загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.

?? ??????????????? ?????? 2016 ????, ????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????. ??? ???????? ??????, ?????????????? ??? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????, - ?? ?????? ??? ??????????? ???? ?????????? ???? ??????????. ??????? ???????? ???? ????? ???????? ?? 3 ???. ????. ?????? ????? ? ??????? ?????? ??????. «?? ??????????? ??????? ????, ????????????? ?? ??????? ? ???????????? ? ???????? ????????????, ???????????? ??????? ?????????? ? ??????? ??????? – ??????», - ?????? ????? ????????? ?????? ?? ?????-??????????? ?? ?????? ????.

? 2016 ???? ???????????? ?????????? ?????? ???? ?????????????? ???????? ???????????, ???????? ? ?????????? ????????? ? ??????? ??????? «???????????? ? ?????? ?????????». ???? ????? ???????? ???????????-????????? ?????? ?? ?????????? ????????, ?? ?????????? ???????? ??????? ???, ???????????? ? ??????. ?????? ??? ????, ?????, ??????, ????????? ???. ? ?????? ?? ?????????? ???????? ???????? ??????????.

????????? ???????????? ?????????? ?????? ?????? ?? ????????? «????». ????????? ???????? ? ??????? ?????????? ?????? 18 ???????????. ?? ??? ?? ?????? ??? ????????? 450 ???? ?????????? ???? ? 13 ???? ?????? ????.

«?????? ????? ????????? ??????? ??? ? ??????, ?????? ??? ??? ??? ????????? «??????? ??????»: ??????? ????????? ? ??????? 6-8 ???. ? ??? ??????? ?? ??????????, ??? ??? ??????? ??????? ????? ? ???????????? ??????? ??????? ???????????», - ?????? ????????? ??????. ????????? ?????, ?? ?????? ???????????, ?????? ????? ???????????? ????? ????????????? ???????, ??????? ???? ??????? ? ???????????? ??????? ? ????????? ??????? ??? ?????????? ??????? ?????????? ????? ??????. ???? ????????????? ?????? ????? ???? ????????????? ?? ????????????, ???? ???????? ? ????? ??????? ??????. ????? ????? ????? ???????? ? ???????? ? ???????????? ??????? ????????? ????????? ??????????? ? ??????????? ????? ???????????? ???.


(2016.12.23 14:19)
Источник: http://ast.mk.ru   




?????????? ????????? ????????? ??????? ? ???????????

?????????????? ???????? ???????? ??????, ?? ????? ???????? ????????? 118 ???????. ?????????? ??????????? ???? ??????????.

???????-??????? ?????? ?????? ?????? ??????????????? ? ???????? ? ????????? ???????? ?????????? ?? ????? ????????. ?? ???? ????? ????????????? ??????? ?? ????? ???????? ? Twitter. ?? ??? ??????, ?????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ? ?????? ??????????, ???????? ????.


(2016.12.23 14:17. )
    
????????-???????? ?????? ????????: ???????? ?? ?????? ?? ??????, ? ????????? ????? ????? ?????????

?????? ?????????? ??????? ? ???, ??? ????????? ? ? ??????? ??? ????????? ???????? ?????????? ????????. ??? ???? ????????? ???????, ??? ?? ??????????? ? ????????????? ???????? ?? ??????????.


(2016.12.23 14:30. )

??????????: ??????? ?????? ?????? ???????? ??????? ?????????

????? ????????? ????? ??????? ?????? ? ???? ??VII ???????-???????? ??????????? ????????????? ????????? ?????? «?????? ??????» ? ??????????. ? ?????? ??????????? ?????? ??????? ????????? ?????????????? ????????????? ????????? ?????? ??????? ????????, ???????????? ??? ???????? ???????, ????? ??????.

?????????? ?????? ?????? ???????, ?????????????? ???????? ?????? ? ???????? ?????????, ???????? ????????? ????? ??? ????? ? ????????????? ?????????????, ???????? ???????? ????????? ???????.

«"?????? ??????" — ??? ?????? ?????, ? ?? ??????? — ? ???????? ????? ????? ? ???????, ????????, ???????, ?? ?? ?????? ???????? — ??, ??? ??? ????? ???????????, ?? ????? ??? ?? ??????????, ??????? ?????? ?? ???», — ????????? ????? ??????? ? ?????????.

?????????? ??????????, ??? ? ?????? ???????? «??» ? ???? ??? ????????? 38 ?????????? ????????, ????????? ?????? 60 ????? ??????? ?????, 4 ???. ?????????????? ???? ? ??????. ??????? ??? ????? ????????: «??? ????», «????? ????? ???????».

«?? ?? ?????????? ? 2017 ???? ?????????? ??????? ?????????? ????????. ? ?????? ???? ?????????, ??? ?????? ? ??????? ???????? ????? ? ??????????? ????? ????????? ????????? ? ????????», — ?????????? ??????????.

?? ?????? ????? ???????, ?????? ???????????? ?????? ?????? ?????????? «?????????? ?????».

«?????, ????? "?????? ??????" ????? ?????????????? ? ??????? ?? ???????? ? ???????????? ?????? ???????????? ????????, ????? ? ????? ???? ??????????? ????????????? ? ?????????? ????????????, ??? ? ???????? ? ????????», — ??????? ??????????.

?????????? ??????? ???????????, ??? ??? ???????, ??????? ????????? ??????, ?????? ???? ?????? ?????????? ???????? ?????????.

«?? ?? ????? ????????? ???????, ?? ??????? ????????, ????? ?? ??? ???????. ? ???, ??? ?? ??????? ?????????, ???????, ???????? ??????????? ?????? ???? ??????, ?????????? ? ???????? ????? ? ?????????. ???, ??? ????????, ?????? ???????? ?? ?????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.12.23 14:32. )
    
????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.

????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ?????????? ? ???????, ??? ?????????????? ????????? ?????, ?????????? ?? ????? ?????????.

"??????????? ????????? ?? ??????? ??????????? ?????????? ????????, ??????????? ??????? ? ???-????????? ????, ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????, ??? ?????????? ? ???????, ??? ?????????????? ????????? ?????, ???????????? ?????????????? ???????? ?????? (??????? ???????????????? ?????, ??????, ?????? ? ???????? ????????, ???????????? ???????????? ?????????, ??????????)", — ????????? ? ?????????.

????? ????????? ?????? ?????????????, ??????? ????????? ???? ? ??????, ??? ?????????????? ?????????, ????????????? ???????? ?? ?????????????????? ????????.

? ??????????? ??????????????? ???????, ??? ??????? ????????? ?????, ?????? ???????????????? ? ??????? ? ??????????? ? ?????????????? ????????, ???????? ? ???????? ?????? ???-?????, ??? ???????????????? 48 ????? ??????? ???????????.
??????????, ??? ?????? ???-????????? ???? ?????????? ?????? ????????????? ? ?????????? ????????. ?? ?????? ????????????????, ? ????????? ???? ? ?? ????? ???????????????? ???????? ?????? ????????? ?????. ???, ? 2014 ???? ???? ???????????????? 105 ???????, ? 2015 — 136, ?? 11 ??????? 2016 ???? — 125. ??????????, ??? ?????????? ?????????? ???????, ?????????? ???????, ???????, ?????????, ?????, ?????????, ???????, ??????????? ???????.

??? ??????? ???????????????, ????????? ????? – ???????? ????????, ???????????? ??????? ????????. ?????????? ???????? ??????? ???????????, ???????, ????, ???????? ? ?????????? ????. ??????????????? ??????? ????????? ?????????????? ???????? ??????????? ??????????????, ?????????? ????????? ??????????? ???????.

(2016.12.23 14:10. )

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.

??????????? ?????????? ??????????????? ???????????? British Airways, ??????????????? ?? 25 ? 26 ???????, ????????. ?? ???? ???????????? ? ??????? ???????? Unite, ?????????? ??????????? ???? ????? ????????.

??????? ??? ??? ?????? ???? ????????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ????? (???????????? ???????? ? ???????), ?? ????????? ? ????????? ?? ?????? ?? ??????????? ?????????.

?????????? ????-?????? ? ?????????????? ??????????? ??????????? ??????????? ??? ?????????????? ??????????? Acas, ????????? ?? ???????? ??????, ??????? ? ??????? ???????? ?? ?? ?????? ????? ?????????? ??????????.

"?????? ? ??? ??????? ????? ??????????? ?? ????????????, ??????? ?? ??????? ?? ???????????? ?????? ?????? ?????????. ??????????? ??????????, ?????????? ?? ????????? (25 ???????) ? ???? ???????? (26 ???????), ?????? ????????", - ?????? ??????????? ????????? Unite ??? ????????.

?? ??? ??????, ?????? ????? ??????? ?? ??????????? ?????? ????-??????.
????? ?????????????, ??? ? ?????????? ?????? ??????? 4,5 ?????? ??????????????? British Airways.
?????????, ??? ? ?????????????? ? ?????????? ????????? ????? 4,5 ??? ????????? ?????????? ? ?????????? ???????.

(2016.12.23 14:35. )
    
Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.

? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? "??????-????" ? ?????-??????????. ??? ????? ????? ???????????? ???? ?? ?????? ???-???????? Schuco, ???????? ????????? ???????????? ? ?????????? ??????????? ??????? ??? ????, ?????? ? ??????? ?? ??? ? ???????.

????????? ?????, ? ????? ???????????? ???????? ????? ??????? ?????? ?????? ???????? ?????????? ???????????? ? ??????????????? ??????????? ???????????? ??????? ? ??????????. ??????????? ??????????? ??????? ????????? ????????? ?????? ? ???????? ????????, ???????????? ???????????? ???????. ??? ?????????? ???????????? 5-???????? ?????????? ??????? ? ?????????? ?????????????? Schuco Corona CT 70.

????????? ????????????? ??????? ?????? ? ??????????? ????? ??? ? ????? ?????????? Schuco ?????? ??????????, ??? ????? ???? ??????? ????????? ????, ???????????????? ?? ???? 137 ????? ?????????????? ??? "????". ??? ??????? ??????? ??????????? ??????????? ?????????? ????? ?????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ??????: ?????????????, ??????? ? ??????????? ??? ????????. ????????????? ????????????? ??????? ??????? ???????? ??? ??????????????? ???????????? ??? ?????? ? ????. ???, ? ????????? ???????? ???? "????????" ??????, ??????? ??? ??????? ????????? ????????? ? ????? ????????? ????? ??????????? ???????????? ExtraClear ? ???????????? ????????????? ?????? ? ?????????????? ??????????????.

??????????? ?? EPDM ???????????? ????? ? ????????? ? ????? ???????? ??????? ??????????? ?????????? ???????????? ? ???????? ???????? ???????????? ???????????? ??? t ?? –70?? ?? +130??. ????? ????? ??????????? ????? 800 ????, ??????? ?????????? – ??????? 2140 ??. ?. ?????? ???????????? ??? "???".

"?????? ???" ???????? ????????????? "?????? ????" ? 2017 ????. "?????? ????" ??????? ?? 17 ????????: ?????? ????????? 10 ????? 13-??????? ?????, ? ?? ??????? ???????, ????? ??????? ????? ?????, ??????????? 7 ???????????? 9-??????? ??????-???????. ??????? ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ??????????? ?????????? ????????????? ??????? ??????? ? ???????? ???????????. ? ?? ????????????? ??????? ??????? ?????????? ????? ? 2010 ???? ?? ?????????? ??? ?? ???????????? ??? ???????? ??????? ????? ??????? ????????????. ??????? ?????????? ???? ???????????? ?????? ? ??????? ?? ?????????????????? ? ??????????? ?????-??????????. ? ?????????? ???? ???????? ??????? ?????? ?????????? ? ??? ??????? ????????. ???? ????????????? ????????? ??????????? ???? ?????????? ? ???????????? ????? ??????? ???????: ?????? ?????? ????? ???????? ??? ????.

(2016.12.23 14:16. )

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.

????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ?????????? ? ???????, ??? ?????????????? ????????? ?????, ?????????? ?? ????? ?????????.

"??????????? ????????? ?? ??????? ??????????? ?????????? ????????, ??????????? ??????? ? ???-????????? ????, ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????, ??? ?????????? ? ???????, ??? ?????????????? ????????? ?????, ???????????? ?????????????? ???????? ?????? (??????? ???????????????? ?????, ??????, ?????? ? ???????? ????????, ???????????? ???????????? ?????????, ??????????)", — ????????? ? ?????????.

????? ????????? ?????? ?????????????, ??????? ????????? ???? ? ??????, ??? ?????????????? ?????????, ????????????? ???????? ?? ?????????????????? ????????.

? ??????????? ??????????????? ???????, ??? ??????? ????????? ?????, ?????? ???????????????? ? ??????? ? ??????????? ? ?????????????? ????????, ???????? ? ???????? ?????? ???-?????, ??? ???????????????? 48 ????? ??????? ???????????.
??????????, ??? ?????? ???-????????? ???? ?????????? ?????? ????????????? ? ?????????? ????????. ?? ?????? ????????????????, ? ????????? ???? ? ?? ????? ???????????????? ???????? ?????? ????????? ?????. ???, ? 2014 ???? ???? ???????????????? 105 ???????, ? 2015 — 136, ?? 11 ??????? 2016 ???? — 125. ??????????, ??? ?????????? ?????????? ???????, ?????????? ???????, ???????, ?????????, ?????, ?????????, ???????, ??????????? ???????.

??? ??????? ???????????????, ????????? ????? – ???????? ????????, ???????????? ??????? ????????. ?????????? ???????? ??????? ???????????, ???????, ????, ???????? ? ?????????? ????. ??????????????? ??????? ????????? ?????????????? ???????? ??????????? ??????????????, ?????????? ????????? ??????????? ???????.

(2016.12.23 14:10. )
    
? ?????? ????????? 26 ???? ???????? ??????????

??? ?????????? ???????? ?????? ??????? ????? ????? ????? 26 ? ?????????? ??????? ???? ????? ??????? ????????????????? ???????? ????. ??????? ????????? ???????????? ??????????? ??????????? ??????????.

?????????????? ???? ????????? ??????? ?? ?????????? ??????, ???????? ?????-?????? ?????????? ????????????????? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????.


(2016.12.23 11:55. )

?????????? ?????? ??????? ? ?????? ???????? ????????? «?????? ??????»

? ????????????? ?????????? ??????? 27-? ???????-???????? ???????????, ?? ??????? ??????? ????? ? ??????????? ?????? ?? ???. ? ????????? ????? ????????????? ?????? ??? ???????? ??????? ? ????????, ??????? ???????????? ????????????? ???? ? ???????.

?? ??????????? ??????????? ????????? ??????? ????????? ?????????????? ????????????? ????????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.23 11:56. )
    
????????? ?? ??????????? ?????? ???????? ????? ?????? ?? ???? ??????

??????? ????????? ???????? ??????? — ?????????. ? ?????? ??? ????????????? ????? ??????????? ?? ?????? ? ?????, ? ????? ???????? ? ???????? ?? ??????? ?????. ??? ??? ?????????? ?????? ? ????????? ???? ????????. ???????? ?????? ?? ???????, ??? ?????? ????? ?? ??????. 

«???????, ??? ?? ??????????? ??????? ???? ???? ?? ????, ????????? ???????, ?? ??? ????? ???? ?????? ???????, ???? ??????? ? ???????????? ?????????. ?, ???????, ?????? ?????? ? ?????? ??????. ? ??????????!» — ??????? ?????????. 

???????????? ? ??????? ?? ????? ??????????? ????????, ?? ??????? ? ?????? ??????? ??????? ??????????? ????????? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????? ? ???????????? ???????? ???????????? ?????????? ???????? ?????? ?????. ?????????? ??????? ??????? ????? «??????? ??????».

?? ?????? ??? ????????? ?????????? ?????? ? ????? ????? ? ?????????? — ?????????, ????? ? ??????. ?????? ??????? ??????? ????? ??????????? ? ???????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.23 12:01. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.