,— ??????? ???????? ???????.


(2016.08.28 21:55)
Источник: http://www.kommersant.ru/   




«?????. ?????». ????? ??????. ????????? ?????? ?? ??????? ?? ?????? ??? ???????

«? ?????, ??? ? ???-???? ??????? ? ?????? ????????? ?????, ???? ????. ??? ??? ? ?????? ??????? ? ???????? ????, ???? ????, — ???????? ?????????. ? ?????? ??? ????? — ??, ??? ? ???????, ??? ???? ? ????, ? ????? ???? ??????????. ?? ? ??? ??? ????????? ??????? ??? ??? ??????, ? ?? ????. ??? ???? ? ??? ????? ??????????, ????? ??? ????????????.

??? ?????-?? ??????, ?????? ??????????, ??? ????. ????????????, ????????? ? ????. ?????????, ????????. ????? ? ???????? ????????, ????-?????? ????????, ?????????, ?????????? ? ???? ??????. ? ???????? ????????. ? ?????? ???? ? ????? ?????? ??????????, ?????? ????????, ?? ??????? ?????? ? ???? ?? ?????????. ?????? ???????????, ??? ?? ?? ?????????», — ?????????? ???????????. 

????????? ?????? ? ???? ???????? ???????? ? ??????????? ????????.


(2016.08.29 09:35. )
    
? ?????????? ????? ?????? ???????, ??????????? ????? ???????????????

?? ????? ????????????? ??????? ?????????????????? ? ?????????????????? ??????????, ??????? ???????? ?????????? ? ?????? ? ?????????????????. ????????????? ?? ??????? ???? ? ????????? ??????????? ? ??????????? ????. ??? ?? ?????, ??????? ??????? ??????????????, 34-??????? ??????????? ?????????? ????????? ? ??????? ????????? ?????????? ?????, ??????? ?? ?????????? ? ????? ??????????? ????????? ? ??? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

????????? ?????????? ???? ????????? ? ??????????? ??? ??????????? ?????????????? ??????????. ???????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ? ???? ?? ??????????? ???? ????????? ? ??????? ???????? ?????? ?? ????????? ?????? ?? ????? Range Rover ??????? ???????? ???????? ? ???????????? ? ???????? ?????????. ??? ?????????, ??? ??????? ?????? ???? ??????? ???????? ? ?? ???????? ??? ??????. ??????? ??????, ???????? Range Rover ??????? ?? ?????? ? ????? ??????????? ?????. ?????????????? ???????? ?????????? ?? ???????????? ???????????, ??????? ??????? ?? ???? ?????? ?? ?????? ?????????? ???????????.


(2016.08.29 09:44. )

?????????? ??????? ??? ? ??? ???????? ?? ???????? ??????? ? ?????

?? ???? ???????? ??????????? ????????? ? ????????? ????? ????? ???????, ?????????? ????????? ? ????????? ?????? ????? ??????????, ????? ????? ? ??????? ???????????, ????? ?????? ???????, ?????????? ?????? ??????????? ??? ? ??????? ???????? ?????? ????????? ? ???????????? ????? ?????????.

? ?????? ? ????? ?????????? ? ???????? ????????? ???????? ???. ????? ? ?????? ??????? ???? ??????????? ???????? ? ???????? ??????????. ????? ????????? ??????? ? 7:00 ??????? ? ?????????, ? ??????? ??????? ?????? ?????????? ?????? ??? ??????? ? ????? ???????????, ???????? «?????????».     

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? 21 ??????? ????????? ??????????? ???? ? ???????? ?? ????????? ????? ? ????? ??????. ???????? ????????? 19 ???????, 18 ?????????? ? 19 ????????? ???????.


(2016.08.29 07:19. )
    
???????? ?????? ???????? ????.

??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????, ??????? ?????? ???????? ???? ??????. ?????? ????????? ? ??????? ?????? ??????? ????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????? ?? ? ????? ?????????? ????. ??????? ???????? ??????? ??? ?????????? ?? ?????? ?? ???????, ???? ?? ????????? ?? ???????? ???????????? ???????? ?? ??????? ???????? ????.

?? ???? ?????????, 55-?????? ???????? ????????? ????????? ? ???????? ????? ?????????, ??? ????, ????? ?????????? ?????????? ?????????? ????? ??????? ???????????????? ???????????????? ????. ?????? ???? ?????????????? ???????? ??, ??? ?????????? ??????? ???????????? ?????????? ??????? ? ???????? ????? 25-?????? ??????.

??? ????????, ??? ??? ??? ?? ?????? ???????? ????????, ?????????? ???????? ???? ???-????????? ????? 1,5 ???? ?????.

(2016.08.28 21:40. )

????????? ???????? ????? ?????????? ?????? ?? ??????

???? ???? ?????? ?? ??????????? ????????? ? 28 ??. ?????????? ????????? ??????? ??????????? ????? ? ??????? ?? ?????-??????????. ??? ???? ????????? ???????? ???????? ???????? ?????? ?? ??????? ? ????????????? ????????????? ?? ????????? ????. 

«?? ?????????? ? ?????????? ?? ?? ????????? ??????. ?? ???? ???????, ??? ??????? ??? ??? ???????. ??, ?????? ??? ????? ???? ???????, ????, ??????, ??????????? ???? ?????. ?? ? ???? ??? ??? ?????? ???????», — ????????? ????? ??????. 

«??????????? ?? ???????? — ?? ??????????? ???? ???????, ?? ???? ???????? ??????? ???? ?? ??????????? ????? ??????. ? ??? ?? ??? ?? ?? ????? ???????, ?? ? ????? ??????, ??? ??? ??????, ?????????? ??????????? ???????, ?????????? ?????. ?? ???? ?? ??? ?????????? ?????? ? ?????????? ????», — ????????? ???????? ?????????. 

??????? ????? ?? ?????? ?? ????????? ? ????? ? ???????? ??????? ? ???????? ?????? ??????????? ? 16 ?? 18 ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.08.29 08:03. )
    
????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????

??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????. ????? ??? ???? ?????????? ????????, ??????? ?????????? ????????? ?????????? ?????? ? ??????? ??? ?????? ?????. ?????? ?? ???????? ???????????? ??????????? ????????. ??? ???????? ??????? ? ???????????? ???????????? ????????. ? ???, ?????? ???????????? ????? ????????? ? ?????? ???????, ?? ????????? ? ???? ??????.

????? ?????? ?????????????? ??? ??????? ????????:

???????? ??????? ?? ?????? ???????? ?????? ??????????. ???????? ?? ??????

??????????? ???????. ??? ??????? ??? ????????? ?? ?????????, ? ????? ? ?????? ??????.

????????????. ?? ?????? ????????????? ? ?????? ????????????? ???????? ? ?????????? ???? ????????????.

????????????? ????. ? ??? ??????? ????? ?????????? ???? ???????????? ???????? ? ???????, ????? ????????? ????????? ?????????.

??????????????? ????????? ????, ??????? ????? ???????? ??????????? ???? ???????, ??? ???? ???? ????????? ? ??????????? ?????????. ????? ????????? ???????? ??????????? ?????????? ? ?????? ????? ?????.

??? ???????, ??? ??? ?????????? ???????????? ? ????????? ???????????? ??????????, ??????, ???? ?? ?? ?????????, ?? ?????????? ????? ?????????? ?? ??? ????? ??????.
????????????? ????????????

????? ????????? ????????? ???, ??? ????? ???????????? ?? ?????????? ??? ????? ? ????????????. ? ??????? ?????????? ???????????? ????? ?????? ????? ? ????? ?????? ???????? ??? ???????? ????????. ???????? ????? ??????? ????? ?????????? ? ?????? ????? ????. ???????? ???????? ?? ?????????? ? ?????? ??????, ??????? ???????? ??????? ????? ? ????????? ????????????? ????????.

????????? ??? ???????

? ???? ?????? ????????? ??????????? ????????????, ?????? ??? ?????? ?? ??????????, ????? ? ??????? (? ?????? ????? ??????? ??????? ???). ???????? ????????? ? ?????? ??????? ?????????? ????????? ??? ????????? ??????????. ????????? ?? ? ????????, ? ????????? ????? ??????? ???????? ???????? ??? ?????????? ???????.

(2016.08.28 21:44. )

???????? ?????? ???????? ????.

??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????, ??????? ?????? ???????? ???? ??????. ?????? ????????? ? ??????? ?????? ??????? ????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????? ?? ? ????? ?????????? ????. ??????? ???????? ??????? ??? ?????????? ?? ?????? ?? ???????, ???? ?? ????????? ?? ???????? ???????????? ???????? ?? ??????? ???????? ????.

?? ???? ?????????, 55-?????? ???????? ????????? ????????? ? ???????? ????? ?????????, ??? ????, ????? ?????????? ?????????? ?????????? ????? ??????? ???????????????? ???????????????? ????. ?????? ???? ?????????????? ???????? ??, ??? ?????????? ??????? ???????????? ?????????? ??????? ? ???????? ????? 25-?????? ??????.

??? ????????, ??? ??? ??? ?? ?????? ???????? ????????, ?????????? ???????? ???? ???-????????? ????? 1,5 ???? ?????.

(2016.08.28 21:40. )
    
?? «??????» ? ?????? ????????? «???????????» ?? ??????????? — 1:4

???? ?????????? ? ?????? 10-?? ???? ??? ? ???????????.

???? ?????? ????? «?????-???????» ???????? ???????? ?? 24-? ?????? ??????? ?????. ?? 57-? ?????? ??????? ????? ??? ??????? ??????????? ?????? ???. ?????? ?? 64-? ?????? ??????? ???????? ???? ???. ????????? ?????? ??????????. ?? 74-? ?????? ????? «??????» ???????? ????? ????? ???????? ?????? ? ?????. ????????? ??? ? ?????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?? ??????? ?????????? ??????.

???? ??????????? ?? ?????? 1:4.

????????? ???? «??????» ???????? ?? ???????? ???? 3 ???????? ? ??????????? «???????».


(2016.08.28 19:58. )

??????? ?????????? ???????? ??????? ?? ??????? ??? ??????????????

??????? ????????? ????????????????? ???? ? ??????? ?????? ????? ????? ? ?? ??????????????? ??????????. ??? ?? ???????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ???????, ??????? ???????, ???????????? ??????? ?? ??????? ??????, ? ????? ?? ??????????????? ????????? ??????????? ??????? ? ?????????????.

???????????, ??? ????????????? ??????? ?????? ?????????? ??????-?????? ?????? ?? ?????????????? ? ????? ?????????? ??????? ???????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?? ? ????????? ????????????????? ???????? ????? 25 ??????? ??????? ????????? ???????? ??????????? ???, ? ??? ????? ? ????? ??????? ??????.  ?????? ???????, ?????? ? ???? ????????????? ????? ? ?????????? ???????? ????? ? ???? ? ?????? ????????? ????????.


(2016.08.28 13:53. )
    
?? «????» ???????? ????? ????? ????????

???????????, ??? ?? ????????????? ? ??????? «?????????» ? ????????? ?????. ? «????» ???????? ????? ????????? ??? ??????? 80.

??????? ????? ???????? ?????? ? ?????????? «????????» ? ?????? ?????? ????? ? 59-?? ??????. ????? ?? ???????? ?? ???????????? «??????». ????? ?? ??????? ? ??? 135 ??????, ???????? 18 ???? ? ?????? 17 ?????????????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? «????».


(2016.08.28 14:23. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.