загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ?? ?????????? ???????? 16-?????? ????? ???? ??????????

«?????? ? ??????? ??????? ?????? ????. ?????????? ????? ?????????????? ?????? ???????. ?? ??????????????? ??????, ?? ????????? ???? ????? ?????. ???????? ?? ???? ????????????? ????? ??????????, ??? ???????? ? ??????? ?????? ?????? ???????????????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ???????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ???????.

?? ??????? ????? ???????? ?????????????? ????????, ????????? ???????-??????????? ??????????.


(2017.01.09 12:07)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ????????? ??? ???????? ???????? ???????? ?????

??????????????? ????????? ??? ????????? ? ?????????? ????. ? ??? ?????????, ??? ????? ?????????? ???????? ?? ??? ?????? — ?? 15 ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 14 ?????? ???????? ?????????????? ???????? ?? ??????? ???????? ????????? ??? ????????? 2 ??? ???????? ??? ?? ???????? ?????????? ????????????? ??????, ??????????? ??? «?? "????????"» ??????????? ?????? ?? ???????????? ???????????????? ?????? ????? ??? ??? «????????» ? ??????? 50%. ??? ????????? ??? ???????? ?????. ???? ??????? ??????? — ???????????? ???????? ???? ? ??????. ????????? ??? ?????? ????????? ?????????? ????????? ??????? ???????? ?????????????? ????????.


(2017.01.09 13:05. )
    
? ??????? ?????????? ?????? ????????? «?????????????? ??????»

???? ? ???????? ????????? ????? ?? ????? ?? ????? ??????? ??????? ??? ???????? — ?????????. ?? ????? ????? ?????? 200 ???????? ?? ?????????? ??????? ??????. 

«?????? ??????? ? ????? ?????????. ??? ???????, ??? ?? ????????? ??????? ???? ????????? — ???????????????? ???? ???????????? ????????», — ??????? ??????????? ??????? ????????. 

???? ???????? ??????? ???????. ? ????????? ????, ?? ?????? ?????????????, ????????? ????????? ??????? ??? ?????? ??????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.09 13:42. )

?? ?????? ?????? IV ???????????? ????????? «?????????????? ??????»






?????????????? ???? ??????????? ???????? ????????? ? ???????? ??????????? ? ??????? ?????????? ? ?????? 200 ??????????, ? ??? ????? ?? ???????????, ???????????, ???????????? ? ????????????? ??????? ????.

????? ????? ???????? ??? ???? ????-??????? ????????? «?????????????? ??????». ? ??? ??????? ??????? ????????? ?????????? ????????, ?????????? ? ???????????? ???? ? ??????? ?????. ??? ???????? ? ????????????? ??????????? ??????, ????? ???? ???????? ??????????? ????? ???? ??? ????.

???????? ?????? ????????? ???? ???????? ??????????? ??????????? ???????????? ???????????? ?? ????? ?????????? ? ??????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ???????????.

? ?????? ??????????? ???????? ???????? ????????? ???????? ???????????-??????????? ?????????. ????? ???? ???????????? ???????? ??????? ? ??????? ???? ? ????????, ? ??? ????? ?????? ?????????? ??????????. ????? ????, ??? ???????? ????? ??????????? ???? ???? ? ??????-??????? ?? ???????????? ?????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.01.09-11:25. )
    
????????? ??????????? ??????? ????? ? ??????? ? ????????? ??-?? ??????

«??????????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ???????? ?????? ?????? ????? ?????», — ????????? ? ?????????? ??????? ????????? ?????????? (WTA) ? Twitter.

??????? ? ????? ??????? ????? ??????????? ? ??????????? ???? ?????????. ??? ????? 6:2, 4:0 ? ?????? ????????????????? ??? ????????? ?????????? ?????????? ??????, ???????? «?-?????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ??????????? ????? ??????? ? ????????? ???????? 8 ?????? ????????? ? ?????? ??????? ? ????????????? ?????? ????????.


(2017.01.09 10:05. )

? ???? ? 28-? ??? ???????? ????????????? ????????? «?????»

??????????? ??????????? ???????? ????????? ????????? 11 ??????. ? ??? ?????? ??????? ????? ??????? ?????? ????, ??????? ??????????? ?? ????????? ????. ??? ??????? «???? ????» ?? ???????.

? ??????? ???? ???? ??????? ?????????? ????. ?? ????????? ?????? ??? ????????? ????????????? ??? ??????? ???????????? ?? ??????? ? ????-????????. ??????????? ??????? ? ????????? «?????????».

? «?????? ??????» 22 ?????? ????????? ?????? ???????? ????????????? ?????????. ?? ??? ??????? ?????? ??????, ???????? ? ????????????? ???? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2017.01.09 12:02. )
    
? ?????????? ???????? ????? ??? ???????? ?????? ????????

«?????? ????????? ????? 15:30 ? ?????? ???????? ?????????? ????????? ? ????????????? ???????????. ?? ??????????????? ??????, 54-?????? ???????? ???????? ? 10 ????????????? ???????? ?? ??????????? ???? ?????????? ? 1 ???, ????? ?? ???? ? ?????? ?????? ???????. ? ???? ?????? ??????? ?????????, ?????? ?? ???????, ??????? ???????? ????? ????? ????????? ? ?????????????? ??????? ????????????. ?? ?????????? ????? ???????? ????????? ?? ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?????????? ?????? ????????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2017.01.09 09:37. )

????????? ??????????? ??????? ????? ? ??????? ? ????????? ??-?? ??????

«??????????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ???????? ?????? ?????? ????? ?????», — ????????? ? ?????????? ??????? ????????? ?????????? (WTA) ? Twitter.

??????? ? ????? ??????? ????? ??????????? ? ??????????? ???? ?????????. ??? ????? 6:2, 4:0 ? ?????? ????????????????? ??? ????????? ?????????? ?????????? ??????, ???????? «?-?????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ??????????? ????? ??????? ? ????????? ???????? 8 ?????? ????????? ? ?????? ??????? ? ????????????? ?????? ????????.


(2017.01.09 10:05. )
    
???: ?????? ???????? ???????? ????? ? ???????? ?? 4 ??? ????

?? ?????? ???, ????? ???? ?????????? ??????? ? ????? ? ???, ??? ??? ??????????? ?? ?????? ?? ????? ???????? ???? ????? ??????? ???????? ?????. ?????? ????????? ?????????? ?????????? ???????? ?????, ????? ???????? ????? ???????? ????? 400 ??? ???????? ????? ?? ???.

???????????? ?????????? ?????? ???????? ???????? 28 ??????? ????? ?????? ????????. ???????? ???, ????? ???????? ????? ???????? 4 ??? ? ?????? ???????????????? 4,5 ??? ?. ? ???????? ???????? ?????????? ? ????? ????????. ???? ????? ??????? ???????? ?????????? ? ??????????, ?? ?????? ???????????????? 18 ??? ? ?? ?????? ???? ???????? ????? ???????? 16 ??? ?, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????-??????? ?? ??????? ????????? 17 ??????? ???????, ??? ?????? ??????? ???????? ????????? ?????? ?? ??? ? ???? ?????? ?????? ?????.


(2017.01.09 10:38. )

? ?????????? ? 17-?? ????? ??????????? ???? ???? ???????

«?? ?????? ?????????, 43-?????? ??????? ?????? ?????? ?? ????????????? ?? ????? ??????????????, 336/6 ????? ?? ?????? ???????? ???. ??? ???? ????? 9:00 ?????????? ????????? ?? ?????? ????????? ? ??????? ?????? ??????. ?? ??????????????? ??????, ??????? ???? ??????. ????????????????, ? 17 ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ???????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ???? ???????.

?? ??????? ????? ?????????? ?????????????? ????????, ????????? ???????-??????????? ??????????, ??????????????? ?????????????? ?????????????.


(2017.01.09 10:48. )
    
????????? ????????? ?????????: ? ????? ???? ???????, ??????? ????????? ??? ?? ???????

??????? ?? ?????, ??????? ?? ?????????, ??????? ? ?????????? ?????????? ????????? ????????? ? ??????? ?????????. ?????? ??????????, ?????? ??? ????? ?????????? ??????? ?? ????????? ? ?????????.


(2017.01.09 09:29. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.