загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???? ?????????? ??????? ?????? «??????? ?????????? ???????????»

????????? ????????? ?????????? ?? ??????? ?????? «??????? ????????» ? «??????? ??????», ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????.

???????? ??????????? ? ????????? ???????????, ???? ??????????? ????. ?? ????????, ?????? ??????? ????????? ??????? ???, ??????? ???????? ??????????? ?? ????? ????. ??-?? ????? ???? ???????? ??????????? ???? ???????. ?????? ??????????? ?????? ?????? ?????? ????.

?????? ????? ????????? ? ?????????? ???? ???? ?? 29 ???????.


(2016.12.12 13:52)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????????: ?????????? ??????????? ???? ?????????? ????? 3,5 ??? ?????? ? ???

?????????? ?????? ??????????? ????? ??????, ?? ?????? ?????????, ? ?????? ???????? ?? ????????? ??????????, ????????? ??????? ? ????? ????? 3,5 ??? ?????? ? ???.

«?????? ?????????? ???? ????? ???????????, ? ??? ?????????? "???????????" ? ??? ?????????, ????? ????????? ??? ?????????? ?????????????, ?????? ?? ?????????? ? ???????? ??????????», — ???????? ???? ?????-?????? ????????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ?????????? ? ?????? ????????? ????????? ??????? ??????????? ????? ?????? ? ???????????, ??????? ????????????? ?????? ?? ?????????????? ? ??????????????????? ????????, ????? ?????????? ? ??????????????.


(2016.12.12 16:16. )
    
?????? ?????? ????????? ????? ? ???????? ???????? ???????

? ??????? ????? 85 ???????? ??????. ??? ????????? ? ?????? ?????????? ????????? ???????? ??????????? ? ????????? ??????? ? ?? ?? ?????? ?? 2020 ????.

???????? ??????????? ??????? ????? ??????, ?????-?????????, ?????????? ????????? ? ????????????? ????.
??????? ????????? ?? ??????? ???????????, ??????? ???????? ????? ????????, ??? ????????? ?????????? ??????????????, ?????????????? ?????????? ??????????, ????????????? ????????? ?????????????? ???????? ???????, ??????????? ??????????, ???????? ???????????? ??????????????, ??????????? ???????????? ?????????? ?????????, ??????? ?????????? ?????????????? ???????, ??????? ??????? ? ?????????? ? ????????????? ?????????, ?????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ? ????????????, ???????? ?????-?????? ??????????? ??.


(2016.12.12 16:34. )

???????? ???????? ??????? ??????? ? ????? ? ???????? ??????

? ??????? ??? ????????? 24-?????? ??????? ??????. ?? ?????????, ??? ? ????????? ?? ????? ?? ??????? ????? ?????????? ? ??????? ??????. ???????? ?? ???? ???????, ??? ?????? ????? 70 ???. ??????. ?????? ?????????? ??? ????? ? ??????? 40 ???. ??????, ????????? ?????? ?? ?????? ??? ????????? ????? ????????? ??????.

?????? ???????? ??????????? ???????? ???????? ?? ?????. ????? ??????? ??????? ????????? ????????? ?? ??????. ??? ?????????, ?? ?????? ?? ???? ??????? ???????? — ??? ???? ???????????? ???????, ??? ??? ??????? ???? ????????.

? ??????? ???????? ???????? ?? ??????? ?????, ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ???? ? ?????????????, ???????? ?????-?????? ??? ?????? ?? ?????????? ????????????.


(2016.12.12 16:45. )
    
«?????. ?????»: ??????????????? ???? ?? «?????????», ?????? ?????????????? «??????????-??????», ??? «??????» ? ???? ?????????

?????????? «?????????» ? ???? ??????: ????????? ???? ?????????? ????? ?????? ??????????? «?????», ????????????? ????????? ? 1/16 ??????, ???????? ? ????????? ??????? ????????? ???????????.

????????????? «?????????-??????» ?????? ??????????? «???????» ? ????? ?????? ? ?????????? ???? ? ?????????? ?????? ???? ???.

????????????? ??????? «??????» ?????????? ??????? ????????? ? ?????????? ????????? ? ???????? ?????? ? ???? ?????????.


(2016.12.12 14:08. )

? ???? ???????? ????????????? ???? ???????







?? ????????? ???????? «??????» ?????? ??????? ?????????? ??????. ????? ??????????? ?????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??????? ? ???????? ?? 10 ?? 13 ???.

? ?????? ??????? ????????? ??????? ??????? «???????-?????» ? «???????-?????». ????????? ???????? ?????? ?? ?????? 8:2. ??? ????????? ????????? ??????? ???????? ??????? ? ?????????? ??????-???????????? ????? ????????????.

?? ?????? ????????? «??????-?????????? ????????????-??????????? ?????? ?? ???????» ????? ???????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ?????????? ????? ?????? ? ????. ?????? ?? ??????? ?? ??????????????? ?????????? ????? 1500 ?????.

– ???????, ??? ????, ??? ? ???? ? ????????? ???? ??????? ?????????? ???????, ??? ??????? ???? ???????????, ??? ????? ???????? ?????? ???????? ? ??????? ??? ???????. ?????? ?? ??? ???????? ??????? ??????????? ???????, ?????????????????? ?? ??????, ??????? ??????? ? ??????-???????. ? ??????, ??? ???????????? ?????? ?????? ? ??????? ?????? ??????? ??????? ?????? ??? ???????? ?????????? ?????????? ??????, – ??????? ???? ??????.

????? ????? ?????? ????? ?????????? ? ????? ????? ??????? ?? ????? ????? ???????????? FIFA 2017 ? ?????????? ???? ?? ??????? FIFA 2018 ? ??????.

– ??????? ?? ??????? ?????? ???????? ?????????? ?????? ? ?????????? ????? ?????????? ???? ?????? ????? ???????????? FIFA. ?? ?????? ????????? ? ?????? ?????????? ? ???? ?????????? ??????? ??????? ????? ????? ??? ????????, ?????????, ???????, ????? ????????, ? ????? ??????? ??????, ??????? ??????????? ? ??????? 2017 ????, – ???????? ??????????? ?????????? ?????? ???????????? ?????????????? ???????? ? ?????????? ???????? ??????????? ????????????? ?????? ???? ?????????? ??????.

?? ?? ??????, ?????? ?????? ????????? ??????? ??????? ? ???????????? ??????? ?? ????? ? ???? ? ???????, ????? ?? ???????? ????? ??????? ???????? ??????????? ??????????? ??????? ? ???????????? ?????????????? ??????? ? ?????? ??????? ? ???? ?????????? ?????? ? ??????????? ?????? ????????.

????????, ????? ???????????? ? ?????? ??????? ? 17 ???? ?? 2 ???? 2017 ????. ? ???? ????? ??????? 19, 21,25 ? 29 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.12.12-14:49. )
    
«?????. ?????»: ????????? ???? ???? ?? «?????????», ????????? ?? «????», ????? ?? ????????

?????????? «?????????» ??????? ??????????? «?????» ? ????????? ????? ?????????? ????? ???? ??????.

«????» ? ????????? ????? ??????????????? ????????? ???? ??????? ?????????? «?? ?????».

?? ???? ?????? ? ????????: ?? «????» - ?? «??????????», ?? «?????????-??????» - ?? «??????», ?? ???? - «??????».


(2016.12.12 14:07. )

«?????. ?????»: ??????????????? ???? ?? «?????????», ?????? ?????????????? «??????????-??????», ??? «??????» ? ???? ?????????

?????????? «?????????» ? ???? ??????: ????????? ???? ?????????? ????? ?????? ??????????? «?????», ????????????? ????????? ? 1/16 ??????, ???????? ? ????????? ??????? ????????? ???????????.

????????????? «?????????-??????» ?????? ??????????? «???????» ? ????? ?????? ? ?????????? ???? ? ?????????? ?????? ???? ???.

????????????? ??????? «??????» ?????????? ??????? ????????? ? ?????????? ????????? ? ???????? ?????? ? ???? ?????????.


(2016.12.12 14:08. )
    
????????????? «?????? ?????????» ??????? ???? ???????? ???? ?????????

????? ??????? ?? ????????? ???????. ? ?????? ???? ???????, ??? ??????????? ??????? ? ?????? ???????. «??????» ??????? ?????? ? ??????, ? ?????? «????-???????» ????? ????????????? ? ???????????? ??????????? ???????. ? ??????? ? ????? ????, ?? ? ? ????? — ????? ???????. ???? — 25:16, ????? ?? ?????????. ?????? ?????? — ???? ?? ????. ?????? ??? ??? ? ??????? ??????, 25:22. ? ??? ?????? ??? ????????????? ????????????? ???? ? ????? ??????? ???? ??. ?????? ?? ???? ???????. ? ??? ???? — 14:25.

«? ??????? ?????? ???????? ?? ???? ???????, ? ???-?? ???????????? ?????????. ?? ???????? ?????????. ? ?? ???? ??????????? ?? ????? ???????», — ??????? ??????? ?????? ??? «??????» ?????? ???????.

?????? ?????? ??? ????. ??????? ???? ?????? ?????? ??????. ? ??? ? ????????? — ????? ?????????. ????? ???????? ?? ?????, ????? ???????? ??????. ???? — 3:1. ?? ????????????, ?? ??????? ???????? ?????? ???????? ?????????.

«? ??????? ?????? ?? ???????? ????????????, ?? ???-???? ????????? ? ????????. ??? ???????, ?? ??????? ?????????, ???? ?????? ??????. ? ????? ?????? ?????? ?? ???????? ???????? ??????, ?? ???????? ? 0:4 ?? ? ???? ??????. ??? ? ????????? ???????? ????», — ?????????? ????? ?? «??????» ????????? ??????????.

? ??????? ?????? «??????» ?????????? ??????? ? ????? ?? ??????. ??? ??? «????-???????» ???????????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.12 14:34. )

????? ??????????? ????? ????? ? ????.

?? ?????? "2???", ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

???? ??? ????? ? ???? ????? ???????? ????? ????????? ??????????? ????????, ?? ?????? ?? ??? ????? ??????????. ??????????? ??????????? ??????????? ???? ??????????? ??????????? ????????-????????, ?????? ?????? ???????? ????????????? ? ??? ????????. ??????????? ????????????? ????? ?????????? - ???????? ??????????? ??????? ???? ? ????????? ??????????? ????? ??????, ????????? ? ???????.

??????? ? ??????? ??? ?????????? ??????? ??????????? ????????, ???????????????? ???? ???? ?? ??????? ? ?????? ??????????? ?????. ???????? ??????? ??????? ????? ? ????? ?????? ???????? ??????, ?????, ???, ?????? ? ?????? ???? ????????? ?????????? ?????. ?? ??????????-???????? ?????? ?? ?????????? ???? ???????????? ????????? ?????? ????, ????? ? ???????, ?? 400-500 - ????, ?? ????????? ????? - ???????, ????????????, ???????, ?????????? ? ??????, ????????? ?????? ??????. ? ?? ??????? ???????? ????????? ???????, ?? ??????? ?????? ??????????.

?? ????????? ??? ???? ? ???? ????? ???????? ??????????? ? ???? ?????????, ????????? ??????? ??????? ????????? ????????? ?????? ???????, ?? ? ??????????? ????? ??????????? ???????? ?????????? ??? ??????. ????? ?????????? ?? ?????, ???????? ????????? ?????? ?????. ?????? ?????????? ? ???????????, ??? ?????????? ?????? ????????? ????? ???????, ????? ?????? ? ????? ?????????? ???????? - 150 ?????? ?? "???????" ???????????? ???????. ?? 1,5-2,5 ?????? ?????? ????????? ????? ? ????? ????? ???????????? ????????? ?????. ????????????? ????? ?????? ?????? ? ??????? ???????????, ?????? ?? ????????? ??????? ????? ? ??????????? ???????? ????? ?? ??????????. "?? ?? ????? ?????? ? ????????? ???, ? ????? ????? ? ???-?????? ???? ??????", - ???????? ???????????.

????? ???????, ??? ???? ?????????? ??????? ???????????? ?????? ????. ??????????????? ????????? ???????? ?????? ??????? ?? ????????????. ??????? ?????????, ????????? ???????? ??????????????? ????????????, ???????????. ??????? ???????????, ?????? ??????????? ??????????, ????????? ?????????, ???? ???. ??? ?? ????? ????? ??? ???????????? ??? ???????? - ????????????, ??????? ? ???????. ????? ????????? ?????, ?????? ????????? ????? ? ??????????? ????????????? ?????, ???????? - ?????? ?????????? ???????????? ? ????????? ??????????. ???????? ??????????, ??? ?????????????????? ???????? ??????????? ? ????????????? ????? ? ???????? ?? ?????.

(2016.12.12-15:14. )
    
??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.

? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????. ???? ???? ?? ?????? ????????????????? ????????????? ?????? ? ?????????? ??? ??????????????, ????? ????????? ?? ???????? ?? ??? ????????????? ?????.

????????????? ???????? ???????? ????????? ??????? ???? ? ????????? ?????? ?????? ????????? ????????????? ??????? ??????. ? ???? ?? ????? ????? ?????? ??????????? ?????? ???????, ??????? ?????? ?????????? ????????????? ? ????? ????????? ???????.

??? ?????????? ?? ????? ???????? ?????????, ?????? ?????????? ????????? ?????????? ??? ??????? ?????? ? ????? ????????. ???????? ????????????? ?????????? ? ??? ? ??????????? ????????? ?????????? ?????????????? ? ??? ????? ?? ??????? ??????????. ???????, ??? ? ???????? ????????? 29 ???????.

???????????? ?????????? ?????? ???? ??????????????? ?????? ???? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????. ??-?? ????? ?????? ????????? ????????????? ??????? ?????? ? ????????? ???????, ? ????????????? ??????? ? ??????????? ????????????????.

(2016.12.12-15:09. )




Архив новостей:



Страницы:
    1182     1181     1180     1179     1178     1177     1176     1175     1174     1173     1172     1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.