загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ?????? IV ???????????? ????????? «?????????????? ??????»






?????????????? ???? ??????????? ???????? ????????? ? ???????? ??????????? ? ??????? ?????????? ? ?????? 200 ??????????, ? ??? ????? ?? ???????????, ???????????, ???????????? ? ????????????? ??????? ????.

????? ????? ???????? ??? ???? ????-??????? ????????? «?????????????? ??????». ? ??? ??????? ??????? ????????? ?????????? ????????, ?????????? ? ???????????? ???? ? ??????? ?????. ??? ???????? ? ????????????? ??????????? ??????, ????? ???? ???????? ??????????? ????? ???? ??? ????.

???????? ?????? ????????? ???? ???????? ??????????? ??????????? ???????????? ???????????? ?? ????? ?????????? ? ??????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ???????????.

? ?????? ??????????? ???????? ???????? ????????? ???????? ???????????-??????????? ?????????. ????? ???? ???????????? ???????? ??????? ? ??????? ???? ? ????????, ? ??? ????? ?????? ?????????? ??????????. ????? ????, ??? ???????? ????? ??????????? ???? ???? ? ??????-??????? ?? ???????????? ?????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.01.09-11:25)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????? ????? ?? ???????? ???????????, ??????????? ?? ???????? ? ?????????? ????

?? ????? ???????????, ??? ??????? ?? ????? ???????? ??????, ????? ??????? ? ??? ?? ?????? ? ???????? ???????? ? ??????. ????? ??????? ???????, ??????? ? ????? ????????????? ???????. 

? ???? ?? ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????, ??? ???????? ?? ??????? ????? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ? ?????????? ???? ???????? ????? ?? ?????, ??? ??????????? ?????? ????? ?? ????????, ??????????? ? ???? ???????????. ??????????? ???????? ??????????? ??????????. ?????????, ??? ??????? ??????? ????????? ????????? ?? ?????????????? ??? ?????????? ??????.


(2017.01.09 12:38. )
    
? ?????????? ?? ????? ?????? ? ?????? ???? ????? ???????

«?????????? ????????? ????? 8:00 ? ????? ?? ????? ? ??????? ???????????? "??????". ????? ????, ??? ????? ????????, ? ??????? ?????????? ???? ??????? ????. ?? ??????????????? ??????, ???? ?????????? ????????? ? ?????? ??????, ?? ??????? ???? ???????. ?? ?????, ???????????? ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?????????????? ???????????? ????????????? ?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????????.

?? ??????? ????? ?????????? ?????????????? ????????.


(2017.01.09 12:55. )

? ?????????? ?????? ????? ????? ? ????? ????????? 30-?????? ???????

«???????? ????????? ??????? ? ????? ?? ????? ?? ????? ??????????. ???? ??????? ????????? ? ????? ??? ???? ? ?????? ?????? ???????. ?????????? ????? ?????????????? ??????. ?? ?????? ?????????, ? ????????? ? ????????? ????? ???? ???????? ? ?????? ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?????????????? ???????????? ????????????? ?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????????.

?? ????? ?????????? ?????????????? ????????, ??????????????? ?????????????? ?????????????.


(2017.01.09 13:04. )
    
? ???? ? 28-? ??? ???????? ????????????? ????????? «?????»

??????????? ??????????? ???????? ????????? ????????? 11 ??????. ? ??? ?????? ??????? ????? ??????? ?????? ????, ??????? ??????????? ?? ????????? ????. ??? ??????? «???? ????» ?? ???????.

? ??????? ???? ???? ??????? ?????????? ????. ?? ????????? ?????? ??? ????????? ????????????? ??? ??????? ???????????? ?? ??????? ? ????-????????. ??????????? ??????? ? ????????? «?????????».

? «?????? ??????» 22 ?????? ????????? ?????? ???????? ????????????? ?????????. ?? ??? ??????? ?????? ??????, ???????? ? ????????????? ???? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2017.01.09 12:02. )

? ??????? ?????????? ?????? ????????? «?????????????? ??????»

???? ? ???????? ????????? ????? ?? ????? ?? ????? ??????? ??????? ??? ???????? — ?????????. ?? ????? ????? ?????? 200 ???????? ?? ?????????? ??????? ??????. 

«?????? ??????? ? ????? ?????????. ??? ???????, ??? ?? ????????? ??????? ???? ????????? — ???????????????? ???? ???????????? ????????», — ??????? ??????????? ??????? ????????. 

???? ???????? ??????? ???????. ? ????????? ????, ?? ?????? ?????????????, ????????? ????????? ??????? ??? ?????? ??????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.09 13:42. )
    
?? ?????? ??????? ????????-?????? ??? ??????

???????? ??????, ??????? ??????????, ?????? ???????. ? ??? ??? — ? ?????????. ?????? ??????? ????????????? ???? ??????? ??????? ?? ??????????? ???????????? ?????. ?? ??? ??????? ?? ??????, ????? ?????? ??? ??? ? ?????????, ????? ??????????? ???????????. ??????? ?????, ??? ?????? ???????? ???? ????????? ? ??????? ? ?????????, ??????? ?????? ????????? ??? ??? ????????? «?????». ????????-???????????? ? ??????? ??????? ??????? ?????? ? ?????????? ???????????. 

«?????? ?????? ????? — ?????? ??? ???????. ? ??, ??? ?? ???????????? ? ?????? ??????, — ?????? ?? ????. ?????? ???? ???????, ?????? ??????????? ???????, ????? ?????? ?????????», — ????????? ???? ???????. 

?????? ?? ??????? ???????????????? ????? 1 ???. ??????? ?? ?????? ??????? ?????? ? ?????????? ?????. ??????????? ??????? ???????? ?????????. ???????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????, ????????? ? ????????? ? ??????????????? ??????????.

?? ????? ????????????? ???? ????????? ????? ?????????? ? ????? 50 ????????. ?? ???????, ??? ???????? ???? ??????? ???? ????? ? ???? ?????? ??????? — ?? ?????? ? ?????????, ?? ? ? ??????????. ?? ?????? ???????? ???????????? ?????????, ?? ?????? ????? 9 ???. ????????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.09 11:40. )

? ???? ? 28-? ??? ???????? ????????????? ????????? «?????»

??????????? ??????????? ???????? ????????? ????????? 11 ??????. ? ??? ?????? ??????? ????? ??????? ?????? ????, ??????? ??????????? ?? ????????? ????. ??? ??????? «???? ????» ?? ???????.

? ??????? ???? ???? ??????? ?????????? ????. ?? ????????? ?????? ??? ????????? ????????????? ??? ??????? ???????????? ?? ??????? ? ????-????????. ??????????? ??????? ? ????????? «?????????».

? «?????? ??????» 22 ?????? ????????? ?????? ???????? ????????????? ?????????. ?? ??? ??????? ?????? ??????, ???????? ? ????????????? ???? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2017.01.09 12:02. )
    
? ?????????? ?? ?????????? ???????? 16-?????? ????? ???? ??????????

«?????? ? ??????? ??????? ?????? ????. ?????????? ????? ?????????????? ?????? ???????. ?? ??????????????? ??????, ?? ????????? ???? ????? ?????. ???????? ?? ???? ????????????? ????? ??????????, ??? ???????? ? ??????? ?????? ?????? ???????????????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ???????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ???????.

?? ??????? ????? ???????? ?????????????? ????????, ????????? ???????-??????????? ??????????.


(2017.01.09 12:07. )

? ?????????? ???????? ????? ??? ???????? ?????? ????????

«?????? ????????? ????? 15:30 ? ?????? ???????? ?????????? ????????? ? ????????????? ???????????. ?? ??????????????? ??????, 54-?????? ???????? ???????? ? 10 ????????????? ???????? ?? ??????????? ???? ?????????? ? 1 ???, ????? ?? ???? ? ?????? ?????? ???????. ? ???? ?????? ??????? ?????????, ?????? ?? ???????, ??????? ???????? ????? ????? ????????? ? ?????????????? ??????? ????????????. ?? ?????????? ????? ???????? ????????? ?? ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?????????? ?????? ????????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2017.01.09 09:37. )
    
????????? ??????????? ??????? ????? ? ??????? ? ????????? ??-?? ??????

«??????????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ???????? ?????? ?????? ????? ?????», — ????????? ? ?????????? ??????? ????????? ?????????? (WTA) ? Twitter.

??????? ? ????? ??????? ????? ??????????? ? ??????????? ???? ?????????. ??? ????? 6:2, 4:0 ? ?????? ????????????????? ??? ????????? ?????????? ?????????? ??????, ???????? «?-?????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ??????????? ????? ??????? ? ????????? ???????? 8 ?????? ????????? ? ?????? ??????? ? ????????????? ?????? ????????.


(2017.01.09 10:05. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.