загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? 50 ????????? ????? ??????? ?????? ?? 15 ???. ??????

???????? ?????????, ????? ?? ???????? ??????? ??????? 50 ????? ?????? ?? 15 ???. ??????. ?????? ????? ???????? ?????????? ? ????????? ??????? ????????? ?????????????? ?????? ??????? ?????????, ????????, ????????. ???????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ???????????????, ????????????? ? ????????????? ????????, ????????. ??????????? ?????? ???????????? ???? ????????? ? ?????? ?? 30 ????????.

? ????????? ???????, ??? ? 2016 ???? ?????? ????? ?????????? ?? ?????? ????????? ?? 2014 — 2015 ? 2015 — 2016 ??????? ????, ? ? 2017 ???? — ?? ?????? ??????????? ???????? ???????? ????.

?????? ?????????? ?? ????????? ? ????????? ???????? ? ?????????, ?????????? ?????????? ??????????? ? ????? ???????? ? ?????????. ??????????????, ??? ????? ???? ?????? ???????? ??? ????? ?????? ?? ???????????????? ??????????, ????????? ? ?????????????.


(2016.08.31 21:31)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ??????????? ???? ?? ??????????? ? ??????????? ????? ??????????? ???? ??????


"0c8d6add447e131f213a8b77fab24207.jpg"

? ?????????? ?????????? ????????? ??????????? ???????? ?? ?????????????? ????????????? ? ?????????? ????? ??????? ? ???????? ???????? ???????? ?? ?????????? ?????????????? ????.

? ???? ????????? ?????????? ?????? ? ????????????? ???????? ??? ?? ??????????? ?????????? ????? ??????????? ???? ?????? ?? ?????????? ??????????????? ??????????? ?? «??? ???» ???????????????? ??????.

??????????? ???????????? ????????????? ??????????????. ? 23 ??????, ?? 30 ??????, ??????? ????? ??????????? ???? ??????.

??????? ???????? ???? ??????? ??????? ?? ??????????? ? ??????????? ? ?????? ???? ?????????? ????????? ???????????????, ???????????-?????????? ? ????????????? ??????????? ?? ?????????? ??? ? ?????????????? ??? ??????????? ??????????????? ?? ?????????? ???????????????? ??????.

????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ??????????? «??? ???» ?????????????? ?????? ? ???????? ?? ??? ????????. ??????????? ?????? ? ?????? ?????????? ???? ?? ???????????. ?????? ??????? ? ???????? ???????????????? ?????? ??????????? ????????? ????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ??????????, ?????? – ? ???????? ???????????????? ?????? ????????????????? ????????? ?????????.

?? ???????, ??????? ?? ?????, ?????????????? ?? ??????????????? ?????, ???????????? ??????? ????????? ? ???????????? ??????? ?????????? ??? ???????????? ?????? ??????????-?????????? ???????, ??? ??????????? ?????? ??? ?????? ? ??????????? ????????, ????????? ??? ??????, ? ????? ????????????? ? ???? ??????????? ???. ? ???????? ?????????? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ????????? ? ???????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ????????? ???????? ????????? ? ??????????. ????????? ?????????? ???????????????????? ??????? ? ????????, ? ????? ?????????? ?? ?????? ?????? ? ????????? ???????????? ?????????????? ?????????.

??? ?????? ????????? ???????, ? ??? ????? ? ?????? ?????? ??????????????, ??????????? ???? ????????, ???? ????????? ?????????? ???????, ? ?????????? ??????????? ????? ?????? ??????? «??????? ?????»: 8 (861) 262 28 69.

?????????? ???? ??????????? ?? ?????????? ????? ???.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2016.08.31-20:47. )
    
?? «?????????» ???????? ?? ???????? ?????? ????? 4,5 ??? ????

????? ?????????? ??????? ?????? ?? ????????????. ???????? ? ??????????? ????????? ?? ?????? ????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ??????????? ????? «?????????» ? ??????? ???????? 28-?????? ??????????? ??????????? ???????? ???????? ????? ???????, ??? ?????. ????? ????????? ????? ?? ????????????? «????????».


(2016.08.31 20:16. )

? ?????????? ?????? ??-?? ??????????? ? ??? ?????? ????????? ??????

? ????????? ???????? ??????? ????? ????????? ????????. Mercedes ?? ?????? ???????? ???????? ?? ????????? ??????. ???? ????????? ????????? ??????????, ????????? ?????? ? ????? ??????. ???????? ???????? ????? ?? ?????.

?????????? ???????? ????????? ??????? ???????? ? ?????????. ??-?? ???????? ????? ?? ???????? ????? ?????????? ????????? ???? ???????? ?????? — ???????? ?????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ??? ????  ?????? ????????? 31 ??????? ? ??????? ??????. ????? ????????????? ???????? «??????» ?? ????????? ? ???????????. ?????? ???????, ? ??? ????????? ? ?????? ????? ????????????? ????????.


(2016.08.31 20:17. )
    
? ???????? ?????????? ???????? ?? ?????? ???????????? 49 ??? ??????

? ???? ??????? ???? ?????????? ??? ??????????????? 268 ?? ??? ???? ??????? ??????????, ???? ?????????? 35-110 ??, 36 ???????????????? ?????????? 6-10/0,4 ??, ?????????? ????? 50 ?? ????? ????????? ?????. ??? ?????????? 77% ?? ???????????????? ?????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????????????».

????? ?????????? ???????? ????????? ???????????????  417 ?? ????? ??????????????? 0,4-110 ??, ?????? ??????? ??????? 35-110 ??, ????? 50 ???????????????? ?????????? 6-10/0,4 ?? ? ?????????? ????????? ????? 60 ?? ????? ????????? ?????.

«??? ?????? ???????? ????????? ?????? ????????????, ?????? ? ???????? ????? ????????????? ??????????????? ????????? ? ??????? ?????????? ???????????????? ???????????? ??? ??????????? ??????? ???? ????????», — ??????? ???????? ??????? ??? «????????????» ??????????? ????????????? ???? ?????? ???????.

?????? ??? ?????? ???? ?? ???????. ??? ???????? ????????? ????? ?????, ??? «??????????? ??? — ?????????», «?????????? — ????????????», «???????????? — ????????????». ??????? ??? ????????? ??????????? ??????????? ?????? ???? ???????? ??????? ????????????. ??? ?????????? «??????», «?????????» ? «????????? ??????».


(2016.08.31 19:03. )

?????? ??? ??????????????? ?????????? ????? ?????????? ?????? ????

?? ?????????? ????? ????????? ????? ?? ??????? ?????????? ???????????, ? ????? ??? ?????,  ?????????? ????? ?????? ?????, ?????????? ? ?????? ?????????? ? ??????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? ?????? 24, ?? ????? ????????????? ????? ????? ?????????? ?????? 1 ??????? ?????????? ? ?????????? ???????? ??????? ??????? 80 ?. ??? ??? ????? ??????????? ????. ????????? ??? ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????. 

???????????? ? ????????????? ????? ????? ?????????? ?????? ???????? ?????.


(2016.08.31 21:01. )
    
?????????? ?????? ?????? ?????????? ???? ? ??????????? ????? ???????

?????? ? ????-???????????? ????? ????????? ?? ??????? ?????????-???????????????? ?????? ????????????? ???. ?????? ? ?????????? ????????? 40 ????, ? ??? ?????. ?????? ?? ??? ? ??????? ??????????, 20 — ?????????????? ??? ?????????? ? ???????, 25 — ??? ?????????? ? ??????????. ?????????? ?????? ????????? ????, ??????, ????? ????????????.

?????? ??????? ???? ??????? ?? ?????? ? 2011 ????. ??????? ?????????? ? ?????????, ??????? ? ???????????. ? ??????? 2015 ???? ? ??????? ??????? ?????????? ? ??????? ? ??????????? ?????? ????????? ??? ??????. ????????? ??? ??????? ????? ???????????? ??????? ? ????? ??????.

«? ??????? ??? ????? ??? ???? ??? ?? ?????? ???????. ?? ? ???????? ????????? ??????? —  "????? ????????? ???????". ? ?????, ????? ????? ?????, ????? ??????????, ?????????, ? ??????????? ????????????? ? ?????????????, ???? ? ????? ???????????????. ??????? ??? ???? ???? ? ?????????? ????, ? ???? — ??? ? ???? ???? ??????», — ?????? ??????????.

????? ?????????? ?????? ??????? ? ???? ?????????? ??????? 29 ??????. ?????????? ?????? ?????????? ????? ??????????? ?????? ????????, ???????? ??????? ????????.

«?????? ??????? ???????? ? ????? ???????. ????? ?? ? ?? ????? ?????? ????? ??????, ? ????? ??? ? ???? ?????????», — ??????? ??????????.

????? ?????????? ???????????????? ??????? ???????? ?????? ?????? ? ?????? ???????????. ? ???????? ??????? ??????? ???? ? ???? ????? ? ??????????? ?????????? ??????? ?????? ? 2015 ????.

«?????? ? ??? ????????? ??? ???? ????? ?????????? ????????? ??????????. ??? ??????, ??? ?? ???? ????????? ???????, ??????????? ?? ?? ???????. ?? ?????? ??????? ????? ??? ???, ??? ????? ? ???????? ? ???????. ???? ??? ?????, ????? ???? ????? ??? ????????, ???? ????????? ????? ?????», — ?????? ??????????.

????? ?????? ?????? ???????? ???????, ??? ?????????? ???????? ?????? ?????????? ?? ??????????? ???? ??? ??????? ????. ?? ??? ??? ???????? ?????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.08.31 18:54. )

? ???????? ?????????? ???????? ?? ?????? ???????????? 49 ??? ??????

? ???? ??????? ???? ?????????? ??? ??????????????? 268 ?? ??? ???? ??????? ??????????, ???? ?????????? 35-110 ??, 36 ???????????????? ?????????? 6-10/0,4 ??, ?????????? ????? 50 ?? ????? ????????? ?????. ??? ?????????? 77% ?? ???????????????? ?????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????????????».

????? ?????????? ???????? ????????? ???????????????  417 ?? ????? ??????????????? 0,4-110 ??, ?????? ??????? ??????? 35-110 ??, ????? 50 ???????????????? ?????????? 6-10/0,4 ?? ? ?????????? ????????? ????? 60 ?? ????? ????????? ?????.

«??? ?????? ???????? ????????? ?????? ????????????, ?????? ? ???????? ????? ????????????? ??????????????? ????????? ? ??????? ?????????? ???????????????? ???????????? ??? ??????????? ??????? ???? ????????», — ??????? ???????? ??????? ??? «????????????» ??????????? ????????????? ???? ?????? ???????.

?????? ??? ?????? ???? ?? ???????. ??? ???????? ????????? ????? ?????, ??? «??????????? ??? — ?????????», «?????????? — ????????????», «???????????? — ????????????». ??????? ??? ????????? ??????????? ??????????? ?????? ???? ???????? ??????? ????????????. ??? ?????????? «??????», «?????????» ? «????????? ??????».


(2016.08.31 19:03. )
    
?????? ???? ??????? ?? ????????? ? ??????????? ??????? ? ?????????

? ???? ?????????? ??????????? ?????? ???? ??????? ??????? ???????? ? ?????? ?????? ? ??????????? ????????? ? ???????. ??? ????????? ???? ??? ? ???? ????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????? ? ???????-?????????. ??? ???????????? ???? ????????? ? ????????? ? ??????????? ??????, ?????????? ???????????? ???????? ?????????????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??? ?????????, ??? ???????, ???????? ?? ?????????? ????????? «??????», ???????? ? ?????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????? «112» ? ???????: «?????????? ?????? ???????????, ?????? ????? ??????». ?????, ???????? ? ???? ?? ?????, ?? ??????? ????????? ?????? ??????????? ?????? ? ???, ??? ??????????? ????????. ?????????????????? ?????? ??????????, ??? ????????? ????????? ???????.

??????????? ?? ?????????? ? ?????????? ? ????????? ???. ?????? ????????????? ????????? ???????? ???????? ??? ?????????, ? ?????? — ??? ??????????????. ???????? ??? ??????? ? ???????? ????.


(2016.08.31 19:31. )

?? ?????? ???????? ?????????? ??????? ????????

????? ????????? ?? ??? ????-??????????? ?????? ??????? ?? ????? ??????? ? ???????? ?????????????? ??????.

?? ????? ??????? ? ??????? ? ????? ???? ????????? ??????? ?? ??????? ?????? ?????? ????? ? ???????? ??????? ????? ??????? ????????. ?? ???????, ??? ???? ?????????? ??????????????????????? ?? ?????? ??????? ??????? ????????. ????? ?????? ? ?????? ???????? ? ?????? ?????? ???????????, ????????????? ?????? ????? ??????????????.

«??? ????????, ??? ????? "???????" ?????? ????? ???????, ?? ??????? ?????. ? ? ??? ?????????? ??????? ???????, ??? ??????? ????????????? ????? ?????? ?????????????. ??? ???? ?????????? ????????? ???????? ????????? ???? ??????????. ?? ???? ????, ??? ???? ??????? ?????????, ???? ??????????? ????????? ??????????? ??????. ?? ???????????? ??????? ?????, ????? ?? ??? ??????? ????????, ? ??????? ????, ????????, ?? ????? ??????? ? ????????? ?????????????? ?? ?????? ????????. ?? ????? ???????? ???: ? ???????, ? ????????? ???????», — ??????? ???????.

?? ???????, ??? ????????? ?????? ????????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ?????? ???????????, ???????? ??????? ????????, ??????????? ???????? ??????????? ???????? ????????????? ???????????.

«?? ???????, ????? ?????????? ??????? ???? ? ?????? ???????????????. ?? ?? ?????? ?????? — ????? ??? ?????. ?? ?????? ?????????????? ? ???????? ???????? ??? ??????????? ????????? ? ??????????, ??? ?????? ??????», — ?????? ?????.

?????????? ???????, ??? ????? ????? ??????????? ?????? ???????? ????????? ??????? ? ?????????????. ??? ???? ???????????? ????? ??????????? «?????» ????? ???? ?? ?????? ???????????.

«????? — ??? "???????????? ? ?????????". ??? ?????? ???? ?????????? ??????? ????????, ????????? ?????? ???????», — ??????? ??.

?? ?????? ???????????, ??????????, ????? ??????? ??????? ????? ???? ?????????? ? ???????? ???? ????. ? ?????? ?????? ??????? ?? ????????? ? ?????? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.08.31 19:58. )
    
?? ?????? ??????????? ???????? ??? ??????????

??? ???????? ? ??????? ?????-????? ??? ?????????????? ? ? ????????? ??????. ????? ??????? ??????????? ???????????? ????? ????????????? ??????? «???????? ?? ??????». ??? ????????? ????????????? ????? ?????? ? ???????? ??????. ???????????, ??? ??????????? ????? ????????? ? ??????? ?????????? ?? ????????????? ?????????????.

«? ????????? ????? ?? ???????? ??????? ?? ??????? ????? ?????? ??? ???????????? "???????? ?? ??????" — ?????? ???????? ????? ????????. ??????? ???? ??? ??? ?? ????????? ???????? ??? ???? ??????», — ?????????? ???????????? ??????? «????????????? ??????» ????????? ??????????.

??????? ?? ?????-????? ??????? ? ???? ????????? ?????????????, ???????????????? ???? ?? ???? ????????? ?????, ??????? ? ????????? ??????? ???????? ? ?????????? ??????? ?????. ??????????? ????????? ?? ????? ???????? ??? «?????-?????».

?????? ??????? ????? ???????? ????????? ????????????? ???????? ?????????? ??????. ??? «????? ?????» ?? ?????? ?????, ??? ?? 60 ?? ???? ???????????? ?????? ??? ?????????? ?????????, ??????? «??????» ? ???? ?????????, ?????? «?????? ??????». ? ????????? ?????????? ???????? ????????? «???????? ???? ????» ? ??????? ????????, ????????? «????????????» ? ????????????? ??????? «? ?????? ????», ?? ??????? ?????????? ?????? ??????????? ????? ????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «?????????????» ?????????? ?? ?????? ? ?????????? ???????. ???????? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????.

? ???, ????? ???? ??????????? ?????????? ????? ????? ? ????????????? ????, ??????? ?????.


(2016.08.31 18:17. )




Архив новостей:



Страницы:
    1182     1181     1180     1179     1178     1177     1176     1175     1174     1173     1172     1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.