загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ?????? ????????????? ??? ??????? ? ?????????? ???????

«?????????? ???????????? ?????????????? ????????. ??? ?????? ?? ?????? ??????????, ?? ? ???????????? ???????? ??????, ? ????? ???????», — ?????? ????? ??????.

?? ????????? ????????, ??? ????? ?? ???????? ??????????? ??? ?????????????? ???????? ???????? ????? ????? ????? ???? ? ??????? ? ??? ??????, ??? ???? ?????? ? ????.

?????????? ??????? ??????? ?????? ?? ?????????????? ? ??????????? ?????? ????? ?? ????. ?? ?????? ???????????, ?????????? ????????? ??????? ??????????? ? ??????????????? ?????? ? ????????, ????????? ??????????????? ??????????, ??????????? ?? ???, ???????? ???????? ??????? ????, ? ????? ????????????? ??????? ? ???????? ?? ???? ? ??????? ???.

?????????? ???????????? ???????????? ????? ???????????? ? ????????? ?? ???? ?? ???? ??????????????? ???????????, ???????? ??????????????? ?????? ? ?????????? ????????.

«???????? ????????, ????? ???? ? ???????? ????????????? ??? ???, ? ???? ?????????? ?????? ???, ?? ?????? ???????? ?? ?????????? ?? ??????????????, ?????????? ??????? ???????, ????? ???? ????? ??? ????????? ?????????», — ??????? ???????????? ???????.

???????? ?????????? ????? ??????? ????? ???????????? ?????? ??????? ??????? ??????? ??? ??????????? ?????? ? ????????? ?????? ???????? ?? ???? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????????? ?????? 15 ?????? ????????? ?????? ?????? ??????? ??????????, ??????? ??????? ?? ????. ????? ??? ??? ??????????? ?????? ??????????. ?????? ?? ??? ??????? ?????? ?????. ? ??????????? ?????? ???????? ????? ?? ???????? ?? ???? ?????????.

? ????????????? ???? 15 ?????? ?????? ?????????????? ???????? ?? ????? ?????? ?????????, ??????? ?????????? ??? ??? ?? ???? ? ??????????? ??????. ??????????? ?????????????? ???? ???????????? ???????? ?? ????? ????????????. ? ??????? ????? ????????? 80 ??????? ? ?????? ?????. ? 1:30 ????????-???????????? ?????? ???? ?????????. ? ????? ??????? ???? ??????? ???? ???? ??????? ??????????.

 


(2017.01.16 16:30)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?????? ???? ?????? ?????? ? ??????? ???? ?????

? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????. ??? ??????????, ??? ? ?? ????? ??????? ??? ????.

??????????????? ????? ? ?????????? ???? ?? ?????????? ???????? ? ????? ????? ???????. ??? ??????? ?????????? ????????? ?????? ?????????? ?????????? ????????????? ?? ??????? ????? ?? ?????? ? ?????? ????????????. ? ???? ??????????-????????? ??????????? ??????????? ???????? ?????????? ?? ??????????, ??????? ?????????? ????? ????? ?? ?????? ?? ???????. ??? ???? ???????????????? ???????? ????????? ????????, ?????? ??? ????????.

? ?????? ? ???????????? ??????? ???????, ??? ??????? ?? ????????, ??????? ??????? ??????? ?? ? ?????? ?? ????? ?????? ?????? ????????. ???????????? ??????????? ? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ??? ???? ?????????????. ??? ????????? ????? ??????? ?????? ?????????? ???????. ?? ?????? ???????????, ??? ?????? ????? ??? ?????????? ??????? ????, ? ?????????? ?????? ?????? ????????? ?? ??????????? ?????.

?? ????? ???????? ? ?????? ?? ????????????? ?????? ???????? ??????? ? ????????? ????-???????? ????? ? ??????????? ??????? ???????. ?? ?????? ???????, ? ?????? — ???????, ?? ?????? ?? ??? ??????? ????????????. ???????? ???? ?????????? ?? ??????????. ??????????? ????? ?????????? ???????????? ?????? ?? ??????????? ? ??????????? ?????, ??????????? ? ?????? ??????? 2016 ???? ? ????? ?? ??????????? ?????????.

? ????????? ?????? ?????????? ????????? ????. ?? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.


(2017.01.16 20:13. )
    
??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.

??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????. ???????, ????? ?? ???????? ???? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????????? ? ???????.

?? 40 ??????????? ????? ??? ??? ???????????? ?????? ???????? ?????? ??? (??????, ????? ? ?????), ????????? ????????????? ? ???????? ??????????.

?????? ?????????? ?????????? ???????????? ????? ???? ? ????? ????? ???? ?? ?? 5 ???. ?????? ??????? ?????, ????? ???? ?????? ?????????? ???? ?????? ????????? ??????? ???, ???????? ?????-?????? ?????????? ????????? ???????.

?? ?????? ??????????????? ?????????? ???????, ?? ????????? ??????????? ????? ??? ? ???????? ??? ???????? ????? ?????? ?????????, ? ???? ??? — ??????, ? ???? — ???????-???????. «?????, ??? ??????? ????????? ???? ??????? ????????? ????? ??? ????? ??????? ― ???? ??????? ???????????? ??? ?? 5 ???», — ?????? ?????? ???????? ???????, ???????? ????????????? ?????????? ???????????? ????? «???????». ?????? ??????? ???? ????? ??????? ??? ??????????, ??? ? ?????????? ???????.

(2017.01.16 20:33. )

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.

? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

?????????? ?????? ????? ?????? ? ????????? «?????????? ????». ?????? Victoria's secret ?????? ???? ??????? ???? ???? ???????, ? ??????? ??? 1 ??? ?????? ? ?????????? ? ??????? ???????? ????, ?????????? ? ??????????? ?????? ????????????? ????? ? Instagram. ???? ???? ?????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ??-????????????.

????????? ?????????? ?? ????? ????? ??????? ??????? ??? ????? 800 ???. ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? «??? ??? ???? ????» ?????????? ? ?????????? 7 ?????? 2016 ????. ?? ?????? ???? ??????? ??????? ????? 500 ???. ??????.

??????? ??????? 68 ???. ?? ??????? ?? ?????? ? 1989 ????, ???????? ?? ????? ? ???????? ????????. ? ???? ??? ?? ????, ?? ??????????.

(2017.01.16 20:21. )
    
??? ??????? ? ?????? ????? ?????? 4,2 ??? ??????

?? ???? ????????? ??????? ????????? ???? ????????? ???????? ?????? ????????. ?? ??? ??????, ??? ??????? ? ?????? ????? ?????? 4,2 ??? ??????. ??? ? 1,5 ???. ???? ??????, ??? ?????????????? ????? ??????????.

??????? ???????, ??? ?? ?????? ?????? ??? ???????????? ????????? ?????? ??????? ??????? ????????????? ??????. ?????? ?? ?????????? ?????? ????????? ?? ?? 300 ???. ??????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ??? ?????????????? ???? ? ??????? ????????? ??? ????????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ????? ?????. ??? ????????? ?????????????? ?? ????????? ???? ?? ????? 6,4 ???? ??????.

??????????????? ???????? ??? ???????-??-???? ? ???? 2016 ???? ???????????? ???????????? ? ????????? ????????? ? ????? ????? ? ?????? ???????????.

????????? ???????? ??? 21 ???????? 2015 ???? ???????????? ???? ??????????? ?? ????? ????? ?? ????? ????? 250 ??? ??????. ?????? ??????????? ?? ???? ????? ? 2015 ???? ?????????? ? ???? ?????? ? ?????????? ??????? ? ???????????? ?????? ? ??????????? ?????????? ? ????????????? ????? ?? ????? ????? ????? 1,4 ???? ??????. ? ???????-??-???? 3 ??????? ???????????? ???????? ??? ??????? ? ?????????? ????? ????? 1,4 ??? ?????? ?? ??????? ???? ? ??????????? ?????????? ?????.

?????? ????? ???? ? ????????????? ???? 7 ???? 2014 ????. ???????????????? ??????????? ??? ???????????? ??????. ??? ????????? ? ????????? ??????? ??????? ??????? ???? ?????. ??????? ????? ??? ?????????? ? ???????????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????. ?????? ???? ????????? ???????? ? ??? ??? ?????????? — ???????? ???????? ? ????? ??????. ????????? 20 ??? ? ??????? ???????? ?????? ???????? ???????? ??????? ? ???? ?????? ??????????? ??????? ?????, ???????? ????????? — 19 ???.

?? ????? ????? ????? ? 1998 ?? 2010 ??? ? ????? ????????? 19 ???????, ? ??? ????? ??????? ????? ? ???? ??????? ???????.


(2017.01.16 17:12. )

?? ?????? ??????????? ???????? ??, ????? ???????? ???????? ?????????

?????????????? ???????????, ??? ??????? ??? ? ?????? ????????????? ????? ? ?? ??????? ?? ?????? ??????? ??????? ????????????. ?? ????? ????? ??? ??????????????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

?? ?????? ????????????????, ? 21-?????? ???????, ???????? ???????? ? ?????? ?????????, ??????????? ???????? ??? ??????????-???????? ???????? ?? ??????????? ????????????? ? ???? ???????? ?? ???????????. ? ???, ??? ? ?? ?????????? ?????????, ?????????????????? ?????? ?? ??????????. ???? ?? ??????????? ??? ?????????. 

?? ????? ???????? ?????? ????????????? ?????????????? ???????, ???????? ??????????????, ?????????? ???????? ?? ???????? ??????????? ???????????? ?????? ?????????????????? ? ???????? ??????????????? ???????????. ??? ? ?????????? ????????????? ?????????? ????? ?? ???????? ? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ?????? ? ?????? ?????? ????????? ?? ???????? ????????? ????? ?????????.


(2017.01.16 16:05. )
    
?????????? ??????? ?????? ?????? ? ??????????? ? ?????? ??????

«?????, ??? ??? ????, — ???????????? ????. ??? ????? ??????. ? ???? ???????? ????? ????????: ??? ???? ???????, ????? ?? ?????????, ??? ??? ?????? ??????????? ?????, ? ????? ?? ???? ??????????? ????????? ?????, ??? ? ????? ????????. ???? ?? ??????? ???????????? ?????????? ???????????? ?????????, ? ???? ???? ???????????? — ????? ??????? ?????????», — ?????? ??????????.

?? ??????? ????????? ??? ?????????????? ?? ??????? ????????????? ????????? ????? ??????????? ???????? ? ??????? ??????, ? ??? ????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????????? ?????? 15 ?????? ????????? ?????? ?????? ??????? ??????????, ??????? ??????? ?? ????. ????? ??? ??? ??????????? ?????? ??????????. ?????? ?? ??? ??????? ?????? ?????. ? ??????????? ?????? ???????? ????? ?? ???????? ?? ???? ?????????.

? ????????????? ???? 15 ?????? ?????? ?????????????? ???????? ?? ????? ?????? ?????????, ??????? ?????????? ??? ??? ?? ???? ? ??????????? ??????. ??????????? ?????????????? ???? ???????????? ???????? ?? ????? ????????????. ? ??????? ????? ????????? 80 ??????? ? ?????? ?????. ? 1:30 ????????-???????????? ?????? ???? ?????????. ? ????? ??????? ???? ??????? ???? ???? ??????? ??????????.


(2017.01.16 16:41. )

??? ??????? ? ?????? ????? ?????? 4,2 ??? ??????

?? ???? ????????? ??????? ????????? ???? ????????? ???????? ?????? ????????. ?? ??? ??????, ??? ??????? ? ?????? ????? ?????? 4,2 ??? ??????. ??? ? 1,5 ???. ???? ??????, ??? ?????????????? ????? ??????????.

??????? ???????, ??? ?? ?????? ?????? ??? ???????????? ????????? ?????? ??????? ??????? ????????????? ??????. ?????? ?? ?????????? ?????? ????????? ?? ?? 300 ???. ??????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ??? ?????????????? ???? ? ??????? ????????? ??? ????????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ????? ?????. ??? ????????? ?????????????? ?? ????????? ???? ?? ????? 6,4 ???? ??????.

??????????????? ???????? ??? ???????-??-???? ? ???? 2016 ???? ???????????? ???????????? ? ????????? ????????? ? ????? ????? ? ?????? ???????????.

????????? ???????? ??? 21 ???????? 2015 ???? ???????????? ???? ??????????? ?? ????? ????? ?? ????? ????? 250 ??? ??????. ?????? ??????????? ?? ???? ????? ? 2015 ???? ?????????? ? ???? ?????? ? ?????????? ??????? ? ???????????? ?????? ? ??????????? ?????????? ? ????????????? ????? ?? ????? ????? ????? 1,4 ???? ??????. ? ???????-??-???? 3 ??????? ???????????? ???????? ??? ??????? ? ?????????? ????? ????? 1,4 ??? ?????? ?? ??????? ???? ? ??????????? ?????????? ?????.

?????? ????? ???? ? ????????????? ???? 7 ???? 2014 ????. ???????????????? ??????????? ??? ???????????? ??????. ??? ????????? ? ????????? ??????? ??????? ??????? ???? ?????. ??????? ????? ??? ?????????? ? ???????????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????. ?????? ???? ????????? ???????? ? ??? ??? ?????????? — ???????? ???????? ? ????? ??????. ????????? 20 ??? ? ??????? ???????? ?????? ???????? ???????? ??????? ? ???? ?????? ??????????? ??????? ?????, ???????? ????????? — 19 ???.

?? ????? ????? ????? ? 1998 ?? 2010 ??? ? ????? ????????? 19 ???????, ? ??? ????? ??????? ????? ? ???? ??????? ???????.


(2017.01.16 17:12. )
    
???? ?????? ?? 2016 ??? ???????? ??????????? ?? 31, 62 ??? ????

?? ???? ??????? ??????? ???????? ????? ?????? ??????? ??????????.

?? ???????? ???????????? ?????? ????? ?????? ???? ?????????? 11 ??? 411 ???. ? ?????????? ??????, ??? ?? 34% ???? ?????? 2016 ????.

????? ????????? ?????????????? ????? ?? 6% ? ?????? 13 ??? 291 ???. ?, ????? ? ???????? — ?? 24% (5 ??? 299 ???. ?), ???? ? ??????????? ????????? — ?? 27% (3 ??? 246 ???. ?). ????????? ?????????? ??????????????? ???? ??????????? ?? 6% ? ????????? (169 ???. ?).

??????? ?????????? ????? ?????? ?? ?????? 2016 ???? ?????????? ?? 88% ? ???????? 388 ???. ?, ?????? — ?? 63% (92 ???. ?). ????? ???????? ????? ?? 104% (19 ??? 270 ???. ?).

?????????????? ?? 2016 ??? ??????? ???? ?? 23%: ???? ?????????? 5 ??? 927 ???. 536 ???????. ????? ????? ?????????? ? ??????? ????? ?????? ?????????? ?? 12% ? ???????? 460 ???. ? ???????, ????? ??? «????????».


(2017.01.16 17:12. )

? ???? ?? ?????????? ???????? ??????? ?? ?? ?????

? ??????? ??????? ????? 60 ???????????. ??????? ?????????? ?? ???? ?????? «??-?????».

«??? ?????? ???? ? ???? ????. ?????????? ???????, ?? ??????????? ??????????? ? ????? ?????????? ??????????. ? ???? ?????????? ??????? ??? ??????. ??????? ??????? ??????????? ????????. ??? ???? ??????????? ??????????? ?????? ??? ? ???????», — ????????? ??????? ?????? ??????? ?? ?? ????? ????? ????????.

???????????, ??? ??????? ?????????? ? ???????????, ??????? ?????????? ? ??????? ?? ?????. ????? ?? ??????? ???????? 14 ????????????? ?????, ??????? ???????? 1,5 ???. ??????????.

? ???? ??????? ???????? ?? ???????. ????? ?????????? ?????? ??????? ? ??????? ?????? ????????? ????? ?????. ????? ??? ????????? ?? ?????? ????????????? ???????????? ? ???????, ?????????? ? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2017.01.16 14:45. )
    
? ????? ????????? ????????? ? ?? ????????

?? ???? 16 ?????? ??????? ???????? ? ??????? ?????????? ??????-??????????? ???????????? ??????. ?????????? ?????? ? ?????? ????????????. ??? ?????? ??????? ???? ?????????????.

«??? ???? ????? ?????????? ? ?? ???????????? ????????», — ?????? ????????.

???????????? ?????? ?? ?????????? ?????????????? ??????, ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? ? ? ???????, ???????? «?????????».


(2017.01.16 14:57. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.