загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.

? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

?????????? ?????? ????? ?????? ? ????????? «?????????? ????». ?????? Victoria's secret ?????? ???? ??????? ???? ???? ???????, ? ??????? ??? 1 ??? ?????? ? ?????????? ? ??????? ???????? ????, ?????????? ? ??????????? ?????? ????????????? ????? ? Instagram. ???? ???? ?????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ??-????????????.

????????? ?????????? ?? ????? ????? ??????? ??????? ??? ????? 800 ???. ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? «??? ??? ???? ????» ?????????? ? ?????????? 7 ?????? 2016 ????. ?? ?????? ???? ??????? ??????? ????? 500 ???. ??????.

??????? ??????? 68 ???. ?? ??????? ?? ?????? ? 1989 ????, ???????? ?? ????? ? ???????? ????????. ? ???? ??? ?? ????, ?? ??????????.


(2017.01.16 20:21)
Источник: http://kuban24.tv/   




??? ??????, ???? ?? ??????????? ??? ???

??????? — ?????????? ?? ????? ? ??????? ?????? ??? ?????. ??? ???? ??????????? ????? ? ?? ???????, ?????? ?? ??????. ?????? ?????????? ????????? ?? ???? ??????, ?????? ????????? ????. ??????????? ??????????? ? ???????? ?????????? ????. ?????????? ?? ????, ?? ? ???? ?????? ????? ?? ?????????, ??? ????? ????? ??????? ??? ????. ?????????? ??? ????????? ?????? ?? ????? ?????? ? ?????? ????? ??????.

???? ?????? ????? ?????? ???????? ??? ??????????, ????? ?????? ??? ??? ????? ??????. ?? ????? ???? ????? ????????? ? ???. ????? ?????????? ???????? ???? ????????, ? ???? ?? ???, ????? ??????? ?????. ?? 25 ? ?? ????????????? ???? ?? ???. ??????? ????????? ?????????? ?? 5 ?. ??????????? ??? ???? ?????????? ?????, ????? ?????????? ?? ??? ?????? ??? ??????. ????? ????? ????? ??????? ????? ??? ??????? ??????????. ??????? ?????????????, ??????? ?????????? ??????? ?????? ??? ?? ?????. ? ?????? ?????????? ?? ??????? ???? ??? ??????, ????? ?????? ?? ????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.16 20:01. )
    
?????????? ?????? ??????????? ????????? ?? ????? ?? ? ??????????? ??????

«???????, ????? ?????????????? ? ?????????, ? ?????????????, ? ??????? ???? ?????, ??????? ???????. ????? ???????????? ??????, ???????? ??? ?????????, ????? ????????? ?????? ???? ?????? ? ??????????? ??????? ? ? ????? ???????? ??? ????????», — ?????? ??????????.

?????? ???????? ????????? ??? ??????????? ??????????? ? ??????????????? ??????. ????? ?????????? ???????? ???????? ????????, ???????? ?????????? ???????????? ????????????? ?????? ? ???????? ? ?????????? ??????? ???????????? ? ????????.

«???????????, ?????????? ????? ??????? ? ???? ????????. ???? ???-?? ?????, ??? ??? ???????? ?? ???. ??? ??? ????. ???-?? ?????, ??? ??? ?? ???? ???, ?? ????? ?????? ?? ??????????, ????? ???? ????????? ?????? ?? ????. ??? ?? ??? ??????????? ???????????????, ? ??? ????????????. ?????????? ??????? ?????? ? ?????. ? ??????, ??? ?? ???? ????? ????, ??? ????????? ???????? ? ???? ??? ??????????? ???????????? ?????????. ?????? ??????? ????? ??????????, ?????????? ?????-?? ???????, ??????? ?? ?? ???????, ????? ????????? ??? ??????? ?????. ?????????? ????????, ? ???? ????????, ??????????? ????????, ??? ??? ?????????, ?? ???? ??????? — ???????????? ?????. ??????? ?????????. ??? ???? ??????? ???? ????????????», — ?????? ????? ???????.

????????, ??????? ? ???????? ????????????? ?????????? ????? ???????????? ??????, ?????? ????? ?????????, ? ???????? ???????, ??? ??? ????, ????????? ????? ????????? ?????? ????? ????????? ????. ?????????? ???????????? ????????? ??????????? ?????????? ? ?????? ????????? ?????? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????????? ?????? 15 ?????? ????????? ?????? ?????? ??????? ??????????, ??????? ??????? ?? ????.

?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ???? ?? ?????? ???????? ???????? ? ??????? ??????????. ?? ??????? ??????? ?????? ?????? ????????? ? ???? ??????? ??????????.

??????????? ?????????????? ???? ???????????? ???????? ?? ????? ????????????. ? ??????? ????? ????????? 80 ??????? ? ?????? ?????. ? 1:30 ????????-???????????? ?????? ???? ?????????. ? ????? ??????? ???? ??????? ???? ???? ??????? ??????????.


(2017.01.16 20:04. )

? ?????????? 28 ????? ?????????? ? ??????? ????? ?????????? ???? ? ?????

????????????? ????? ????????????? ???????? ?? ???????? ?????????. ??? ?? ? ??????? ?????????? ??????. ?? ????? ???????????? ????? 600 ???????. ?????????????? ?????? ?? ?????????????, ?? 28 ????? ?????????? ? ??????????? ??????? ?? ???????.

«????? ? ??? ???? ? ???????? ? ???????? ?? ???????? ????, ???????. ???, ?????? ?????? ????????? ?? ????. ??????????????. ?? ???? ???? ???????? ?????????? ???????, ? ??????????? ?? ???????. ? ????-?? ?????? ????????? ??????, ? ????-?? ???. ???????? ????????», — ?????????? ????-??????? ????????????? ??????????? ? 8 ????? ??????????.

????? ???? ??? ????? ?????????? ? ??????????????????, ??????? ????????????. ??? ???????? ???, ???????? ???????.

«? ?????? ???????????? ? ?????????? ????????? ??????? ????? ???????? ??????????? ????? ??????????????? ?????? ? ??????????? ?????????? ???? "?????????? ?????????? ??????? ????? ???????? ?? ??????????? ??????????". ??????? ?????? ?????? ??????????????? ????????? ?????? ?? ??????? ??????? ?????? ?? ???? ???», — ???????? ????????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ????????.

??? ??? ?????? ???????? ?????? ? ???? ????: 13 ?????? ?????????????? ????????????? ????? ? 24 ???? ???????? ??????? ???????? ?????????. ????????? ????????? ?? ???? ? ???????? ?? ????? ??????????????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.16 20:11. )
    
?? ?????? ??????????? ???????? ??, ????? ???????? ???????? ?????????

?????????????? ???????????, ??? ??????? ??? ? ?????? ????????????? ????? ? ?? ??????? ?? ?????? ??????? ??????? ????????????. ?? ????? ????? ??? ??????????????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

?? ?????? ????????????????, ? 21-?????? ???????, ???????? ???????? ? ?????? ?????????, ??????????? ???????? ??? ??????????-???????? ???????? ?? ??????????? ????????????? ? ???? ???????? ?? ???????????. ? ???, ??? ? ?? ?????????? ?????????, ?????????????????? ?????? ?? ??????????. ???? ?? ??????????? ??? ?????????. 

?? ????? ???????? ?????? ????????????? ?????????????? ???????, ???????? ??????????????, ?????????? ???????? ?? ???????? ??????????? ???????????? ?????? ?????????????????? ? ???????? ??????????????? ???????????. ??? ? ?????????? ????????????? ?????????? ????? ?? ???????? ? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ?????? ? ?????? ?????? ????????? ?? ???????? ????????? ????? ?????????.


(2017.01.16 16:05. )

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.

??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????. ???????, ????? ?? ???????? ???? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????????? ? ???????.

?? 40 ??????????? ????? ??? ??? ???????????? ?????? ???????? ?????? ??? (??????, ????? ? ?????), ????????? ????????????? ? ???????? ??????????.

?????? ?????????? ?????????? ???????????? ????? ???? ? ????? ????? ???? ?? ?? 5 ???. ?????? ??????? ?????, ????? ???? ?????? ?????????? ???? ?????? ????????? ??????? ???, ???????? ?????-?????? ?????????? ????????? ???????.

?? ?????? ??????????????? ?????????? ???????, ?? ????????? ??????????? ????? ??? ? ???????? ??? ???????? ????? ?????? ?????????, ? ???? ??? — ??????, ? ???? — ???????-???????. «?????, ??? ??????? ????????? ???? ??????? ????????? ????? ??? ????? ??????? ― ???? ??????? ???????????? ??? ?? 5 ???», — ?????? ?????? ???????? ???????, ???????? ????????????? ?????????? ???????????? ????? «???????». ?????? ??????? ???? ????? ??????? ??? ??????????, ??? ? ?????????? ???????.

(2017.01.16 20:33. )
    
? ???????? ??? ???????????? ???????? ? ?????????? ? ??????? ????? ???????

«?????? ????????? ? 3:05 ?? ????? ?????????. ?? ??????????????? ??????, 30-?????? ???????? ?????????? BMW ???????? ???????? ? ?? ????????? ? ???????????. ? ????? ?? ?????? ?? ?????????, ? ????? ?????? ? ??????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ????????? ?? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????.

? ?????????? ?????? ????? ???????? ???????? — 29-?????? ???????. ???????? ??? ????????? ? ???????? ? ????????.

?? ????? ?????????? ????????. ??????????????? ?????????????? ????????????.


(2017.01.16 17:56. )

?? ?????? ??????????? ???????? ??, ????? ???????? ???????? ?????????

?????????????? ???????????, ??? ??????? ??? ? ?????? ????????????? ????? ? ?? ??????? ?? ?????? ??????? ??????? ????????????. ?? ????? ????? ??? ??????????????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

?? ?????? ????????????????, ? 21-?????? ???????, ???????? ???????? ? ?????? ?????????, ??????????? ???????? ??? ??????????-???????? ???????? ?? ??????????? ????????????? ? ???? ???????? ?? ???????????. ? ???, ??? ? ?? ?????????? ?????????, ?????????????????? ?????? ?? ??????????. ???? ?? ??????????? ??? ?????????. 

?? ????? ???????? ?????? ????????????? ?????????????? ???????, ???????? ??????????????, ?????????? ???????? ?? ???????? ??????????? ???????????? ?????? ?????????????????? ? ???????? ??????????????? ???????????. ??? ? ?????????? ????????????? ?????????? ????? ?? ???????? ? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ?????? ? ?????? ?????? ????????? ?? ???????? ????????? ????? ?????????.


(2017.01.16 16:05. )
    
?? ?????? ?????? ????????????? ??? ??????? ? ?????????? ???????

«?????????? ???????????? ?????????????? ????????. ??? ?????? ?? ?????? ??????????, ?? ? ???????????? ???????? ??????, ? ????? ???????», — ?????? ????? ??????.

?? ????????? ????????, ??? ????? ?? ???????? ??????????? ??? ?????????????? ???????? ???????? ????? ????? ????? ???? ? ??????? ? ??? ??????, ??? ???? ?????? ? ????.

?????????? ??????? ??????? ?????? ?? ?????????????? ? ??????????? ?????? ????? ?? ????. ?? ?????? ???????????, ?????????? ????????? ??????? ??????????? ? ??????????????? ?????? ? ????????, ????????? ??????????????? ??????????, ??????????? ?? ???, ???????? ???????? ??????? ????, ? ????? ????????????? ??????? ? ???????? ?? ???? ? ??????? ???.

?????????? ???????????? ???????????? ????? ???????????? ? ????????? ?? ???? ?? ???? ??????????????? ???????????, ???????? ??????????????? ?????? ? ?????????? ????????.

«???????? ????????, ????? ???? ? ???????? ????????????? ??? ???, ? ???? ?????????? ?????? ???, ?? ?????? ???????? ?? ?????????? ?? ??????????????, ?????????? ??????? ???????, ????? ???? ????? ??? ????????? ?????????», — ??????? ???????????? ???????.

???????? ?????????? ????? ??????? ????? ???????????? ?????? ??????? ??????? ??????? ??? ??????????? ?????? ? ????????? ?????? ???????? ?? ???? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????????? ?????? 15 ?????? ????????? ?????? ?????? ??????? ??????????, ??????? ??????? ?? ????. ????? ??? ??? ??????????? ?????? ??????????. ?????? ?? ??? ??????? ?????? ?????. ? ??????????? ?????? ???????? ????? ?? ???????? ?? ???? ?????????.

? ????????????? ???? 15 ?????? ?????? ?????????????? ???????? ?? ????? ?????? ?????????, ??????? ?????????? ??? ??? ?? ???? ? ??????????? ??????. ??????????? ?????????????? ???? ???????????? ???????? ?? ????? ????????????. ? ??????? ????? ????????? 80 ??????? ? ?????? ?????. ? 1:30 ????????-???????????? ?????? ???? ?????????. ? ????? ??????? ???? ??????? ???? ???? ??????? ??????????.

 


(2017.01.16 16:30. )

?????????? ??????? ?????? ?????? ? ??????????? ? ?????? ??????

«?????, ??? ??? ????, — ???????????? ????. ??? ????? ??????. ? ???? ???????? ????? ????????: ??? ???? ???????, ????? ?? ?????????, ??? ??? ?????? ??????????? ?????, ? ????? ?? ???? ??????????? ????????? ?????, ??? ? ????? ????????. ???? ?? ??????? ???????????? ?????????? ???????????? ?????????, ? ???? ???? ???????????? — ????? ??????? ?????????», — ?????? ??????????.

?? ??????? ????????? ??? ?????????????? ?? ??????? ????????????? ????????? ????? ??????????? ???????? ? ??????? ??????, ? ??? ????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????????? ?????? 15 ?????? ????????? ?????? ?????? ??????? ??????????, ??????? ??????? ?? ????. ????? ??? ??? ??????????? ?????? ??????????. ?????? ?? ??? ??????? ?????? ?????. ? ??????????? ?????? ???????? ????? ?? ???????? ?? ???? ?????????.

? ????????????? ???? 15 ?????? ?????? ?????????????? ???????? ?? ????? ?????? ?????????, ??????? ?????????? ??? ??? ?? ???? ? ??????????? ??????. ??????????? ?????????????? ???? ???????????? ???????? ?? ????? ????????????. ? ??????? ????? ????????? 80 ??????? ? ?????? ?????. ? 1:30 ????????-???????????? ?????? ???? ?????????. ? ????? ??????? ???? ??????? ???? ???? ??????? ??????????.


(2017.01.16 16:41. )
    
??? ??????? ? ?????? ????? ?????? 4,2 ??? ??????

?? ???? ????????? ??????? ????????? ???? ????????? ???????? ?????? ????????. ?? ??? ??????, ??? ??????? ? ?????? ????? ?????? 4,2 ??? ??????. ??? ? 1,5 ???. ???? ??????, ??? ?????????????? ????? ??????????.

??????? ???????, ??? ?? ?????? ?????? ??? ???????????? ????????? ?????? ??????? ??????? ????????????? ??????. ?????? ?? ?????????? ?????? ????????? ?? ?? 300 ???. ??????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ??? ?????????????? ???? ? ??????? ????????? ??? ????????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ????? ?????. ??? ????????? ?????????????? ?? ????????? ???? ?? ????? 6,4 ???? ??????.

??????????????? ???????? ??? ???????-??-???? ? ???? 2016 ???? ???????????? ???????????? ? ????????? ????????? ? ????? ????? ? ?????? ???????????.

????????? ???????? ??? 21 ???????? 2015 ???? ???????????? ???? ??????????? ?? ????? ????? ?? ????? ????? 250 ??? ??????. ?????? ??????????? ?? ???? ????? ? 2015 ???? ?????????? ? ???? ?????? ? ?????????? ??????? ? ???????????? ?????? ? ??????????? ?????????? ? ????????????? ????? ?? ????? ????? ????? 1,4 ???? ??????. ? ???????-??-???? 3 ??????? ???????????? ???????? ??? ??????? ? ?????????? ????? ????? 1,4 ??? ?????? ?? ??????? ???? ? ??????????? ?????????? ?????.

?????? ????? ???? ? ????????????? ???? 7 ???? 2014 ????. ???????????????? ??????????? ??? ???????????? ??????. ??? ????????? ? ????????? ??????? ??????? ??????? ???? ?????. ??????? ????? ??? ?????????? ? ???????????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????. ?????? ???? ????????? ???????? ? ??? ??? ?????????? — ???????? ???????? ? ????? ??????. ????????? 20 ??? ? ??????? ???????? ?????? ???????? ???????? ??????? ? ???? ?????? ??????????? ??????? ?????, ???????? ????????? — 19 ???.

?? ????? ????? ????? ? 1998 ?? 2010 ??? ? ????? ????????? 19 ???????, ? ??? ????? ??????? ????? ? ???? ??????? ???????.


(2017.01.16 17:12. )




Архив новостей:



Страницы:
    1179     1178     1177     1176     1175     1174     1173     1172     1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.