НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.

????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

"??????? ??????????? ????????? ?? ????, ??? ???????? ????????? ? ?????????. ? ????????? ?????????? ???????, ????? ???????? ?? ????? ? ????????, ????????? ???????? ??? ?????????? ????? ????????????? ???????? ?? ??????? ???????? ??????????????? ??????? ?? ??????????? ????????", – ????????? ? ?????????.

??????????, ??? 58-?????? ???????? ????? ????????? ??? ????? ????? ?? ???? ??????? ??????? ??????? ? ???????? ? ????. ?? ?????? ?????????, ????? ?? ????? ?????? ? ??????, ??????? ????????? ??? ????????? ? ??????. ??? ????????, ??? ??????? ?????? ?????? ????? ? ??????????? ??????????? ?????????? ? ??????? ??? ??????? ? ????? ??????????????? ?? ????? ???.

?? ?????? ?????????, ? ?????? ???????? ???????? ???? ???????? ???????? ????? ?? ???????? ?????????-???????, ?? ?????????? ??? ? ?? ???????. ?? ?????????? ???????? ?????????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ?????????? ???? ?????????? ??????????. ??????? ????????? ? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ?????? "?????????? ??????????? ??????????????? ??????? ??".


(2016.12.12-15:02)
Источник: https://ria.ru/   




«?????. ?????»: ????????? ???? ???? ?? «?????????», ????????? ?? «????», ????? ?? ????????

?????????? «?????????» ??????? ??????????? «?????» ? ????????? ????? ?????????? ????? ???? ??????.

«????» ? ????????? ????? ??????????????? ????????? ???? ??????? ?????????? «?? ?????».

?? ???? ?????? ? ????????: ?? «????» - ?? «??????????», ?? «?????????-??????» - ?? «??????», ?? ???? - «??????».


(2016.12.12 14:07. )
    
«?????. ?????»: ??????????????? ???? ?? «?????????», ?????? ?????????????? «??????????-??????», ??? «??????» ? ???? ?????????

?????????? «?????????» ? ???? ??????: ????????? ???? ?????????? ????? ?????? ??????????? «?????», ????????????? ????????? ? 1/16 ??????, ???????? ? ????????? ??????? ????????? ???????????.

????????????? «?????????-??????» ?????? ??????????? «???????» ? ????? ?????? ? ?????????? ???? ? ?????????? ?????? ???? ???.

????????????? ??????? «??????» ?????????? ??????? ????????? ? ?????????? ????????? ? ???????? ?????? ? ???? ?????????.


(2016.12.12 14:08. )

????????????? «?????? ?????????» ??????? ???? ???????? ???? ?????????

????? ??????? ?? ????????? ???????. ? ?????? ???? ???????, ??? ??????????? ??????? ? ?????? ???????. «??????» ??????? ?????? ? ??????, ? ?????? «????-???????» ????? ????????????? ? ???????????? ??????????? ???????. ? ??????? ? ????? ????, ?? ? ? ????? — ????? ???????. ???? — 25:16, ????? ?? ?????????. ?????? ?????? — ???? ?? ????. ?????? ??? ??? ? ??????? ??????, 25:22. ? ??? ?????? ??? ????????????? ????????????? ???? ? ????? ??????? ???? ??. ?????? ?? ???? ???????. ? ??? ???? — 14:25.

«? ??????? ?????? ???????? ?? ???? ???????, ? ???-?? ???????????? ?????????. ?? ???????? ?????????. ? ?? ???? ??????????? ?? ????? ???????», — ??????? ??????? ?????? ??? «??????» ?????? ???????.

?????? ?????? ??? ????. ??????? ???? ?????? ?????? ??????. ? ??? ? ????????? — ????? ?????????. ????? ???????? ?? ?????, ????? ???????? ??????. ???? — 3:1. ?? ????????????, ?? ??????? ???????? ?????? ???????? ?????????.

«? ??????? ?????? ?? ???????? ????????????, ?? ???-???? ????????? ? ????????. ??? ???????, ?? ??????? ?????????, ???? ?????? ??????. ? ????? ?????? ?????? ?? ???????? ???????? ??????, ?? ???????? ? 0:4 ?? ? ???? ??????. ??? ? ????????? ???????? ????», — ?????????? ????? ?? «??????» ????????? ??????????.

? ??????? ?????? «??????» ?????????? ??????? ? ????? ?? ??????. ??? ??? «????-???????» ???????????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.12 14:34. )
    
? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ???????????????? Nissan Teana

?????? ????????? ? 4:20 ?? ??????????? ???? ?????????? ? ???? ????????. ?? ??????????????? ??????, ??????????????? ???????? ???? ?? ????? Nissan Teana ?? ????? ?????????? ?? ??????? ????? ???????????? ? ??????? ?????????????? ? ?? ?????? ? ???? ???????? ?? ????????? ? ???????????, ???????? ? ?????? ? ???????????.

? ?????????? ?????? ?????????? ??? ????????? ???????? 23 ? 24 ???, ? ???????????? ? ????????? ???????-????????? ???????? ?? ?????????????????. ???????? ? ????? ?????? ???????, ?????? ??????????. ?? ????? ??? ??????? ????????, ???????? ???????? ? ??????, ???????? ????? ?????????? ?? ??? ????? ??????????.


(2016.12.12 12:28. )

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.

? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????. ???? ???? ?? ?????? ????????????????? ????????????? ?????? ? ?????????? ??? ??????????????, ????? ????????? ?? ???????? ?? ??? ????????????? ?????.

????????????? ???????? ???????? ????????? ??????? ???? ? ????????? ?????? ?????? ????????? ????????????? ??????? ??????. ? ???? ?? ????? ????? ?????? ??????????? ?????? ???????, ??????? ?????? ?????????? ????????????? ? ????? ????????? ???????.

??? ?????????? ?? ????? ???????? ?????????, ?????? ?????????? ????????? ?????????? ??? ??????? ?????? ? ????? ????????. ???????? ????????????? ?????????? ? ??? ? ??????????? ????????? ?????????? ?????????????? ? ??? ????? ?? ??????? ??????????. ???????, ??? ? ???????? ????????? 29 ???????.

???????????? ?????????? ?????? ???? ??????????????? ?????? ???? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????. ??-?? ????? ?????? ????????? ????????????? ??????? ?????? ? ????????? ???????, ? ????????????? ??????? ? ??????????? ????????????????.

(2016.12.12-15:09. )
    
??????? – ?????????? ??????? ? ??????? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????????


"72678462784784.jpg"

?????? ? ??????? ????????? ???? ?? ????? ????? ????????? ???????? ?? ?????. ????????? ??????? ?? ?????? ????? ???????? ?? ???? ???????????????? ??????????? ??????, ?????????????? ? ???????? – ?????????????? ? ????????? ?????? ???????. ?? ??????? ??????? ???????? ?????????? ?? 20 ????? ???????.

? ?????? ?????????? ??????? ?? ???? ?????? ????? ????????????? ???????? ? ??????????? ????? ???????? (?/? ?? 90 ??) ? ?????? ??????? (?/? ?? 74 ??).

?? ?????? ???????????? ??? ???????? ????????? ??????? ???????, ?????? ? ????????? ????????? ?????????????? ???????? ? ???????.



????????? ???? ?? ????? ????? ?????????

?/? ?? 74 ??

1 ????? – ?????? ??????? (??????, ??????????)

2 ????? – ???? ?????????? (????????)

3 ????? – ???????? ?????? (??????????)

3 ????? – ????? ???????? (???????)

?/? ?? 90 ??

1 ????? – ????? ???????? (??????, ???????)

2 ????? – ???? ???????? (???????)

3 ????? – ????? ?????? (???????)

3 ????? – ????? ??????????? (??????)



?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2016.12.12-13:43. )

? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ???????????????? Nissan Teana

?????? ????????? ? 4:20 ?? ??????????? ???? ?????????? ? ???? ????????. ?? ??????????????? ??????, ??????????????? ???????? ???? ?? ????? Nissan Teana ?? ????? ?????????? ?? ??????? ????? ???????????? ? ??????? ?????????????? ? ?? ?????? ? ???? ???????? ?? ????????? ? ???????????, ???????? ? ?????? ? ???????????.

? ?????????? ?????? ?????????? ??? ????????? ???????? 23 ? 24 ???, ? ???????????? ? ????????? ???????-????????? ???????? ?? ?????????????????. ???????? ? ????? ?????? ???????, ?????? ??????????. ?? ????? ??? ??????? ????????, ???????? ???????? ? ??????, ???????? ????? ?????????? ?? ??? ????? ??????????.


(2016.12.12 12:28. )
    
? ?????????? ???????? ???????? «??????» ??????????? ?????? ??????

?????? ????????? ? 14:59 ?? ????? ?????????? ???????? ???????? «??????». ?????? ??? ????????????? ?????? ????.

?? ??????????? ?????, ??? ????? ??????????? ???????? ??????????????? ?? ??????? ????? ?????? ? ??????? ??????? ??????, ????? ??????????????. ??? ???????? ?? ??????? ?????????? ????? ???????? ????????, ?????????? ???????????. ?? ????? ?????????? ??????? ? ??? ??????????? ? ????? ????????? ????????????.

?????????????? ??? ??????????.


(2016.12.12 13:03. )

??? ?????? ??????? ?? ???? ? ???????? ?????? ????? 14 ???????

?? ???? ???????? ???????? ??????????? ????????-??????????? ??????????? ??????? ????????. 

«??????????? ??? ?????????? ???, ??? ??????? ????? ?????????????. ?? ?????????? ????? ?????????, ?????? ??????? ???????????? ?????????? ? ????????????? ???? ?? ?????», — ??????? ????????.

?? ?? ??????, ? ?????? ???????? ??????? ?? ? ?????? ?????, ?? ??????? ?????? ??????????? ????? ??????????? ?????? ?????????. ???????? ????? ???????? ??????? ?? ??, ??? ??? ??????? ???????????? ???????, ?????? ???????? ????????? ? ????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????? ?????????? ???? ? 2014 ???? ?????? ???????????? ??? ? ??? ?????????? ? ??????????? ??????? ????????? ????????? ?????? ? ????. ? ??????? 2015 ???? ??? ????????? ? ??? ??????????? ? ?????????????, ?????? ????????? ????????? ?????? ?????? ????????? ??????? ?? ??????????, ? ?? ?? ???????.

???????? ?????????? ?????? ?? ???????? ???????? ??????? ? ?????? ?????????, ??? ?????? ? ???????? ?????? ????? ?????? ?????? ????? ?????????? ?? ????. ????????????? ????????? ???? ?????????? ?????? ??? ?????? ? ????? ????????, ??? ??????????????? ???? ?????????? ? ????? ?????? ???????? ????? ????????? ???????, ??????????? ??????????????? ? ????????????? ?????? ??????? ???????.


(2016.12.12 13:29. )
    
?????? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ?????????? ???????






? ???????, 17 ???????, ? 11.00 ? ?????????? ???????? ????? ????? ???????, ?????????? ? ????????? ?????? ?? ???? 44 ????????????? ??????????? ????.

??????????? ???????, ??????? ?? ????? ??????? ?? ?????? ?????????? ????????? ???? ?? ??????????? ???????. ?? ???????? ? ??? ????????????? ????????????? ??????? ?????????? ????????.

? 12.00 ?? ??????????? ??????? ???????? ????????, ??????????? ?????? ?????????? ??????????? ? ??????? ? ????????????? ??????????? ????????. ? ????? ????? ?????????? ??????? ???????? ??????????? ???????, ??? ????????? ??????? ???? ????????? ??????????? ???????, ????? ????????????? ??? ????? ??????? ? ?????? ??????.

??? ???????? ? ??????? ???????????? ????????, ?????????? ??????????? ????? ?????????? ????????? ? ?????????? ???? ? ??????? ?????? ? ????? ??????. ??? ????? ????? ?????? ? ??????? ?????????? ?????????, ??? ????? ? ????? ??????????? ???????, ????????? ?????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.12.12-11:05. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.