загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ???????? ?????????? ??????? ? ????????? ????? ??????????? ??????

? ??????????? ??????? ??????? ????-?????????? ???? ????????, ??????? ??????? ???? ????????, ??????? ??? ????? ??????????, ????????? ???????????, ????????????????, ?????????, ????????? ? ????????? ???????, ????? ? ???????? ????????? ??????????? ??????, ???????????? ???????????, ???????????? ??????????? ? ?????????????????? ???????, ????????????? ?????????? ? ???????????.

???? ???????? ?????? ????????? ????????????? ????? ?????????????? ??????????? ? ??????? ??????????? ?? ??????????? ???? ????????? ???????????.

«?????????? ? ????????? ????? ?????????????? – ??????? ???????????? ?, ??????????, ????????? ? ???????????-???????????? ????? ??????????? ?????? ? ??????? ????. ?????????? ????? — ?????????? ??????????, ?? ?? ????????? ???????????? ?? ? ?????? ????. ??????????????? ???????? ?????? ????? ?????????? ?????????, ????????? ??????????? ???????, ???????? ?????? ? ???????? ???????. ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????????? ??????? ?????????? ???????? ? ????????????? ?????», — ?????? ????-??????????.

???????? ??????? ????????????? ????? ??????? ? ???????????? ??????? ?? ????????? ??????? ? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 27 ?????? ?? ?????? ??????? ??????????? ????????? ????? ???????? ??? ?????? ?????? ??????????? ??????.


(2017.02.04 12:36)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????? ??????? ???????? ????????? ????? ????? ?????????

?? ??????? ??????? ??????? ???????????? ????????????? ???????? «?????? ??????» ????? ????????, ????????????? ???????????? ?????? ???????????.

????????????? ??????????, ??? ??? ??????? ????????????? ?????? ?? ???????? ???????????????? ????? — ?????? ?? ????????? ???????? ????????? ????? «????????», ??????? ?????? ?????? ????? ???? 16 ???????? ?? ?????????? 13 ??. ?? ????? ??????????? ?????? ???????? ????? 150 ???????? ??????? ? ?????????? ????????. ????? ????????? ???????? ?????????? ???????, ? ????? ?????????? ????????, ?????????????? ?????? ? ????.

????????????? ????????? ???? ???????????? ????????? ?? ?????????? ??????? ????, ? ????? ?????????. ? ????? ??? ???????, ??????? ??? ??????? ?????? ??????????: ???????? ???????, ???-??????? ? ???????.

???????? ????????? ??? ???????? ????????? ????? ????????????? ??????? ??????? ? ??????? ???? ????????? ????????, ??????? ??????????? ?????????????. ??? ???? ??? ???????????? ????????????? ? ??? ??????, ? ??? ????? ???? ????, ??? ????????? ????????????? ??????????????? ?????. ????????? ??????????, ????? ?? ???? ?????????? ???? ?????? ????????????? ???? ?????? ???????????, ????? ??????? ??????????? ???? ?? ?????????. ?? ?????? ??????????????, ?????? ????????? ??? ???????? ????????????? ???? ? ????????????? ??????????? ???.

???????? ???????, ??? ? ?????? ??????? ?????????? ?????????? ?????? ????????, ? ?????? ????? ????? ????????????? ? ????????? ???????? ????.

«?? ?????????????? ? ???, ????? ???????? ???? ???????? ? ????????????? ???????????, ????? ?? ? ??????????? ????????? ??????? ????? ????? ???????????????, ????????? ???????? ?????????? ???????», — ?????? ????? ??????.

??? ???????? ???? ????????? ????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????? ????? ????????, ? ????????, ? ???? ?? ? ????????????? ??? ??????, ????? ? ??? ????? ??????????????? ???????? ??? ?????.

«???????? ? ????, ??? ????? ?????????? ????????? ????, ??????????????? ???? ??????. ????? ????? ???????????????? ????????? ??????? ????? ????? ??????? ?????????», — ??????? ??????? ????????.

??? ???????, ??? ??? ?????? ?????? ? 7 ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.02.04 16:15. )
    
???????????????? ??????????? ? ????? ??????? ?? ???? ? ???? ????? ?? ??

?? ???? ???????? ?????-????????? ????????? ???? ??????.

«? ??? ???? ?????? ???? ???, ?? ?? ????????????? ???????? ??????? ? ??????? ???? ??????. ??? ? ?????? ??????? ??????, ??? ????????????? ??????? ????????????????? ?????? ????», — ???????? ?????? ????.

?? ?? ??????, ? ?????? ?????, ?? ??????? ????? ???????? ???????????, ????? ???????, ??????????????, ???????, ????????, ??????, ????????, ??????, ??????????, ??????, ???????, ????????, ???????, ????????, ????? ? ??????.

??? ???????? ????????????? ?????????????????, ? ????? ? ???????????? ? ??????? ???????? ?????????, ?????? ????????? ? ??????????? ?????????? ???????????? ? ???????? ??????? ?????????? ? ????????? ?????????????? ?????????? ? ?????????? ???? ???????? ??? ???????????????? ????????. ??????, ??????? ?? ??????????? ??????????? ??????????, ??????? ????? ?? ???????? ????? ? ??????, ???????? «?????????».


(2017.02.04 13:14. )

?????????? ? ??????? ?????????? ?? ????????????? ????????? ??-?? ???????

? ????? ? ??????????? ????????? ????? ????????? ????? ??????????? 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27 ???????, ? ????? 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ? 31 ?????.

???, ?????? ? 6756 ????? ????????? ?? ??????? ???????????? ?? ??????? ???????? ?????? ??????????????? ???????? ???????????? — ?????????-1. ??????????? ?? ????????????? ?????????? ?? 40 ????? ?????? ??????? — ? 15:30. ???????? ?? ??????? ???????? ? 16:38 — ?? 40 ????? ????? ???????.

???????????? ? 6757 ?????????? ?? ??????? ???????? ?? ????????????? ?????? ???????? ?????????-1 — ????????????. ???????????? ?? ???????? ????? ????? ? 16:58, ? ????????? ?? ??????? ? ???????????? ? 18:10.

?????????? ?????? ??????? ??????????? ??????? ? ?????? ????????? ? ?????????? ???????? ??????????? ???????, ???????? ?????-?????? «?????? ????????-????????».


(2017.02.04 14:40. )
    
?? ?????? ? ??? ? ?????? ? 2017 ???? ???????? ????? 20 ???? ??????

?? ???? 3 ??????? ???????? ????-??????? ?? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ??? ????????????? ?? ?? ???????? ?????????????? ? ?????????? ?????. ?? ?? ??????, 14,76 ???? ?? ?????????? ??????? ????? ?????????? ?? ???????????????? ??????? ???????????? ??????????.

??? ??????? ??????????? ??????????????? ?????? ???????, ????????? ??????????? ??????????????? ?????? ??????? ???????? ??????? ????????? ??????????????? ??????????????? ???-????????. ?? ???????, ??? ? 2030 ???? ? ?????? ?????? ???? ?????????? ?????????? ??? ???? 90–90–90. ??? ?????????????, ??? 90% ?????, ??????? ? ???, ?????? ????? ?? ????; 90% ?????????????? ?????? ???????? ????????????????? ???????; ? 90% ?????????? ??????? ????? ?????? ???? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??.


(2017.02.04 10:43. )

?? 73-? ???? ????? ???? ????? ??????? ??????????

?? ???? ???????? ? ?????-?????? ?????? ????? ?????????. ???????? ? ??????? ??????????? ???????????? ? ?????? 6 ???????. ????? ??????????? ????? ???????? ?????, ???????? ????.

??????? ?????????? ??????? ? 1945 ???? ? ??????????. ? 1966 ???? ?? ??????? ?????? ??? ????????????? ???? ????? ????????, ? 1968 ???? ????? ????????? ? ????. ????? ?? ????? ????????? ????? ?????? ????????? ?????? ???????????? ? ?????? «???????????? ? ?????????» 1969 ????, ????? «???????????».


(2017.02.04 12:07. )
    
?? «????» ?? ?????? ??????? ?????????? «???????» — 1:3

????????? ???? «????» 3 ??????? ??????? ?????? ??? «?????????».


(2017.02.04 10:17. )

?? ?????? ? ??? ? ?????? ? 2017 ???? ???????? ????? 20 ???? ??????

?? ???? 3 ??????? ???????? ????-??????? ?? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ??? ????????????? ?? ?? ???????? ?????????????? ? ?????????? ?????. ?? ?? ??????, 14,76 ???? ?? ?????????? ??????? ????? ?????????? ?? ???????????????? ??????? ???????????? ??????????.

??? ??????? ??????????? ??????????????? ?????? ???????, ????????? ??????????? ??????????????? ?????? ??????? ???????? ??????? ????????? ??????????????? ??????????????? ???-????????. ?? ???????, ??? ? 2030 ???? ? ?????? ?????? ???? ?????????? ?????????? ??? ???? 90–90–90. ??? ?????????????, ??? 90% ?????, ??????? ? ???, ?????? ????? ?? ????; 90% ?????????????? ?????? ???????? ????????????????? ???????; ? 90% ?????????? ??????? ????? ?????? ???? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??.


(2017.02.04 10:43. )
    
? ?????????? ?????? ????? ?? ???????? ???? ???????? ??????? ?????

? ???????? ????? ????????? ????????? ? ???, ??? ?????????? ???????? ?????????? ?? ????? ??????? ????? ???? ???????? ??????? ?????. ?? ????? ???????????? ?????? ????? ???, ??????? ???????? ?????????????? ? ?????????? ????????? ?? ????????. ????????????? ????????? ?????????? ?? ?????????? ?????, ???????? ?? ? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

??????????? ???????? ????? ??????? ?? ????? ?????? ?????????-?????????? ??????????. ?? ????????? ???? ????? ??????? ? ?????????, ????? ????? ??????. ??????????? ?????????, ??? ?? ?????????? ???????????? ??? ???????? ??????? ???????????? ?????????. ?????? ?????????? ??????? ????, ? ?????????? ?????? ????????? ?? ?????? ?????.

?????????????? ????????? ??? ??????. ? ????????? ?????????????? ?????????? ????????? ????. ??? ?????? ?? ??????? ???.


(2017.02.04 09:39. )

???????? ??????????? ??????????? ????? ???????????? ?????? ???????? ????? ??????







???????, 3 ???????, ???????? ?????? ?????????????? ?? ???????????? ?????? ??????? ???????? ?????? ?????????.

????????, ????? ????? ???????????? ?????? ?????? ????????? ???????? ???????? ????????? ??????????? ?? ???????????? ?? ?????????? ?????????. ?????????? ???????? ?? ???????? ??????.

???????? ??????????? ??????????? ????? ?????????????? ???????? ????? ??????. ????? ?? ?????? ????????? ????????? ?????? ?????????????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????????? ???????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.02.03-22:20. )
    
?? 30 ??? ????????? ????? ???????? ????? 15 ???. ????????

??????????? ????????????, ?????? ??????????, ???????? ??? ?????? ??? ????????? ???????? — ? ???? ???????? ???? ???. ?? ??? ??? 30 ??? ?????????? ????? ?????? ? ?????? ???????. ???????, ? ?????? ??????????? ??? ????? ???? ????? ? ??????????. ?????? ?????????? ???????????? ??? ?????????? ?????? ??????. ????? ?????????? ??????????????? ???????.

— ??????????? ? ????? ??????, — ??????? ????? ??????.

— ? ?? ??? ????????

— ? ? ???????? ??, — ???????? ?????? ??????. 

?? ????????? ???????? ?????? ????? ??? ? ??????. ?? ???????? ? ?????????, ??????? ???????? ?? ????????? ?????????, ?????? ???????? ?? ???? ?????? ??????. 

«????? ???? ??????? ????????, ? ????? ?????? ???????: "??? ???? ??? ? ???????". — "??? ? ? ???? ?????". ??? ??? ? ?????», — ????????? ?????? ??????. 

?????? ?????? ???? ?????? ????????? ???????? ???????, ??? ??????? ? ????? ?????????? ????? ??????????. ? ??? ? ???? ???????????? ?? ??????? ?? ?????? ???????? ?????, ?? ? ?????????? ?? ?????. 

«??? ? ????????, ??????????? ?????????? ??????, ???????. ??? ??????? ????? ??? ??????????? ???? ? ?????, ???????? ?? ???? ? ????. ??? ? ??? ????, ??? ? ??? ?? ?????? ???-??», — ??????? ?????????? ?????? ??????? ????????? ????????. 

?? ?????? ????????? ??????????? ??????? ?????? ??????. ?????? ?? ?????, ???? ?????-?? ?? ???????? ?? ???????? ? ????. ? ??? ???????? ??????? ?????????? ?????????? ? ???????, ????? ?? ??????????. 

«??? ?????, ????? ??? ?????????? ????. ???? ??? ??????, ??? ?????????? ?????????, ?? ????? ?????? ??????. ???????, ???? ?? ??? — ??? ????????, ????? ??????? ?? ??? ???», — ????????? ? ??????? ?????? ??????. 

?? ??????, ??????? ?? ????? ?????? ?????? ????? ?? ??????, ??????? ????????? ????? ????? ?????????? ?? ????????. ?????????, ??? ???? ?????????? ????? ?? ???????. ?? ????????, ??? ????? ?? ??????? ?????? ?? ?? ?????????, ? ?? ??????????? ?????????? ? ??????, ??????? ???????? ? ?????, ????????? ?????????? ? ?????????? ? ??????????? ????? ?????????? ???, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.03 20:17. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.