загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ????????? ????????? ????????? ????? «???? ???? ??????»

? ??? ??????? ??????? 70 ????????? ?????????? — ????????????? ?????????????? ???????????? ????????????? ??????. ? ???????? ? «??????» ????????? ????-??????? ???????? ???????? ???? ? ?????? ???? ???????.

????????? ???????? ???? ???????? ???? ??? ???????????? ??????? ???????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.09.21 10:24)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????????????? ????? ????? ?????? ????? ???? ???

?? ???????????????? ??????? ?? ??????? ?????? ??? ??-1 ????? ?????? ?? ?????????? ?????? ?????? ??????? ????????. ?????????? ????? ????? ?? ??????, ????????????? ???????????? ?????????? ??????? ????????????? ????????? ??????????? ??????????? ???? ?????? (???).

????? ?? ?????????? ?????? ????????? ? ?????????????? ??????? ?????????????? ???? ? ???????????? ?????????? ????????????????? ?????????? ???????? ? ???????? ???????????????? ???????????, ????? ????????????? ??????????????? ?????? ???, ???????? ?????-?????? ????? ?????? ?? ?????????? ??????.

?????????????? ?????????, ?? ??????? ????????????? ??????? ???, ??????????? ? 600 ? ???-???????? ?? ??????? ??????????? ? ? 50 ?? ?? ?????????? ????? ??? ? ??????????????? ??????. ? ????????? ?????????? 1 ???. 260 ????? ??????. ????? ????? ????????? ? ?????? ?????? ?????? ???, ? ? ?????? ????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? ??????, ???????? ?????-?????? ?????????? ????????????????? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ? ??????????????? ?????? ??? ??????? ?? ?????????? ??????????? «??? ???».


(2016.09.21 12:14. )
    
????????? ?????

??????? ?????????? ??????? ?? ???????? ?????? ? ?????-????? ????? — ? ?????? ??????? ??? ?? ???????????. ? ?????????? ??? ?????? ????????-?????? «?????? 24» ?????????? ?????????? ?? ????????? ????????? ????? ????????. ?????????? ??????? ??????? 1940-1970-? ?????, ??????????????? ?????????? ?????????????? ????, ?????????? ????????????? ????????? ???? Algorithmia.

?????? ????????? ??????????? ??????????????? ?? ??????????????? ???????????? ? ??????. ????? ??????? ??????? ???????????? ?????-????? ??????, ?????? ??? ?????? ?????????? ????????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????????. ????? ??????? ????????? ????????? ????????? ????? ??? ???????? ?? ?????-????? ??????????? ? ????????????? ??. ???????? ???????? ? ????? ??????? ?????? (????????, ???? — ???????), ? ????? ??????? ?????? ????, ????? ???????? ?????????? ? ????? ????????.


(2016.09.21 09:28. )

? ?????? ?????? ????? ?????? ????????? ?? ????? ???????

«?????????? ?????? ?? ????????????? ??????? ?????? ??????? ? ????? ??????? ??????? ???????, ??? ? ?????????????, ?????????? 30 ????????», — ???????? ? ?????-?????? ??????????? ????? ????????????????.

??? ????????? ????? 14,5 ??? ????? ??????? ????????? ???????, ??? ????????????? ??????????? ??????????? ?????.

?? 30 ???????? ????????? ???????? ????? ????????? ???????? ????? ??? ?? ?????? ??????? ???????? ?????, ??? ? ?? ????? ??????? ????????? ???????. ? ??? ????????, ??? ????? ????? ????? ??????????? ?????? ????? ???????? ?????????????? ?????? ??????? ? ?????????? ??, ? ????? ?? ???? ??????????? ? ????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ??????? ????? ?????? ??????? ???????? 1 ????. ????? ? ?????????? ????? ???????????????? ???????, ??? ????? 1 ??? ??????? ????? ? ?????? — ?????????. ????? «???????» ??????? ?????? 30 ???? ???????, ??? ?????? ???????? ????? ??????? ??????? ????? ????? ????????? ????? ??????? ????.


(2016.09.21 09:38. )
    
???????? ????? ??????? ? ??????????

? ????????????? ??????? ??????????? ???? ??????????????? ???????? ???????????? ??????????? ?????? «?????????». ?????????? ?????????? ???????? ????? ?????????? ?????????: ?????? ? ??????? ???????, ????????????? ? ????????????? ??????, ?????? ? ?????? «???????», ????? ???????? ?????????? «????? ? ???????» ? «????? ? ???».

? ?????? ????? 61 ?????????? ?? ??????? ????????? ?? ????????, ??????? ? ???????. ???????? ????? ???????? ?? 20 ???????.

«?? (???????) ????????? ????? ???? ???: ? ??????, ? ??????????? ??? ??????, ????? ??????? ??????, ???????? ?????? ? XX ????. ?? ??? ??????, ????? ??? ?????? ????? ?????. ?? ? ??? ???????????? ?? ????-?? ? ???????? ????? ??????????? ? ?????. ??? ?????? ????? — ? ???????????, ?????? ??? ?? ????? ????. ?????? ?????? ??????? ?????? ???», — ?????????? ????????????? ????????? ?????? ???????. 


(2016.09.21 10:43. )

? ???? ??????? ?? ?????? ???? ????? ???? ????????

?? ?????????? ?? 197+455-? ????????? ????????????? ?????? ?-147 ?????? — ???? — ??????? ? ??????????? ???????. ???????? ??????????? ?? ??? ????????? ??????????. ?? ????? ????? ???????????? ????????????? ????????. ????????? ? ???? ?????????????? ????? ?????????????? ?????? ????? ??????? ?????. ? ?????? ? ???????? ?? ?????? ????????? ???????? ?????????????? 27 ?????????????? ????, ??????? ?? ?????? ??? ? ????????? ??????.

??? ??????? ????? ???????????? ????? ???????????, ??????? ???????????? ?????????, ?????????? ???????? ????????? ???????? ?????? ? ???????. ??? ??????????? ?? ????????? ??????????? ??????????? ?? ???????? ??????????, ??? ???? ???????????? ?????? ?????????????? ? ?????????????? ????????????.

????? ?????? ???? ?? ?????? ?????, ??????? ????????? ? ????? ?? ?????? ?? ?????. ????? ???????? ????? ?????????.

?? ????? ?????????????? ?????????????? ?????? «????-2016» (? 28 ???????? ?? 3 ???????) ??? ????? ????? ???? ???????? ????? ??????? ??? ???????? ? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2016.09.21 10:14. )
    
? ???? ??-?? ?????????? ?????????? ? ???? ?????????? ???????? ???????

???????? ????????? ? 8:10. ?? ??????????????? ??????, ?????????? ?????????? ????????? ????????????? ????? ??????? ?? ?????????? ???? ???????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????-?????????? ???????? ??????.

???????? ??????? ?? ???? ??????? ???????? ?????? ??????????. ????????? ???????? ???????????? ? ??????????? ???????. ?? ????? ???????? ????????? ???????.


(2016.09.21 10:25. )

???????? ????? ??????? ? ??????????

? ????????????? ??????? ??????????? ???? ??????????????? ???????? ???????????? ??????????? ?????? «?????????». ?????????? ?????????? ???????? ????? ?????????? ?????????: ?????? ? ??????? ???????, ????????????? ? ????????????? ??????, ?????? ? ?????? «???????», ????? ???????? ?????????? «????? ? ???????» ? «????? ? ???».

? ?????? ????? 61 ?????????? ?? ??????? ????????? ?? ????????, ??????? ? ???????. ???????? ????? ???????? ?? 20 ???????.

«?? (???????) ????????? ????? ???? ???: ? ??????, ? ??????????? ??? ??????, ????? ??????? ??????, ???????? ?????? ? XX ????. ?? ??? ??????, ????? ??? ?????? ????? ?????. ?? ? ??? ???????????? ?? ????-?? ? ???????? ????? ??????????? ? ?????. ??? ?????? ????? — ? ???????????, ?????? ??? ?? ????? ????. ?????? ?????? ??????? ?????? ???», — ?????????? ????????????? ????????? ?????? ???????. 


(2016.09.21 10:43. )
    
??????? ??? ????????????? ?????????????? ? ?????? ????????? ?? ?????

??????? ????????? ?? ????? ????????, ????????? ???? — 166,7 ??? ????. ?? ?????? ????????, ???????????? ???? ?????????????? ? ??????????? ??? ????????????? ? ???????????? ??????? ?????????????? ????.

??? ?????? ????????? ????????????? ????? ????????? ????????? 450 ??? ? ?????? ????? ?????? ???????, ?????? ?? ???? ????? ?? ????????. 

????? «??????» ????????? ?????? ????? ????????????? ????????? ? ?????? «?????????????????». ??????????? ????????? ???????? ? «?????? ?????????? ??????? ??????» ?? ???????????? ? ???????? ??????? ??????. ?????? ? ??????? ???????? ?????? ??? ???????, ??? ???????? ?????????? ????????? «?????????????????»? ???????? ??????? ??????? ? ????????, ????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ????? ????????? ?? ????????? ????? ???????, ??? ?????????? ????????????? ?????????????? ? ?????? ??????? ?? ???????? ????? ???????????????? ???????.


(2016.09.21 10:50. )

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.

???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????. ?????????? ?????? ???????????? ????? ??????????? ? ?????? ????????? ???????, ? ????? ?????????? ?? Wi-Fi ??? USB ?????????? ?? ?????????. ?????? ?????????? ?????????? ????????????????? ????????? ????? ??????. ? ?????? ?? ???????? ????? ???????????? ??? ?????? ??????? ????, ???????????????? ??? ????????? ???????? ?????? ???????? – ?? ????????? ??????? ?? ???????????. ???????? ?????????????, ????? ?? ??????? ?????????? ? ???????? ??? ?? ?????, ??? ????????? ?? ???????????????? ?????????????. ???? ?? ?????, ???? ???? ? ?????????? ???????.

??????? ??????????? 3d ?????? ?????? ????????? ?? ?????? ??????????? ??????????????, ? ??? ?????????? 3D-?????? Drake ?????????? ????? ???????????, ??? ? ?????????? ?? ?????????? ?????????????? ??????????? ????????? ??????????? ?????? ????, ?????? ?????? ? ?????? ??????? ??????. ???????? ??????????? ? ???????? 40-200 ??????, ? ???????????? ?????????? ?? 0,15 ?? 1 ?? – ? ??????????? ?? ????????????? ????????? ????. ??? ????????? ????????, ?????? ???? ????? ??????????? ???????? ?? ?????????, ??? ???????? ????????????? ???????? ??????????? ?????????.

? ?????? ????? ?????????? ???????? ?????? ????? ????????? ??? ???????? ??????????, ???????? ???????? ???? ????????. ???????? ?????????? ????????? ???????? «???? ???????» – ???? ????????? ???? ?????????? ???? ? ???????, ????? ???????, ??? «??????». ? ??? ?? ????? ????????? ????????? ??? ???? ????? ?????????????????, ? ????? ???????? ???? ???? ???????????? ??????????? – ???? ??? ?? ??????? ?????? ? ???????? ????????, ?? ? ?????? ?????????????? ???? ?? ????????? ??? ??????????. ? ????? «???? ???????» ??????????? ? «Russian dragon» («??????? ??????»), ????? ?????? ? «Dragon», ? ????? ? «Drake» – «?????????? ???????».

?????? ?????? «???????» ????????????? ?? ?????? ???????? ????.

(2016.09.21 10:37. )
    
?????? ? ??????? ???????????? ?? ?????? ???

?????????????? ???? ?????????? ? ?????? ??????? ???????????? ??? ?? ?????? ??????? ? ??????????????? 12 ?????????? ????? ????? ?????? ?????? ?? ????? ???????????? ??? ? ???-?????.

?????? ? ??? ??????? ?? ??????? ????? ????????? ???? ???????????? ???????????? ?? 2017-2018 ????. ????? ????, ?????? ? ????? ????????? ?????????? ?? ???????????.

?? ??????? ????? ??????? ??????? ????????????? ?????, ????? — ????? ??????, ??????, ?????, ???????? ????, ?????, ??????????? ????????, ?????????? ? ?????, ???????? ??? «???????».


(2016.09.21 08:20. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.