загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????? ???????? ?????????? ???????? ?????????????????

?? ???? ?????? ????-?????????? ?????? ??????? ?? ????????? ?????????, ??????? ?????? ?????????? ?????? ???????? ??????????.

«???????????, ??? ????????????????? ???????? ? 2017 ????, ????? ???????, ?? ??????????? ????????? ???????? ????? ??????????», — ??????? ???????? ???????.

?? ?????? ????????, ??? ????????? 11 ??????????????? ?????????? ? ?????????????? ???????????. ?? ?????? ???????????, ????? ????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ??????? ?????????? ? ????-????????, ?????????? ? ??????????.

??????? ?????????? «????????? ????????» ???????? ????? 5 ??. ?? ??? ???????? ???????? ????????????????? ?????????? 220 ? 110 ??, ?????????? ??????????? ????????????? ?????????????? ????????????. ????? ?????????? ????? ?????????? ????? ??????????????????, ? ??????????????? ????????. ???????? ??????? ???????? 560 ???, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ????????? ????? ??????????? ????????? ? ????????? ???????????? ???? ?????????? ??????????? ?????? ????????.

????? ??????????? ??? «?????????? ???????? ?????????????? ????» ????? ???????? ?????????, ??? ? ????????? ????? ??????????? ??? ???????? 14 ????????. ????? ?? ???????? ? ? ?????????? ?????????? ? ?????? ??????????. ??? «??????» ????????, ??? ?????? ??????? ?????????? ????????????????? ????? ? ??????? ??? 14 ???????????.

????????????? ????????????????? ??? ????????? ???????? ???????? 19 ????.


(2017.01.09 18:12)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ??????????? ?????? ????????????? ???????? ????? ???????

«?????? ???? ???????? ?????? ?????? ?????? ? ?????????? ? ??????????? ? ???????? ???????. ? ????? ?? ??? — ????????? ? ???? ????????????? ??? ???????. ?????????? ????? ?????? ???????????: ?????? ?????? ?, ??? ??????????, ?? ????, ????? ????????????? ?? ???????. ??? ??? — ????????????? ??????, ???????? ???????? ??????», — ???????? ????????????? «?????? 24» ?????????? ??????????.

?? ????? ?????? ????????? ? ????? ???????. ?????? ????????? ?????????? ??????? ??????: ????????? ????????????, ? ?????? ?????????. ?? ? ???? ?? ???? ???? ??????? ???????? ? ?????? ??????? ????.

«????????? ??????? ? ????????????? ???????????, ? ??????? ???? ????????????, ??? ??????? ????? ???? ??? ? ?????? ?5. ?? ?????? ???? ??????? ????????, ?????????? ???? — ? ??????? 5 ??», — ???????????? ????????? ????????????? ?????????? ???????????? ?????? ????????? ?????.

?????? ??????? ?????? ? ??????? ? ?????? ???????? ?????? ????????? ???????????. ??? ???????: ????? ???, ??? ??????? ?????, ? ????? ????? ??????????? ??????????????? ?????. ???? ?????? ???????? ??????????? ??? ???????? ??????????. ?? ??? ??????????? ???????: ???? ??????.

«????? ???? ?????? ?????????, ??????? ? ??????????? ??????????, ??????? ???????????, ??? ????? ?? ????????? ?? ?? ????? ???????????. ? ????????, ??? ????? ????? ?????????, ?????? ??????? ???????? ????. ?? ? ?????? ??? ??????? ?????????», — ???????? ??????? ??????? «??????????» ???????????? ?????? ??????? ??????.

?????? ???????? ????? ?????????? ?????? ??????????. ? ??, ??? ???????? ???????? ?????, ???? ??????. ?? ???? ???????????????? ???? ??????? ????? ?????? ????? ??????????? ??????, ??????? ????????? ???????? ????? ? ?????? ???????? ? ?????? ?????????????. ?? ?????? ??????????? ?????? ??????????.

«???? ??? ?????????? ? ?????????? ?? ????? ????? ?????, ???? ????? ????? ?????», — ?????? ????????? ?????.

????? ????? ?? ???????? ????????? ? ????? ??????? ? ???????? ??????. ???? ????? ???????? ????? ????. ?? ???? ??????????? ? ???????, ? ? ?????? ???????? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.09 20:24. )
    
? 2017 ???? ????????? ???????? ? ?????????? ????? ?????????? ??????????????







??? ???????? ?????????? ?????????? ? ?????????? ??????????? ?? ?????????? ???????????????? ??????????????? ?????. ???? ? ???????? ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ????????? ?????????, ??????? ?????? ???????? ??????????.

??? ??????? ????-?????????? ?????? ???????, ? ??????? ???? ?? ???????? ????????? ???????????? ???? ????? ????????? ?????? ?? ???????? ??????????? ??????????????.

– ???????????, ??? ????????????????? ???????? ? 2017 ????, ????? ???????, ???????????? ????????? ???????? ????? ??????????, – ??????? ???????? ???????, ???????, ??? ?? ?????? ?????? ????????? 11 ??????????????? ?????????? ? ?????????????? ???????????.

?? ?????? ????????? ???????????, ????? ????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ??????? ?????????? ? ????-????????, ?????????? ? ??????????.

????????, ???????????? ?????? ?? ????????? ??????? ???????? ????? 5 ??. ????? ???????? ???????? ????????????????? ?????????? 220 ? 110 ??, ?????????? ??????????? ????????????? ?????????????? ????????????. ????? ?????????? ????? ?????????? ????? ??????????????????, ? ??????????????? ????????. ???????? ??????? ???????? 560 ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.01.09-17:46. )

?? ?????? ??????? ????? ????????, ????? ?????????? ???? ? ????? ?????

? ????? ??????? ? ?????????? 31 ??????? 2016 ???? ????????? ????????? ?? ????? ?????????? Mitsubishi Pajero. ????????? ???????, ??? ???????? ??????????? ?????? ?? ????? ???????????????? ???? ?? ????? ????????, ????? ???? ????? ?? ???????? ? ????????. ?? ????? ???????????? ???? ?? ????????? ??????? ????????. ????? ??? ????? ????????? ????????? ??????? ?????? ?? ????? ????????.

???????? ????????? ?? ????? ??????????????. ????????????? ?? ????????? ? ??????????? ? ?????????? ? ????????????, ????? ???? ??? ????????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

??????? 22-?????? ????????????? ???????, ??? ????????????? ???????? ?????????, ????? ?????????? ??????? ? ??????????? ????? ?????. ????? ??? ??? ?????????? ? ????????? ??????????????? ?? ?????????? ?????.

? ????????? ?????????????? ?????????? ????????? ????. ??? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????.


(2017.01.09 17:28. )
    
??? ?????????? ??????? ???????? ????????????? ???????? ??????

?? ??????? ???????????????? 550 ????????? ???????, ??????? ????????? ? ???? ????????? ????????, ????????? ?? ????? ?????????, ? ??????? ??? ????????? ????????? ? ??, ??????? ?????????? ????????? ? ???????????? ???????. ? ?????? ??????? ??? ???????? ???????? ??????????? ??????? ???, ?????????? ???????????? ????? ? ???????????? ? ???????? ?????????? ??? ? ??????. ?? ???? ???????????? ???????? ????????????? ? ??????? ?????? ???? ??????????? ????????. ??? ????????? ???????, ??????? ???????? ?????????, ????? ???????? ?? ???????????? ????????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 15 ?????? ?????????? ????????? ???????? ?? ??????? ????????? ? ??????????? ????? ??????. ???????????? ????? ?????????? ?? ???????? ????????? ????? ? ?????? ?????? ????????????? ???????? ?? ????????.

? ?????? ?? ????????-??????? ????????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ? ???????????, ??????????? ?? ????????? ????????. 

?????????? ?????? ???????? ?????????? 2 ??????? ?? ????????? ?????? ???????? ?????????? ? ??????????? ??????? ??? ???????.


(2017.01.09 15:48. )

?? ?????????? ????????? ? ?????????? ?????? ??????? ? ????????

??????? «??????????» ????????? ?????? ??? ???????? ?????? ?????????? ???????? ????????? ? ????? ?????? — ???? ? ??????????????? ??? ? 9 ?????? ?????????? ?????? ??????? ??????? 7,62 ? 5,45 ??, ? 8 ?????? ? ?????? ????? — ?????????????? ???????? Streamer 1014 ??? ?????????????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????????????? ??????? ???? «??? ????????? ??????».

?? ?????? ??????? ??????????? ????????? ?????????? ????. ??????????? ???????? ??????????? ????????? ?????? ??????? ????? ??????.


(2017.01.09 17:53. )
    
????? ??????? ?????????????? ????? ?????? ??-?? ????????? ?? ????????

«??????????? ? ????????? ??? ???????????? ????????????? ???????????? ?????? ???????? ?????????? ??? ?????????????? ?????????????? ??????????», — ?????????? ????? ?? ? ??????????.

????????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ? ??????????? ??????????? ?????????????? ? ??????????? ?????????? ? ?????? ? ???????????.

????? ??????? ????? ?????????? ?????? ? ??????? ????????, ? ????? ????????? ?????????? ????????????? ????, ??? ????????? ?? ??? ????????, ???????? ?????-?????? ??????.

?????????-???????? ????? 9 ?????? ???????? ? ?????? ????????? ? ?????? ?????? ???-???? ?? ??????, ?????????? ???????????. ????? ??? ????????? ??????? ?? ?????? ????? ?? ????????????.

?? ????? ????? ??????? ?????? ???????. ????? ?????? ???????????? ????????? ??????? ?????? ???????, ???????? ??? «???????».


(2017.01.09 18:23. )

??? ?????????? ??????? ???????? ????????????? ???????? ??????

?? ??????? ???????????????? 550 ????????? ???????, ??????? ????????? ? ???? ????????? ????????, ????????? ?? ????? ?????????, ? ??????? ??? ????????? ????????? ? ??, ??????? ?????????? ????????? ? ???????????? ???????. ? ?????? ??????? ??? ???????? ???????? ??????????? ??????? ???, ?????????? ???????????? ????? ? ???????????? ? ???????? ?????????? ??? ? ??????. ?? ???? ???????????? ???????? ????????????? ? ??????? ?????? ???? ??????????? ????????. ??? ????????? ???????, ??????? ???????? ?????????, ????? ???????? ?? ???????????? ????????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 15 ?????? ?????????? ????????? ???????? ?? ??????? ????????? ? ??????????? ????? ??????. ???????????? ????? ?????????? ?? ???????? ????????? ????? ? ?????? ?????? ????????????? ???????? ?? ????????.

? ?????? ?? ????????-??????? ????????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ? ???????????, ??????????? ?? ????????? ????????. 

?????????? ?????? ???????? ?????????? 2 ??????? ?? ????????? ?????? ???????? ?????????? ? ??????????? ??????? ??? ???????.


(2017.01.09 15:48. )
    
???????? ????????? ????????? ??????? ???? ???????????

??????????????? ??????????? ??????? ? ???????????? ????????? ?? 2017–2022 ????.

«??????????? ???????????? ??????????? ????????????????? ???????? ??????? ????????? ??????????????? ???????, ???????????? ?? ?? ??????? ?????? ? ??????? ???????? ???», — ????????? ? ?????????.

????????? ??????????????? ??????????? ????????? ?????? ?? ???????? ??????? ?? ?????? ??????????????? ????? ????? ???????????? ??????? ???. ? ??? ????? ???????? ?????????? ?????? ????? ?? ????????? ??????? ??????? ? ??????????? ??????? ? ??????? 10% ?? ???? ???????. ?????????? ???????? ??????????? ????????? ? ??????? ????????, ???????? RNS.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ???????? ???????? ????????????, ??? ? ?????? ???????? ? 2017 ???? ????? ?????????? ?? 10-20 ??????. ? ???????????? ?????????? ??? ?? ? ??????? ??????????? ???????, ???????? ??????? ? 2017 ???? ????????? ????? ??????? ????? ????????? 220 ??????.

???????? ????????? ?????????? ??????????? ??????????? ??????? ???? ?? ???????, ????? ?????? ????????? ? ????????? ??????? ???????.


(2017.01.09 16:40. )

???: «????????????» ????? ?????? ???????? ????? ? ?????????? ???????

???????? ?????? ?????????? ???????? ?????, ??????? ?? ????? ????????? ???????? — 12 ???. ? ?????? ? ????? — ?????? ????? ?????????? ? ??????.
??????????? ??????????????? ?????? ? ??????? ???????????? ??????? ????????????? ??????????? ??? «?????????????????» ? ???????????? 74% ??? «?????????? ???????? ????????».
«?????????????????» ??????????? ?????? ???????? — ???????????? ??? «??????????????????» ? ????????? 0,1% ? ??? «?????????? ???????? ?????» ? ??? «????????? "?????????? ????"». ??? ??? ???????? ?????? ? «????????????».
??????????? «?????????????» ??????? ?????????? ?? ???????????? ?????????, ????? «???????????».

(2017.01.09 17:12. )
    
??? ?????? ??????? ? 5 ???. ?????? ? 13 ??????

??? ????? ???????? ????? ??????????? ??? ??????? ??? ??????????? ?? ????, ???????? ??? ?????? ????? «????? ??????» ??? ?????? ??????????? ???????????.

??????? ???????? ?????? ? ???????. ?????? ???? ???????? ???????? ?????? ? 3 ?? 12 ??????, ??????? ?????????? ???????? ?? 28 ??????.

?????????? ??????? ?????? ?? ????????? ??????????, ??????? ?????????? ? ????????? ??? ?????????? ????. ? ????? ? ???? ???????? ????????? ?? ?????????, ???????? ?????-?????? ??????????? ????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????-??????? ?? ??????? ???????? 30 ??????? ???????, ??? ??????? ?? ?????????? ?????? ? 2017 ???? ?? ????? ???????? ???????. ????? ????????????? ?? ???????? ?????? ?????????? ?????? ? 2016 ???? ??????? ????????. 

?????? ??????? ????? 221 ???? ?????? ?? ?????????????? ??????? 5 ???. ?????? ??????????? ? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????? ???????? ????. ????-??????? ?? ????? ??????? 1 ?????? ????????, ??? ?? ??? ??????? ?????????? ?????? ???????? ??? ???????. ????????? ?????? ???????? ????? 8 ?????? ??? ????????? ???????????? ?????????????? ??????? ???? ??????? ???????????. 

????? 22 ?????? ???????? ??????????? ????? «? ?????????????? ???????? ??????? ?????????, ?????????? ??????».


(2017.01.09 14:18. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????