загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».

? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

? «??????? ?????» 2016 ???? ????????? 15 ???????????????? ??????????????. ????? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????? ? ????? ?????????? ????? ???????????. ??????? ??? ?????????? ?? ???? ??? ?????? ???????????? ?? ???????????????? ????????. ????? ????, ???? ???????????? ?????????? ???? ???????????? ?????, ? ??? ????? ??????? ??????????? ?????????? ???????. ???????????? ?????? ?????????? ?????? ???? ?????????? ?? ??????? ????.

??????????????? ????????? ?? ?????????? ???????????????? ?????? ?????? ????????? ???????????? ????????????? ???????? ?????? ???????? ???????. ?????????? ??????????? ?? ???????? ??????????? ???? ? ?????????????? ???????, ?????? ???????? ? ????????, ???????, ???, ????????, ?????, ? ????? ??????? ??????.

???????? ??????? ?????? ?? ???????? ????????? ?????? ? ??????? ???????????, ??????? ??????????? ?????????????? ? ??????????? ? ??????? ????????? ??????. ??? ????????????? ?????????? ?????????? ??????????? ????????? ????????, ? ????? ??????? ???????????? ??????????????????, ????????????? ??????????????? ? ????????????? ?????????.

????????, ????????? ??????????????? ???? ?? «??????? ?????» ????????? ?????????? ??????? ???????? ??????????.


(2016.10.09 11:23)
Источник: http://pobeda26.ru/   




???????? ?????????? ????????? ?????????? ??? ? ???????????????? ??????????


"1ba50f0bef261f545c954769421e1dd9.jpg"

????? ??????? ???????????? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????????? ? ??????????? ???? ? ??????? ????? ???????? ?? ????????? ????.

– ?? ?? ??? ??????????, ??? ??? ?? ????? ????????? ?????? ? ??????? ???????????????? ??????????. ???????? ? ? ???? ????, ?????? ????? 10 ????????? ???? ?????, – ??????? ???????? ??????????.

?? ????? ??????????, ??? ??????? ???????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ? ??????? ???????? ?????????? ? ??????????, ? ?????? ????? ?????? ??????? ???????? ??????????????.

– ???? ?????????????? ?????? – ?????????? ? ??????? ???? ???????????? ???????? ? ???????????, ????????? ???????? ? ?????. ?????? ??? ???, ??? ???? ? ?????, ?????? ???? ???? ? ???????????? ????????????????? ???????????? ???????????, ??? ????? ??????, ??????? ?????????? ?????, – ??????? ??????????, ??????? ?????????? ????????? ????????? ?????, ???????????? ? ????????.

???? ?????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????? ?????? ?????????? ?? ?? 31 ??? 1999 ???? ? ???????? ?????????? ?? ?????? ??????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2016.10.09-19:57. )
    
??????? ?????? ?? ???????? ?? «?????????» ????????? ?????-???? — 3:4

???? ??????? ????? ?? 22-? ?????? ??????? ?????. ??? ????? ??????? ????????. ?? 29-? ?????? ??????? ?? ?????-???? ????????? ?????? ? ?????. ??? ? ?????? ?????? ???????? ??????? ??????? ?????? ????. ?????? ????? ??? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ???? ???. ????????? ????????? ???????. ?? ?? ?????? ?????????? ?????? ??????? ????? ??????? ?????????? ?????????? ???????.

?? ?????? ????? ?? 48-? ?????? ????? ????? ???????? ??????????. ??? ?? 63-? ?????? ??????? ?????? ??????????. ??? ????? ????? ?????. ?? ?????? ?????????? ?????? ????? ???????? ?????????? ????????. ???? ?????????? ?? ?????? 3:4.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???? ? ?????-????? ?????? ????? ??????? ?? «?????????», ????????????? ???????? ???? ?????? ? 2013 ????. ??????????? ????? ?????????? ????? 33 ???. ????????. ??? ??????? 12 ??? ?????? ?? ???? ??????? ?? ? ?????-???? ? ??????????.


(2016.10.09 17:59. )

?????: ??????? ?? «?????????» ??????? ?????????? ?????? ?????????

«??? ???? ?? ???????, ???? ?? ????? ??????? ? ?????????? ?????? ???? ?? ????????? ?????? ???????????? ????????. ?????? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????? ??????, ??? ? ?????????? ?? ?????????? ??????? ?????????? ?????? ??????????????? ??????, ??????????? ???????», — ??????? ???????.

?? ???????, ??? ????????? ?????? ????????? ??? ?????? ?????? ?????? ????? ????????. ? ????? ? ???? ???????? ????? ????????? ?????? ? ??????????? ???????? ? ???????? ????, ???????? «?-?????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??????? ?? «?????????», ????????????? ???????? ???? ?????? ? 2013 ????, ??????? 9 ??????? ?????? ????? ???????? ?????? ? ?????-????. 

???????????? ? ????????? ?? ???????? ?? «?????????» ? ??????? ???????? ???????? ?????.


(2016.10.09 15:05. )
    
?? «??????» ?? ?????? ??????? ??????????? «??????» — 1:0

???? ?????????? ? ?????? 16-?? ???? ?????????? ?????? ????? ?????? ??? ? ???????????? ??????.

???????????? ??? ????? ????? «??????» ????? ?????? ?? 44-? ?????? ??????? ?????. ?????? ???????? ???? ????????? ??????????. ???? ??????? — 1:0.

????????? ???? «??????» ???????? 15 ??????? ????. ? 17-? ???? ?????????? «?????-???????» ?????????? ? ??????????????? «????????», ???????? ?????-?????? ?? «??????».


(2016.10.09 09:47. )

?????????? ????????? ?????????? ??? ? ???????????????? ??????????

?? ???????????? ?? ?? ?????????? ? ??????????? ???? ? ??????? ????? ????????.

«?? ?? ??? ??????????, ??? ??? ?? ????? ????????? ?????? ? ??????? ???????????????? ??????????. ???????? ? ? ???? ????, ?????? ????? 10 ??? ? ?????», — ?????? ????? ??????.

?? ?????? ???????????, ?????? ???????? ?????????? ???? ?????????? ???????????, ? ??????? ???????? ?????????? ? ??????????, ? ?????? ????? ?????? ??????? ???????? ??????????????.

«???? ?????????????? ?????? — ?????????? ? ??????? ???? ???????????? ???????? ? ???????????, ????????? ???????? ? ?????. ?????? ??? ???, ??? ???? ? ?????, ?????? ???? ???? ? ???????????? ????????????????? ???????????? ???????????, ??? ????? ??????, ??????? ?????????? ?????», — ??????? ??????????.

?? ??????? ?????????? ??? ?????, ???????????? ? ????????.

???? ?????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????? ?????? ?????????? ?? ?? 31 ??? 1999 ????. ??? ???????? ???????? ?? ?????? ??????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.10.09 12:05. )
    
??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? Uber. ?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?? ?? ??????, ?? ???????, ??? ????????-?????? ???????? ? ????? ???????, ?????????? ???????? ? ??? ??????? 800 ????? ??????????. ? Uber ???????, ??? ??????? ????? ?????? ?? ?????????? ? ??????? ?????????? 6 ?????, ? ??????? ????????? - 4,8 ?? 5 ?????????.

Uber - ????????? ??????????, ? ??????? ???????? ?????? ????? ???????? ??????, ?????????? ????????? ??????? ? ???????? ?? ? ??????? ???????????? ???????. ?? ????? ???? ????? ?????? ????????? ???????? ??????? ?????????????? ????????? ? ????????. Uber ?? ???????? ?????????? ????? - ??????????????? ?? ????????? ????? ?????? ????????, ????????? ?????????? ? ?????????? ?????? ?? ??? ?????????????.

???????? ? Uber ???????????? ???????? ? ?????????? ?? ?????? ???? ???. ???????? ??? ????????? ???? ??????? ????, ??, ?????????? ?? ????????, ??????? ?? ????? ????? ???????????? ?? ???????, ??????? ??? ?????????? ??????????.

????????????? ??????? ????????? Uber ? ??????? ? ???????????? ??????????: ????????? ??????? ? ?????? ??????? ??? "?????? ????? ???????????? ?????" ??????? ??????????? ???????? ????, ?????? ??????????, ????????? ?????????, ? - ??????? - ?????? ?????? ?????, ????? ??? ????????????? ?????. ?????????? ???????? ????? ?????? ? ???????? ??????????: ?????????? ?????? ??????????, ???????? ???????? ???? ? ?????? ?????-??????, ??????? ?????? ????? ?? ?????? ??????? ?????????, ? ??????? ?????????? ?????? ?????, ??????? ????????? ?? ??????. ?????? ?????????? ? ??????? ?????? ? ???????? ???????, ????????? ????????? ??????? ?????????? ? ????????. ?????????? ????????????? ?????? ??? ??????? ???????????? "???????", ??????, ????????? ?????? ?????? ? ???????????? ?????? ??????? Uber ??????????????? ?????????????.

"??????? ?????, ??????? ??? ?? ??????. ??, ?????? ???????? ???? ????????? ??????? ?????, ?? ?????????? ??????? ??? ????? ???????? ??????... ?????? ????????????? ? ?????????? ? ????? ? ????, ?????? ??? ??? ?????????? ?????????. ????????? ????????? ? ???? ???", - ????? ??????????? ?????????? ?????????.

?? ??????? ?????? ???????????. ? ????????? ???????, ? ???????? ??? ???? ????? ?????????? ?????????????? ???????????: ?????????? ????????? ?? ??????? ????????? Uber-? ?? ?????????? ??????? ? ??? ??????? ???????? ? ?????????? ????? ??????????.


"??? ?????? ???????? ???? ? ???????, ? ????? ????????????. ???? ?????? ?? ?????, ? ???? ?? 2-4 ????. ??????? ?????? ???????? ?? ?????? ? ??????? ????????. ?????? ????? ??? ???? ??????? - ???????? ????????, ?????? ??????????. ????? ???? ??????? ????? ????????? ?? ??????? ?? ??????? (?? ???? ????? ?????????), ? ??? ???? ?? ?????? ????? ???? ??????? (?? ???????) - ? ??? (!) ????, ? 15-20 ????? ?? 30-45 ?????! ? ? ????????? ????? ?????? ?????????? ??????? ?????? - ??? ????????? ???????????. ? ?????, ???????? ????????? ?? ?????", - ????? ? ???????? ???????????? ??? ????? Elena Rupps.


? Uber-e ????????????? ?? ???????? ?????????? ????? "?????????" ? ???????? ??????? ????????? "?? ??????? ?? ???????" .

"???? ???????????? ???????, ??? ???????? ?????????? ???? ????? ??????? ????????? ???? ????????? ???????, ????? ???????? ??? ? ????????? ?? support@uber.com ? ????? ???????? ??????????. ??? ???? ?? ?????? ??????????? Uber", - ? ?????? ? "??????? ?????????" ????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ????????.

?? ??????????, ???? ?? ?????, ??????? ?? ?????? ?????? ?????? ???????? ?????????.

"??????, ??????? ????, ???????? ???????? - ????????? ??? ???? ????? ???????? (????? ? ????? ????? ????) , ???? ??????? ?????? ????????? ????????? ?????, ??????? ??????? ?? ?????? ?????", - ????????? ???????????? ?? ????? ???? ??????.

Uber ????????????? ?? ?????????? ?????????? ?????????? ????? ??????. ?? ?????, ?????????? ? ???? ??????? ? ?????????????? ????????, ????????? ??????????? "???????? ????????" ????? ???????? ?????????? ????????, ??? ??????? ??? ? Uber-a ? ??????? - 138 ??????, ? ??????? ????????????? ??????? - 8 ??. ??????? ??????????, ??? ? ???? ?????????? ????????? ? ??????? Uber-a ??????? 500-600 ???????.

???????? ???????, ??? ??? ?????? ???????.

?? ?????? ?????????????? ?????? ????? ?? ??????? ????? ????? ???????, ????????? ? ????? ??????? ??????????? ??????? 70 - 80 ????? ???????. ????? ???????, ?? ??????? Uber ? ??????? ????? ????? ???? 1% ?????. ?????? ?? ????????, ?????????? ?????? ?????????? ? ??????? - 60-80 ????? ??????, ? ?? ????? ??? ?????????? ?????? ????? ????? ????? ? ?????? ????????? ? ???????? 10 ??? ??????.

??? ???, ???? ? ??????? Uber-? ?? ??????? ????? "??????? ?????" ??? ??? ????????? ? ?????? ???????: ??????? ??????? ???????????? ??????? ?????????? ??????.????? ? ???????; ?????????????, ???????????? ???????? ?? ??????? ??????? ??????? ?????????? ? ?????? ???, ? ?? ? ??? ??????????. ? ????????????? ???????? ???????? ? ????? "?? ??????-?? ????????".

"??? ??????? ?? ????? ???? ?????, - ?????????? ????????? ????????. - ?? ???????? ?????????? ??????? ?? ?????? ????????: ?????????? ???????, ??????? ????? ???????? (???), ???????? ???????? ??????? ? ??. ??? ?????????? ???? ????? ??? ?? ?????. ??? ?????????? ?????????? ?????????? ???????, ??????? ?? ????? ????? ??????? ? ??????? - ????? ???????, ????? ??? ? ????????? ???????".

?? ?????? ????????????? ? ?????? ?????? ??????????, ???????, ?? ????? ????? ? ????? ????????? ? ????????? Uber ?????? ?? ????????, ???? ?? ??????.

"? ??????, ? ? ??????? ??? ?????, ???? ???????: ????? ???? ???? ??????, ??? ???? ????? ? ??????, ??????? "???????" ??? ?????? ?? ?????????, - ??????? ??????????? ?????? ???????. - ???????? ????????? ??????????, ?? ??? ?? ????? ????? ????????????. ???? ???? ????????: "???????", ???? ?? ??????? - ??? ??? ???????? ?????? Uber".

(2016.10.09 11:14. )

?? «??????» ?? ?????? ??????? ??????????? «??????» — 1:0

???? ?????????? ? ?????? 16-?? ???? ?????????? ?????? ????? ?????? ??? ? ???????????? ??????.

???????????? ??? ????? ????? «??????» ????? ?????? ?? 44-? ?????? ??????? ?????. ?????? ???????? ???? ????????? ??????????. ???? ??????? — 1:0.

????????? ???? «??????» ???????? 15 ??????? ????. ? 17-? ???? ?????????? «?????-???????» ?????????? ? ??????????????? «????????», ???????? ?????-?????? ?? «??????».


(2016.10.09 09:47. )
    
? ???? ?? ????????? ????????? ?????? ??????????? ??????

?????? ? ?????????? ????????? ? ???????? ?????? ? 2:29. ?????????? ????????, ??? ?? ????????? ????????? ????? ??????, ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????? ??? ??????? ?? ????? ? ??????????, ??? ??????? ?????????? ?????????? 350 ??. ?. ? 5:27 ????? ????????????, ? 8:15 — ?????????????.

???????????? ???. ?????? ???????? ?????????????? ????????????.

? ??????? ???? ????????????? ?????? ?????? ??????? ? 28 ???????.


(2016.10.09 10:20. )

? ??????? ??????????? ????? ????????? ?????


"260cdff29bdfd07e9a4909b9b08cb6a9.JPG"

???????????? ??????? ??????? ???????? «???????? ?? ?? ??????» ????????? ????? ???????????????? ?????????? ? ??????????? ?????????.

? ????????????? ???????? ????????? ??????? ??????? ??????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ??????. ??? ????????????? ?????????????? ????????????? ???????????, ??????????? ???????? ??????? ? ????????????? ?????? ????????? ???????????.

??????? ???????? ????? ??????? ? ??????? ? ???????? ???????????? ?????????, ??????? ???????? ?????? ? ?????????? ????????? ???? ? ? ?????? ????? ?????????? ??????????.

?????????? ???? 44 ??????????????? ?????? ???? ??????? ???????, ? 17 ???????????, ???????? ??????? ????????????? ? ????????? ? ???? ???? ? ??????? ?????????? ???????, ????, ????, ?????????, ??????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ?????? ?????.

??????? ? ??????????? ????????? ???????????? ????????? ???? ????????? ?????. ?? ????????? ??? ??????????? ???????????? ??????????? ?????????????? ????????, ?????????, ???????? ? ??????-?????? ?? ???????? ?????????????? ????????? ? ????????, ??????????? ???????? ???????????? ???? ?? ???????? ? ????, ???????? ????, ???????? ? ???????????.

?????????? ????????? ????????? ???????? ??????? ?????????????? ???????????? ? ??????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.10.08-22:05. )
    
? «???????» ?? ????????? ??????????? ????? ????????? ?????

? ???????? ????????? ??????? ??????? ??????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ??????. ??? ????????????? ?????????????? ????????????? ???????????, ??????????? ???????? ??????? ? ????????????? ?????? ????????? ???????????.

?????? ???????? ????? ??????? ? ??????? ? ???????? ???????????? ?????????, ??????? ???????? ?????? ? ?????????? ????????? ???? ? ? ?????? ????? ?????????? ??????????.

? ??????????? ????????? ?????? ??????????? ????????? ?????. ????? ?? ????????? ??? ??????????? ???????????? ??????????? ?????????????? ????????, ?????????, ???????? ? ??????-?????? ?? ???????? ?????????????? ????????? ? ????????. ?????? ??????????? ???????? ???????????? ???? ?? ???????? ? ????, ???????? ????, ???????? ? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.10.08 18:03. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.