загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????????? ?????? ??????? ? ?????????? ?????? 520 ??? ??????

??????? ????????? ?? ????????????? ?????????????? ?????? ? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????? ????».

???????? ???????, ????? ?????????? ???????? 520 ??? ??????. ???????? ????? ???????????? ????? ??????????? ?????? ???????? 5,2 ???. ??. ?. ??? ?????????? ??????????? ???????? 314 ?????????? ? ???. ????????????? ??????? ????????? ????????? ?? 82 ???????????. ???????????, ??? ???????? ?????? ?????????? ? ????? 2018 ????.

?????????, ??? ?? ?????? ??? ?????????????? ?????? ???????? ????? ??????? 860 ???. ???????. ?????????? ??????? ???????? ??????? ? 2017 ???? ?? 70 ????? ??????? ????, ? 2025-?? — ??? 100 ?????????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ????????????? ?????? ??????????????? ????????? ? ?????????? ? ???? ??????? ????????? ?????????????????.


(2016.09.30 17:08)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




«?????? 24» ??????? ????????? ?????? ? ????

???????? ?????????? ? ???????? ??????????? ?????? ????????? ???????????? «?????? 24» ? «????? ?????».

???????????? ??????. ??????? ????????? ?????????? ??????????, ??????? ?? ????? ?????? ?????????? ?????????????? ?????????????? ?????? ???????? ?? ???? ???????. ?? ?????, ?? ?????? ?????????????? ????, ?? ???????? ????????? «?????? 24» ????? ???????? ? ???????????? ????????? «????? ?????» ????? ????? ?????? ???????? ?????????? ??????? — ????????? ?????? ? ????? Tulip Inn.

????????? ?????? ????? ??????????? ? ????? Tulip Inn. ??? ????????? ?? 600 ?????? ???? ????????? ? ?????? ????? ?????????? ??? ?????????? ?????????????? ??????, ? ???? ????????? ?? ???????????? ?????? ?? ????? ????? ???????????. ??????, ?? ???????????? ????????? ?????? «?????? 24», ? ?????????? ?????? ????? ?????? ???????? ??????? ? ????????? ????????.

«??????? ?????? ? ??????? ????-?? ??????, ???????????. ???????????, ??? ??? ???????? ?????? ???? ? ?????. ? ????? ???? ???? ??????, ??????? ????? ???????? ??????? ?? ?????? ????? Tulip Inn», — ??????? ??????????? ???????? ??? «????? ?????» ????? ????????.

???????? ?????????? ??????? ????????? ?????? ? ????? ????????????? ?????????????? ????. ??? ??????? ???????????? ?????????????? ???????? ????????????? ?????????????? ???? ???????? ???????, ?????? ????????? ????????? ?? ???? — ??????? ??????? ? ??? ???????????? ???????? ??? ?? ??????, ? ??? ??????? ??????. ?????? ? ?????? ????????? ???? ???? ???????? ????? 4 ??? ????????. «??????? ?????????? "?????? 24″ ?? ??? ??????????? ????? ?????? ?????? ????? ??? ??????????? ????, ??????????????? ?????????????, ?????????, ???????????? ???????. ??????? ?? ????????? ?????????? ????? ?? ??????, ? ??? ????? ?????, ??? ????? ??????????? ??? ????? ????????? ???????», — ???????????? ???????.

????? «?????? 24» ? «?????? 24 ??????» ? ??????????? ????????????????? ? ?????????????? ???????? ?? ?????? ??? ???????? ??????? ??????? ????? ????? ???????? ???????????? ? ????????? ?????????? ?????????. ???????? «?????? 24» ???? ??????? ??????????, ??? ??????? ?? ?????? ????????? ?????? ? ???? ????? ?????????????? ?? ?????????. ?????????? ?????? ? ???????? ????? ????????? ?????? ??????, ????? ????? ??????? ? ??????? ?????????????-????????????? ??????????: «??????», «????? ????», «????» ? «???? ?????? 24».

«??? ???, ?????? «??????24 ??? ??????? ??? ??????. ??? ????? ??????? ???????????. ?? ???? ???????????? ??????????? ?? ????? ????? ?????, ??? ????????? ?????? ?? 250 ??. ??? ????????? ?????? ??? ????????????? ??. ??? ????? ???????, ??? ?? ?????? ? ?????????? ?? "?????" ??? ?????????», — ???????? ???????? ?????????? «?????? 24» ???? ???????.

??????? ?? ?????? ????????? — ??? ????, ???? ????????????? ???????? ??????????? ???????????. ???????? ???????? ?????????? ?????????? ??????????? ? ????? ?? ???????? ???????. ? ????????? ?????? ? ????? Tulip Inn ??????? ???? — ??????? ?? ??????????? ????????? ?????? ? ????????????? ???? ? ????????????? ??????????????? ??????? ?? ?????????? ?????? — ???? ????? ? ???????????? ?????? «?????? 24», ?????????? ? ????? ??????????.


(2016.09.30 21:19. )
    
«?????. ????????????»: ? ?????????? ??????? ????? ?????? ?? ?????? ?????????? ?????, ????-????????? ????????? ??????????? ? ??????????

????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ???????????????. ??? ???????????, ??? ?????? ??????? ??????????????? ? ??????, ? ????? ? ????? ?????? ?? ????? ??????????.

??? ?????????? ?????????? ????????? ? ??????? ?? ?????????. ??? ?????????? ?????, ?? ??????? ??????? ?? ??????? ??????????.


(2016.09.30 19:15. )

?? ?????? ???????? ??? ???????????????????

??????????? ??????? ???????? ???????? ???????? «????????» – ?? «????????». ??? ???? ??????????????????? ???????? ? ??????. ?? ????? ???????? ???????? 610 ???.

?? ?????? ???????????? ????????? ?? «????????» ?????????? ?????????, 65% ????????????? ????? ??????????? ?? ?????????? ??????.

«??????? ?????? ?????????? ?? ??????????? ?????? ?????????????? ??????????. ?? ????????????, ??? ???????????? ????? ?????????? ?????? ????? ?????? ? ???????????? ???????????, ????? ??????? ??? ??? ??????????», — ??????? ????????.

???? ???? ?? ??????????? ? ?????? 1,3 ???? ????????.

????? ? ?????? ???????????? ? ???? ???? ????????? ?????????? ? ????????????? ????????? ?? ????????? ???????? ??????? ? ??????. ?????????? ???????? ?? «??????????? ??????? ???????? ????». ????????????? ???????? ????????? ????? ????????? ???????? ?? 3 ??? ? ? ???, ??????? ????? ??????? ????? ? ???????? ?????????????? ?????.

?????? ????? ?????????? ?? ?????????? ?????????????? ??????, ????????????? ?????? ????????? ??? ?????. ????? ???????????? ?????????? ????????? 3,2 ???? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.09.30 19:18. )
    
? ?????????? ???????? ????????????? ??????? ??????? ??????

? ??? ?????? ??????? ????? 30 ????????? ?? 12 ?? 35 ???. ??? ??????? ?? ??????, ??????, ?????????? ??????, ???????-??-????, ???????????, ????, ?????????-??-??????, ??????????, ????????, ????????????.

???????????? ?????? ?? ???? ?????????? ??????????. ????????????? ???? ?????? ???????? ?????? ?????? ??? ?????. ????????? ?? 17 ??? ??????? ??? ???? ?????????????. ??? ?????? ????? ????????? ???????????? ??????? ????????????. 

??????? ???????? ? 2004 ????. ????? ?? ??? ??????????? ???? ???????????, ??????? ? ???????????? ??????? ??????? ???????????. ?? ?????????? ?????????, ? ????? ?????????? ???? ?????? ???? ?????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2016.09.30 17:30. )

«???????????» ????? ??????????? ????????? ??????? ??? ?? ??????

??????? ? ????????? ? ?????????????? ????????? ????-?????????? ?????????????? ???? ?????? ??????? ? ?????? ????-????????? ?? «???????????» ?? ??????.

«"???????????" — ?????? ?????????????? ??????? ?????? ???????, — ??????? ???????. — ??????, ??? ??????????? ??????? ?????????????? ? ????????? ???? ?????????? ? ???????? ???????».

«???????????» ????????? ?????????? ?? ?????????? ???? ????????? ?? ?????? ???, ? ????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ????????? ?????? ? ????? ????????? ??????????.

«??? ????????? ?????????? ???????????? ???????????? ? ????? ???», — ??????? ?? ??????.

«???????????» ?????? ? ?????? ?????????? ? ?????? ? ???????? ?????? ????? ? ?????? ?????? ??????????? ? ????????? ?????? ?? ??????? ???????????? ????????. ????????????? ?????? ????? ???????? ?? ?????????? ??????? ? 1992 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.09.30 17:07. )
    
??? ??????????? ???????? ?????? ?? «????? ??? ??? ?????»

?????????? ????????? ????-?????????? ?????? ???? ???????? ? ??????????? ???????????? ????????? ?? ????????? ??? «????? ??? ??? ?????» ????? ???????.

«?????? ????????? ?????? ????????? ???????. ?? ????? ???????????? ?? ????????? ??????????????, ????? ? ??????? ??????. ???? ??????? ????????? ???? ??????????? ? ?????????? ???????????? ????????????? ???????? ???????? ??????? ? ??? ???????. ?? ?????, ????? ?????? ? ?????-??????????, ??? ????? ??? ??????????? ? ?????? ????? ? ????? ????????? ???????? ? ?????????? ???????-????????????, ?????? ? ?? ????? ?? ????? ????? ? ?????????», — ???????? ???????.

??????? ?????? ???????? ???????? ????? 10 ???. ??. ?, ? ??? ????? ???????? — ????? 6 ???. ??. ?. ? ????? ????????? ????? ??????? ?? 200 ??????? ????. ????? ????? ?????????? ?? ??????? ???????? ????? 20 ??? ????. ? ?????? ?????????? ??????? ????? ??????????? ?????????? ???????? ?? 378 ??????????.

??? ????????????? ???????????? ??????? ???????? ????? 3 ?? ? ??????????? ?????? ????? ? ???????? ??????? Oz mall ????? ??????????. ???????? ??? ????? ???????????? ? ?????????? ??????????? ????????-???????? ????????????. ??????? ????? ????????? ? ????? 2017 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2016.09.30 17:21. )

? ?????????? ???????? ????????????? ??????? ??????? ??????

? ??? ?????? ??????? ????? 30 ????????? ?? 12 ?? 35 ???. ??? ??????? ?? ??????, ??????, ?????????? ??????, ???????-??-????, ???????????, ????, ?????????-??-??????, ??????????, ????????, ????????????.

???????????? ?????? ?? ???? ?????????? ??????????. ????????????? ???? ?????? ???????? ?????? ?????? ??? ?????. ????????? ?? 17 ??? ??????? ??? ???? ?????????????. ??? ?????? ????? ????????? ???????????? ??????? ????????????. 

??????? ???????? ? 2004 ????. ????? ?? ??? ??????????? ???? ???????????, ??????? ? ???????????? ??????? ??????? ???????????. ?? ?????????? ?????????, ? ????? ?????????? ???? ?????? ???? ?????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2016.09.30 17:30. )
    
???: ??????? ?? «?????????» ??????? ?????? ????????? ???

????? ????? ??? ???????? ???????? ?????? ?????????.

«??, ? ??? ???? ???????? ?? ???. ????? ???????? ?????? ?????????», — ?????? ??????????? ?? «?????????» ???????? ?????.

???????????, ??? ????????? ?? ???? ? ???? ???? ??????? ?????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??????? ?? «?????????» ????????? 9 ??????? ?????? ? ?????-?????. ??? ????????????? ???? ?????? ? 2013 ????. ??????????? ????? ???????? ????? 33 ???. ????????. 

??????? ??????? ?? ??????????? ???? ????? ????????????? ???????? ?????? ? ?????-???? ?????????? 22 ????????. 


(2016.09.30 17:47. )

????? ??????? ? ???????? ?? «?????????» ??????? ? ???? ????? ???????

????????? ?? ???????? ????? ????? ?????????? ? 46, 51, 78, 45, 47, 48, 58, 62, 101? ? ???????????? ? 11. ??? ?????????? ????????????? ?????????? ????????????? ????????? ?? ????? ????????-????????????? ????? ?????. ?? ???? ??????? ?????? ??????????? ?????????????.

???????? ??????????? ? ???????? ?? ?????? ????? ????? ???????????? ?? ??????? ???? 40 ??? ?????? ? ?????????? ?? ???????? ???????. ????? ??????????? ???????? ?????????? ?????? ????????? ? ???????? ?? ????? ???????? ??????? ? 40 ??? ?????? ? ?? ??????????. ? ?????? ????????????? ?? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?? ????? ?? ???????? ????? ???????????? ????????????? ????????.

? ??????? ??????? ????????, ?? ????? ???????? ??????? ??????? ???????????????? ???????? ?? 2,5 ???. ???????????. ????? ????? ????????????? ????????? ???????????.

? ???? ?????????? ????? ?? ?????? 40 ??? ??????, ???????? ???????, ????????-?????????????, ?????????? ? ????? ????? ???????? ????? ???. ?? ????????? ? ???????? ??? ??????????? ????? «????????? ? ???????? ?????????», ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

????? ????? ???????????? ? ?????? ???????? ? ???????? ? ?????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???? ? ?????-????? ??????? ????? ??????? ?? «?????????», ????????????? ???????? ???? ?????? ? 2013 ????. ??????????? ????? ???????? ????? 33 ???. ????????. ??? ??????? 12 ??? ?????? ?? ???? ??????? ?? ? ?????-???? ? ??????????.

??????? ??????? ?? ??????????? ???? ????? ????????????? ???????? ?????? ? ?????-???? ?????????? 22 ????????.


(2016.09.30 17:49. )
    
???????? ??????????, ????? ????????? ? ???????? ????? ????????? ?????????? ?? ???????? ?????????? ?? ??????




?????????????? ?????? ?? ???????? ??????????, ????????????? ?????????? ???????????? ??????????, ???????????? ??? ?????????????? ? ????????????? ???????????? ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ??? ???????? ? ?????? ?????? «????-2016».

– ???? ???????? ?? ?????? ?????????? ?????? ?????. ????? ????? ???????? ??????, ???? ??? ??????????????? ???????, ????????????? ??????, ??????? ? ???????? ??????? ????? ?????????. ?????? ?????????? ??? ????????, ????? ?????? ????? ??????? ? ????????????? ???????, – ??????? ????? ?????????, ?????????????? ???????? ???????? «???????????? ????? ??????».

?? ?????? ???????????? ?????? ?????????? ????? ?????? ???????, ?????? ????? ??????? ??? ??????? ????? ???????????.

– ? ????????? ????, ?????? ?????? ?? ??????. ???? ??????? ???????, ?? ????? ??????? ? ?????. ??? ???? ????? ??????????? ? ??? ?????????????? ????, – ??????? ????? ?????????? ????????? ?????? ??????.

????? ???????, ? ???? ???????, ??????????, ??? ?????? ?????????? ????????????, ??? ????? ????????????? ??????????.

– ??? ????? ???? ????????? ??? ????. ?? ? ????? ??????, ??? ????? ????? ??????? ??????? ????????, ??????? ??????????? ????????? ? ??????????, ??? ????????? ??????? ???????? ? ????? ????????, – ??????? ???????? ??????????, ??????? ???????????, ??? ?? ?????????? ???? ?????? ??????????? ????????? ? ???????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.09.30-16:20. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????