загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ?? ????? ?????? ? ?????? ???? ????? ???????

«?????????? ????????? ????? 8:00 ? ????? ?? ????? ? ??????? ???????????? "??????". ????? ????, ??? ????? ????????, ? ??????? ?????????? ???? ??????? ????. ?? ??????????????? ??????, ???? ?????????? ????????? ? ?????? ??????, ?? ??????? ???? ???????. ?? ?????, ???????????? ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?????????????? ???????????? ????????????? ?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????????.

?? ??????? ????? ?????????? ?????????????? ????????.


(2017.01.09 12:55)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




??????????: ?????? ?? ??????? ? ?????????? ????? ???? ?? ?????

?? ???? ?? ??????? ?? ????? ???????????? ?????????? ????????? ?? ???????? ???????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ????.

«???????? ? ?????? ??????? ?????? ????? ?? ?????????? ?????. ???? ?????? ?? ??????? ? ???????? ???? ?? ?????», — ?????? ????? ??????.

?? ??? ??????, ????? ?? ?????, ??????? ????? ????? ??????????? ??????????? ????? ???????? ?????????? ????? ????????, ???????? ? ???????? ? ???????? ????.

«?????????? ?????????? ????????? ??????? ? ????????? ???????? ????? ????????. ??? ?? — ????? ?? ?????? ????????, ?? ? ????? ?????. ??? ????? ????????? ???????, ????? ???????? ?????????, ???????????? ??????? ??? ?????. ? ???? ? ????? ???? ???????? ??????????, ???????, ????? ?????, ?? ? ???? ????? ??????, ???????? ???????», — ??????? ??????????.

????-?????????? ???? ????? ?????? ?????????, ??? ?????? ?? ??? ???? ? ???????????? ??????? ????????????? ????? 70 ??? ??????. ???????????, ??? ????? ????? ????? ????????. ?????? ???????????? ???????? ?????????? ????????? ???????????? ??????.

«????? ????? ?????????? ????? 200 ??? ??????. ?????? ?? ??????????????? ??? ?????????», — ???????? ????-?????????? ???? ????????.

?????????? ?????????, ??? ???????????? ???????????? ?????? ? 2017 ???? ??? ???? ???????? ????????????? ????, ??????? ????? ? ??????????. ? 2017 ???? ?? ?????? ????????? ??????? ????? 5 ???. ????? ???? ? ??????. ?????????, ??? 3,2 ???. ???? ???????? ?? ???? ????????????? ????? ??????? ?????????, ??? 1,5 ???. — ? ?????????? ???????????? ??????? ???????????? ????.

? ???? ???? ? ???? ????? ??????? ? ???????????? ?????? ????? ?????. ??? ?????? ? ???? ???????? ???????????? ?????? ?? 400 ????, ? ?????? ?????? ?????????? ?? 1 ???. ????, ? ??????? ???????????? ?? 400 ????, ? ??????? ??????? ??????? ???? ?? 200 ????.

? ????????, ????, ????????????? ? 2017 ???? ?????????? ????????? ??? ??????? ????? ?? 400 ????. ?????????, ??? ????????????? ????? ?????????????? ? ???????????? ??????????? ????????.

???????????, ??? ? 2017 ???? ?? ?????? ???????? 20 ?????? ????? ????? ????????, ? ????? ???????? ????????????? ?????????????? ?????? ? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.01.09 15:10. )
    
?????????? ? ?????? ? ???? ?????? ????????? 4 ???? ???.

???????? ??????? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ? ?????? ?????? ????? 4 ???? ???. ????? ??????? ??? ???????? ? ????????????? ?????, ?????????? ???????? ????? 500 ???. ??????????? ? ???.

?????????? ? ?????? «???? ?????? ? ??????» ????????? ????? 4 ???? ???. ??????? ?? ??????????? ? ??????? ?? ????? ???? ???, ??????? ??? ????????????? ???????? «??????», ??????? ???????? ?????????? ??????? ???? «??????? ??????».

? ???????? ?????? ??????, ????????????? ? ?????? ??????? ???????????? ??????????? ?? ?????????? ???????????? ??????? «????? ?????», ????????? 24 ??????? 2016 ????. ??????????? ???????? ???????? ?? 5 ?????? 2017 ????. ??? ???? ????????, ??? ?????? ?????? ??? ? ?????? ??? ?????? ????????? 4,6 ???? ???. ? «???????????? ??????» ? ??????????? ??? ????, ???????????? ????????????? ??? «??????».

????? ??????? ?????????? ?????????? ???????????, ???????? ???????????? ???????? 43 ???. ??????????? ? ?????, ????????????? ???? ?????????? ?????? ?????? ??? ??????????? ??????????? ??????, ??????? ??????????? ???????????? ????????? «???? ?????? ? ??????» ??? ???????, ?? ???? ????? 500 ???. ? ??????? ????. ?? ??? ???? 80 ???. — ? ??????? ?????? ?????.

???????? ????? ??????????? ?????? ????????? ??????????????? ?????? «????? ?????», ??????? ????????????? ??? «??????», ??? ???? ?? 20% ??????? ????? ????????? ? ???????? ???????? ??????? ?????? ? ?? 40% — ?? ??????????? ????????.

????????? ??????, ???????, ????????? ????????? ????? ???????????????? ????????? ?? ??????, ?????? ?? ?????? ?????????? ??????? ???????? ?? ??? ???????? ? ???????? ? ??????????, ??????? ????-????????? ????????? ???????????? ? ????????? ?????? ????? ??????. ??? ????, ?? ??? ???????, ???? ? ??????? ????? ???????? ????? ???????? ??????? ?????? ????????? 90%, ?? ? ?????????? ????????? ?? ?????? 60–70%.

?? ????????? ????????? ??? ???????? ? ???? ??????????? ?????, ?????? ??? ???????? ????? ?????????? ??????? ?????? ?? ??????????? ??????? «???? ?????? ? ??????», ????????? 21 ??????? ? ??????. ??? ????, ?? ??? ??????, ??-???????? ??????????? «?????? ?? ??????????», ??????? ?????????? «??????????». «????? ??????? ​???????? ??????? ??????? ????????? ??????? ?????? ???????? ??????????», — ??????? ??????.

????? ?? ???????? ? ?????????????? ? ?????????? ?????????? ? ???? ????????????? ????????. «?????? ?? ?? ????? ???????? ??????? ? ???????????? ??????? ????? ? ?????. ? ??????? ???? ?????? ???????? ????? 1,35 ??? ???????, ??? ???? ? ?????? ?????-2015 ? ??? ???????? ?????? ??????, ??? ?????, 750 ???. ?????? 600 ???. ? ???? ???? ????????? ???????????. ?????? ????? ?????????? ??? ???????, ??? ? ??????? ???????, ????? ???????? ?????? ??????? ??????????? ?? ???????????? ????????????, ???????????? ????????? ?????????», — ???????? ??? ???????? ???????????, ????????????? ??????? «???? ?????», ?????????????? ?? ????????? ? «????? ???????».

????? ?????? ???????? ? ?????????????? ?????????????? ??????, 10 ??????? ???????????? ????????????? ??????? ???????? ???????? ???????????? ? ???????? ??????? ???? «??????? ??????» ? ????, ??????? ? ???????? ?????? ???????????? ??????? ?????? ????? ?????? «????? ?????», ??????????? ? ?????????-2014 ?? ??????? ???? ? ?????????. ??? ????? «???????????», ????? ??????? ?? ?????? ????????? 70,3 ???? ???.

????? ???? ??? ????? ??????? ?????????????? ????????????? ??????? — ??????? ???????? ? ?????? ????????? ? ????? ?????? ????? ??????????? ????????, ?? ???????? ??????, ? ? ????? 2013 ???? «????? ?????» ???????? ?????????. ?????, ????? ??????? ????????? ? ?????? ????????, ???????????? ????????? ????????? ?????? ???? ????????? ??????? ?? ???? ??????? ??????? ????, ???? ?? ?????????? ?????????????? ???? ??? ??????????? ??????????? ?????? — ??????? ???? «???? ????» (?????? ??? ?????? ???? ????????????? ?? ????? 2018 ????).

??????????????? ????? ????????? ????? ??????. ?? ?????? ?????, ??????? ??? «??????? ??????», ?? ??????? ??????? ????????? «????? ?????», ????????? 2,3 ???? ???. ? 2015 ????, ? ?????? ?????? — 9,2 ???? ???. ???, ???????, ??????????? ??????, ??? ????? ?????, ????? ??? ??????? 1,6 ???? ???. ???????? ???????? ?????? 20,9 ???? ???.

? ???????? 2015 ???? ???????? ?????? ?????????? ????? ???????? «?????? ????».

? ???, ??? ??? «??????» ???????? ?????????? ?? ????????????? ???????????? ?? ??????????? ? ?????????? ???????? ??? ? ????????? ??????? ???? «??????? ??????», ??? ????? ? ??????. ?? ?????? ?????, «??????» ????????? ??????????? ???????????? Silverron International PTE, ??????? ????? ??????? 90% ????? ??? «????» — ????????? ????????????? ??????, ??? ? ????? ??????? ??????. ​?????????????? ??????? ???????? ??? «?????????????????», ??????? ??????? «???????????? ??. ?.?. ???????» (?????????? ??????????? ?????????????? ????, ????????? ? ?????? ????????? ???????? ????????? ????????? ?????????? ???????).

(2017.01.09 14:38. )

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.

??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

??????? ????? ??????? ? ???????? ?????. ????????, ? ??????? ????????? ????????? ??? ??????? ?????????? ?????? ? ?????-????? ?????? ??????????? ?????. ??????? ????????? ???????? ???????????? ? ?????????? ??????? ? ?????? ???????????????? ? ???????? ?? ???? ???????? ?????????? ???? «22».

?????? ???????? ??????? ???? ? ????? ??????????? ??????? ??????????? ????? «??????». ??????, ??? ????? ?????????? ????? ?? ????? ????????.

??????????? ????? ???????? ??????? «??? ?????? ????? ? ?????? ??????????, ????? ?, ??????? ??, ????????». ???????????? ???????????? ?? ????????-????? ???????.

??? ????? ???????????? ???? ?? ???????????? ? ????? Instagram. ?? ??????????? ?????????? ?? ??????? ?? ?? ?????????? ?????, ? ? ????? ??????? ? ? ???????????? ???????-?????? ?? ???? ????, ??????????????? ??? ???????.

????? ????? ?????????? ???????? ? 9 ???. ? 11 ?????? ???????? ??????? ??????? ? ??????? ????? ??? ??????? ?? 12 ???. ? ??????? 2015 ???? ??????? ? «??????» ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????. ? ?????? 2015/16 ???????? ? ???????? ?????????? ?????? ?????????? ??????. ?????? ? 25 ??????, ????? 9 ?????.

(2017.01.09 14:22. )
    
????????? ????????? ??? ???????? ???????? ???????? ?????

??????????????? ????????? ??? ????????? ? ?????????? ????. ? ??? ?????????, ??? ????? ?????????? ???????? ?? ??? ?????? — ?? 15 ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 14 ?????? ???????? ?????????????? ???????? ?? ??????? ???????? ????????? ??? ????????? 2 ??? ???????? ??? ?? ???????? ?????????? ????????????? ??????, ??????????? ??? «?? "????????"» ??????????? ?????? ?? ???????????? ???????????????? ?????? ????? ??? ??? «????????» ? ??????? 50%. ??? ????????? ??? ???????? ?????. ???? ??????? ??????? — ???????????? ???????? ???? ? ??????. ????????? ??? ?????? ????????? ?????????? ????????? ??????? ???????? ?????????????? ????????.


(2017.01.09 13:05. )

????????? ????? ?? ???????? ???????????, ??????????? ?? ???????? ? ?????????? ????

?? ????? ???????????, ??? ??????? ?? ????? ???????? ??????, ????? ??????? ? ??? ?? ?????? ? ???????? ???????? ? ??????. ????? ??????? ???????, ??????? ? ????? ????????????? ???????. 

? ???? ?? ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????, ??? ???????? ?? ??????? ????? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ? ?????????? ???? ???????? ????? ?? ?????, ??? ??????????? ?????? ????? ?? ????????, ??????????? ? ???? ???????????. ??????????? ???????? ??????????? ??????????. ?????????, ??? ??????? ??????? ????????? ????????? ?? ?????????????? ??? ?????????? ??????.


(2017.01.09 12:38. )
    
? ?????????? ?????? ????? ????? ? ????? ????????? 30-?????? ???????

«???????? ????????? ??????? ? ????? ?? ????? ?? ????? ??????????. ???? ??????? ????????? ? ????? ??? ???? ? ?????? ?????? ???????. ?????????? ????? ?????????????? ??????. ?? ?????? ?????????, ? ????????? ? ????????? ????? ???? ???????? ? ?????? ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?????????????? ???????????? ????????????? ?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????????.

?? ????? ?????????? ?????????????? ????????, ??????????????? ?????????????? ?????????????.


(2017.01.09 13:04. )

????????? ????????? ??? ???????? ???????? ???????? ?????

??????????????? ????????? ??? ????????? ? ?????????? ????. ? ??? ?????????, ??? ????? ?????????? ???????? ?? ??? ?????? — ?? 15 ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 14 ?????? ???????? ?????????????? ???????? ?? ??????? ???????? ????????? ??? ????????? 2 ??? ???????? ??? ?? ???????? ?????????? ????????????? ??????, ??????????? ??? «?? "????????"» ??????????? ?????? ?? ???????????? ???????????????? ?????? ????? ??? ??? «????????» ? ??????? 50%. ??? ????????? ??? ???????? ?????. ???? ??????? ??????? — ???????????? ???????? ???? ? ??????. ????????? ??? ?????? ????????? ?????????? ????????? ??????? ???????? ?????????????? ????????.


(2017.01.09 13:05. )
    
? ??????? ?????????? ?????? ????????? «?????????????? ??????»

???? ? ???????? ????????? ????? ?? ????? ?? ????? ??????? ??????? ??? ???????? — ?????????. ?? ????? ????? ?????? 200 ???????? ?? ?????????? ??????? ??????. 

«?????? ??????? ? ????? ?????????. ??? ???????, ??? ?? ????????? ??????? ???? ????????? — ???????????????? ???? ???????????? ????????», — ??????? ??????????? ??????? ????????. 

???? ???????? ??????? ???????. ? ????????? ????, ?? ?????? ?????????????, ????????? ????????? ??????? ??? ?????? ??????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.09 13:42. )

?? ?????? ?????? IV ???????????? ????????? «?????????????? ??????»






?????????????? ???? ??????????? ???????? ????????? ? ???????? ??????????? ? ??????? ?????????? ? ?????? 200 ??????????, ? ??? ????? ?? ???????????, ???????????, ???????????? ? ????????????? ??????? ????.

????? ????? ???????? ??? ???? ????-??????? ????????? «?????????????? ??????». ? ??? ??????? ??????? ????????? ?????????? ????????, ?????????? ? ???????????? ???? ? ??????? ?????. ??? ???????? ? ????????????? ??????????? ??????, ????? ???? ???????? ??????????? ????? ???? ??? ????.

???????? ?????? ????????? ???? ???????? ??????????? ??????????? ???????????? ???????????? ?? ????? ?????????? ? ??????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ???????????.

? ?????? ??????????? ???????? ???????? ????????? ???????? ???????????-??????????? ?????????. ????? ???? ???????????? ???????? ??????? ? ??????? ???? ? ????????, ? ??? ????? ?????? ?????????? ??????????. ????? ????, ??? ???????? ????? ??????????? ???? ???? ? ??????-??????? ?? ???????????? ?????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.01.09-11:25. )
    
?? ?????? ??????? ????????-?????? ??? ??????

???????? ??????, ??????? ??????????, ?????? ???????. ? ??? ??? — ? ?????????. ?????? ??????? ????????????? ???? ??????? ??????? ?? ??????????? ???????????? ?????. ?? ??? ??????? ?? ??????, ????? ?????? ??? ??? ? ?????????, ????? ??????????? ???????????. ??????? ?????, ??? ?????? ???????? ???? ????????? ? ??????? ? ?????????, ??????? ?????? ????????? ??? ??? ????????? «?????». ????????-???????????? ? ??????? ??????? ??????? ?????? ? ?????????? ???????????. 

«?????? ?????? ????? — ?????? ??? ???????. ? ??, ??? ?? ???????????? ? ?????? ??????, — ?????? ?? ????. ?????? ???? ???????, ?????? ??????????? ???????, ????? ?????? ?????????», — ????????? ???? ???????. 

?????? ?? ??????? ???????????????? ????? 1 ???. ??????? ?? ?????? ??????? ?????? ? ?????????? ?????. ??????????? ??????? ???????? ?????????. ???????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????, ????????? ? ????????? ? ??????????????? ??????????.

?? ????? ????????????? ???? ????????? ????? ?????????? ? ????? 50 ????????. ?? ???????, ??? ???????? ???? ??????? ???? ????? ? ???? ?????? ??????? — ?? ?????? ? ?????????, ?? ? ? ??????????. ?? ?????? ???????? ???????????? ?????????, ?? ?????? ????? 9 ???. ????????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.09 11:40. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.