загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????? ?????????? ?????? ????????? «?????????????? ??????»

???? ? ???????? ????????? ????? ?? ????? ?? ????? ??????? ??????? ??? ???????? — ?????????. ?? ????? ????? ?????? 200 ???????? ?? ?????????? ??????? ??????. 

«?????? ??????? ? ????? ?????????. ??? ???????, ??? ?? ????????? ??????? ???? ????????? — ???????????????? ???? ???????????? ????????», — ??????? ??????????? ??????? ????????. 

???? ???????? ??????? ???????. ? ????????? ????, ?? ?????? ?????????????, ????????? ????????? ??????? ??? ?????? ??????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.09 13:42)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.

? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ????????, ??????? ????? ????? ?? ????? tvaryny.com, ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ??????????? ??????????? ??? ???????? ???????? ??????? ? 19:00 6 ??????, ??? ???? ???????? ????? ???????? ?? 15 ??????. ? ??????? ?????? ???? ?????? ? ????? ?????????? ?????? ???????? ? ?????? «??????????» ????? ?????, ?????, ???????? ? ???? ? ????????? ?? ? ???????? ?????????. ??? ???? ???? ????? ????????? ??????????.

????????????? ? ??????? ???????????? ???????? ?????????? ?? ??????????? ???????? ??????????? ? Facebook. ????? ??? ??????????, ??? ??????????? ?? ? ???????? ????? ????????? ????????. ??? ?????????, ???????????? ?????, ??????? ??? ??????? ????? ?????, ???? ??????????? ????????? ??? ??????? ????? ???????.

???????????? ????????, ??? ?????? ????? ??? ????? ??????, ??????? ????? ???????????? ???? ???????? ?? ????????, ?????????? ????????? ??????? ? ??? ???????? ????????. ????? ???????, ??????? ???????????? ? ????????. ????? ???????? ????? ??????, ?????? ???????, ???? ???????? ? ????????? ???????, ? ????? ???-??????????? ??? ? ?????? ??????????.

(2017.01.09 14:10. )
    
????????? ????? ?? ???????? ???????????, ??????????? ?? ???????? ? ?????????? ????

?? ????? ???????????, ??? ??????? ?? ????? ???????? ??????, ????? ??????? ? ??? ?? ?????? ? ???????? ???????? ? ??????. ????? ??????? ???????, ??????? ? ????? ????????????? ???????. 

? ???? ?? ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????, ??? ???????? ?? ??????? ????? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ? ?????????? ???? ???????? ????? ?? ?????, ??? ??????????? ?????? ????? ?? ????????, ??????????? ? ???? ???????????. ??????????? ???????? ??????????? ??????????. ?????????, ??? ??????? ??????? ????????? ????????? ?? ?????????????? ??? ?????????? ??????.


(2017.01.09 12:38. )

? ?????????? ?? ????? ?????? ? ?????? ???? ????? ???????

«?????????? ????????? ????? 8:00 ? ????? ?? ????? ? ??????? ???????????? "??????". ????? ????, ??? ????? ????????, ? ??????? ?????????? ???? ??????? ????. ?? ??????????????? ??????, ???? ?????????? ????????? ? ?????? ??????, ?? ??????? ???? ???????. ?? ?????, ???????????? ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?????????????? ???????????? ????????????? ?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????????.

?? ??????? ????? ?????????? ?????????????? ????????.


(2017.01.09 12:55. )
    
?? ?????? ??????? ????????-?????? ??? ??????

???????? ??????, ??????? ??????????, ?????? ???????. ? ??? ??? — ? ?????????. ?????? ??????? ????????????? ???? ??????? ??????? ?? ??????????? ???????????? ?????. ?? ??? ??????? ?? ??????, ????? ?????? ??? ??? ? ?????????, ????? ??????????? ???????????. ??????? ?????, ??? ?????? ???????? ???? ????????? ? ??????? ? ?????????, ??????? ?????? ????????? ??? ??? ????????? «?????». ????????-???????????? ? ??????? ??????? ??????? ?????? ? ?????????? ???????????. 

«?????? ?????? ????? — ?????? ??? ???????. ? ??, ??? ?? ???????????? ? ?????? ??????, — ?????? ?? ????. ?????? ???? ???????, ?????? ??????????? ???????, ????? ?????? ?????????», — ????????? ???? ???????. 

?????? ?? ??????? ???????????????? ????? 1 ???. ??????? ?? ?????? ??????? ?????? ? ?????????? ?????. ??????????? ??????? ???????? ?????????. ???????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????, ????????? ? ????????? ? ??????????????? ??????????.

?? ????? ????????????? ???? ????????? ????? ?????????? ? ????? 50 ????????. ?? ???????, ??? ???????? ???? ??????? ???? ????? ? ???? ?????? ??????? — ?? ?????? ? ?????????, ?? ? ? ??????????. ?? ?????? ???????? ???????????? ?????????, ?? ?????? ????? 9 ???. ????????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.09 11:40. )

????????? ????????? ??? ???????? ???????? ???????? ?????

??????????????? ????????? ??? ????????? ? ?????????? ????. ? ??? ?????????, ??? ????? ?????????? ???????? ?? ??? ?????? — ?? 15 ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 14 ?????? ???????? ?????????????? ???????? ?? ??????? ???????? ????????? ??? ????????? 2 ??? ???????? ??? ?? ???????? ?????????? ????????????? ??????, ??????????? ??? «?? "????????"» ??????????? ?????? ?? ???????????? ???????????????? ?????? ????? ??? ??? «????????» ? ??????? 50%. ??? ????????? ??? ???????? ?????. ???? ??????? ??????? — ???????????? ???????? ???? ? ??????. ????????? ??? ?????? ????????? ?????????? ????????? ??????? ???????? ?????????????? ????????.


(2017.01.09 13:05. )
    
?? ?????? ?????? IV ???????????? ????????? «?????????????? ??????»






?????????????? ???? ??????????? ???????? ????????? ? ???????? ??????????? ? ??????? ?????????? ? ?????? 200 ??????????, ? ??? ????? ?? ???????????, ???????????, ???????????? ? ????????????? ??????? ????.

????? ????? ???????? ??? ???? ????-??????? ????????? «?????????????? ??????». ? ??? ??????? ??????? ????????? ?????????? ????????, ?????????? ? ???????????? ???? ? ??????? ?????. ??? ???????? ? ????????????? ??????????? ??????, ????? ???? ???????? ??????????? ????? ???? ??? ????.

???????? ?????? ????????? ???? ???????? ??????????? ??????????? ???????????? ???????????? ?? ????? ?????????? ? ??????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ???????????.

? ?????? ??????????? ???????? ???????? ????????? ???????? ???????????-??????????? ?????????. ????? ???? ???????????? ???????? ??????? ? ??????? ???? ? ????????, ? ??? ????? ?????? ?????????? ??????????. ????? ????, ??? ???????? ????? ??????????? ???? ???? ? ??????-??????? ?? ???????????? ?????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.01.09-11:25. )

?? ?????? ??????? ????????-?????? ??? ??????

???????? ??????, ??????? ??????????, ?????? ???????. ? ??? ??? — ? ?????????. ?????? ??????? ????????????? ???? ??????? ??????? ?? ??????????? ???????????? ?????. ?? ??? ??????? ?? ??????, ????? ?????? ??? ??? ? ?????????, ????? ??????????? ???????????. ??????? ?????, ??? ?????? ???????? ???? ????????? ? ??????? ? ?????????, ??????? ?????? ????????? ??? ??? ????????? «?????». ????????-???????????? ? ??????? ??????? ??????? ?????? ? ?????????? ???????????. 

«?????? ?????? ????? — ?????? ??? ???????. ? ??, ??? ?? ???????????? ? ?????? ??????, — ?????? ?? ????. ?????? ???? ???????, ?????? ??????????? ???????, ????? ?????? ?????????», — ????????? ???? ???????. 

?????? ?? ??????? ???????????????? ????? 1 ???. ??????? ?? ?????? ??????? ?????? ? ?????????? ?????. ??????????? ??????? ???????? ?????????. ???????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????, ????????? ? ????????? ? ??????????????? ??????????.

?? ????? ????????????? ???? ????????? ????? ?????????? ? ????? 50 ????????. ?? ???????, ??? ???????? ???? ??????? ???? ????? ? ???? ?????? ??????? — ?? ?????? ? ?????????, ?? ? ? ??????????. ?? ?????? ???????? ???????????? ?????????, ?? ?????? ????? 9 ???. ????????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.09 11:40. )
    
? ???? ? 28-? ??? ???????? ????????????? ????????? «?????»

??????????? ??????????? ???????? ????????? ????????? 11 ??????. ? ??? ?????? ??????? ????? ??????? ?????? ????, ??????? ??????????? ?? ????????? ????. ??? ??????? «???? ????» ?? ???????.

? ??????? ???? ???? ??????? ?????????? ????. ?? ????????? ?????? ??? ????????? ????????????? ??? ??????? ???????????? ?? ??????? ? ????-????????. ??????????? ??????? ? ????????? «?????????».

? «?????? ??????» 22 ?????? ????????? ?????? ???????? ????????????? ?????????. ?? ??? ??????? ?????? ??????, ???????? ? ????????????? ???? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2017.01.09 12:02. )

? ?????????? ?? ?????????? ???????? 16-?????? ????? ???? ??????????

«?????? ? ??????? ??????? ?????? ????. ?????????? ????? ?????????????? ?????? ???????. ?? ??????????????? ??????, ?? ????????? ???? ????? ?????. ???????? ?? ???? ????????????? ????? ??????????, ??? ???????? ? ??????? ?????? ?????? ???????????????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ???????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ???????.

?? ??????? ????? ???????? ?????????????? ????????, ????????? ???????-??????????? ??????????.


(2017.01.09 12:07. )
    
? ?????????? ???????? ????? ??? ???????? ?????? ????????

«?????? ????????? ????? 15:30 ? ?????? ???????? ?????????? ????????? ? ????????????? ???????????. ?? ??????????????? ??????, 54-?????? ???????? ???????? ? 10 ????????????? ???????? ?? ??????????? ???? ?????????? ? 1 ???, ????? ?? ???? ? ?????? ?????? ???????. ? ???? ?????? ??????? ?????????, ?????? ?? ???????, ??????? ???????? ????? ????? ????????? ? ?????????????? ??????? ????????????. ?? ?????????? ????? ???????? ????????? ?? ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?????????? ?????? ????????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2017.01.09 09:37. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.