загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ?????? ??????? ?? ???? ? ???????? ?????? ????? 14 ???????

?? ???? ???????? ???????? ??????????? ????????-??????????? ??????????? ??????? ????????. 

«??????????? ??? ?????????? ???, ??? ??????? ????? ?????????????. ?? ?????????? ????? ?????????, ?????? ??????? ???????????? ?????????? ? ????????????? ???? ?? ?????», — ??????? ????????.

?? ?? ??????, ? ?????? ???????? ??????? ?? ? ?????? ?????, ?? ??????? ?????? ??????????? ????? ??????????? ?????? ?????????. ???????? ????? ???????? ??????? ?? ??, ??? ??? ??????? ???????????? ???????, ?????? ???????? ????????? ? ????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????? ?????????? ???? ? 2014 ???? ?????? ???????????? ??? ? ??? ?????????? ? ??????????? ??????? ????????? ????????? ?????? ? ????. ? ??????? 2015 ???? ??? ????????? ? ??? ??????????? ? ?????????????, ?????? ????????? ????????? ?????? ?????? ????????? ??????? ?? ??????????, ? ?? ?? ???????.

???????? ?????????? ?????? ?? ???????? ???????? ??????? ? ?????? ?????????, ??? ?????? ? ???????? ?????? ????? ?????? ?????? ????? ?????????? ?? ????. ????????????? ????????? ???? ?????????? ?????? ??? ?????? ? ????? ????????, ??? ??????????????? ???? ?????????? ? ????? ?????? ???????? ????? ????????? ???????, ??????????? ??????????????? ? ????????????? ?????? ??????? ???????.


(2016.12.12 13:29)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.

? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????. ???? ???? ?? ?????? ????????????????? ????????????? ?????? ? ?????????? ??? ??????????????, ????? ????????? ?? ???????? ?? ??? ????????????? ?????.

????????????? ???????? ???????? ????????? ??????? ???? ? ????????? ?????? ?????? ????????? ????????????? ??????? ??????. ? ???? ?? ????? ????? ?????? ??????????? ?????? ???????, ??????? ?????? ?????????? ????????????? ? ????? ????????? ???????.

??? ?????????? ?? ????? ???????? ?????????, ?????? ?????????? ????????? ?????????? ??? ??????? ?????? ? ????? ????????. ???????? ????????????? ?????????? ? ??? ? ??????????? ????????? ?????????? ?????????????? ? ??? ????? ?? ??????? ??????????. ???????, ??? ? ???????? ????????? 29 ???????.

???????????? ?????????? ?????? ???? ??????????????? ?????? ???? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????. ??-?? ????? ?????? ????????? ????????????? ??????? ?????? ? ????????? ???????, ? ????????????? ??????? ? ??????????? ????????????????.

(2016.12.12-15:09. )
    
???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.

????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

"??????? ??????????? ????????? ?? ????, ??? ???????? ????????? ? ?????????. ? ????????? ?????????? ???????, ????? ???????? ?? ????? ? ????????, ????????? ???????? ??? ?????????? ????? ????????????? ???????? ?? ??????? ???????? ??????????????? ??????? ?? ??????????? ????????", – ????????? ? ?????????.

??????????, ??? 58-?????? ???????? ????? ????????? ??? ????? ????? ?? ???? ??????? ??????? ??????? ? ???????? ? ????. ?? ?????? ?????????, ????? ?? ????? ?????? ? ??????, ??????? ????????? ??? ????????? ? ??????. ??? ????????, ??? ??????? ?????? ?????? ????? ? ??????????? ??????????? ?????????? ? ??????? ??? ??????? ? ????? ??????????????? ?? ????? ???.

?? ?????? ?????????, ? ?????? ???????? ???????? ???? ???????? ???????? ????? ?? ???????? ?????????-???????, ?? ?????????? ??? ? ?? ???????. ?? ?????????? ???????? ?????????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ?????????? ???? ?????????? ??????????. ??????? ????????? ? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ?????? "?????????? ??????????? ??????????????? ??????? ??".

(2016.12.12-15:02. )

??????? – ?????????? ??????? ? ??????? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????????


"72678462784784.jpg"

?????? ? ??????? ????????? ???? ?? ????? ????? ????????? ???????? ?? ?????. ????????? ??????? ?? ?????? ????? ???????? ?? ???? ???????????????? ??????????? ??????, ?????????????? ? ???????? – ?????????????? ? ????????? ?????? ???????. ?? ??????? ??????? ???????? ?????????? ?? 20 ????? ???????.

? ?????? ?????????? ??????? ?? ???? ?????? ????? ????????????? ???????? ? ??????????? ????? ???????? (?/? ?? 90 ??) ? ?????? ??????? (?/? ?? 74 ??).

?? ?????? ???????????? ??? ???????? ????????? ??????? ???????, ?????? ? ????????? ????????? ?????????????? ???????? ? ???????.



????????? ???? ?? ????? ????? ?????????

?/? ?? 74 ??

1 ????? – ?????? ??????? (??????, ??????????)

2 ????? – ???? ?????????? (????????)

3 ????? – ???????? ?????? (??????????)

3 ????? – ????? ???????? (???????)

?/? ?? 90 ??

1 ????? – ????? ???????? (??????, ???????)

2 ????? – ???? ???????? (???????)

3 ????? – ????? ?????? (???????)

3 ????? – ????? ??????????? (??????)



?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2016.12.12-13:43. )
    
??????????? ??????? ?? ?????????????? «??????? ???????»

? ?????? 2016 ???? ??????? ??????? ? ??????????? ????????? ? ????????, ??????? ?????????? ??? ??????? ?????????? ??????? ? ????? ???????????. ?? ?????????? ??? ?????? ?? ????????? ?????????? ?????. ??? ???????????? ???? ????????? ???????????? ?????????????????? ??????? ? ????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ?????? ?? ?????????????? ????.

??? ???????? ??? ????????? ? ???? ???????????? ????? ?????? 190 ?????. ???????, ? ???????? ?????????? ??? ??? ??????????? ?????????, ??? ????? ???????? ?????????-???????????? ? ??????? ???????????????? ?????????? ????????????.


(2016.12.12 11:01. )

? ?????????? ???????? ???????? «??????» ??????????? ?????? ??????

?????? ????????? ? 14:59 ?? ????? ?????????? ???????? ???????? «??????». ?????? ??? ????????????? ?????? ????.

?? ??????????? ?????, ??? ????? ??????????? ???????? ??????????????? ?? ??????? ????? ?????? ? ??????? ??????? ??????, ????? ??????????????. ??? ???????? ?? ??????? ?????????? ????? ???????? ????????, ?????????? ???????????. ?? ????? ?????????? ??????? ? ??? ??????????? ? ????? ????????? ????????????.

?????????????? ??? ??????????.


(2016.12.12 13:03. )
    
?????? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ?????????? ???????






? ???????, 17 ???????, ? 11.00 ? ?????????? ???????? ????? ????? ???????, ?????????? ? ????????? ?????? ?? ???? 44 ????????????? ??????????? ????.

??????????? ???????, ??????? ?? ????? ??????? ?? ?????? ?????????? ????????? ???? ?? ??????????? ???????. ?? ???????? ? ??? ????????????? ????????????? ??????? ?????????? ????????.

? 12.00 ?? ??????????? ??????? ???????? ????????, ??????????? ?????? ?????????? ??????????? ? ??????? ? ????????????? ??????????? ????????. ? ????? ????? ?????????? ??????? ???????? ??????????? ???????, ??? ????????? ??????? ???? ????????? ??????????? ???????, ????? ????????????? ??? ????? ??????? ? ?????? ??????.

??? ???????? ? ??????? ???????????? ????????, ?????????? ??????????? ????? ?????????? ????????? ? ?????????? ???? ? ??????? ?????? ? ????? ??????. ??? ????? ????? ?????? ? ??????? ?????????? ?????????, ??? ????? ? ????? ??????????? ???????, ????????? ?????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.12.12-11:05. )

??????????? ??????? ?? ?????????????? «??????? ???????»

? ?????? 2016 ???? ??????? ??????? ? ??????????? ????????? ? ????????, ??????? ?????????? ??? ??????? ?????????? ??????? ? ????? ???????????. ?? ?????????? ??? ?????? ?? ????????? ?????????? ?????. ??? ???????????? ???? ????????? ???????????? ?????????????????? ??????? ? ????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ?????? ?? ?????????????? ????.

??? ???????? ??? ????????? ? ???? ???????????? ????? ?????? 190 ?????. ???????, ? ???????? ?????????? ??? ??? ??????????? ?????????, ??? ????? ???????? ?????????-???????????? ? ??????? ???????????????? ?????????? ????????????.


(2016.12.12 11:01. )
    
?? ?????? ?????? ????????? ???????? ? ???????? ??????????? ???????

??? ??????? ???????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????? ??????. ?? ????? ??????? ? ??? ????????????? ????????????? ??????? ?????????? ????????. ??????? ????? ????????? ?? ????? ??????? ?? ?????? ?????????? ????????? ???? ?? ??????????? ???????.

? 12:00 ?? ??????? ??????? ?????? ???????? ????????. ????????? ??????? ??????? ???? ?????? ??????????? ???????. ??????? ??????? ? ??????????? ????? ?????? ????????. ??? ????? ????? ?????? ? ??????? ?????????? ????????? ??? ????? ? ????? ??????????? ? ?????????, ????????? ?????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.12.12 11:18. )

?. ?. ????? ??????????? ?????? ???? ????? ????????

????? ?? ??? ????????? ????????? ??????, ??????????? ?????????? ??? «???????».

????? ???????? — ???????? ?????? ??????????? ??????, ??????? ?????????? ??????????????? ???????? ??????????? — ???? ????? ?. ?. ??????????, ???????? ?????-?????? ???????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ????? ??????????? ?????? ?????? ??????? ???? ? ???????? ???????? ?? ???????????? ???????. ?? ?????????? ????????? ? ??????? 2015 ????. ??????? ?? ???? ????? ?????????????? ??????? 12 ??????.


(2016.12.12 11:19. )
    
?? ?????? ?? ??????????? ????????? ????? ?????? ????????

?? ?????? ?????????, ????? 2010 ???? ? ???????? ???? 36-?????? ??????? ???????? ??? ??????????? ? ?????????, ?? ????????? 14-??????? ????????, ? ? ????? 2010 ???? ?? ????????? ??????? ????????. ????? ????? ??????? ???????? ? ??????, ? ????? — ? ??????? ????. ? ?????? ? 2012 ???? ?? 2015 ??? ??????? ????????? ?????????? ????????? ? ???????? ?? ????? ?? ?????? ???. ????? ????????? ?? ?????? ??? ???? ?? ?????? ?????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

??????? ???????? ? ?????? ????????????? ?? ??. 132 ?? ?? «?????????????? ???????? ???????????? ????????? ? ????????? ???????????????????», ?. 2 ??. 135 ?? ?? «?????????? ???????? ? ????????? ???????????????????», ?. 2 ??. 242.2 ?? ?? «????????????? ??????????????????? ? ????? ???????????? ???????????????? ??????????» ? ?. 3 ??. 30, ?. 4 ??. 228.1 ?? ?? «????????? ?? ?????????? ???? ?????????????? ???????? ? ??????? ???????». ???? ?????????? ??????? ????????, ?? ????????? ??? ???????. ?? ??????????? ??????????? ??????????? ?????????-?????????-??????????????? ?????????? ? ???? ??????? ???????????? ???????????? ???????????? ? ????? ?????????, ?? ??????????? ??? ???????????. 

????????? ???? ? ???????????? ????????????? ??????????? ????????? ? ???????????????? ????????? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.


(2016.12.12 11:38. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.