загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ?????? ???? ? ????????? 28 ?????????? ?????????? ????????? ? ????

? ??? ??????????, ??? ????? ????????????? ???? ??????????? 95 ??????-???? ?????????? ???????????. ???? ???????? ?? ? ????? ? ?????????????? ????????????, ? ??-?? ????, ??? ??????????? ? ??????? ??????????? ????? ???????? ? ????????? ?????????????? ??????.

????????? ??? ????? ??? ???????, ??? ??????????? ????????? ?????? ???????? ???? ?????????? ???????????, ??????????? ??????? ? ?????? ????? ? ????, ? ????? ?????????? ?????????-2012 ? ???????. ???????? ??????????? ? ??? ??????? ?????????? ??????????? ?? ??????????? ????? — 2010 ?????????, ???????? ?????-?????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», WADA 18 ???? ?? ??????????? ????????????? ??????????? ????? ??????? ???? ?????????? ??????????? ?? ????????? ? ????. ???????? ????????? ?????? ??????? ??????? ?????????, ? ????????? ?? ????? ?? ???? ????????????. ? ??????? ????????????, ??? ? ?????? ???????????? ??????????? ???????????? ??????? ???????? ????????????? ??????-????. ?? ????????? ????? ????????????? WADA ????????????? ?????????? ??? ??????? ?????? ?? ??????????? ? ?????????????? ??? ? ???-??-???????. ???????? ??? ?? ???? ?????????? ??? ??????? ? ??????? ????? ??????? ??????? ?? ???? ????????????? ?????????? ??????????. ????? ????????????? ?????????? ????????????????? ????????? (IAAF) 17 ???? ????????? ????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ? ??????????? ?????. ??????? ?? ?? ??????? ???????? ???? ?????????? ?? ??????? ? ?????????. ????????????? ?????????????? ??????? ????????? ??? ??????? ?????? ?? ???????????-2016 ? ???.

???????? ????? ????????? ??? ??????? ??????????? ???????????? ???????? ? ???????? ?????????? ? ?????????? ????????? ??? ?????????????? ?? ???????. ?? ????????? ???? ?????????????? ???????????? ???????? ??????? ???????. ???????? ? ???????? ??????, ??? ????????????? ???? ? ??????? ??????-???? ?????????? ??????????? ?? ??????????? ????? ? ???? ?????????? ?? ????? ????. ?????? ??????????? ??????? ????? ?????????????? ?? ???????? ??????-???? ? ?????? ??? 2014 ????.

?????? ????? ??????? ??????????? ???????? ?????????? ??????????????? ????????? (WADA) ??? ???????????? ?????????? ?????? ??????? ????????? ???????????? 9 ???????. ????????????? ? ??????-??????? ???? ???????? ? ???? ???????, ??????????? ?????? ??????? ??????, ? ? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ??? 2014 ????.


(2016.12.23 14:07)
????? Источник: http://kuban24.tv   




?? «?????????» ???????? ?????????? ??????? ????????? ?? ?????????

????? ?????, ??????? ????? ? ?????????, ???????? ? ???? ?????? ???????? ???????? ?????????? ??????? «?????????» — ???. ???????? ?????? ? ????? ???? ?????????? ??????????? ???????? ??????????, ?? ????????? ? ???????? «?????? 24». ? ? ????? ?????? ???????, ? ??????? ?????? ? ???????? ??? ? ???????? ????? ????? ????? «?????» ? ??? ????????? ?????????, ??? ?? ???? ? ?????????. 

??????? ? ???????, ???????, ?????? ?? ????? — ??? ???????? ????? ????????? ???? ??? ?????. 

????????? ?????? ???????? ?? ?????????? ????? ??????????. ???? ?????, ???????? ???? ?????? ?? ????????, ?? ???????? ? ???????, ?? ??????? ?????? ?????. 

«?????????????? ??? ???? ????? ??? ???? ??????? ????. ??? ????? "?????????". ??????? ??? ????? ???????? ???????? ??????. ???? ??? ????? ??????????????, ? ? ?????? ??? ??? ??? ?????????? ? ?????????. ??? ????? ??????? ??????? — ???», — ????????? ????? ?????. 

????? ?? ??? ????? ???. ? ??????? ???? ???? ??? ?????????? ??? ???????????, ?? ???? ??????. ?? ???? ? ????????????? ??????? ?????? ????????. ?????? ??????? ??????? ? ??????? ??????? ??????? ???????? ???????????? ? ?????. ?? ????? ????? ???????????. ????????, ??? ???????, ??????? ?? ???????, ??? ??????? ??? ?????? ???????. ???? ???? ????? ? ??????? ???? ?? ?????, ??? ???????? ??? ?????????. 

«????? ?? ??? ??? ??????? ? ??????, ??? ??? ??????????, ? ??????? ???? ??????. ? ??????? ??? ????? ???? ? ???? ??????, ? ??????? ? ?????? ?????. ? ??????? ? ??, ??? ????? ????????? ???????», — ????????? ???? ?????? ??????? ?????. 

??????? ??? ?????? ???? ? ????. ? ?????? ????????? ?????? ??? ????????? ?? ?????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.23 16:12. )
    
????? ???????????????? ???????? ? ??????????? «???????????» ? ????????

«??, ??? ?????????? ? ????????, — ??? ??????? ????????. ???????? ??????????, ?????? ??? ?????????????? ?????? ?? ????????????? ????????. ??? ???????, ? ??? ????? ???????????? ???????????, ???????????? ?????? ?? ???????????? ?????????? ??? ??????? ???? ? ???????????? ?????, ??????? ?? ???????? ????. ???? ?? ?????????? ?????? ????? ???????? ??????????, ???????? ??????????? ????? ?, ?????? ????? ?? ???????, ??? ?? ??????,  ??????????? ???», — ????????? ?????????.

????? ???????, ??? ???????, ????????? ? ?????????? ???????, ??????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ????????, ??????? ???????????, ?? ???????????. ?? ??????????, ??? ??? ???? ???? ??????? ??????.

«?? ?????? ????????, ??? ?????? ?? ??, ??? ??????????? ?????? ???????? ? ??????????? ????????????? ?????????, ????????????. ???????, ??? ?????? ?? ????? ??????? ????????? ??????? ????????? ????????», — ?????? ????? ???????????.

????? ??????????, ??? ????????????? — ??? ????????????? ???????? ? ??????, ???? ??? ?? ??????, ??? ? ?????? ???????, ???????? ? ???????? ??????.

«???? ????????? ????. ?? ?? ???? ??????????????? ?????????. ???? ? ??? ???? ??????????: ?????? ???????, ????????, ?? ?????? ???? ????? ????. ????? ?????????? ????????????? ??????, ??????????????, ? ???. ?????? ? ???????????? — ??? ???? ?? ????????? ???? ????? ? ???? ?????????? ??????», — ?????? ?????????.

?????-??????????? ?????????? ??????? ????? ??????? ?????. ?? ????? ???????? ?? ??????? ????? 50 ???????????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ? 17 ??????? 74 ???????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ?????????. ????????? ?????????? ??????????? ????, ??? ????????? ???????? «?????????». ?? ??????? ????? ????????? ????????? ???? ?? ?????? «????????????, ????????, ???? ???????, ?? ?????????? ??????????? ????????????, ????????? ?????? ???? ? ????? ???».

???????-??????? ??????? ???????? 19 ??????? ?? ????????? ????????????? ?? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? «??????? ???? ???????????????? ?????????» ?????? ?? ??????? ?? ????????.

????????? ?????? ???????? ????? 21 ??????? ??????? ????????????? ?????????? ??????? ???????????? ? ??????? ???????????????? ?????????. ????????????? ?????? ??????????? ?? 1 ???? ?????? ? ????????????????, ????????????????? ??????????? ?????? ??????? ??????? ?????????, ??????????, ?????????, ??????? ??????? ????? ? ??????? ?????? ??????? ? ???????? ????? ????????? ?????? ????? 25%.

? ????????????? ???? 20 ??????? ?????????? ???????? ????????? ?????????, ?????????? ? ??????? ?????. ????????? ?????? ???????? ????? ????????? ?????????? «???????????» ? ????????. ??????????????? ??? ???????? ? ??????????? ?????? 30 ?????????????? ????????.

????? ?????? ????????? ?????????? ???????? ?????????? ? ??????????? ????????? ? ???????? ???? ??????? ? ?????. «?????????» ? ?????? ?????? ?????????? ????????? ????????? ?????????? ?????.


(2016.12.23 16:24. )

????????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?????????

«?? ?? ?????????? ?????????????. ???? ?? ????? ??????????? ? ??????????????????? ???????????, ?? ?????? ???? ?????? ??????? ?????????», — ?????????? ????? ???????????.

??? ???? ?? ???????, ??? ? ???, ????????????, ??? ?????? ????? ???? ??????????, ??? ????? ??? ??????.

????? ??????????, ??? ? ?????????????? ??????? ?? ??????? ??????????? ?? 10%.

«????? ????????? ???? ??????? ? ????? ???????????????? ?? ?????? ???? ????????: ???????????????? ??????????????, ?????? ??????????????, ??????? ??????????????, ???????? ???????. ? ??? ??????? ????????? ????????? ????? ? ???? ?????????. ? ??? ?? ?????? ??? ????????», — ??????? ?????????.


(2016.12.23 13:29. )
    
?????????? ????????? ????????? ??????? ? ???????????

?????????????? ???????? ???????? ??????, ?? ????? ???????? ????????? 118 ???????. ?????????? ??????????? ???? ??????????.

???????-??????? ?????? ?????? ?????? ??????????????? ? ???????? ? ????????? ???????? ?????????? ?? ????? ????????. ?? ???? ????? ????????????? ??????? ?? ????? ???????? ? Twitter. ?? ??? ??????, ?????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ? ?????? ??????????, ???????? ????.


(2016.12.23 14:17. )

????????-???? ??? ??????? ?? «?????????????»: ???? ??, ???? ??? ? ??????

?????? ??????? «?????????????» ????? ?? ?????? ?????? ?????? ?????????? ???????? ? ????????? ??????? ?????????????, ?? ? ????????? ?????? ?? ??????, ?????????, ??????? ? ?????? ?????? ??? ????????? ????? ?????. ????? ??????????? ?????????? ???? ????????? ? ??????????? ????, ????? ?????? ????? ?????? ?????? ????? ?????? ??????.

?? ?????? ?????????? ?????????? ????????????? ???????? ??????? ??????, ?????????? ??????? ?????????? ????? ??? ???????, ??????????????? ???????????? — ???????? ????????? ?? 2017 ???. ????? ????????? ????????-?????? ????????? ?? ?????? ??????? ? ????????: ???????? ??????? ???????????? ????? ???????? ????????-?????? ??? ?????????? ??? ? ???????????????? ??? ?????????????? ???????????. ?????? ???????? ? ????? ????????. ??? ?????? ? ?????? ???????? ????????-????? ??????? «?????????????» ????? ??????????? ?????? ?????? ?? ?????? ? ????? ???????? ????? cash-?????, ?????? ?????????? ?? ??????? ? ????????????????, ????????????? ????????? 1 ? 2, ???????? ????? ?? ????? ?????? ?? 5 ????? ? ????????? ? ??????. ? ????????? ??????????? ??????????? ??????? «1?-???????????», ???????? ???????????? ????? ????????, ?????????? ??????????? ??????????? ??????? ? ?????? ??????, ? ????? ?????? ?????????? ?????????? ??? ????????????????, ??????? ????? ???????? ?? ?????????? Android ? iOS.

??? ??????? 99,3% ???????? ????? «????????????» ?????????? ?????????????? ?????????. ??????? ????? ?????????? ????????, ?????????? ???????????? ?????? ? ????????-?????, ?????????? 517 ??? 963 ???. 250 ?????? ? ????.

???????????? ? ??????????? ? ????? ????????-???????? «????????????» ???????? ???????? ??????????? ?? ????????-????????? ???????????? ? ???????? ?? 490 ?????? ? ?????. ? 18 ?????? 2016 ???? ?? ???????? ???????????? ??????? ????? 5 ???. ????????:

?????? — ? ?????? ??????????? ?????, ??? ?????????: ???????? ?????????? ????? ? ?????? ????? ????????????;

?????? — ?????? ????? ???????? ?? ????? ?????;

??????? — ???????? ???????? ?? ?????? ?????????????? ???????????????? ????????????.

??????????? ????????????? ?? 31 ??????? 2016 ????. ??????? ?????? ???? ?????? ? ??????? ???? ?? ???????? ????????.

???? «????????????» (???) ???????? ?? ?????????? ????? ? ??????? 1990 ????. ?????? ? ?????? ?????????? ?????? ?????? ???????????? ?????? ?? ???????? ???????????? ???????? ? ???????. ???????? ??????????? ???????????? — ???????????? ??????????? ?????? ? ???????? ???????, ??????? ????????, ??????????? ??????? ????????? ?? ??????.

??????? ?????????????? ?????? ?????????: 8 800 100-5-100.

www.1mbank.ru


(2016.12.23 14:00. )
    
???????????? ???????? ????? ????????? ? ??????????? ???

????? ??????? ???? ??????? «? ????? ? ??????????? ??????????? ? ????????????? ?????».

?????? ?? ????? ??????????? ?? ???????? ???? ??????????? ?? ??????????????? ???????????? ????. ?? ????????? ??????????????? ????????????????? ?? ??????????? ???? ???????????, ? ??? ????? ????? ?? ??????? ? ?????? ??????????????? ???????? ??????????????? ????????????, ??????????????? ??????????? ????? ??????????????? ? ????????????? ????????????????? ?? ???????, ???????? ?????-?????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ? ??????? ????? ??????????????? ???????????? ??????????? ??????????????? ?????????? ????????.


(2016.12.23 14:08. )

?????????? ????????? ????????? ??????? ? ???????????

?????????????? ???????? ???????? ??????, ?? ????? ???????? ????????? 118 ???????. ?????????? ??????????? ???? ??????????.

???????-??????? ?????? ?????? ?????? ??????????????? ? ???????? ? ????????? ???????? ?????????? ?? ????? ????????. ?? ???? ????? ????????????? ??????? ?? ????? ???????? ? Twitter. ?? ??? ??????, ?????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ? ?????? ??????????, ???????? ????.


(2016.12.23 14:17. )
    
????????-???????? ?????? ????????: ???????? ?? ?????? ?? ??????, ? ????????? ????? ????? ?????????

?????? ?????????? ??????? ? ???, ??? ????????? ? ? ??????? ??? ????????? ???????? ?????????? ????????. ??? ???? ????????? ???????, ??? ?? ??????????? ? ????????????? ???????? ?? ??????????.


(2016.12.23 14:30. )

??????????: ??????? ?????? ?????? ???????? ??????? ?????????

????? ????????? ????? ??????? ?????? ? ???? ??VII ???????-???????? ??????????? ????????????? ????????? ?????? «?????? ??????» ? ??????????. ? ?????? ??????????? ?????? ??????? ????????? ?????????????? ????????????? ????????? ?????? ??????? ????????, ???????????? ??? ???????? ???????, ????? ??????.

?????????? ?????? ?????? ???????, ?????????????? ???????? ?????? ? ???????? ?????????, ???????? ????????? ????? ??? ????? ? ????????????? ?????????????, ???????? ???????? ????????? ???????.

«"?????? ??????" — ??? ?????? ?????, ? ?? ??????? — ? ???????? ????? ????? ? ???????, ????????, ???????, ?? ?? ?????? ???????? — ??, ??? ??? ????? ???????????, ?? ????? ??? ?? ??????????, ??????? ?????? ?? ???», — ????????? ????? ??????? ? ?????????.

?????????? ??????????, ??? ? ?????? ???????? «??» ? ???? ??? ????????? 38 ?????????? ????????, ????????? ?????? 60 ????? ??????? ?????, 4 ???. ?????????????? ???? ? ??????. ??????? ??? ????? ????????: «??? ????», «????? ????? ???????».

«?? ?? ?????????? ? 2017 ???? ?????????? ??????? ?????????? ????????. ? ?????? ???? ?????????, ??? ?????? ? ??????? ???????? ????? ? ??????????? ????? ????????? ????????? ? ????????», — ?????????? ??????????.

?? ?????? ????? ???????, ?????? ???????????? ?????? ?????? ?????????? «?????????? ?????».

«?????, ????? "?????? ??????" ????? ?????????????? ? ??????? ?? ???????? ? ???????????? ?????? ???????????? ????????, ????? ? ????? ???? ??????????? ????????????? ? ?????????? ????????????, ??? ? ???????? ? ????????», — ??????? ??????????.

?????????? ??????? ???????????, ??? ??? ???????, ??????? ????????? ??????, ?????? ???? ?????? ?????????? ???????? ?????????.

«?? ?? ????? ????????? ???????, ?? ??????? ????????, ????? ?? ??? ???????. ? ???, ??? ?? ??????? ?????????, ???????, ???????? ??????????? ?????? ???? ??????, ?????????? ? ???????? ????? ? ?????????. ???, ??? ????????, ?????? ???????? ?? ?????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.12.23 14:32. )
    
?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ????????? ??????????

?????? ????? ????????????? ?? ???????????? ???????? ????? ??????????, ???????? ??? «???????».

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ?????? 23 ??????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ???? ???????????. ?????????????? ???????? ???????? ??????. ??????????, ??? ?? ????? ?????????? 118 ???????.


(2016.12.23 14:56. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.