загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ??????, ???? ?? ??????????? ??? ???

??????? — ?????????? ?? ????? ? ??????? ?????? ??? ?????. ??? ???? ??????????? ????? ? ?? ???????, ?????? ?? ??????. ?????? ?????????? ????????? ?? ???? ??????, ?????? ????????? ????. ??????????? ??????????? ? ???????? ?????????? ????. ?????????? ?? ????, ?? ? ???? ?????? ????? ?? ?????????, ??? ????? ????? ??????? ??? ????. ?????????? ??? ????????? ?????? ?? ????? ?????? ? ?????? ????? ??????.

???? ?????? ????? ?????? ???????? ??? ??????????, ????? ?????? ??? ??? ????? ??????. ?? ????? ???? ????? ????????? ? ???. ????? ?????????? ???????? ???? ????????, ? ???? ?? ???, ????? ??????? ?????. ?? 25 ? ?? ????????????? ???? ?? ???. ??????? ????????? ?????????? ?? 5 ?. ??????????? ??? ???? ?????????? ?????, ????? ?????????? ?? ??? ?????? ??? ??????. ????? ????? ????? ??????? ????? ??? ??????? ??????????. ??????? ?????????????, ??????? ?????????? ??????? ?????? ??? ?? ?????. ? ?????? ?????????? ?? ??????? ???? ??? ??????, ????? ?????? ?? ????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.16 20:01)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ?? «?????? ?????????» ????????? ?? ??????? ????? ??????? ??

?? ???? ??? ???????? ? ????? Instagram-????????.

«????????? ???????. ????????? ????? ????? ??????? ??????. ??? ?????????? ???????? ?????? ? ????? ??? ???????? "?????????". ????????? ???? — 1 ???. ??????», — ???????? ???????????.

????? ???????? ????? ????????? ???????? 19 ??????. ?? ?????? ????????? ???????, ?????????? ????????????? ???? ?????? ????????? ?? ????? 15,5 ???. ??????.


(2017.01.16 21:01. )
    
?????????? ????????? ?????????? ???? ? ???????????????? ??????????

??????? ?????????? ??????????? ???????? ????? ??? ???? ?????. ? 1722 ???? ?????? ?????????? ????? I ??? ???????? ???? ???????-?????????.

«??????????? ??????? ???????-????????? ??????, ?? ??????: "??? ???, ???? ???? ? ??? ??????", ? ??? ?????? ??? 295 ??? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????????? ??????????», — ??????? ??????? ??????????? ?????? ????????.

??????? ??????????? — ????????? ?????????????????? ???????? ???????????. ????? ?? ?????? ? ?????? ????????? ????????? ?????????. ???, ??? ? ???????? ???? ????????? ??????? ???? ? ????????? ????? ???????, ??????? ??????? ? ???????? ???????.

«???????, ??????? ???????? ? ??????? ???????????, ?????? ???? ? ?????? ??????? ??????????????, ?????? ??? ???????? ?????? ????????????? ?????????????? ? ?????? ???? ?????????, ????? ???????????? ?????????? ????? ???????», — ??????? ??????? ???????? ?????? ??????????? ?????????????? ???? ??? ??????????.

? ?????? ? ????? ??????????? ??????? ????? ??????????. ?? ??? ???????????? ???????? ??????? ????????? ???? ???. ??? ? ??????? ? ?????????? ? ?????????, ? ?????????? ?????????? ? ???????? ??????.

????? ?????? ???????? ?? ????????????? ??????? ? ??????????? ??????. ? ???????? ???? ????????? ??????? ??????????? ???? ???????? ? ????????? ????????????, ????????? ? ????????? ? ??????????. ?????? ?? ????? ??????? ????????????? ???????? ??? ???????? ?????.

«??????? ?????? ?????? ?? ??????????? ?????????, ??????????? ?? ?????????? ???????????. ????????? 9 ???. ?????????, ????? 2 ???. ??????????? ??? ?????????? ? ????????? ? ???????????????? ???????????????. ?????????? 85 ????????? ???», — ???????????? ?.?. ????????? ?????????????? ???? ????? ??????.

?????????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????? ? ???????????? ??? ???????? ???????. ?? ?????? ????? ???????, ????????? ??????? ????????? ???? ???????? ?????? — ?????????? ????? ? ???????? ?????.

«??????????? ? ?????? ????????? ???? ????????? ???????, ???????????? ?????????? ? ??????? ? ??????. ? ????? ???? ????? ?????, ????? ????????, ?????? ?????, ??? ? ??? ???? ????????. ????? — ??? ???????????? ????, ? ??????????? — ??? ???????????? ??????????. ?????, ??????? ????? ? ????????? ????? ?????-?? ????????? ????????, ???????????? ?????? ??????. ? ?????????? ??? ?? ??????? ? ???????????????? ??????. ?? ??????? ???, ????? ??? ???? ????????? ??????????, ??? ?? ?????? ??????????, ?? ? ???????????? ???????. ? ??????????, ???????», — ?????? ??????????.

??? ???????? ?? ???????, ??????? ?????????? ?????? ????????? ??????????? — ???? ??????? ?????????. ???? ????? ???? ?????????? ?? ???????.

«? ?? ????? ????????? ???????????????? ???????? ????? ????????????? ??? ?? ?? ??????? ??????, ??????? ?? ????????? ?? ?????????? ????????????? ?? ?????????? ?????. ?????? 27 ??????? ???? ??????? ????????????? ????????????? ?? ? ???, ??? ???? ??????? ????? ????? ???????? ??????????, ? ?? ?? ??? ?????????. ? ????? ?? ?????? ??????????? ? ??????, ?? ????? ?????? ????????, ?????? ??? ????????», — ???????? ???????.

?? ?????????????? ?????? ?????? ???????????? ? ??????????? ???????????? ??????.

«????? ?????? ??? ? ??????? ????? ? ????. ??? ??????? ??? ???? ?????. ?? ???????? ??????? ? ???? ???????????. ??? ????? ???????? ????????? ?????? ???, ? ????? ??????? ?????????????? ???? ???????????????? ???????? ???????, ??????? ?????? ? ???????? ??????????????», — ??????? ??????????? ???????????? ????????? ?????? ?????? ????????.

???????? ??????????? ??????? ?????????. ?? ????? ?????????? ?????????? ????????? ??????? ??? ? ?????? ?????????? ??????????.

????? ? ???? ???? ?? ???????? ????????? ????? ? ????????? ? ????? ???????????, ????????????? ? ??????? ????????????? ?????, ? ?????????, ?????????? ???? ??????, ??????? ???????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

???????????? ???????????? ??? ?????????? ??????????? ?? ?????? ???????? ?????.


(2017.01.16 21:26. )

? 35 ????????? ?????? ????? ??????? ?? ????????

??????? ?????? ?? ???????????? ?? ????? ?????? ?? ?????, ??????? ??????????????. ??????????????? ?????? ??????????? ? ????????? ??????. ????????? ????, ???? ?????????? ??????????. ????? ???? ?????????? ? ???????? ??? ??? ????????, ????? ????? ?? ?????? ?????? — ??????, ?? ????? ???? ???? ?? ????? ?????? ? ??? ?????? ?????? ?????? ?????.

— ????? ?? ??????? ?????

— ???.

— ???????

— ?????? ??? ??? ???? ? ?????.

— ?????????, ???????? ??????, ???????.

?????? ??? ????????? ?????????????? ????? ??????????????, ???????? ??? ??????. ???????? ???????, ??? ??????? ??????? ??? ????????? ??????????.

— ? ??? ????? ?????? ?? ????????? ????? ?????? ? ??? ????, ??? ???? ?????????, ????? ?? ??????? ??? ?????.

???????? ??????? ????????? ???? ?????? ???? ???????. ?? ??????? ?????????????? ? ?????? ????????? ??????????? ??????? ?? ?????. ????? ????????? «??????? ? ??????» — ?????? ????? ? ??????? ?? ?????? ? ????.

«??????? ????. ???-?? ?????, ? ???-?? ???????? ?????? ? ?????? ? ???????. ?? ?? ??? ????? ???????? ??????. ??? ?? ?????????? — ???? ??? ??????? ???????? ? ??? ????? ????? ?????. ?? ???? ????? ???????? ?? ????????», — ??????? ????????????? ?????????? ? ??? ?????? ????????.

???????????? ???? ? ????? ?????????? ????????? ?????? ??? ????????? ???????????? ???????????. ? ????????????? ???? ?? ????????????? ?????? ????? 35 ???? ? 24 ???????. ??? ??? ???????? ??????????? ??????. ??? ??? ???? ? ????????????????? ?????? ???????? ????? ? ????????? ??????? ? ????????????? ????. ? ???? ???? ? ????????? ????????? ??? ???? ????????, ? ?? ????? ? ??????.

«?? ??????? ????????????? ??????. ????????, ????????? ???????????? ????? ? ????????? ?????. ????? ??????????? ??? ??????????, ?? ???? ????? ?????????? ????. ?? ???? ????, ??????? ?????? ? ???????, ??? ???????? ????», — ???????? ????????? ????????? ?????? ?????????????? ???? ???????? ???????.

???????, ??????? ??????? ???????? ???????????? ?????? ? ??????, ???????, ??? ??? ???? ????????? ??????, ??????, ????????, ????????. ?? ??? ????? ??????, ?????? ?? ???????? ? ??????????? ??????, ???????, ??? ??? ?????? ???????????? ??????. ??? ?? ???????? ????? ? ???????? ??????? ? ????????.

«? ??????, ??? ??????? ???????????? ???????? ?? ???? ????????? ??? ??????????. ??? ?????????? ????????? ????????, ???? ??? ?? ?????? ??????????, ?? ? ?????????????? ?????????? ????», — ??????? ??.

????????????? ???? ?????????????? ? ??????? ? ?????? ??????? ?? ????????? ??? ??????????? ????????????? ??????? ????????, ?????? ????? ??????. ????? ?? ?????? ?????????????? ? ???????? ????????? «??????? ? ??????», ??????? ??? ???????? ???????. ??? ?????, ??????? ???????? ??????? ? ??????????? ????, ??????? ???????????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.16 21:37. )
    
? ?????????? 28 ????? ?????????? ? ??????? ????? ?????????? ???? ? ?????

????????????? ????? ????????????? ???????? ?? ???????? ?????????. ??? ?? ? ??????? ?????????? ??????. ?? ????? ???????????? ????? 600 ???????. ?????????????? ?????? ?? ?????????????, ?? 28 ????? ?????????? ? ??????????? ??????? ?? ???????.

«????? ? ??? ???? ? ???????? ? ???????? ?? ???????? ????, ???????. ???, ?????? ?????? ????????? ?? ????. ??????????????. ?? ???? ???? ???????? ?????????? ???????, ? ??????????? ?? ???????. ? ????-?? ?????? ????????? ??????, ? ????-?? ???. ???????? ????????», — ?????????? ????-??????? ????????????? ??????????? ? 8 ????? ??????????.

????? ???? ??? ????? ?????????? ? ??????????????????, ??????? ????????????. ??? ???????? ???, ???????? ???????.

«? ?????? ???????????? ? ?????????? ????????? ??????? ????? ???????? ??????????? ????? ??????????????? ?????? ? ??????????? ?????????? ???? "?????????? ?????????? ??????? ????? ???????? ?? ??????????? ??????????". ??????? ?????? ?????? ??????????????? ????????? ?????? ?? ??????? ??????? ?????? ?? ???? ???», — ???????? ????????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ????????.

??? ??? ?????? ???????? ?????? ? ???? ????: 13 ?????? ?????????????? ????????????? ????? ? 24 ???? ???????? ??????? ???????? ?????????. ????????? ????????? ?? ???? ? ???????? ?? ????? ??????????????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.16 20:11. )

?? ?????? ????? ????????? ??????? ????????? ? ?????? ?? ????? ?????? ??-2018

? ???????? ??, ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ??????? — 2018 ? ????? ???????????? — 2017, ???????????? ??????? ????????? ???? ????????????. ? ????????? — ?????? ?????? ?? ????????? ??????? ? ??????????? ??????????? ????????? ? ?????????? ????.


(2017.01.16 19:59. )
    
?????????? ?????? ??????????? ????????? ?? ????? ?? ? ??????????? ??????

«???????, ????? ?????????????? ? ?????????, ? ?????????????, ? ??????? ???? ?????, ??????? ???????. ????? ???????????? ??????, ???????? ??? ?????????, ????? ????????? ?????? ???? ?????? ? ??????????? ??????? ? ? ????? ???????? ??? ????????», — ?????? ??????????.

?????? ???????? ????????? ??? ??????????? ??????????? ? ??????????????? ??????. ????? ?????????? ???????? ???????? ????????, ???????? ?????????? ???????????? ????????????? ?????? ? ???????? ? ?????????? ??????? ???????????? ? ????????.

«???????????, ?????????? ????? ??????? ? ???? ????????. ???? ???-?? ?????, ??? ??? ???????? ?? ???. ??? ??? ????. ???-?? ?????, ??? ??? ?? ???? ???, ?? ????? ?????? ?? ??????????, ????? ???? ????????? ?????? ?? ????. ??? ?? ??? ??????????? ???????????????, ? ??? ????????????. ?????????? ??????? ?????? ? ?????. ? ??????, ??? ?? ???? ????? ????, ??? ????????? ???????? ? ???? ??? ??????????? ???????????? ?????????. ?????? ??????? ????? ??????????, ?????????? ?????-?? ???????, ??????? ?? ?? ???????, ????? ????????? ??? ??????? ?????. ?????????? ????????, ? ???? ????????, ??????????? ????????, ??? ??? ?????????, ?? ???? ??????? — ???????????? ?????. ??????? ?????????. ??? ???? ??????? ???? ????????????», — ?????? ????? ???????.

????????, ??????? ? ???????? ????????????? ?????????? ????? ???????????? ??????, ?????? ????? ?????????, ? ???????? ???????, ??? ??? ????, ????????? ????? ????????? ?????? ????? ????????? ????. ?????????? ???????????? ????????? ??????????? ?????????? ? ?????? ????????? ?????? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????????? ?????? 15 ?????? ????????? ?????? ?????? ??????? ??????????, ??????? ??????? ?? ????.

?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ???? ?? ?????? ???????? ???????? ? ??????? ??????????. ?? ??????? ??????? ?????? ?????? ????????? ? ???? ??????? ??????????.

??????????? ?????????????? ???? ???????????? ???????? ?? ????? ????????????. ? ??????? ????? ????????? 80 ??????? ? ?????? ?????. ? 1:30 ????????-???????????? ?????? ???? ?????????. ? ????? ??????? ???? ??????? ???? ???? ??????? ??????????.


(2017.01.16 20:04. )

? ?????????? 28 ????? ?????????? ? ??????? ????? ?????????? ???? ? ?????

????????????? ????? ????????????? ???????? ?? ???????? ?????????. ??? ?? ? ??????? ?????????? ??????. ?? ????? ???????????? ????? 600 ???????. ?????????????? ?????? ?? ?????????????, ?? 28 ????? ?????????? ? ??????????? ??????? ?? ???????.

«????? ? ??? ???? ? ???????? ? ???????? ?? ???????? ????, ???????. ???, ?????? ?????? ????????? ?? ????. ??????????????. ?? ???? ???? ???????? ?????????? ???????, ? ??????????? ?? ???????. ? ????-?? ?????? ????????? ??????, ? ????-?? ???. ???????? ????????», — ?????????? ????-??????? ????????????? ??????????? ? 8 ????? ??????????.

????? ???? ??? ????? ?????????? ? ??????????????????, ??????? ????????????. ??? ???????? ???, ???????? ???????.

«? ?????? ???????????? ? ?????????? ????????? ??????? ????? ???????? ??????????? ????? ??????????????? ?????? ? ??????????? ?????????? ???? "?????????? ?????????? ??????? ????? ???????? ?? ??????????? ??????????". ??????? ?????? ?????? ??????????????? ????????? ?????? ?? ??????? ??????? ?????? ?? ???? ???», — ???????? ????????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ????????.

??? ??? ?????? ???????? ?????? ? ???? ????: 13 ?????? ?????????????? ????????????? ????? ? 24 ???? ???????? ??????? ???????? ?????????. ????????? ????????? ?? ???? ? ???????? ?? ????? ??????????????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.16 20:11. )
    
? ?????????? ?????? ???? ?????? ?????? ? ??????? ???? ?????

? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????. ??? ??????????, ??? ? ?? ????? ??????? ??? ????.

??????????????? ????? ? ?????????? ???? ?? ?????????? ???????? ? ????? ????? ???????. ??? ??????? ?????????? ????????? ?????? ?????????? ?????????? ????????????? ?? ??????? ????? ?? ?????? ? ?????? ????????????. ? ???? ??????????-????????? ??????????? ??????????? ???????? ?????????? ?? ??????????, ??????? ?????????? ????? ????? ?? ?????? ?? ???????. ??? ???? ???????????????? ???????? ????????? ????????, ?????? ??? ????????.

? ?????? ? ???????????? ??????? ???????, ??? ??????? ?? ????????, ??????? ??????? ??????? ?? ? ?????? ?? ????? ?????? ?????? ????????. ???????????? ??????????? ? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ??? ???? ?????????????. ??? ????????? ????? ??????? ?????? ?????????? ???????. ?? ?????? ???????????, ??? ?????? ????? ??? ?????????? ??????? ????, ? ?????????? ?????? ?????? ????????? ?? ??????????? ?????.

?? ????? ???????? ? ?????? ?? ????????????? ?????? ???????? ??????? ? ????????? ????-???????? ????? ? ??????????? ??????? ???????. ?? ?????? ???????, ? ?????? — ???????, ?? ?????? ?? ??? ??????? ????????????. ???????? ???? ?????????? ?? ??????????. ??????????? ????? ?????????? ???????????? ?????? ?? ??????????? ? ??????????? ?????, ??????????? ? ?????? ??????? 2016 ???? ? ????? ?? ??????????? ?????????.

? ????????? ?????? ?????????? ????????? ????. ?? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.


(2017.01.16 20:13. )

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.

??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????. ???????, ????? ?? ???????? ???? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????????? ? ???????.

?? 40 ??????????? ????? ??? ??? ???????????? ?????? ???????? ?????? ??? (??????, ????? ? ?????), ????????? ????????????? ? ???????? ??????????.

?????? ?????????? ?????????? ???????????? ????? ???? ? ????? ????? ???? ?? ?? 5 ???. ?????? ??????? ?????, ????? ???? ?????? ?????????? ???? ?????? ????????? ??????? ???, ???????? ?????-?????? ?????????? ????????? ???????.

?? ?????? ??????????????? ?????????? ???????, ?? ????????? ??????????? ????? ??? ? ???????? ??? ???????? ????? ?????? ?????????, ? ???? ??? — ??????, ? ???? — ???????-???????. «?????, ??? ??????? ????????? ???? ??????? ????????? ????? ??? ????? ??????? ― ???? ??????? ???????????? ??? ?? 5 ???», — ?????? ?????? ???????? ???????, ???????? ????????????? ?????????? ???????????? ????? «???????». ?????? ??????? ???? ????? ??????? ??? ??????????, ??? ? ?????????? ???????.

(2017.01.16 20:33. )
    
? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.

? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

?????????? ?????? ????? ?????? ? ????????? «?????????? ????». ?????? Victoria's secret ?????? ???? ??????? ???? ???? ???????, ? ??????? ??? 1 ??? ?????? ? ?????????? ? ??????? ???????? ????, ?????????? ? ??????????? ?????? ????????????? ????? ? Instagram. ???? ???? ?????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ??-????????????.

????????? ?????????? ?? ????? ????? ??????? ??????? ??? ????? 800 ???. ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? «??? ??? ???? ????» ?????????? ? ?????????? 7 ?????? 2016 ????. ?? ?????? ???? ??????? ??????? ????? 500 ???. ??????.

??????? ??????? 68 ???. ?? ??????? ?? ?????? ? 1989 ????, ???????? ?? ????? ? ???????? ????????. ? ???? ??? ?? ????, ?? ??????????.

(2017.01.16 20:21. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!