загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ????????? 26 ???? ???????? ??????????

??? ?????????? ???????? ?????? ??????? ????? ????? ????? 26 ? ?????????? ??????? ???? ????? ??????? ????????????????? ???????? ????. ??????? ????????? ???????????? ??????????? ??????????? ??????????.

?????????????? ???? ????????? ??????? ?? ?????????? ??????, ???????? ?????-?????? ?????????? ????????????????? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????.


(2016.12.23 11:55)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ????????? ??????????

?????? ????? ????????????? ?? ???????????? ???????? ????? ??????????, ???????? ??? «???????».

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ?????? 23 ??????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ???? ???????????. ?????????????? ???????? ???????? ??????. ??????????, ??? ?? ????? ?????????? 118 ???????.


(2016.12.23 14:56. )
    
??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.

??????????? ?????????? ??????????????? ???????????? British Airways, ??????????????? ?? 25 ? 26 ???????, ????????. ?? ???? ???????????? ? ??????? ???????? Unite, ?????????? ??????????? ???? ????? ????????.

??????? ??? ??? ?????? ???? ????????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ????? (???????????? ???????? ? ???????), ?? ????????? ? ????????? ?? ?????? ?? ??????????? ?????????.

?????????? ????-?????? ? ?????????????? ??????????? ??????????? ??????????? ??? ?????????????? ??????????? Acas, ????????? ?? ???????? ??????, ??????? ? ??????? ???????? ?? ?? ?????? ????? ?????????? ??????????.

"?????? ? ??? ??????? ????? ??????????? ?? ????????????, ??????? ?? ??????? ?? ???????????? ?????? ?????? ?????????. ??????????? ??????????, ?????????? ?? ????????? (25 ???????) ? ???? ???????? (26 ???????), ?????? ????????", - ?????? ??????????? ????????? Unite ??? ????????.

?? ??? ??????, ?????? ????? ??????? ?? ??????????? ?????? ????-??????.
????? ?????????????, ??? ? ?????????? ?????? ??????? 4,5 ?????? ??????????????? British Airways.
?????????, ??? ? ?????????????? ? ?????????? ????????? ????? 4,5 ??? ????????? ?????????? ? ?????????? ???????.

(2016.12.23 14:35. )

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.

?? ??????????????? ?????? 2016 ????, ????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????. ??? ???????? ??????, ?????????????? ??? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????, - ?? ?????? ??? ??????????? ???? ?????????? ???? ??????????. ??????? ???????? ???? ????? ???????? ?? 3 ???. ????. ?????? ????? ? ??????? ?????? ??????. «?? ??????????? ??????? ????, ????????????? ?? ??????? ? ???????????? ? ???????? ????????????, ???????????? ??????? ?????????? ? ??????? ??????? – ??????», - ?????? ????? ????????? ?????? ?? ?????-??????????? ?? ?????? ????.

? 2016 ???? ???????????? ?????????? ?????? ???? ?????????????? ???????? ???????????, ???????? ? ?????????? ????????? ? ??????? ??????? «???????????? ? ?????? ?????????». ???? ????? ???????? ???????????-????????? ?????? ?? ?????????? ????????, ?? ?????????? ???????? ??????? ???, ???????????? ? ??????. ?????? ??? ????, ?????, ??????, ????????? ???. ? ?????? ?? ?????????? ???????? ???????? ??????????.

????????? ???????????? ?????????? ?????? ?????? ?? ????????? «????». ????????? ???????? ? ??????? ?????????? ?????? 18 ???????????. ?? ??? ?? ?????? ??? ????????? 450 ???? ?????????? ???? ? 13 ???? ?????? ????.

«?????? ????? ????????? ??????? ??? ? ??????, ?????? ??? ??? ??? ????????? «??????? ??????»: ??????? ????????? ? ??????? 6-8 ???. ? ??? ??????? ?? ??????????, ??? ??? ??????? ??????? ????? ? ???????????? ??????? ??????? ???????????», - ?????? ????????? ??????. ????????? ?????, ?? ?????? ???????????, ?????? ????? ???????????? ????? ????????????? ???????, ??????? ???? ??????? ? ???????????? ??????? ? ????????? ??????? ??? ?????????? ??????? ?????????? ????? ??????. ???? ????????????? ?????? ????? ???? ????????????? ?? ????????????, ???? ???????? ? ????? ??????? ??????. ????? ????? ????? ???????? ? ???????? ? ???????????? ??????? ????????? ????????? ??????????? ? ??????????? ????? ???????????? ???.

(2016.12.23 14:19. )
    
????????? ?? ??????????? ?????? ???????? ????? ?????? ?? ???? ??????

??????? ????????? ???????? ??????? — ?????????. ? ?????? ??? ????????????? ????? ??????????? ?? ?????? ? ?????, ? ????? ???????? ? ???????? ?? ??????? ?????. ??? ??? ?????????? ?????? ? ????????? ???? ????????. ???????? ?????? ?? ???????, ??? ?????? ????? ?? ??????. 

«???????, ??? ?? ??????????? ??????? ???? ???? ?? ????, ????????? ???????, ?? ??? ????? ???? ?????? ???????, ???? ??????? ? ???????????? ?????????. ?, ???????, ?????? ?????? ? ?????? ??????. ? ??????????!» — ??????? ?????????. 

???????????? ? ??????? ?? ????? ??????????? ????????, ?? ??????? ? ?????? ??????? ??????? ??????????? ????????? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????? ? ???????????? ???????? ???????????? ?????????? ???????? ?????? ?????. ?????????? ??????? ??????? ????? «??????? ??????».

?? ?????? ??? ????????? ?????????? ?????? ? ????? ????? ? ?????????? — ?????????, ????? ? ??????. ?????? ??????? ??????? ????? ??????????? ? ???????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.23 12:01. )

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.

????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ?????????? ? ???????, ??? ?????????????? ????????? ?????, ?????????? ?? ????? ?????????.

"??????????? ????????? ?? ??????? ??????????? ?????????? ????????, ??????????? ??????? ? ???-????????? ????, ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????, ??? ?????????? ? ???????, ??? ?????????????? ????????? ?????, ???????????? ?????????????? ???????? ?????? (??????? ???????????????? ?????, ??????, ?????? ? ???????? ????????, ???????????? ???????????? ?????????, ??????????)", — ????????? ? ?????????.

????? ????????? ?????? ?????????????, ??????? ????????? ???? ? ??????, ??? ?????????????? ?????????, ????????????? ???????? ?? ?????????????????? ????????.

? ??????????? ??????????????? ???????, ??? ??????? ????????? ?????, ?????? ???????????????? ? ??????? ? ??????????? ? ?????????????? ????????, ???????? ? ???????? ?????? ???-?????, ??? ???????????????? 48 ????? ??????? ???????????.
??????????, ??? ?????? ???-????????? ???? ?????????? ?????? ????????????? ? ?????????? ????????. ?? ?????? ????????????????, ? ????????? ???? ? ?? ????? ???????????????? ???????? ?????? ????????? ?????. ???, ? 2014 ???? ???? ???????????????? 105 ???????, ? 2015 — 136, ?? 11 ??????? 2016 ???? — 125. ??????????, ??? ?????????? ?????????? ???????, ?????????? ???????, ???????, ?????????, ?????, ?????????, ???????, ??????????? ???????.

??? ??????? ???????????????, ????????? ????? – ???????? ????????, ???????????? ??????? ????????. ?????????? ???????? ??????? ???????????, ???????, ????, ???????? ? ?????????? ????. ??????????????? ??????? ????????? ?????????????? ???????? ??????????? ??????????????, ?????????? ????????? ??????????? ???????.

(2016.12.23 14:10. )
    
?????????? ?????? ??????? ? ?????? ???????? ????????? «?????? ??????»

? ????????????? ?????????? ??????? 27-? ???????-???????? ???????????, ?? ??????? ??????? ????? ? ??????????? ?????? ?? ???. ? ????????? ????? ????????????? ?????? ??? ???????? ??????? ? ????????, ??????? ???????????? ????????????? ???? ? ???????.

?? ??????????? ??????????? ????????? ??????? ????????? ?????????????? ????????????? ????????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.23 11:56. )

????????? ?? ??????????? ?????? ???????? ????? ?????? ?? ???? ??????

??????? ????????? ???????? ??????? — ?????????. ? ?????? ??? ????????????? ????? ??????????? ?? ?????? ? ?????, ? ????? ???????? ? ???????? ?? ??????? ?????. ??? ??? ?????????? ?????? ? ????????? ???? ????????. ???????? ?????? ?? ???????, ??? ?????? ????? ?? ??????. 

«???????, ??? ?? ??????????? ??????? ???? ???? ?? ????, ????????? ???????, ?? ??? ????? ???? ?????? ???????, ???? ??????? ? ???????????? ?????????. ?, ???????, ?????? ?????? ? ?????? ??????. ? ??????????!» — ??????? ?????????. 

???????????? ? ??????? ?? ????? ??????????? ????????, ?? ??????? ? ?????? ??????? ??????? ??????????? ????????? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????? ? ???????????? ???????? ???????????? ?????????? ???????? ?????? ?????. ?????????? ??????? ??????? ????? «??????? ??????».

?? ?????? ??? ????????? ?????????? ?????? ? ????? ????? ? ?????????? — ?????????, ????? ? ??????. ?????? ??????? ??????? ????? ??????????? ? ???????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.23 12:01. )
    
?????????? ?????-??????? «?????? ???????? ????»

??????? ?? ???????????, ??? ?????? ? ???????, ?? ??? ????????? ?????, ????? ??????? ? ??????????? ???????. ? ???? ????????? — ??????? ?????? ? ???? ????????. ??????????? ???????? ??????, ????????? ?????????, ?????????? ????????? ? ??????? ?? ????? ? ?????????? ????? ????????? ???????, ?????????? ?????????? 60-? ????? ?? ????.
???????? ? ????? 31 ??????? ? 22:45.


(2016.12.23 12:12. )

?? ?????????? ??????? ?????????? ????????? ?????????????? ???????

??????????? ???????? ????????????? ?? 24 ???????.

??? ????? ??????????? ????????????? ?????????? ?????????. ?? ??????? ?????? ?????? ???? ??????????? «?????? ?????». ??? ????????? ??????? ????????, ???????????? ????????, ?????????? ???? ??????, ???????? ??? ??????-??????? ?? ???????????? ?????????? ??????? ? ?????????. ?????????? ?????? ????????? ???????????? ????, ? ????? ???????? ?????? ???? ??????.

????????????? ???????? ?????????? ???????????, ?????????-???, ?????????? ???????? ????????? ?? ?????????? ?????? ??????.

?? ??????? ???????????? ?????????? ????????, ??????? ?????????, ??????? ???????? ???????????-??????????? ?????????, ???, ??????? ???, ?????, ????????, ?????, ?????, ???, ????????? ???????, ??????? ? ??????. ? ??????????? ??????? ????? ???????????? ????? ????????? ?????? ????. 

??????? ????? ???????? ? 10:00 ?? 20:00 ?? 8 ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ???????? ? ?????????? ????????? ?? ??????, ??????? ?????.


(2016.12.23 12:20. )
    
????? ?????? ???????? ???????? ????????? ??????

?? ??? ??????, ?????? ???????? ?? ??????????, ??? ??????????????? ?? ????????? ??????????????, ??????????? ???????? ?????? ????????.

«? ??? ??????? ??????? ????????????? ?????? ?????????, ??? ????? ? ???????? ???????????????? ?????? ? ?????????? ?? ???????????. ?????? ?? ????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ???? ???????? ?????????? ?????», — ??????? ?????????.

?? ???????, ??? ????????? ???? ???.

«? ???? ???? ???? ????? ????????? ????????, ?? ??? ?? 3,7%, ?? ??????, ??? ??? ????? ???-?? ????? ???????, ????? ??????????????? ? ???????, ??? ??? ????? ???-?? 0,7%, ????? 0,6%», — ??????? ?????.

????????, ?? ?????? ??????????, ? ???? ???? ????? ?? ???????? ?????? ?????? — 5,5%.


(2016.12.23 12:26. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.