НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В российских городах запрещают хаотичное расположение кондиционеров на фасадах.
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.

??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

? ????????????? ????? ????????????? ?????? ???????? ???????, ??????? ?????? ???? ????????? ??? ????????? ???????? ???? ????????? ????????. ?????? ????? ??????? ???????? ?????? ????????????. ? ????????? ??????????? ?????????????? ?????????????? ????????????, ? ???????? ????????? ????????????.

? 2017 ???? ? ????????????? ???????? ????????????? ??? ?????????? ? ??????? ? ??????? ???????, ???? ????? ????????? ?? ????????? ?????? ??????. ???????????? ??????????? ????? ????? ???????????, ??????????????? ????????????. ????? ???????????? ???????? ????????????? ??? ??????????, ? ????? ? ??????, ??? ??? ?? ??????????? ? ????????????? ??????? ??????.

?????? ????????????? ?????? ???????? ? ?????????. ? ????? ????????????? ??????? ??????????? ?? ??????????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ? ?????????? ?? ???? ?????????? ??????, ???? ????? ???? ????? ????????????? ??????????????? ????? ??????????? ??????.


(2017.01.10-15:40)
Источник: http://actualnews.org/   




???????? ?????????? ???????? ??????? ?????????? ?????????????? ??????????? ??????











? ???? ??????? ??????? ? ????????????? ????? ??????? ??????? ??????? ??? ? ?????????-?????????? ????? ??????? ????????????????.

?????????? ??????? ??? – ???? ?? ????? ??????? ??????? ?????????? ? ??????. ?????????? ?????????? ?? 280 ????. ? ??????????? ?????? ??????????? ??? ????????, ?????? ???????, ?????? ??????? ? ??? ???????????????? ??????. ?? ?????????? ???????? ???? ????????? ?????????? ??????? ???????? ? ???????? ????????. ????? ????, ??????????? ?????????????????? ????????? ?????????????? ????????? 160 ???.

?????? ? ????-???????????? ????? ????????? ? ??????????? ??????????? ????? ?????????????? ??????????? ??????? ?????????? ????? ?????? ???????? ???????, ????????, ??????????? ??? ? ???????? ???????? ??????????. ???????? ?????????? ??????????, ??? ??? ???????????? ?????????????? ????????????? ????? ??????? ????? ?????? ???? ????? ?? ???????????? ????????.

– ?????????, ??? ?????? ???????, ??????? ?? ??????? ?? ????? ?????, ?????????? ?? ??????? ???????????, ???????????, ???????? ?????. ?????????? ??????????? ?????????? ???????, ???????? ????????? ?????. ?????, ????? ???? ????? ? ?????????? ????????, – ????????? ???????? ?????????? ? ???????????? ??????????????.

????? ?????????? ??????? ????????????? ????????? ?????????? «?????????-?????????? ?????», ??????? ???????? ? ???? ???????? ??? ????????, ???????? ? ??????? ??????????. ??????? ? ???? ???????? ???????? 23 ?????? ?????????????? ????????????????, ? ??????? ?????????? ????? 300 ???????.

?? ?????? ?????? ?????????, ? 2016 ???? ???? ??????????????? ?????, ???? ? ?????????? ??? ???? ????????. ????????? ????? ????????? 2,2 ??? ??????. ????? ????, ? ?????????? ???? ?? ???? ??????????? ????? ?????? ?? ????? 660 ???. ??????. ?? 2017 ??? ????????????? ???????? ?????? ????????? ??????? ????? ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.01.10-15:02. )
    
? ????????????? ???? ????????? ?????? «??????? ? ?????»







? ?????? 2017 ???? ? ?????????? ??????? ????????? 35 ???? ? 24 ??????????????? ???????. ? ???? ? ??????? ????? ?????????? ????? ???? ????? ?????????? ????????? ???????.

??? ???????? ? ??????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ????????, 35 ??????????????????? ??????????? ???? ??? ???????? ? ????? 2016 ???? ??????????? ??? ?????????? ??????? ???????????? – ?????? ??????, ???????????????? ????? ? ????????? ????, ??????? ??????????.

? ????????? ????? ?????????, ??? ?????? «??????? ? ??????» ????????? ?????????? ????????? ????????? ??? ????????? ?????????????????? ????? ????? ? ???????? ????????. ????? ?????????? ???????? ????? ???????? ? 2016-2017 ???????? ???? ? ??????? ????????????? ? ????????????? ????.

– ????????? ????? ? ????????????? ???? ?????? ??? ?? ??????? ?????? - ???? ?????????? ?????? ???????? ? ?????? ? ?? ???????. ?????????? ?????????, ??? ??????? ???? ?? ???????? ???????? ??????? – ???????? ??????. ????????? ??????????? ? ??????, ??????????, ???????????? ????? ?????????? ????? ????????, ? ??????? ??? ?????? ????? ?????? ? ???????, ??????? ? ???? ??????, – ????????????????? ? ???????????? ???????????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.01.10-15:46. )

??????????? ????????????? ????? ?????????????? ??? ???? ???????? ???????

?? ???? ??????? ???????????? ????????? ???????? ???????.

«? ?????? ????????????? ?????????? ??????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ??? ????????????? ????????? ?????? ????????? ? ???????? ????????????? ????????. ? ??? ????? ?? ????????? ?????????????? ?????????? ??????????? ??? ??????? ?? ????? ???», — ?????? ??.

????? 20 ????????, ???????? ??????? ???????? ????????, ??????? ??????? ? ????????? ????? ??? ???????? ?????? ?????? ????????.

«??????? ????? ???????????? ????????. ?????? ????? ???????? ??????? ??? ??????????? ?????? ? ?????????? ??????????. ??????????? ?????????? ??? ???????? ??? ????????????? ?? ??????? ? ???????????. ??? ?????? ???????? ? ????????? ?? ?????????? ????????», ??????? ???????.

?? ???????, ??? ??????? ????? ?????? ?????? ????? ? ?????????????? ???????????????, ? ??????????? ? ??????? ????, ?????????, ? ????? ???????????? ?????? ???? ?????????? ??????, ???????? ?????-?????? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ??-154 25 ??????? ?????? ? ??????? ????? ?????? ?? ????. ?? ??? ????? ?????????? ??????? ???????? ????? ????????????, ???????????? ?????????? ??????? ???????, ?????????? ? ?????? ????. ?? ????? ???????? ???????? ????????? ????????? ????.

?????????? ?????? ???????? ?????????? 26 ??????? ???????, ??? ? ?????? ?????????? ??????? ??-154, ??????? ???? ? ?????? ????, ???????? ???????? ??????. ?? ??????, ??? ????? ??????? ??????? ??????, ??????? ????? ? ??????????????, ?????? ??????? ???????? 1 ??? ?????? ???????????.

??????? ?????? ???????? ? ?????????????? ???????? 28 ???????. ??????? ?????????? ?? ?????? ??????? 29 ??????? ???????, ??? ?? ???? ???????? ? ?????????? ??-154 ??? ?????? ????? ????? ??????? ????? ? ???????.

??? ??????? ? ???????? ???????? ?????????? ??-154, ??????????? ?? ????, ??????? ?????.


(2017.01.10 15:07. )
    
??????? «???????» ?? ??? ????????? 1 ???? ??????

??????????????? ????? ????????????????? ????????? ??????? ??? ??? c ?????? ???? ???????? 1,06 ???? ??????. ??? ?? 12,81% ?????? ?? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????.

? ??????? ???????? ?????? 245 ?????????. ?????? ? ???? ????? 14 ???. ?????????.


(2017.01.10 13:23. )

???????? «???????» ????????? ?? ????? ?? 1,8 ???? ??????

????????? ???? ???? ????? ? ???????? ???????? ??????????? ????? ????? — ????? ??? ???? ??????????? ? ??????? 3,3 ???? ??????. ????? ? ???????? ????? ??????? 14 ??????? ?? ??????????? ????????.

???????????????-??????????????? ???????? ???????? ????????? ????? ????? ?????????? 1,8 ???? ??????. ? ???? ????? ?????? ????, ??????, ?????????, ??????, ????????? ??????? ? ???????? ????? ? ??????????? ??????????? «???????» ? Myskhako Wines&Vines. ?????????? ?????? ?????????? ?????????? ???????? (????????? ???? — 500 ???. ??????) ? ??????????? ????????????? (92 ??? ??????).

? 2016 ???? ????? ?? ?????????? ??-?? ?????????? ?????? ??? ?????????????? ????? ??????????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? 2016 ???? ?????????????? ???????? «???????» ????????? ?? ????? ?? 3,3 ???? ??????. ? ??????? ????????? ????????? ?? 2,97 ???? ??????.


(2017.01.10 16:03. )
    
????????? ?????? ????????? ??????? ???????? ? ?????????? ?????????? ?????? ??????







? ??????? ?????? 2017 ???? ????????? 178 ??????? ? 137 ?????????? ??????? ????.

– ???????????, ??? ????? ???? ????? ??????? ???? ??????? ? ????????? ??????? ????????? ?????? ?? ???????????????? ??????????, ?????????? ? ????????? ?? ????? ?????, ??????, ??? ????? ?????????? ??????, – ???????? ? ??????? ???????????? ????? ? ??????????? ????????.

?????? ????? ????????? ? ???????? ???????????, 9 ??????, ? ??????? ??????????? ?????????? ??????. ??????????? ?????? ????????? ????????? ?????????????? ???????????????? ??????? ??????? ? ????????? ?? ????? ????? ? ??????? ??????????????? ?????? ? ????? ????????? ?????????.

11 ?????? ? ??????? ?????????????? ??????????? ?????? ????????? ?????????????????? ??????????? ??? ???????????????? «????? ????????? – ????????????? ????», ? 27 ?????? ? ?????? ?????? ??????????? ?????? ????? ???????????? ???????? ??????? ???????? «?????? - ????» ? ???????-??????? ? ?????? ????????? ? ??????????????.

????????, ? 2016 ???? ????????? ?????? ????????? ????????? ????????? 2462 ?????? ? ?????????? ?????? ??????, ? ??? ?????, ?????????? ?? ??????? ? ???????? ???????; ????? ???? ??????? ????? 160 ????? ????? ????????? ? ?????????????.

? ??????-???????? ??????? ????????? ??????? ????????? ?? 1 ??????? 2017 ???? ????? ???????????? ?? ????????????? ??????? ???????????? ?????? ????? ? ????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.01.10-14:17. )

??????? «???????» ?? ??? ????????? 1 ???? ??????

??????????????? ????? ????????????????? ????????? ??????? ??? ??? c ?????? ???? ???????? 1,06 ???? ??????. ??? ?? 12,81% ?????? ?? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????.

? ??????? ???????? ?????? 245 ?????????. ?????? ? ???? ????? 14 ???. ?????????.


(2017.01.10 13:23. )
    
«?????. ?????»: «?????????-??????» ??????? ????????? ?????, ?????? ???? ???? ???????? ????????????? «??????», ?? «?????????» ????? ?? ???????

????????????? ???? «?????????-??????» ? ?????? ???????? ????? ???? ??????? ????????? ?????.

??????? ???????????? «??????» ?????? ??? ??????? ??? ??????????? «???????».

?????????? «?????????» ????? ?? ???????.


(2017.01.10 13:25. )

«????? ????»: ?????????? — ????????

????????? ??????. ? 1 ?????? ????? ????? ???????? ????? ????????. ????????? ?????????? ?????????? ??? ???????? ???? ??????? ?? ????????? ???????? ??????? ?? ???????? ???????? ????????? ??????? ?? ????????? ???? ??????? ?????? ????? ???????? ?????? ???????????? ?? ??? ??????? ???????? ???????? ????????? ? ????? «?????? 24».


(2017.01.10 14:00. )
    
? ???? ????? ????? ?????? ? ????? ???? ??????????? ?? ????

«???? ??????? ????????? ?????????? ???? ??? ??????? ???????. ??? ?????? ???????? ?? ?????? ?????????, ??? ?????????? ?????????? ??? ?????????. ????????? ??????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ?????.

??? ??????? ????????-??????? «?????? 24», ? ???? ?????? ??????? 9 ??????? ????????? ??????????? ????? ???. ?? ????? ?????? ?????????? ???? 42-?????? ???????. ??????????? ?? ???????? ?? ??????? ????? ?????????????? ????????.


(2017.01.10 14:13. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!