загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ?????????? ??????? ???????? ????????????? ???????? ??????

?? ??????? ???????????????? 550 ????????? ???????, ??????? ????????? ? ???? ????????? ????????, ????????? ?? ????? ?????????, ? ??????? ??? ????????? ????????? ? ??, ??????? ?????????? ????????? ? ???????????? ???????. ? ?????? ??????? ??? ???????? ???????? ??????????? ??????? ???, ?????????? ???????????? ????? ? ???????????? ? ???????? ?????????? ??? ? ??????. ?? ???? ???????????? ???????? ????????????? ? ??????? ?????? ???? ??????????? ????????. ??? ????????? ???????, ??????? ???????? ?????????, ????? ???????? ?? ???????????? ????????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 15 ?????? ?????????? ????????? ???????? ?? ??????? ????????? ? ??????????? ????? ??????. ???????????? ????? ?????????? ?? ???????? ????????? ????? ? ?????? ?????? ????????????? ???????? ?? ????????.

? ?????? ?? ????????-??????? ????????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ? ???????????, ??????????? ?? ????????? ????????. 

?????????? ?????? ???????? ?????????? 2 ??????? ?? ????????? ?????? ???????? ?????????? ? ??????????? ??????? ??? ???????.


(2017.01.09 15:48)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ??????? ????? ????????, ????? ?????????? ???? ? ????? ?????

? ????? ??????? ? ?????????? 31 ??????? 2016 ???? ????????? ????????? ?? ????? ?????????? Mitsubishi Pajero. ????????? ???????, ??? ???????? ??????????? ?????? ?? ????? ???????????????? ???? ?? ????? ????????, ????? ???? ????? ?? ???????? ? ????????. ?? ????? ???????????? ???? ?? ????????? ??????? ????????. ????? ??? ????? ????????? ????????? ??????? ?????? ?? ????? ????????.

???????? ????????? ?? ????? ??????????????. ????????????? ?? ????????? ? ??????????? ? ?????????? ? ????????????, ????? ???? ??? ????????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

??????? 22-?????? ????????????? ???????, ??? ????????????? ???????? ?????????, ????? ?????????? ??????? ? ??????????? ????? ?????. ????? ??? ??? ?????????? ? ????????? ??????????????? ?? ?????????? ?????.

? ????????? ?????????????? ?????????? ????????? ????. ??? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????.


(2017.01.09 17:28. )
    
?? ?????? 10 ?????? ????????? ????? ? ?????? ????

????? ? ????? ? ???? ??????? ?????, ???????. ????? ????????? 5-10 ?/?, ???? ? ???????? ????? ??????? ??????? ?? 14 ?/?. ??????????? ??????? ????? 0...-5 °?, ??????? ?? -8 °?, ???? 0...+5 °?. ?? ???????????? ????????? ????????? ?????? ? ???? ????? ? ??????? ?????, ????? ? ????? ??????? ?????. ????? ??????-?????????, ????????? 6-11 ?/? ??????? ?????? 12-17 ?/?. ??????????? ????? -4...+1 °?, ?? ??? +4...-1 °?, ???? +2...+7 °?.

? ?????????? ????? ????????? ?????? ??????. ????? ????????? 5-10 ?/?. ??????????? ??????? ????? ????? 0 °?, ???? +3...+5 °?.

???? +7...+9 °C ????????? ?????

?????? +5...+7 °C ????????? ?????

????????? +4...+6 °C ????????? ?????

???????????? +3...+5 °C ????????? ?????

????? +2...+4 °C ????????? ?????

?????? +2...+4 °C ????????? ?????

????????-??-?????? +1...+3 °C ????????? ?????

?????????-??????? 0...+2 °C ????? ?? ??????

???? 0...+2 °C ????? ?? ??????

???????? 0...+2 °C ????? ?? ??????

????????? +1...+3 °C ????? ?? ??????

??????? +2...+4 °C ????? ?? ??????

??????? +2...+4 °C ????? ?? ??????

??????????? +2...+4 °C ????? ?? ??????

??????? ???? +3...+5 °C ????? ?? ??????

????????? +3...+5 °C ????? ?? ??????


(2017.01.09 17:40. )

?? ?????????? ????????? ? ?????????? ?????? ??????? ? ????????

??????? «??????????» ????????? ?????? ??? ???????? ?????? ?????????? ???????? ????????? ? ????? ?????? — ???? ? ??????????????? ??? ? 9 ?????? ?????????? ?????? ??????? ??????? 7,62 ? 5,45 ??, ? 8 ?????? ? ?????? ????? — ?????????????? ???????? Streamer 1014 ??? ?????????????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????????????? ??????? ???? «??? ????????? ??????».

?? ?????? ??????? ??????????? ????????? ?????????? ????. ??????????? ???????? ??????????? ????????? ?????? ??????? ????? ??????.


(2017.01.09 17:53. )
    
???: «????????????» ????? ?????? ???????? ????? ? ?????????? ???????

???????? ?????? ?????????? ???????? ?????, ??????? ?? ????? ????????? ???????? — 12 ???. ? ?????? ? ????? — ?????? ????? ?????????? ? ??????.
??????????? ??????????????? ?????? ? ??????? ???????????? ??????? ????????????? ??????????? ??? «?????????????????» ? ???????????? 74% ??? «?????????? ???????? ????????».
«?????????????????» ??????????? ?????? ???????? — ???????????? ??? «??????????????????» ? ????????? 0,1% ? ??? «?????????? ???????? ?????» ? ??? «????????? "?????????? ????"». ??? ??? ???????? ?????? ? «????????????».
??????????? «?????????????» ??????? ?????????? ?? ???????????? ?????????, ????? «???????????».

(2017.01.09 17:12. )

????? ??????? ?????????????? ????? ?????? ??-?? ????????? ?? ????????

«??????????? ? ????????? ??? ???????????? ????????????? ???????????? ?????? ???????? ?????????? ??? ?????????????? ?????????????? ??????????», — ?????????? ????? ?? ? ??????????.

????????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ? ??????????? ??????????? ?????????????? ? ??????????? ?????????? ? ?????? ? ???????????.

????? ??????? ????? ?????????? ?????? ? ??????? ????????, ? ????? ????????? ?????????? ????????????? ????, ??? ????????? ?? ??? ????????, ???????? ?????-?????? ??????.

?????????-???????? ????? 9 ?????? ???????? ? ?????? ????????? ? ?????? ?????? ???-???? ?? ??????, ?????????? ???????????. ????? ??? ????????? ??????? ?? ?????? ????? ?? ????????????.

?? ????? ????? ??????? ?????? ???????. ????? ?????? ???????????? ????????? ??????? ?????? ???????, ???????? ??? «???????».


(2017.01.09 18:23. )
    
???????? ????????? ????????? ??????? ???? ???????????

??????????????? ??????????? ??????? ? ???????????? ????????? ?? 2017–2022 ????.

«??????????? ???????????? ??????????? ????????????????? ???????? ??????? ????????? ??????????????? ???????, ???????????? ?? ?? ??????? ?????? ? ??????? ???????? ???», — ????????? ? ?????????.

????????? ??????????????? ??????????? ????????? ?????? ?? ???????? ??????? ?? ?????? ??????????????? ????? ????? ???????????? ??????? ???. ? ??? ????? ???????? ?????????? ?????? ????? ?? ????????? ??????? ??????? ? ??????????? ??????? ? ??????? 10% ?? ???? ???????. ?????????? ???????? ??????????? ????????? ? ??????? ????????, ???????? RNS.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ???????? ???????? ????????????, ??? ? ?????? ???????? ? 2017 ???? ????? ?????????? ?? 10-20 ??????. ? ???????????? ?????????? ??? ?? ? ??????? ??????????? ???????, ???????? ??????? ? 2017 ???? ????????? ????? ??????? ????? ????????? 220 ??????.

???????? ????????? ?????????? ??????????? ??????????? ??????? ???? ?? ???????, ????? ?????? ????????? ? ????????? ??????? ???????.


(2017.01.09 16:40. )

???: «????????????» ????? ?????? ???????? ????? ? ?????????? ???????

???????? ?????? ?????????? ???????? ?????, ??????? ?? ????? ????????? ???????? — 12 ???. ? ?????? ? ????? — ?????? ????? ?????????? ? ??????.
??????????? ??????????????? ?????? ? ??????? ???????????? ??????? ????????????? ??????????? ??? «?????????????????» ? ???????????? 74% ??? «?????????? ???????? ????????».
«?????????????????» ??????????? ?????? ???????? — ???????????? ??? «??????????????????» ? ????????? 0,1% ? ??? «?????????? ???????? ?????» ? ??? «????????? "?????????? ????"». ??? ??? ???????? ?????? ? «????????????».
??????????? «?????????????» ??????? ?????????? ?? ???????????? ?????????, ????? «???????????».

(2017.01.09 17:12. )
    
??? ?????? ??????? ? 5 ???. ?????? ? 13 ??????

??? ????? ???????? ????? ??????????? ??? ??????? ??? ??????????? ?? ????, ???????? ??? ?????? ????? «????? ??????» ??? ?????? ??????????? ???????????.

??????? ???????? ?????? ? ???????. ?????? ???? ???????? ???????? ?????? ? 3 ?? 12 ??????, ??????? ?????????? ???????? ?? 28 ??????.

?????????? ??????? ?????? ?? ????????? ??????????, ??????? ?????????? ? ????????? ??? ?????????? ????. ? ????? ? ???? ???????? ????????? ?? ?????????, ???????? ?????-?????? ??????????? ????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????-??????? ?? ??????? ???????? 30 ??????? ???????, ??? ??????? ?? ?????????? ?????? ? 2017 ???? ?? ????? ???????? ???????. ????? ????????????? ?? ???????? ?????? ?????????? ?????? ? 2016 ???? ??????? ????????. 

?????? ??????? ????? 221 ???? ?????? ?? ?????????????? ??????? 5 ???. ?????? ??????????? ? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????? ???????? ????. ????-??????? ?? ????? ??????? 1 ?????? ????????, ??? ?? ??? ??????? ?????????? ?????? ???????? ??? ???????. ????????? ?????? ???????? ????? 8 ?????? ??? ????????? ???????????? ?????????????? ??????? ???? ??????? ???????????. 

????? 22 ?????? ???????? ??????????? ????? «? ?????????????? ???????? ??????? ?????????, ?????????? ??????».


(2017.01.09 14:18. )

????????????? «?????? ?????????» ???? ??????? ? ??????????? «???????»

??? ?????? ????????????? ??????? «??????» ?? ??????????? ? ??????????? ??????. ????? ???? — ??????? ? ?????????? ?????? ?, ???????, ?????????? ?????????. ?????? «????-???????» ???? ?? ?? ??????. ????? ? ??????? ? ???? ???????? ?????. 

«????????? ?????, ??????????? ??????????. ????? ?????? ?????????????. ???????? ? ????????, ??? ???? ???????. ?? ????? ??? ??? ??? ?????????. ????? ?? 2 ?????? ?????? ?????????????», — ????????? ??????? ?????? ?? «??????» ?????????? ??????. 

????????? ????????? «?????» ???? ?? ???? ? ????????? ?? ???????, ?? ? ?????? ?????? ????? ?????????? ????????. ????? ????? ??????? ?? ???????????. ??????????? ? ???? ??????? ????????? ?? ???????? ????? ???????????, ?? ???????? ???? ????? ? ???? ??????? ?????? ???? ? ????? ????????. ??????? ?????, ????? ???????? ? ????? ??????? ???????? ?????? ? ????????? ?????? — 25:21. 

??????? ????? ? «??????» ????? ?????????? ?? ?????? ????. ??????????? ????? ?????????, ??????? ?????????? ? ????????? ? ??????? ?????????. ???? ????????? ??????? ???????? ?????? ????? ? ????. ?????? ???? ??????? ???? ? ???????? ? 10 ????? — 16:6 ? 20:10. ? ????? ? ????? ?? ????????????? ??? ????????? ??????? ??????? — 25:15. 

«??????????? ???????? ?? ?????? ??????, ?? ??? ????????? ??????????? ??????. ????? ?????????? ???????????? ????? ?? ????????? ?????? ?? ?????? ? ??????????», — ?????? ??????? ?????? ?? «?????» ??????? ??????. 

? ??????? ?????? ????????? ?????????????? ?? ???? ??????? ? ????? ?? ???????, ? ????????? ???????? ???? 20:10. ??? ?? ???????? «?????», ?? ??????????? ???? ? ??? ?? ?????????, ? ??????? ???????? ???????? ???????????? ?????? ? ???? ?????? — 25:19 ? 3:0 ?? ???????. 

?????? ????? ??? «??????» ??????? ??????. ??? ????????? ??????????? ????? ??????? ?? ??????? ????? ? ?????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.09 14:22. )
    
??????????: ?????? ?? ??????? ? ?????????? ????? ???? ?? ?????

?? ???? ?? ??????? ?? ????? ???????????? ?????????? ????????? ?? ???????? ???????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ????.

«???????? ? ?????? ??????? ?????? ????? ?? ?????????? ?????. ???? ?????? ?? ??????? ? ???????? ???? ?? ?????», — ?????? ????? ??????.

?? ??? ??????, ????? ?? ?????, ??????? ????? ????? ??????????? ??????????? ????? ???????? ?????????? ????? ????????, ???????? ? ???????? ? ???????? ????.

«?????????? ?????????? ????????? ??????? ? ????????? ???????? ????? ????????. ??? ?? — ????? ?? ?????? ????????, ?? ? ????? ?????. ??? ????? ????????? ???????, ????? ???????? ?????????, ???????????? ??????? ??? ?????. ? ???? ? ????? ???? ???????? ??????????, ???????, ????? ?????, ?? ? ???? ????? ??????, ???????? ???????», — ??????? ??????????.

????-?????????? ???? ????? ?????? ?????????, ??? ?????? ?? ??? ???? ? ???????????? ??????? ????????????? ????? 70 ??? ??????. ???????????, ??? ????? ????? ????? ????????. ?????? ???????????? ???????? ?????????? ????????? ???????????? ??????.

«????? ????? ?????????? ????? 200 ??? ??????. ?????? ?? ??????????????? ??? ?????????», — ???????? ????-?????????? ???? ????????.

?????????? ?????????, ??? ???????????? ???????????? ?????? ? 2017 ???? ??? ???? ???????? ????????????? ????, ??????? ????? ? ??????????. ? 2017 ???? ?? ?????? ????????? ??????? ????? 5 ???. ????? ???? ? ??????. ?????????, ??? 3,2 ???. ???? ???????? ?? ???? ????????????? ????? ??????? ?????????, ??? 1,5 ???. — ? ?????????? ???????????? ??????? ???????????? ????.

? ???? ???? ? ???? ????? ??????? ? ???????????? ?????? ????? ?????. ??? ?????? ? ???? ???????? ???????????? ?????? ?? 400 ????, ? ?????? ?????? ?????????? ?? 1 ???. ????, ? ??????? ???????????? ?? 400 ????, ? ??????? ??????? ??????? ???? ?? 200 ????.

? ????????, ????, ????????????? ? 2017 ???? ?????????? ????????? ??? ??????? ????? ?? 400 ????. ?????????, ??? ????????????? ????? ?????????????? ? ???????????? ??????????? ????????.

???????????, ??? ? 2017 ???? ?? ?????? ???????? 20 ?????? ????? ????? ????????, ? ????? ???????? ????????????? ?????????????? ?????? ? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.01.09 15:10. )




Архив новостей:



Страницы:
    1182     1181     1180     1179     1178     1177     1176     1175     1174     1173     1172     1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!