загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.

????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb, ?? ??????????? ?????? ?? ???????? ????????????. ???????????? ??????? ?????? ????????? ?????????? ????????? ?????????? ?????? 35-?????????? ????? ??? ???????-?????????? ????? ????????????? ??????. ?????, ????? ??? http://www.thenorman.ru/accommodations, ????????? ??????? ?? ????????.

????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????? ?????????? ???????????? ????????????? ? ????-?????, ??????????, ????? ? ??????. ??????????? ?? ???, ??? ?? ?????????????? ???? ?????? ?? ????? ????? ? ?????? ?? ???????? ????, ???????, ??? ?????? ?? ????? ? ????????????? ??? ??????.

???????????? ??????? ??????? ?????????? ?????? ? ????????? ?????????? ??????????? ? ???????? ?????? ? ??????? 35 ????????? ??? ?????, ??????????? ?? ????? ????????????? ??????. ????? ????? ????????? ??????????????? ????? Airbnb ? ??? ???????? ???????. ????? ????, ??? ????? ????????????? ????? ???? ?????? ????????????? ????????? ???? ? ??????? 400 ??????? (106 ????????) ? ?????.

?? ?????? ???????????? ???????, ?????? ? ????-????? ?? ????????? ??? ???????? ???????????? ????? 6,5 ?????? ????????? ?????????????? ??????????. ? ????? ?? ?????? ????????????? ????? 10 ????? ????????, ????????? ? ?????? ?? ????????? ???? — ?? ?????? ??? ?? ?????????? ???????.

?????? Airbnb ??????? ??????????? ? ?????? ??????? ????. ?????? 2016 ???? ??????? ??????? ????????? ??????? ???????? ????? ?????? ??? ??????????, ??????????? ? ???????? ???????????. ?????????? ??????? ????? ????? ? ?????? ????? ???-???? ????? ???????? ? ??????, ???-?????, ???-????????? ? ?????? ???????????.


(2016.09.05 21:14)
Источник: http://dom.lenta.ru/   




?????? ????????? ???????? ???? ?????? ? ???? ???????????

??????? ???????? ? ?????????? ? ????? ???????? ??????? ????????? ?????? ? ????. ? ????? ??? ??????? ??????????? ??????????, ??? ???? ?????? ???????? ????????? ???????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.09.05 21:28. )
    
???? ????????? «???? ?????? 24» ????????? ?????????????? ??? ???????????????????

?????? ???????? ????????????? ???? ?????? ?????? ???? ??????? ????? ? ???? ????? ???? ?? ?????????????. ????????? ?????????????? ????? ?????? ?????? ?????? ???????? ?????? ????? ?????????, ??????? ??????? ??? ? ???????? ???????. ??? ??? — ????????? ????? «???? ?????». ?? ????? ??? ?????? ??????? ????? 500 ??? ??????, ?????? ????? ???????? ??????????? ??????.

?? ?????? ????? ?????, ??????? ????? ?????? ? ??????: ????-?? — ??????????, ????-?? — ?????? ????????? ?????????. ????????? «?????? 24» ????????? ??????? ???, ? ???? ???????? ???? ?? ?????????????, ? ???, ???? ?????????? ???????? ?? ???????. ?????? ???????, ?????? ?????, ????????? ???????? ????????? ????????????? ???????? ? ????? «???? ?????» ?????? ???? ?? ?????????????.

??????? ???????? ? ????????????, ????????? ??????????? ???????? ?? ???????????????????, ?????????????? ???????????? ??????????? ? ??????????????? ???????? ????, ???? ?????, ???? ?? ???????, ????? ???????? ???????? ?? ???????? ?????, ???????? ?? ???, ??? ??????? ? ?????????.

«???? ???????? ???? ??? ???????????? ? ? ?????? ?? ?????? ??????????. ? ??? ?????? ???? ???????: ??? ??, ??? ? ???? ? ? ??????? ??????????», — ??????? ???????? ????????????? ?????? ?????? ????????.

????? ?? ?????? ? ?????? ???? ???????????? ??????? «???? ?????» ??????? ?????????. ?? ????? ?? ?????? ?? ???????????? ? ???????????? ???????? ???????. ? ???????? ???. ??????? ????????? ?????? ??????? ????? ????? ?????? ??????, ?? ???????? ???, ???????? ????? ? ?????????????. ???? ?????????? ???????????????????? ????? ?? ?????? ?????????, ?? ? ?????? ? ????? ??????????? ???, ??? ? ???? ?????????.

«? ???? ????? ????????? ??? ?????????? ??????? ? ?????? ??????, ? ????? ????? ??? ??????? ???? ? ????? ???????, ???????????. ? ?? ??? ??? ???? ?? ?????? ???????? ????????, ??? ??????? ????? ??????. ????? ?????? ????? ????? ? ???, ??? ?? ???????? ????????, ?????????? ????? ????? ? ?? ?????? ???????. ??, ??? ?????????? ????????? ????, ?????? ???????? ?? ???????», — ??????? ??????? ?????????.

? ????? «?????? 24» ????????? ???? ?? ??????? ????????????????? ??????????? ? ?????? «???? ?????» ?? ?????????? ????? ?? ?????????? ???????? ??????. ?? ??????????? ??????????? ????? 60 ???????????? ?????????, ?????? ??????? — ???????????? ??????? ?????, ???? ? ?????????? ?????????????, ????????? ? ????????? ??????. ?? ??? ?????? ?????????? ????????? ??????? ? ????? ????? ??????. ?? ???? ????? ??????? ??????? 3,5 ??? ??????, ?????? ??? ??????? 26 ?????. ? ???? ?????? ??????? ??????? ???????? 100 ???????? ????????.

??????? ????? ????? ???? ????: ??????????? ???????? ?? ????? ??????? ??? ?????, ?????? ? ????? ???????????? ?????? ?????? ???????????. ?????? ?????? ???? ?????????? ?????? ????, ???? ?????? ???? ??, ??? ????????? ? ??????? ????????.

????? ?????? ??????? ?????, ????? ??????? ????????????? ?? ????? ????? «???? ?????» ??? ????????? ??? ?? ?????? «???????» ?? ????? 7715, ????? ?????? ?????? ????? ?????????????. ????????? ?????????? ? ???, ??? ? ???? ????? ??????, ???? ?? ??????????? ????? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.09.05 22:25. )

«?????. ?????»: ??????????? ??????? ? ???????? ????? ? 1/4 ?????? US Open, ?? «??????» ?????? ?????? ? «???????»

????????? ??????????? ????? ??????? ? ????? ? ?????????? ????????? ????? ? ????????????? ????????? ?????????? ???.

?????????? «??????» ? ? 11-? ???? ??? ??????? ?????? ?? ??????? ??????? — «?????». ????? ??????? ????????? ????? ?? ???? ????? ??????, ?????? ?? ????? ? ??????????? ???????? ???? ??????? ? ???? ?????? ??? ?? ??????????.

????????? ???? «????» ? ???????? ????? ??????? ?????????????? «???????».

??????? ????????????? «??????» ? ????? ????????? ? ?????? ????????????? ??????, ??????? ???????? 6 ????????.

??????????? ?? ?????????????? ?????? ?????? ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ??????? ?????? ????? ???????. ?????? ???????? ?? ??????????? ?????? ?????.


(2016.09.05 22:47. )
    
????? ???????? ????????? ?????? ??????????????? 1 ???? ?????? ???????

????? ??????, ??? ?????? ?????? ?????????? ??????????????? ????????? ???????????? ???????? ? ??????????????? ?? ????????? 12 ???. ?? ??????????????? ??????, ??? ???????? ??????? ?????????? ?????????????? ?? ???????????? ??????, ? 39 ????????, ? ??? ????? ??????, ???????????? ????? ?????????.

????-??????? ??????? ?????????? ???????? ?????????? ?? ????????? ?????? ??? ? ??????????, ??? ????????? ??????????? ??????? ???????? ?? ?????? ????????? ? ???????? ??????????? ???????.

«?????????? ????????? ??????? ???????????? ????????? ?????, ????? ?? ????????? ?????????????, ????? ????????????? ????? ?? ???????????? ? ??????????? ??????, ????? ?? ????? ? ?????????? ??????. ??? ????? ?????????????? ???????????? ?????? ?? ??????? ?????????? ?????? ?????????????? ?????, ? ???, ????? ??? ????????? ???????? ?? ?????-?? ?????? ???????, ??????? ?? ??????? ? ????? ? ???, ??? ??????????? ??????????? ????????????? ?????????», — ???????? ?????? ?????-?????? ????????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ???? ? ???? ???? ??????? 1,75 ???? ?????? ???????.


(2016.09.05 20:14. )

?????? ?? ????? ????? ???????????????.

?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

???? ??????? ?? ?????? ????? ?? ?????? ? ????, ?? ? ??????? ???? ?????? ????? ????? ?????????? ?? ?????? ?? ??????????. ?????? ??????? 4 ??????, ??? ????????? ?????????? ?? 36 ????? ???? ? ?????. ???? ???? ? ???? ????? ?????????.
?????? ??????? ???????? ??????????? ?????????? ? ??????? ?????, ????? ????? ????????? ?? 6-?, 27-? ? 34-? ?????????? ??????.

????? ??????? ???????? ?? 39 ????????? ?????? - ??-?? ????????????? ???????????????? ???? ? ???? ? ???????????? ?? ??????.

????? ?????? ????? ?????? 40 ??????????. ?? ???????? ? 120 ??/?
?????? ? ???? ? ???? ????? ????? ???????? ?? ???.

(2016.09.05 21:19. )
    
??????????? ????? ? ???????? ??????? ????????? ??????? ????????????? ?????

???????? ??????? ????????? ?????????? ? ???????? ? ????????? ?????? ? ???????? ????????. ????????? ???????????????? ? ???????? ? ????????. ??? ?????????? — ????, ????????????????, ????????????? ?????? ?????????? ?????? ??????? ????? — ?????, ????????? ? ??????, ????? ????? ????. ???? ????????? ?? ?????? 20 ???, ? ??????? ?? ??? ????? ?? ???? ?????.

??? ????????? ?????????? ???????? ???????????, ??? ??????? ???????, ?? ??? ?? ???????? ??? ???????????, ??? ?????????, ? ????????????? ???????? ?????????. ??????????, ? ??????? ??????? ??? ????, ????????? ????? ??? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.09.05 20:01. )

????? ???????? ????????? ?????? ??????????????? 1 ???? ?????? ???????

????? ??????, ??? ?????? ?????? ?????????? ??????????????? ????????? ???????????? ???????? ? ??????????????? ?? ????????? 12 ???. ?? ??????????????? ??????, ??? ???????? ??????? ?????????? ?????????????? ?? ???????????? ??????, ? 39 ????????, ? ??? ????? ??????, ???????????? ????? ?????????.

????-??????? ??????? ?????????? ???????? ?????????? ?? ????????? ?????? ??? ? ??????????, ??? ????????? ??????????? ??????? ???????? ?? ?????? ????????? ? ???????? ??????????? ???????.

«?????????? ????????? ??????? ???????????? ????????? ?????, ????? ?? ????????? ?????????????, ????? ????????????? ????? ?? ???????????? ? ??????????? ??????, ????? ?? ????? ? ?????????? ??????. ??? ????? ?????????????? ???????????? ?????? ?? ??????? ?????????? ?????? ?????????????? ?????, ? ???, ????? ??? ????????? ???????? ?? ?????-?? ?????? ???????, ??????? ?? ??????? ? ????? ? ???, ??? ??????????? ??????????? ????????????? ?????????», — ???????? ?????? ?????-?????? ????????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ???? ? ???? ???? ??????? 1,75 ???? ?????? ???????.


(2016.09.05 20:14. )
    
?? «??????» ? ?????? ???????? «?????-???» — 19:17

???? ??????????????? ???? ?????????? ?????? ?? ????? ?????? ? ??????.

?????????? ?? ???? ????? ?? ????? ????? 7:17, ??????? ?????? ??????? ??????. ? ????? ??????? ??????????? ?? ?????? 19:17.

???? ?? ????? ?????????? ???????? ??? ????? ??????: ??? ??????????? ?? ?????? ????? «??????» ???????? ????????? ?????, ? «?????-???» — ?????. ??????????? ????? ?????????? ? ?????????? 9 ???????? ? ?????????????? ????-???. ???? ??????? ? ?????????? ?? ???????? «????». ?????? — ? 18:00, ???????? ?????-?????? ?? «??????».


(2016.09.05 20:32. )

? ????? ????????? ????????? «???????»

?? ??????????? ??????? ? ????? ?????? ??????? ????????? ????? ??????. ????? ?????? ????? ??????? ?????? ???????? ??????? ?? ???????? ?????????????, ???????????? ?????????????? ? ??????????, ????? ??????????? ???????, ? ???? ???????, ? ???????? ????????.

????? ????? ??????? ? ??????? ??????? ??????. ? ??? ??????? ??????? ????????? ? ?????????? ?????????, ??????, ??????????, ??????????. ??? ??????? ?? ??? «???????» — ??? ?????? ??????? ? ?????????.

«??? ??? ????? ??????? ?????? ? ?????, ?????? ??? 18 ??? ????? ? ????? ???????? ??? ???????????, ??? ??????????? ???????? ????? ???????? ?????? ???? ?? ??????? ???? ? ?????? "???????????? ?????" ? ????-???. ? ??? ???? ????? ? ????????????? — ??? ?????? ??????», — ??????? ?????????? ??????? ?????? ? ???? ?????? ???????????.

«?? "????????" ? ??????? ???? ?????? ???? ?? ?????? ?????????????? ???????, ???? ?? ?????????. ??? ???? ????????? ??????? ? ?????, ?? ????? ????», — ??????? ????????????, ?????????, ????? ????????? ????.

«??? ????? ???? ?????, 19 ??? ???? ????? ? ???????? ?????????? ??????, ?????, ???????. ? ?????????, ?????? ??????? ??? ?????????? ??? ???, ?? ??? ???????? ? ???? ??????, ??????? ??? ??? ?????», — ??????? ???? ????? ????????????????? ?????? ???????? ??????.

???????? ? ???????? ?? ?????????? 25 ??? ?? ?????? ????? ???????????? ? ??????? ?????????. ?????????? ? ??????? ????????? ?????????? ? ?????? ? ?????-?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????. ????? ??????? ???????, ??? ?? 25 ??? ????? ? «???????» ????? ?? ?????? ??????????, ? ???????? ??????? ????????.

«"???????" — ??? ?????????, ? ???????? ??? ??????? ? ??? ????????. ??? ????? ????? ? ???? ??????????? ???. ??????????, ???????? ?? ???????? ????, ???????????? ????????? ?????? ????????? ???? ??? ????????. ?? ??????? ????? ??????? ?? ?????????, ? ?????? ????????? ?????. ?? ??????? ????????, ??? ??????? ? ?????????? ??? ??????? ????? ???????? ? ??????????????, ? ???? — ???? ?? ????? ??????????? ? ??????? ???????? ???????????? ??????????????. ???????, ??? ???????, ????? ??? ???? ???? ????????????, ?????, ??????? ?????????? ?????? ? ????, ? ???? ?????, ? ???? ?????, ??????? ????????? ??????, ??? ?? ? ????? ?????? ????-?? ????? ? ?? ?????????? ??? ?????????, ???????, ???????, ??? ???????? ?????. ??? ????? ?????, ??? ?????. ??? ????????? ?????????????», — ???????????? ??????????.

? ?????? ?????????? ????????? ????? ????????????? ?????????????? ? ???????????????? ?????????????? ??????, ??????????, ??????? ??? ?????, ? ????? ?????????????.

? ????????? ??? «???????» ????? ???????? ????????, ? ????? ??????? ????, ??????? ??????????? ???? ????????, ????? ??????? ??????: ???????? ???????? ?????? ?? ??????. ?? ??????? ????, «??????? ????», ????????? ?????? ????, ?????? ??????? ??? ??????????? ?????????? «????????» ? ?????? ????.

??? ?????? ??????????? XXV ?????????, ?????? ???????? 10 ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.09.05 20:42. )
    
? ?????????? ????????? ????????? ???????? ???????? ? ??????? ?????????????

??? ??? ?????-?? ??????? ???? ?????????? ? ??????? ?????????? ???????????, ??????? ??????? ???????????? ??????????. ? ????? ???? ????????? ? ????? ? ???????????? ?????????? ? ???????? ??????.

??????? ???????? ????? ?? ??? ??? ????????? ?? ??????? ? ?????????? ????????????? ??????????. ?????????? ???????? «???» ??????? ????? ?????????? ???????? ? ???????? ? ????????. ??????? ????? ????????? ?????????? ????????? ?????????? ? ???, ???????? ?????????????? ? ???????????? ? ???, ??? ??????????? ???? ?? ?????? ????????, ???????? ???????, ?????? ????????? ?????? ?? ??????????. ???????? ? ?????? ?????????? — ???? ??????????????. ? ????? ??????? ???????. ??????????? ?????? ????????? ??????? ???? ?????????? ? ?????????? ???????????, ??? ??????? ?????????? ???????, ????????????, ??? ?????? ? ?? ???????? ????????????. ?? ??????? ??? ??? ????????? ??????????.

«???????, ?????? ??? ?????? ???? ??????, ? ?????????? ??? ????????: "??, ????????????". ? ? ??? ???????? ?????? ????????. ? ????? ?????? ???????? ???????, ??? ?????? — ? ??? ???????, ??? ?????????», — ???????????? ?????? ?????????.

«?? ????????? ?????? ????. ????????, ???????? ??????? ? ????????? "?????????" ??? ?????? ?????? ????», — ??????? ???????? ???????? ?????? ?????.

???? ????????? ???? ? ????????? ??????????-??????????? ??????????, ????????? ????? ?????, ????? ?? ??????? ??????, ? ? ?? ????? ??????, ??? ?????? ??????? ??????.

???????? ????????? ?????????? ????????? ?? ???????? ? ??????? ???????. ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ??? ????????? ??????????? ???????? ?????? ????????????, ???????? ???????????? ??????? ???????????. ??, ??? ????????????? ????? ??????? ???? ??????, ?????? ???? ? ???. ?? ???????? ????????????????? ?????? ?? ?????? ?????????? ???????? ?????????, ?? ??????? ???????? ? ??????????. ??, ???? ?????????? ??????, ????? ????????? ?? ???????? (861) 292-73-50 ??? ?????????? ?? ??????: ????? ??????????, 221/2. ????? ???????? ????????? ? 9:00 ?? 21:00.

? ?????? ????? ????????? ?????? ? ??????? ??? 8-10% ??????? ? ??????. ???? ??????? ?????? 12%, ????? ?????????????, ???? ????, ? ???????? ??? ??????? ? ????????????, ????? ??????? ?? ?????????.

?????????? ? ????? ?????????? ?????? — 25% ? ??? ? ???? ? ?????. ??? ?????? ??????? ?????????? ????????. ??? ???? ????????: ???? ?????? ???????? ? ??????? ??????????? ???????.

? ??????????? ???? ???? ??????, ? ??????? ????? ????? ?????????? ? ?????? ????????? ???????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

?????: ??????? ?????


(2016.09.05 20:46. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.