загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ???????? ??? ???????????????????

??????????? ??????? ???????? ???????? ???????? «????????» – ?? «????????». ??? ???? ??????????????????? ???????? ? ??????. ?? ????? ???????? ???????? 610 ???.

?? ?????? ???????????? ????????? ?? «????????» ?????????? ?????????, 65% ????????????? ????? ??????????? ?? ?????????? ??????.

«??????? ?????? ?????????? ?? ??????????? ?????? ?????????????? ??????????. ?? ????????????, ??? ???????????? ????? ?????????? ?????? ????? ?????? ? ???????????? ???????????, ????? ??????? ??? ??? ??????????», — ??????? ????????.

???? ???? ?? ??????????? ? ?????? 1,3 ???? ????????.

????? ? ?????? ???????????? ? ???? ???? ????????? ?????????? ? ????????????? ????????? ?? ????????? ???????? ??????? ? ??????. ?????????? ???????? ?? «??????????? ??????? ???????? ????». ????????????? ???????? ????????? ????? ????????? ???????? ?? 3 ??? ? ? ???, ??????? ????? ??????? ????? ? ???????? ?????????????? ?????.

?????? ????? ?????????? ?? ?????????? ?????????????? ??????, ????????????? ?????? ????????? ??? ?????. ????? ???????????? ?????????? ????????? 3,2 ???? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.09.30 19:18)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ? 2018 ???? ??????? ?????? ??????? «????? ??????»

?????? ??????? ????????? ??????? ? ??????? ?????? ? ?????? ???????? 2018 ????. ?????????? ??????? ????????? ?? ?????? ???????????. ?????????? ????? ????????? ????? 1,5–1,8 ???? ??????. ? ?????? ??????? ????? ??????? ????? 250 ??????? ????.

????? ?????? ????????????? ?? ??????????. ??????????? ???????? «????? ?????? ??????» ?????? ????? ???????, ??? ???????? ?????????????? ? ?????????? ????? ???????? ???? ? ??????. ? ??????????? ??????????? ??????? ??? ???-??? ????? ???????? ??????.

? 17 ???????? ?????? ???????? 49 ????????????? «????? ??????», ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2016.09.30 20:24. )
    
«????? 24»: ? ???? ?????????? ?????? ???? ?????????????? ????????????, «?????? 24» ??????? ????????? ?????? ? ????

1. ??????? ????? ? ???????? ?????????? ???? ????? ?????? ? ????. ?????????? ???????? ?????????? ? ?????????? ?? ???????????? ???????????? ?????????? ?????????.

2. «?????? 24» ????????? ? ???? ?????? ????????? ??????. ????????? ???????? ????? ?????????????? ????? ?????????? ???? ? ?????? ?????.

3. ? ????????????? ???????? ?????? ???????? ????? ???????. ????????????? ????? ?????????? ???? ?? ?????? ??????? ????? ?? ?????????.

4. ???? ????????? ????? «?????????» ????? ?? ???????.

5. ????????? ??????? ?????????? ? ??????? ?????.


(2016.09.30 21:00. )

«?????? 24» ?????????? ? ?????????? ????? ???????????? ? ????

???? ???? ?????????? ?????????????? ?????????????? ?????? ?????????? ? ??????????? ??????. ????? ??? ??????????, ?????????? ????? ????????????. ???? ???? ????????.

?????????? ???????? ?????-?????? — ?????????? ????????. ??????? ????, ?? ?????????, ??????? ?????????? ????????? ??????. ? ?????-?????? ??? ???????? ?????? ????? ???????????, ?????????? ? ???????????. ?????? ?????????, ??????? ????? ????????????? ?? ??????? ???????????. ??????????? ?????????? ???????????? ????????? ? ????????? ??????????? ??????????. ??????????? ?????? ??????????? ?????? ?? ????? ????.

????? ???? ??? ????? ?????, ?????????????? ????? ? ????? ?????? — 300 ????? ? ?? ? ????. ????? ?????? ?? ?????? ????????? ? ?? ??????? ? ?????, ?????????? ???????? ????? ?? 20. ? ?????????? ?????? ??? ???????? ?????? ????????? ????????. ?????? ???????????? ????????. ???????? ???????? ? ?????? ?????? ????? ????????. ??? ????? ??? ? ??????????? ????????????? ???????. ?????????? ???????????? ?? ?????. ????? ? ????.

? ?????? ??????? ????????? ?????? ????? ?????????????? ?????????????? ??????. ??????? ???????? ?????-?????? — 158 ???. ??. ?, ?? ???? ?? ?????????? ? 20 ??????????? ??????.

? ????? ????? ? ????????? ????????? ???? ??????. ??, ???????? ?? ??????? ????, ????????? ????? ???? ????????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.09.30 21:04. )
    
«???????????» ????? ??????????? ????????? ??????? ??? ?? ??????

??????? ? ????????? ? ?????????????? ????????? ????-?????????? ?????????????? ???? ?????? ??????? ? ?????? ????-????????? ?? «???????????» ?? ??????.

«"???????????" — ?????? ?????????????? ??????? ?????? ???????, — ??????? ???????. — ??????, ??? ??????????? ??????? ?????????????? ? ????????? ???? ?????????? ? ???????? ???????».

«???????????» ????????? ?????????? ?? ?????????? ???? ????????? ?? ?????? ???, ? ????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ????????? ?????? ? ????? ????????? ??????????.

«??? ????????? ?????????? ???????????? ???????????? ? ????? ???», — ??????? ?? ??????.

«???????????» ?????? ? ?????? ?????????? ? ?????? ? ???????? ?????? ????? ? ?????? ?????? ??????????? ? ????????? ?????? ?? ??????? ???????????? ????????. ????????????? ?????? ????? ???????? ?? ?????????? ??????? ? 1992 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.09.30 17:07. )

«?????. ????????????»: ? ?????????? ??????? ????? ?????? ?? ?????? ?????????? ?????, ????-????????? ????????? ??????????? ? ??????????

????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ???????????????. ??? ???????????, ??? ?????? ??????? ??????????????? ? ??????, ? ????? ? ????? ?????? ?? ????? ??????????.

??? ?????????? ?????????? ????????? ? ??????? ?? ?????????. ??? ?????????? ?????, ?? ??????? ??????? ?? ??????? ??????????.


(2016.09.30 19:15. )
    
????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".

????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? "?????? ?? ??????????".

"??, ?????? ??????, ???????????? ????????? ? ???? ????, ?????? ??? ????? ?????? ???????? ??????? ??????????? ?? ?????????? ????? ? ?????? ?????, ???, ??? ????????? ????????, ?? ?? ?????? ?????? ? ????????? ?????", - ?????? ??????????? ???????? ???????????? ???? ??????? ? ???????? ?????????????? ?????? "????-2016" ? ???????. ??????????? ????? ??????????? ???? ????????? ? ?????? ?????????? ??? ??????.

"??-??????, ??? ????? ?????? ???????????????? ???????, ?????? ??? ?????????, ??? ?????? ???? ?????", - ??????? ??.

?????? ???????? ????? ? ??????????? ?????????? ???????? ???????????????? ?? ????. "?? ???????, ??? ????? ?????????? ??????? ???? ???????? - ? ???????? ????? ???? - ??? ???? ? ??????? ?? ?????? ???????????????? ?? ????", - ?????? ???????.

?? ??? ??????, ???? ???? ? ??????????? ?????????????, ???????????? ???????????????? ?? ????????, ? ??? ?????, ? ?????????? ????? ?? ?????? ??? ????. "??? ????? ?????????? ???????????, ??? ??????? ????? "????? ?? ??????????", - ?????? ???????.

??????????? ????? ??????, ??? ?????? ? ???????? "?????? ?? ??????????" ??????????? ? "???????????" ??????. "? ??? ?? ??? ?? "???????", ???? ? ?????? ????????????????? ????????????", - ??????? ??.

????? ?? ??????????
????? ?? ???? ?????? ????-??????? ????? ??????? ??????? ? ?????? ?????????, ??? ??????? ?????? ??????? ????????????, ??????? ?????? ?????????? ???????????? ??????? ??????? ?? ??????????? ????????????? ? ??????????.

"?????? ??????????????? ?????? ??????, ????? ?? ????????, ??????? ??????? ??? ???? ???? ?? ??????, - ??? ????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????????? ????????????? ?????????? ??????????????. ????? ?????? ?????? ????", - ??????? ???????. ?? ?????? ???????, ????? ? ?????? 7 ??? ??????? ???????????? ??????????? "? ????": ??? ?????????????? ????????, ??????? ?????????? ?? ????????, ?? ?????? ?????? ? ?????????? ?????, ?? ?????????? ???????? ? ?????? ???.

? ???? ???????, ? ?????-?????? ????????????? ?? ??????? ?? ?????????? ????????????? ? ?????? ?? ????????????. "???????????? ? ??? ?????????? "?????? ?? ?????????" ? ????????????? ?? ????????. ?? ?????? ???????? ?????????? ??????? ?? ???????????", - ??????? "??????????" ? ?????-?????? ???????? ?????????.

???????? ? ?????????????, ??????????? ????????? ? ???, ??? ? ?????? ????? ???? ?????? ???????? ?????, ??????? ?????????? ?????????? ? ?????????????.

(2016.09.30 19:37. )

«???????????» ????? ??????????? ????????? ??????? ??? ?? ??????

??????? ? ????????? ? ?????????????? ????????? ????-?????????? ?????????????? ???? ?????? ??????? ? ?????? ????-????????? ?? «???????????» ?? ??????.

«"???????????" — ?????? ?????????????? ??????? ?????? ???????, — ??????? ???????. — ??????, ??? ??????????? ??????? ?????????????? ? ????????? ???? ?????????? ? ???????? ???????».

«???????????» ????????? ?????????? ?? ?????????? ???? ????????? ?? ?????? ???, ? ????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ????????? ?????? ? ????? ????????? ??????????.

«??? ????????? ?????????? ???????????? ???????????? ? ????? ???», — ??????? ?? ??????.

«???????????» ?????? ? ?????? ?????????? ? ?????? ? ???????? ?????? ????? ? ?????? ?????? ??????????? ? ????????? ?????? ?? ??????? ???????????? ????????. ????????????? ?????? ????? ???????? ?? ?????????? ??????? ? 1992 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.09.30 17:07. )
    
? ????????????? ?????? ??????? ? ?????????? ?????? 520 ??? ??????

??????? ????????? ?? ????????????? ?????????????? ?????? ? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????? ????».

???????? ???????, ????? ?????????? ???????? 520 ??? ??????. ???????? ????? ???????????? ????? ??????????? ?????? ???????? 5,2 ???. ??. ?. ??? ?????????? ??????????? ???????? 314 ?????????? ? ???. ????????????? ??????? ????????? ????????? ?? 82 ???????????. ???????????, ??? ???????? ?????? ?????????? ? ????? 2018 ????.

?????????, ??? ?? ?????? ??? ?????????????? ?????? ???????? ????? ??????? 860 ???. ???????. ?????????? ??????? ???????? ??????? ? 2017 ???? ?? 70 ????? ??????? ????, ? 2025-?? — ??? 100 ?????????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ????????????? ?????? ??????????????? ????????? ? ?????????? ? ???? ??????? ????????? ?????????????????.


(2016.09.30 17:08. )

??? ??????????? ???????? ?????? ?? «????? ??? ??? ?????»

?????????? ????????? ????-?????????? ?????? ???? ???????? ? ??????????? ???????????? ????????? ?? ????????? ??? «????? ??? ??? ?????» ????? ???????.

«?????? ????????? ?????? ????????? ???????. ?? ????? ???????????? ?? ????????? ??????????????, ????? ? ??????? ??????. ???? ??????? ????????? ???? ??????????? ? ?????????? ???????????? ????????????? ???????? ???????? ??????? ? ??? ???????. ?? ?????, ????? ?????? ? ?????-??????????, ??? ????? ??? ??????????? ? ?????? ????? ? ????? ????????? ???????? ? ?????????? ???????-????????????, ?????? ? ?? ????? ?? ????? ????? ? ?????????», — ???????? ???????.

??????? ?????? ???????? ???????? ????? 10 ???. ??. ?, ? ??? ????? ???????? — ????? 6 ???. ??. ?. ? ????? ????????? ????? ??????? ?? 200 ??????? ????. ????? ????? ?????????? ?? ??????? ???????? ????? 20 ??? ????. ? ?????? ?????????? ??????? ????? ??????????? ?????????? ???????? ?? 378 ??????????.

??? ????????????? ???????????? ??????? ???????? ????? 3 ?? ? ??????????? ?????? ????? ? ???????? ??????? Oz mall ????? ??????????. ???????? ??? ????? ???????????? ? ?????????? ??????????? ????????-???????? ????????????. ??????? ????? ????????? ? ????? 2017 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2016.09.30 17:21. )
    
? ?????????? ???????? ????????????? ??????? ??????? ??????

? ??? ?????? ??????? ????? 30 ????????? ?? 12 ?? 35 ???. ??? ??????? ?? ??????, ??????, ?????????? ??????, ???????-??-????, ???????????, ????, ?????????-??-??????, ??????????, ????????, ????????????.

???????????? ?????? ?? ???? ?????????? ??????????. ????????????? ???? ?????? ???????? ?????? ?????? ??? ?????. ????????? ?? 17 ??? ??????? ??? ???? ?????????????. ??? ?????? ????? ????????? ???????????? ??????? ????????????. 

??????? ???????? ? 2004 ????. ????? ?? ??? ??????????? ???? ???????????, ??????? ? ???????????? ??????? ??????? ???????????. ?? ?????????? ?????????, ? ????? ?????????? ???? ?????? ???? ?????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2016.09.30 17:30. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.