загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«????? 24»: ???????? ?????????? ???????? ??? ?????????? ????? ????????? ?? ?????????????? ??????, ????????? ????? ??????????? ? ?????? ???????? ????

1. ?????????? ?????????????? ?? ??????? ??????? ????????? ?? ????? ????.

2. ??????? ???? ??????????? ?????? ?????? ? ????????????? ??????.

3. ? ???? ???? ? ????? ???? ?????? ????? 600 ???. ?????.

4. ????-?????????? ???? ???????? ????????????????? ???????????????? ?????.

5. ???????? ?????? «??????? ???????» ??????? 30 ??? ?????. ? ????????????? ??????? ?????? ????? ???????????????.

6. ? ???????? ?????????? ?????????? ?????????????????.


(2016.08.31 21:00)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ??????? ??????? ???????? ? «??????»

?? ??????? ? ???? ?? ?????? ?????????? ??????. ? ??????????? ????????? ???????? ?? ????? 1+1.

??????? ???????? ????????????? ??????? «??????». ?? ?????? ?????? ?? ?????? ? ????? «?????-???????» ?????-2014/15.

«????? ??? ????????? ?????, ? ?????? ????? ? ????. ????????, ? ??????? "??????" ?????? ?? ????? ??????? ???????, ?? ? ????? ??? ? ??????? ??????? ???, ????? ?????? ??????? ???????? ???????????? ?????????? ? ???? ??????», — ?????? ?????????.

??????? ? 2006 ???? ? ??????? ????????? ??????? ?????? ???? ????????? ?????? ? ??? ??????? ?????? ??????? ????? ???????. ????? ?? ????? ?? ?????????? ????, «????», «???????-???????» ? ?????????????? «????», ???????? ?????-?????? ?? «??????».


(2016.08.31 21:47. )
    
????????? ???????? ??????? ?????????? ???????? ?? ???????? ???????? ??????? ???????


"71138a090ec5d6ba4ddefc2ec1bf698d.jpg"

??????????? ???????? ??????????????? ?????????? ? 1 ??????? 70-??????? ???????? ??????????????? ??????????????? ???????? 50 ?? 40 ??.

??? ???????????? ??????????? ?????????????????????????? ??????????, ??????? ???????????? ???????? ?????????????? ??????? ?????????? ???????? ?? ???????? ???????, ???????????????? ????????? ????? ???????, ????????? ? ????????????? ??????.

– ???????? ?? ??????? ??????? ? ????????????? ???????????, ???????? ?????? ??? ??????????. ? ????????? ????? ??????? ????????? ???? ??????, – ???????? ? ??????? ???????????? ???????????????.

? ????????? ????? ????????? ? ????????????? ????? ???????????? ????????? ? ?????? ???????? – ???????? ????????? ???????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ? ???????? ???????????????? ?????, ??????? ????????? ?????????? ?? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2016.08.31-20:41. )

?? ?????? ??????????? ???? ?? ??????????? ? ??????????? ????? ??????????? ???? ??????


"0c8d6add447e131f213a8b77fab24207.jpg"

? ?????????? ?????????? ????????? ??????????? ???????? ?? ?????????????? ????????????? ? ?????????? ????? ??????? ? ???????? ???????? ???????? ?? ?????????? ?????????????? ????.

? ???? ????????? ?????????? ?????? ? ????????????? ???????? ??? ?? ??????????? ?????????? ????? ??????????? ???? ?????? ?? ?????????? ??????????????? ??????????? ?? «??? ???» ???????????????? ??????.

??????????? ???????????? ????????????? ??????????????. ? 23 ??????, ?? 30 ??????, ??????? ????? ??????????? ???? ??????.

??????? ???????? ???? ??????? ??????? ?? ??????????? ? ??????????? ? ?????? ???? ?????????? ????????? ???????????????, ???????????-?????????? ? ????????????? ??????????? ?? ?????????? ??? ? ?????????????? ??? ??????????? ??????????????? ?? ?????????? ???????????????? ??????.

????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ??????????? «??? ???» ?????????????? ?????? ? ???????? ?? ??? ????????. ??????????? ?????? ? ?????? ?????????? ???? ?? ???????????. ?????? ??????? ? ???????? ???????????????? ?????? ??????????? ????????? ????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ??????????, ?????? – ? ???????? ???????????????? ?????? ????????????????? ????????? ?????????.

?? ???????, ??????? ?? ?????, ?????????????? ?? ??????????????? ?????, ???????????? ??????? ????????? ? ???????????? ??????? ?????????? ??? ???????????? ?????? ??????????-?????????? ???????, ??? ??????????? ?????? ??? ?????? ? ??????????? ????????, ????????? ??? ??????, ? ????? ????????????? ? ???? ??????????? ???. ? ???????? ?????????? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ????????? ? ???????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ????????? ???????? ????????? ? ??????????. ????????? ?????????? ???????????????????? ??????? ? ????????, ? ????? ?????????? ?? ?????? ?????? ? ????????? ???????????? ?????????????? ?????????.

??? ?????? ????????? ???????, ? ??? ????? ? ?????? ?????? ??????????????, ??????????? ???? ????????, ???? ????????? ?????????? ???????, ? ?????????? ??????????? ????? ?????? ??????? «??????? ?????»: 8 (861) 262 28 69.

?????????? ???? ??????????? ?? ?????????? ????? ???.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2016.08.31-20:47. )
    
?? ?????? 50 ????????? ????? ??????? ?????? ?? 15 ???. ??????

???????? ?????????, ????? ?? ???????? ??????? ??????? 50 ????? ?????? ?? 15 ???. ??????. ?????? ????? ???????? ?????????? ? ????????? ??????? ????????? ?????????????? ?????? ??????? ?????????, ????????, ????????. ???????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ???????????????, ????????????? ? ????????????? ????????, ????????. ??????????? ?????? ???????????? ???? ????????? ? ?????? ?? 30 ????????.

? ????????? ???????, ??? ? 2016 ???? ?????? ????? ?????????? ?? ?????? ????????? ?? 2014 — 2015 ? 2015 — 2016 ??????? ????, ? ? 2017 ???? — ?? ?????? ??????????? ???????? ???????? ????.

?????? ?????????? ?? ????????? ? ????????? ???????? ? ?????????, ?????????? ?????????? ??????????? ? ????? ???????? ? ?????????. ??????????????, ??? ????? ???? ?????? ???????? ??? ????? ?????? ?? ???????????????? ??????????, ????????? ? ?????????????.


(2016.08.31 21:31. )

? ?????????? ?????? ??-?? ??????????? ? ??? ?????? ????????? ??????

? ????????? ???????? ??????? ????? ????????? ????????. Mercedes ?? ?????? ???????? ???????? ?? ????????? ??????. ???? ????????? ????????? ??????????, ????????? ?????? ? ????? ??????. ???????? ???????? ????? ?? ?????.

?????????? ???????? ????????? ??????? ???????? ? ?????????. ??-?? ???????? ????? ?? ???????? ????? ?????????? ????????? ???? ???????? ?????? — ???????? ?????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ??? ????  ?????? ????????? 31 ??????? ? ??????? ??????. ????? ????????????? ???????? «??????» ?? ????????? ? ???????????. ?????? ???????, ? ??? ????????? ? ?????? ????? ????????????? ????????.


(2016.08.31 20:17. )
    
?????? ??? ??????????????? ?????????? ????? ?????????? ?????? ????

?? ?????????? ????? ????????? ????? ?? ??????? ?????????? ???????????, ? ????? ??? ?????,  ?????????? ????? ?????? ?????, ?????????? ? ?????? ?????????? ? ??????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? ?????? 24, ?? ????? ????????????? ????? ????? ?????????? ?????? 1 ??????? ?????????? ? ?????????? ???????? ??????? ??????? 80 ?. ??? ??? ????? ??????????? ????. ????????? ??? ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????. 

???????????? ? ????????????? ????? ????? ?????????? ?????? ???????? ?????.


(2016.08.31 21:01. )

?? ?????? 50 ????????? ????? ??????? ?????? ?? 15 ???. ??????

???????? ?????????, ????? ?? ???????? ??????? ??????? 50 ????? ?????? ?? 15 ???. ??????. ?????? ????? ???????? ?????????? ? ????????? ??????? ????????? ?????????????? ?????? ??????? ?????????, ????????, ????????. ???????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ???????????????, ????????????? ? ????????????? ????????, ????????. ??????????? ?????? ???????????? ???? ????????? ? ?????? ?? 30 ????????.

? ????????? ???????, ??? ? 2016 ???? ?????? ????? ?????????? ?? ?????? ????????? ?? 2014 — 2015 ? 2015 — 2016 ??????? ????, ? ? 2017 ???? — ?? ?????? ??????????? ???????? ???????? ????.

?????? ?????????? ?? ????????? ? ????????? ???????? ? ?????????, ?????????? ?????????? ??????????? ? ????? ???????? ? ?????????. ??????????????, ??? ????? ???? ?????? ???????? ??? ????? ?????? ?? ???????????????? ??????????, ????????? ? ?????????????.


(2016.08.31 21:31. )
    
?????????? ?????? ?????? ?????????? ???? ? ??????????? ????? ???????

?????? ? ????-???????????? ????? ????????? ?? ??????? ?????????-???????????????? ?????? ????????????? ???. ?????? ? ?????????? ????????? 40 ????, ? ??? ?????. ?????? ?? ??? ? ??????? ??????????, 20 — ?????????????? ??? ?????????? ? ???????, 25 — ??? ?????????? ? ??????????. ?????????? ?????? ????????? ????, ??????, ????? ????????????.

?????? ??????? ???? ??????? ?? ?????? ? 2011 ????. ??????? ?????????? ? ?????????, ??????? ? ???????????. ? ??????? 2015 ???? ? ??????? ??????? ?????????? ? ??????? ? ??????????? ?????? ????????? ??? ??????. ????????? ??? ??????? ????? ???????????? ??????? ? ????? ??????.

«? ??????? ??? ????? ??? ???? ??? ?? ?????? ???????. ?? ? ???????? ????????? ??????? —  "????? ????????? ???????". ? ?????, ????? ????? ?????, ????? ??????????, ?????????, ? ??????????? ????????????? ? ?????????????, ???? ? ????? ???????????????. ??????? ??? ???? ???? ? ?????????? ????, ? ???? — ??? ? ???? ???? ??????», — ?????? ??????????.

????? ?????????? ?????? ??????? ? ???? ?????????? ??????? 29 ??????. ?????????? ?????? ?????????? ????? ??????????? ?????? ????????, ???????? ??????? ????????.

«?????? ??????? ???????? ? ????? ???????. ????? ?? ? ?? ????? ?????? ????? ??????, ? ????? ??? ? ???? ?????????», — ??????? ??????????.

????? ?????????? ???????????????? ??????? ???????? ?????? ?????? ? ?????? ???????????. ? ???????? ??????? ??????? ???? ? ???? ????? ? ??????????? ?????????? ??????? ?????? ? 2015 ????.

«?????? ? ??? ????????? ??? ???? ????? ?????????? ????????? ??????????. ??? ??????, ??? ?? ???? ????????? ???????, ??????????? ?? ?? ???????. ?? ?????? ??????? ????? ??? ???, ??? ????? ? ???????? ? ???????. ???? ??? ?????, ????? ???? ????? ??? ????????, ???? ????????? ????? ?????», — ?????? ??????????.

????? ?????? ?????? ???????? ???????, ??? ?????????? ???????? ?????? ?????????? ?? ??????????? ???? ??? ??????? ????. ?? ??? ??? ???????? ?????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.08.31 18:54. )

? ???????? ?????????? ???????? ?? ?????? ???????????? 49 ??? ??????

? ???? ??????? ???? ?????????? ??? ??????????????? 268 ?? ??? ???? ??????? ??????????, ???? ?????????? 35-110 ??, 36 ???????????????? ?????????? 6-10/0,4 ??, ?????????? ????? 50 ?? ????? ????????? ?????. ??? ?????????? 77% ?? ???????????????? ?????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????????????».

????? ?????????? ???????? ????????? ???????????????  417 ?? ????? ??????????????? 0,4-110 ??, ?????? ??????? ??????? 35-110 ??, ????? 50 ???????????????? ?????????? 6-10/0,4 ?? ? ?????????? ????????? ????? 60 ?? ????? ????????? ?????.

«??? ?????? ???????? ????????? ?????? ????????????, ?????? ? ???????? ????? ????????????? ??????????????? ????????? ? ??????? ?????????? ???????????????? ???????????? ??? ??????????? ??????? ???? ????????», — ??????? ???????? ??????? ??? «????????????» ??????????? ????????????? ???? ?????? ???????.

?????? ??? ?????? ???? ?? ???????. ??? ???????? ????????? ????? ?????, ??? «??????????? ??? — ?????????», «?????????? — ????????????», «???????????? — ????????????». ??????? ??? ????????? ??????????? ??????????? ?????? ???? ???????? ??????? ????????????. ??? ?????????? «??????», «?????????» ? «????????? ??????».


(2016.08.31 19:03. )
    
?????? ???? ??????? ?? ????????? ? ??????????? ??????? ? ?????????

? ???? ?????????? ??????????? ?????? ???? ??????? ??????? ???????? ? ?????? ?????? ? ??????????? ????????? ? ???????. ??? ????????? ???? ??? ? ???? ????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????? ? ???????-?????????. ??? ???????????? ???? ????????? ? ????????? ? ??????????? ??????, ?????????? ???????????? ???????? ?????????????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??? ?????????, ??? ???????, ???????? ?? ?????????? ????????? «??????», ???????? ? ?????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????? «112» ? ???????: «?????????? ?????? ???????????, ?????? ????? ??????». ?????, ???????? ? ???? ?? ?????, ?? ??????? ????????? ?????? ??????????? ?????? ? ???, ??? ??????????? ????????. ?????????????????? ?????? ??????????, ??? ????????? ????????? ???????.

??????????? ?? ?????????? ? ?????????? ? ????????? ???. ?????? ????????????? ????????? ???????? ???????? ??? ?????????, ? ?????? — ??? ??????????????. ???????? ??? ??????? ? ???????? ????.


(2016.08.31 19:31. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.