НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Краснодаре пройдет выставка для домашних животных.
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.

? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ????????, ??????? ????? ????? ?? ????? tvaryny.com, ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ??????????? ??????????? ??? ???????? ???????? ??????? ? 19:00 6 ??????, ??? ???? ???????? ????? ???????? ?? 15 ??????. ? ??????? ?????? ???? ?????? ? ????? ?????????? ?????? ???????? ? ?????? «??????????» ????? ?????, ?????, ???????? ? ???? ? ????????? ?? ? ???????? ?????????. ??? ???? ???? ????? ????????? ??????????.

????????????? ? ??????? ???????????? ???????? ?????????? ?? ??????????? ???????? ??????????? ? Facebook. ????? ??? ??????????, ??? ??????????? ?? ? ???????? ????? ????????? ????????. ??? ?????????, ???????????? ?????, ??????? ??? ??????? ????? ?????, ???? ??????????? ????????? ??? ??????? ????? ???????.

???????????? ????????, ??? ?????? ????? ??? ????? ??????, ??????? ????? ???????????? ???? ???????? ?? ????????, ?????????? ????????? ??????? ? ??? ???????? ????????. ????? ???????, ??????? ???????????? ? ????????. ????? ???????? ????? ??????, ?????? ???????, ???? ???????? ? ????????? ???????, ? ????? ???-??????????? ??? ? ?????? ??????????.



(2017.01.09 14:10)
Источник: http://actualnews.org/   




??? ?????? ??????? ? 5 ???. ?????? ? 13 ??????

??? ????? ???????? ????? ??????????? ??? ??????? ??? ??????????? ?? ????, ???????? ??? ?????? ????? «????? ??????» ??? ?????? ??????????? ???????????.

??????? ???????? ?????? ? ???????. ?????? ???? ???????? ???????? ?????? ? 3 ?? 12 ??????, ??????? ?????????? ???????? ?? 28 ??????.

?????????? ??????? ?????? ?? ????????? ??????????, ??????? ?????????? ? ????????? ??? ?????????? ????. ? ????? ? ???? ???????? ????????? ?? ?????????, ???????? ?????-?????? ??????????? ????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????-??????? ?? ??????? ???????? 30 ??????? ???????, ??? ??????? ?? ?????????? ?????? ? 2017 ???? ?? ????? ???????? ???????. ????? ????????????? ?? ???????? ?????? ?????????? ?????? ? 2016 ???? ??????? ????????. 

?????? ??????? ????? 221 ???? ?????? ?? ?????????????? ??????? 5 ???. ?????? ??????????? ? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????? ???????? ????. ????-??????? ?? ????? ??????? 1 ?????? ????????, ??? ?? ??? ??????? ?????????? ?????? ???????? ??? ???????. ????????? ?????? ???????? ????? 8 ?????? ??? ????????? ???????????? ?????????????? ??????? ???? ??????? ???????????. 

????? 22 ?????? ???????? ??????????? ????? «? ?????????????? ???????? ??????? ?????????, ?????????? ??????».


(2017.01.09 14:18. )
    
????????????? «?????? ?????????» ???? ??????? ? ??????????? «???????»

??? ?????? ????????????? ??????? «??????» ?? ??????????? ? ??????????? ??????. ????? ???? — ??????? ? ?????????? ?????? ?, ???????, ?????????? ?????????. ?????? «????-???????» ???? ?? ?? ??????. ????? ? ??????? ? ???? ???????? ?????. 

«????????? ?????, ??????????? ??????????. ????? ?????? ?????????????. ???????? ? ????????, ??? ???? ???????. ?? ????? ??? ??? ??? ?????????. ????? ?? 2 ?????? ?????? ?????????????», — ????????? ??????? ?????? ?? «??????» ?????????? ??????. 

????????? ????????? «?????» ???? ?? ???? ? ????????? ?? ???????, ?? ? ?????? ?????? ????? ?????????? ????????. ????? ????? ??????? ?? ???????????. ??????????? ? ???? ??????? ????????? ?? ???????? ????? ???????????, ?? ???????? ???? ????? ? ???? ??????? ?????? ???? ? ????? ????????. ??????? ?????, ????? ???????? ? ????? ??????? ???????? ?????? ? ????????? ?????? — 25:21. 

??????? ????? ? «??????» ????? ?????????? ?? ?????? ????. ??????????? ????? ?????????, ??????? ?????????? ? ????????? ? ??????? ?????????. ???? ????????? ??????? ???????? ?????? ????? ? ????. ?????? ???? ??????? ???? ? ???????? ? 10 ????? — 16:6 ? 20:10. ? ????? ? ????? ?? ????????????? ??? ????????? ??????? ??????? — 25:15. 

«??????????? ???????? ?? ?????? ??????, ?? ??? ????????? ??????????? ??????. ????? ?????????? ???????????? ????? ?? ????????? ?????? ?? ?????? ? ??????????», — ?????? ??????? ?????? ?? «?????» ??????? ??????. 

? ??????? ?????? ????????? ?????????????? ?? ???? ??????? ? ????? ?? ???????, ? ????????? ???????? ???? 20:10. ??? ?? ???????? «?????», ?? ??????????? ???? ? ??? ?? ?????????, ? ??????? ???????? ???????? ???????????? ?????? ? ???? ?????? — 25:19 ? 3:0 ?? ???????. 

?????? ????? ??? «??????» ??????? ??????. ??? ????????? ??????????? ????? ??????? ?? ??????? ????? ? ?????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.09 14:22. )

??????????: ?????? ?? ??????? ? ?????????? ????? ???? ?? ?????

?? ???? ?? ??????? ?? ????? ???????????? ?????????? ????????? ?? ???????? ???????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ????.

«???????? ? ?????? ??????? ?????? ????? ?? ?????????? ?????. ???? ?????? ?? ??????? ? ???????? ???? ?? ?????», — ?????? ????? ??????.

?? ??? ??????, ????? ?? ?????, ??????? ????? ????? ??????????? ??????????? ????? ???????? ?????????? ????? ????????, ???????? ? ???????? ? ???????? ????.

«?????????? ?????????? ????????? ??????? ? ????????? ???????? ????? ????????. ??? ?? — ????? ?? ?????? ????????, ?? ? ????? ?????. ??? ????? ????????? ???????, ????? ???????? ?????????, ???????????? ??????? ??? ?????. ? ???? ? ????? ???? ???????? ??????????, ???????, ????? ?????, ?? ? ???? ????? ??????, ???????? ???????», — ??????? ??????????.

????-?????????? ???? ????? ?????? ?????????, ??? ?????? ?? ??? ???? ? ???????????? ??????? ????????????? ????? 70 ??? ??????. ???????????, ??? ????? ????? ????? ????????. ?????? ???????????? ???????? ?????????? ????????? ???????????? ??????.

«????? ????? ?????????? ????? 200 ??? ??????. ?????? ?? ??????????????? ??? ?????????», — ???????? ????-?????????? ???? ????????.

?????????? ?????????, ??? ???????????? ???????????? ?????? ? 2017 ???? ??? ???? ???????? ????????????? ????, ??????? ????? ? ??????????. ? 2017 ???? ?? ?????? ????????? ??????? ????? 5 ???. ????? ???? ? ??????. ?????????, ??? 3,2 ???. ???? ???????? ?? ???? ????????????? ????? ??????? ?????????, ??? 1,5 ???. — ? ?????????? ???????????? ??????? ???????????? ????.

? ???? ???? ? ???? ????? ??????? ? ???????????? ?????? ????? ?????. ??? ?????? ? ???? ???????? ???????????? ?????? ?? 400 ????, ? ?????? ?????? ?????????? ?? 1 ???. ????, ? ??????? ???????????? ?? 400 ????, ? ??????? ??????? ??????? ???? ?? 200 ????.

? ????????, ????, ????????????? ? 2017 ???? ?????????? ????????? ??? ??????? ????? ?? 400 ????. ?????????, ??? ????????????? ????? ?????????????? ? ???????????? ??????????? ????????.

???????????, ??? ? 2017 ???? ?? ?????? ???????? 20 ?????? ????? ????? ????????, ? ????? ???????? ????????????? ?????????????? ?????? ? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.01.09 15:10. )
    
? ?????????? ?? ????? ?????? ? ?????? ???? ????? ???????

«?????????? ????????? ????? 8:00 ? ????? ?? ????? ? ??????? ???????????? "??????". ????? ????, ??? ????? ????????, ? ??????? ?????????? ???? ??????? ????. ?? ??????????????? ??????, ???? ?????????? ????????? ? ?????? ??????, ?? ??????? ???? ???????. ?? ?????, ???????????? ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?????????????? ???????????? ????????????? ?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????????.

?? ??????? ????? ?????????? ?????????????? ????????.


(2017.01.09 12:55. )

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.

??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

??????? ????? ??????? ? ???????? ?????. ????????, ? ??????? ????????? ????????? ??? ??????? ?????????? ?????? ? ?????-????? ?????? ??????????? ?????. ??????? ????????? ???????? ???????????? ? ?????????? ??????? ? ?????? ???????????????? ? ???????? ?? ???? ???????? ?????????? ???? «22».

?????? ???????? ??????? ???? ? ????? ??????????? ??????? ??????????? ????? «??????». ??????, ??? ????? ?????????? ????? ?? ????? ????????.

??????????? ????? ???????? ??????? «??? ?????? ????? ? ?????? ??????????, ????? ?, ??????? ??, ????????». ???????????? ???????????? ?? ????????-????? ???????.

??? ????? ???????????? ???? ?? ???????????? ? ????? Instagram. ?? ??????????? ?????????? ?? ??????? ?? ?? ?????????? ?????, ? ? ????? ??????? ? ? ???????????? ???????-?????? ?? ???? ????, ??????????????? ??? ???????.

????? ????? ?????????? ???????? ? 9 ???. ? 11 ?????? ???????? ??????? ??????? ? ??????? ????? ??? ??????? ?? 12 ???. ? ??????? 2015 ???? ??????? ? «??????» ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????. ? ?????? 2015/16 ???????? ? ???????? ?????????? ?????? ?????????? ??????. ?????? ? 25 ??????, ????? 9 ?????.

(2017.01.09 14:22. )
    
????????? ????? ?? ???????? ???????????, ??????????? ?? ???????? ? ?????????? ????

?? ????? ???????????, ??? ??????? ?? ????? ???????? ??????, ????? ??????? ? ??? ?? ?????? ? ???????? ???????? ? ??????. ????? ??????? ???????, ??????? ? ????? ????????????? ???????. 

? ???? ?? ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????, ??? ???????? ?? ??????? ????? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ? ?????????? ???? ???????? ????? ?? ?????, ??? ??????????? ?????? ????? ?? ????????, ??????????? ? ???? ???????????. ??????????? ???????? ??????????? ??????????. ?????????, ??? ??????? ??????? ????????? ????????? ?? ?????????????? ??? ?????????? ??????.


(2017.01.09 12:38. )

? ?????????? ?? ????? ?????? ? ?????? ???? ????? ???????

«?????????? ????????? ????? 8:00 ? ????? ?? ????? ? ??????? ???????????? "??????". ????? ????, ??? ????? ????????, ? ??????? ?????????? ???? ??????? ????. ?? ??????????????? ??????, ???? ?????????? ????????? ? ?????? ??????, ?? ??????? ???? ???????. ?? ?????, ???????????? ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?????????????? ???????????? ????????????? ?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????????.

?? ??????? ????? ?????????? ?????????????? ????????.


(2017.01.09 12:55. )
    
? ?????????? ?????? ????? ????? ? ????? ????????? 30-?????? ???????

«???????? ????????? ??????? ? ????? ?? ????? ?? ????? ??????????. ???? ??????? ????????? ? ????? ??? ???? ? ?????? ?????? ???????. ?????????? ????? ?????????????? ??????. ?? ?????? ?????????, ? ????????? ? ????????? ????? ???? ???????? ? ?????? ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?????????????? ???????????? ????????????? ?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????????.

?? ????? ?????????? ?????????????? ????????, ??????????????? ?????????????? ?????????????.


(2017.01.09 13:04. )

????????? ????????? ??? ???????? ???????? ???????? ?????

??????????????? ????????? ??? ????????? ? ?????????? ????. ? ??? ?????????, ??? ????? ?????????? ???????? ?? ??? ?????? — ?? 15 ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 14 ?????? ???????? ?????????????? ???????? ?? ??????? ???????? ????????? ??? ????????? 2 ??? ???????? ??? ?? ???????? ?????????? ????????????? ??????, ??????????? ??? «?? "????????"» ??????????? ?????? ?? ???????????? ???????????????? ?????? ????? ??? ??? «????????» ? ??????? 50%. ??? ????????? ??? ???????? ?????. ???? ??????? ??????? — ???????????? ???????? ???? ? ??????. ????????? ??? ?????? ????????? ?????????? ????????? ??????? ???????? ?????????????? ????????.


(2017.01.09 13:05. )
    
? ??????? ?????????? ?????? ????????? «?????????????? ??????»

???? ? ???????? ????????? ????? ?? ????? ?? ????? ??????? ??????? ??? ???????? — ?????????. ?? ????? ????? ?????? 200 ???????? ?? ?????????? ??????? ??????. 

«?????? ??????? ? ????? ?????????. ??? ???????, ??? ?? ????????? ??????? ???? ????????? — ???????????????? ???? ???????????? ????????», — ??????? ??????????? ??????? ????????. 

???? ???????? ??????? ???????. ? ????????? ????, ?? ?????? ?????????????, ????????? ????????? ??????? ??? ?????? ??????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.09 13:42. )




Архив новостей:



Страницы:
    1070     1069     1068     1067     1066     1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041 




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????