загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ? ??????? ???????????? ?? ?????? ???

?????????????? ???? ?????????? ? ?????? ??????? ???????????? ??? ?? ?????? ??????? ? ??????????????? 12 ?????????? ????? ????? ?????? ?????? ?? ????? ???????????? ??? ? ???-?????.

?????? ? ??? ??????? ?? ??????? ????? ????????? ???? ???????????? ???????????? ?? 2017-2018 ????. ????? ????, ?????? ? ????? ????????? ?????????? ?? ???????????.

?? ??????? ????? ??????? ??????? ????????????? ?????, ????? — ????? ??????, ??????, ?????, ???????? ????, ?????, ??????????? ????????, ?????????? ? ?????, ???????? ??? «???????».


(2016.09.21 08:20)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ????????? ????????? ????????? ????? «???? ???? ??????»

? ??? ??????? ??????? 70 ????????? ?????????? — ????????????? ?????????????? ???????????? ????????????? ??????. ? ???????? ? «??????» ????????? ????-??????? ???????? ???????? ???? ? ?????? ???? ???????.

????????? ???????? ???? ???????? ???? ??? ???????????? ??????? ???????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.09.21 10:24. )
    
? ???? ??-?? ?????????? ?????????? ? ???? ?????????? ???????? ???????

???????? ????????? ? 8:10. ?? ??????????????? ??????, ?????????? ?????????? ????????? ????????????? ????? ??????? ?? ?????????? ???? ???????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????-?????????? ???????? ??????.

???????? ??????? ?? ???? ??????? ???????? ?????? ??????????. ????????? ???????? ???????????? ? ??????????? ???????. ?? ????? ???????? ????????? ???????.


(2016.09.21 10:25. )

???????? ????? ??????? ? ??????????

? ????????????? ??????? ??????????? ???? ??????????????? ???????? ???????????? ??????????? ?????? «?????????». ?????????? ?????????? ???????? ????? ?????????? ?????????: ?????? ? ??????? ???????, ????????????? ? ????????????? ??????, ?????? ? ?????? «???????», ????? ???????? ?????????? «????? ? ???????» ? «????? ? ???».

? ?????? ????? 61 ?????????? ?? ??????? ????????? ?? ????????, ??????? ? ???????. ???????? ????? ???????? ?? 20 ???????.

«?? (???????) ????????? ????? ???? ???: ? ??????, ? ??????????? ??? ??????, ????? ??????? ??????, ???????? ?????? ? XX ????. ?? ??? ??????, ????? ??? ?????? ????? ?????. ?? ? ??? ???????????? ?? ????-?? ? ???????? ????? ??????????? ? ?????. ??? ?????? ????? — ? ???????????, ?????? ??? ?? ????? ????. ?????? ?????? ??????? ?????? ???», — ?????????? ????????????? ????????? ?????? ???????. 


(2016.09.21 10:43. )
    
???????? ??????? ??????? ???????? ??????????? ?? ??????????? ??????

«????????? ??????, ???????????????? ? ???????? ???????????????? ??????? ?????????????? ??????, ????????? ??????????? ?????????? ??????, ??????????? ????? ?????????????? ? ???????????????? ? ?????? ????????????? ?????????? ???????????????? ???????? ??????????? ??????, ??????????? ?????????? ??? ?????????? ????????????? ??????????? ????????, ? ??? ????? ???????? ???????? ?? ?????????? ??????? ???????? ???????????? ?????????????, ??????????? ????????? ???????, ???????????????? ???????????», — ????????? ? ????????? ???????? ?????????.

? ??????????? ?????????? ???????? ?? 1 ???????.

????? ????, ????????? ???????? ??????????? ?????? ? ?????????? ????????? ?????????? ? ???????????? ????????? ?????? ?????, ?????????? ?? ????? ????????????? ??.


(2016.09.21 09:01. )

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.

???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????. ?????????? ?????? ???????????? ????? ??????????? ? ?????? ????????? ???????, ? ????? ?????????? ?? Wi-Fi ??? USB ?????????? ?? ?????????. ?????? ?????????? ?????????? ????????????????? ????????? ????? ??????. ? ?????? ?? ???????? ????? ???????????? ??? ?????? ??????? ????, ???????????????? ??? ????????? ???????? ?????? ???????? – ?? ????????? ??????? ?? ???????????. ???????? ?????????????, ????? ?? ??????? ?????????? ? ???????? ??? ?? ?????, ??? ????????? ?? ???????????????? ?????????????. ???? ?? ?????, ???? ???? ? ?????????? ???????.

??????? ??????????? 3d ?????? ?????? ????????? ?? ?????? ??????????? ??????????????, ? ??? ?????????? 3D-?????? Drake ?????????? ????? ???????????, ??? ? ?????????? ?? ?????????? ?????????????? ??????????? ????????? ??????????? ?????? ????, ?????? ?????? ? ?????? ??????? ??????. ???????? ??????????? ? ???????? 40-200 ??????, ? ???????????? ?????????? ?? 0,15 ?? 1 ?? – ? ??????????? ?? ????????????? ????????? ????. ??? ????????? ????????, ?????? ???? ????? ??????????? ???????? ?? ?????????, ??? ???????? ????????????? ???????? ??????????? ?????????.

? ?????? ????? ?????????? ???????? ?????? ????? ????????? ??? ???????? ??????????, ???????? ???????? ???? ????????. ???????? ?????????? ????????? ???????? «???? ???????» – ???? ????????? ???? ?????????? ???? ? ???????, ????? ???????, ??? «??????». ? ??? ?? ????? ????????? ????????? ??? ???? ????? ?????????????????, ? ????? ???????? ???? ???? ???????????? ??????????? – ???? ??? ?? ??????? ?????? ? ???????? ????????, ?? ? ?????? ?????????????? ???? ?? ????????? ??? ??????????. ? ????? «???? ???????» ??????????? ? «Russian dragon» («??????? ??????»), ????? ?????? ? «Dragon», ? ????? ? «Drake» – «?????????? ???????».

?????? ?????? «???????» ????????????? ?? ?????? ???????? ????.

(2016.09.21 10:37. )
    
???????????? ????????? ?????????? ????????? ????????? ??????????

???????? ????????, ?????? ? ???? ???? ? ?????? ???????? ???????? ???? ?????. ? ?? ????????? ??????? ? ???? ????? ?? ???? ?????, ?? ????? ?????? ??? ??????? ?? ???????.

? ???? ???? ???????? ? ??????????? ??????? ???????? ? ?????, ??? ??????????? ????????????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.09.21 08:47. )

???????? ??????? ??????? ???????? ??????????? ?? ??????????? ??????

«????????? ??????, ???????????????? ? ???????? ???????????????? ??????? ?????????????? ??????, ????????? ??????????? ?????????? ??????, ??????????? ????? ?????????????? ? ???????????????? ? ?????? ????????????? ?????????? ???????????????? ???????? ??????????? ??????, ??????????? ?????????? ??? ?????????? ????????????? ??????????? ????????, ? ??? ????? ???????? ???????? ?? ?????????? ??????? ???????? ???????????? ?????????????, ??????????? ????????? ???????, ???????????????? ???????????», — ????????? ? ????????? ???????? ?????????.

? ??????????? ?????????? ???????? ?? 1 ???????.

????? ????, ????????? ???????? ??????????? ?????? ? ?????????? ????????? ?????????? ? ???????????? ????????? ?????? ?????, ?????????? ?? ????? ????????????? ??.


(2016.09.21 09:01. )
    
????????? ??????? ??? ???????? ?? ???????????? ? ????

?? ???? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????. ?? ???????, ??? ???? ?????????? ????????? ????? ?????????? ?????????? ????????????? ?????????? ????? ?. ?. ???????????, ? ??? ????? ???????? ????? ? ????? «????????? ??????? ????????».

?? ?????? ????? ??????, ???????? ?? ??, ??? ????????????? ?????? ????????? ???????????, ?????? ??????? ???????????? ? ??????? ?????? ????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», XV ????????????? ?????????????? ????? «????-2016» ??????? ? 29 ???????? ?? 2 ??????? ? ??????????? ???????????? ?????. ????????????? ???? ????????? ??????????? ????? 400 ?????????????????. ?? ??????????? ?????? ? ???? ????????? ????????? 250 ??? ??????. ?????????? ???????????? ?????? ????? ???????? ?? 25 ?????.

??? ???????, ????????? ? ????????????? ?????????????? ??????? ? ???? — 2016, ????? ????????? ?????.


(2016.09.21 07:05. )

???????????? ????? ? ???? ????? ???????????? ??????????? «???????»

??? ?????? ???????? ?????? ?? ????????? ???????????, ??????????? ? ??????????? ???????? ?????????. ???????, ????????????? ? ?????????? ??????-???????????????? ??????? «????», ????????? ????????????? ?? ????? ??????????? ?????????????? «?????», ???????? ???????????? ???????? ?????????? ? ????????? ?????????, ???????????? ? ????????? ????????????????.

????????, ???????? ? ????????, ???????, ??? ????? ??????????? ?????? ???????? ?? ????? ?? ???????????????? ?????????? ?? ?????, ? ????? ? ? ?????? ????????????? ????? ? ????.

«???????? ??? ??????????, ????? ??????? ?? ????????? ????? ????????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ????????????? ?? ??????? ??? ? ?????? ???????, — ??????? ??????????. — ???????? ???????????? ?????? ?? ?????? ????????????? ????? ????? ??????????? ????? ? ????????? ?????, ?? ? ?????????? ???????, ??????? ??? ?????? ???????, ? ????? ??????????? ???????? ??????????, ?????????? ?????????????? ?????? ? ??????????? ????».

?????????, ?? ?????? ?????????, ?????? ???????. ?????? «????????» ?????????? 1,5 ?. ?? ??????????? ???? ?? ???????? ??? ???????????? ????? ??? ????????, ??? ????????? ???? ?????? ?? ? ????, ? ?????? ??? ??? ?? 80 ??. ??????? ???????? ?? ????????? 12 ????? — ???? ?????? 20 ??/? ? ????? ????????????? ??????????? ?? ??????? 500 ?. ?????????? ????? ?????? — ????? ?????, ????? «????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ???????????? ????????????? ????? ????? ?????????? ?????? ???????? ?????? ?? ???????????????????? ??????. ????? ? ??? ????????? ??????????, ??? ? ??????????? ?????? ????? ???????????? ??????? ???????? ????? ?????? ?????????????, ??????? ????? ???????? ???? ????? ?????????? ??????.

?????? ????? ????? ?????????? ?????? ??????? ????????????? ?????????? ????????????????? 18 ???????. ??????? ????????? ???????? ? ???????? ?? ?????? ??????? ??????, ??? ??? ????????????? ????? ??????? ??????????? ????????? ????, ????? ?????????????? ??????????? ?? ?????????? ?????. ????????????? ?? ? ???? ???????? ????????? ????? ? ????. ??? ????????? ?? 380 ??? ??????.

???????????? ? ????????????? ????? ????? ?????????? ?????? ???????? ?????.


(2016.09.21 07:24. )
    
??????? ?? ??????? ??????? ? ???????

???????????, ??? ????? ???????? ???? ??????, ?? ??????? ??????? ??????? ??? ????? ?????? ?????? ? ?????. ???????? ???? ?? ?????. ???????? ???????, ??????? ? ??????????, ??? ???? ????????? ? ?????????? ???????????? ????? ?? ???. ?? ???? ???????? ???????? ??????????? ???????. ?????? ? ????????? ??? ??? ???????? 

????????? ??????? — ??? ??????? ????. ?????? ? ????, ?? ? ??? ?? ????????? ??????? ???????. ??? ?????? 300-500 ?????? ?? ???????????? ???????, ???????? ??, ??????. ?? ?? ????? ??????? ?????? ?? ?????. 

?????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ??????????????? ???????. ?? ????????? ? ?????? ????????? ???????????? ?????????? ?? 100 ?????? ?? 1 ???. ?????? ???????, ??? ?????????? ????????, ?? ? ??????????? ??????? ??????, ?? ? ?????? «? ??????» ???.  

?? ??? ?? ?????? ??????? ????? ???? ?? ?????????. ???? ?????? ?????? ??? ??????? ????????? ?????????, ?? ? ????????? — ? ??????? 28 ????. ???????? ?? ???? ??????? ?? ????????, ? ? ???????? ?? ????????? ??????? ????????? 5-7 ??????? ????, ?? ???????, ??????????, ? ??????? ??????. 

?? ? ??? ??? ?? ???. ????????? ????? ?? ????? ??????? ??????????? ??????. ?????? ???? ???????????? ????? ?? ???????. ? ?????? ?? ????? ????????????????? ???. ???? ??????? ?????????????? ??????????? ??????????? ?????????? ?? ?????????? ???????? ???????????? ??????. 

??? ??? ?? ??????, ???? ?? ??? ????????? ????? ???????? ????????? ?? ??????? ????????? ?????????? ?????. ??????? ????, ????? ???? ?? ?????? ???????. ? ??? ???? ?????????, ????????? ? ???. ???????? ?????????, ?????????? ?????????? ????? ? ?????? ???????? ????????. 

? ? ????????? ???, ?????? ??? ???????? ?????-?? ????? ?????, ?????? ??? ?????????. ?????? ?????, ?? ?????? ??? ?????? ???? ??????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.09.20 21:02. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!