загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????????? ??????????? ? ????? ??????? ?? ???? ? ???? ????? ?? ??

?? ???? ???????? ?????-????????? ????????? ???? ??????.

«? ??? ???? ?????? ???? ???, ?? ?? ????????????? ???????? ??????? ? ??????? ???? ??????. ??? ? ?????? ??????? ??????, ??? ????????????? ??????? ????????????????? ?????? ????», — ???????? ?????? ????.

?? ?? ??????, ? ?????? ?????, ?? ??????? ????? ???????? ???????????, ????? ???????, ??????????????, ???????, ????????, ??????, ????????, ??????, ??????????, ??????, ???????, ????????, ???????, ????????, ????? ? ??????.

??? ???????? ????????????? ?????????????????, ? ????? ? ???????????? ? ??????? ???????? ?????????, ?????? ????????? ? ??????????? ?????????? ???????????? ? ???????? ??????? ?????????? ? ????????? ?????????????? ?????????? ? ?????????? ???? ???????? ??? ???????????????? ????????. ??????, ??????? ?? ??????????? ??????????? ??????????, ??????? ????? ?? ???????? ????? ? ??????, ???????? «?????????».


(2017.02.04 13:14)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ??? ?????? ?????? ??????? ????? ?????? ?? ??????? ??

?? ???? ?? ?????? ? ???????? ???????????? ??????? «???????».

«?? ???????? ??????? ? ???????? ????????? ??-?? ????? ????? ??????? ????. ??????????? ??????? ???????????? ??????????? ??? ????? ?????? ???????? ????? ?? ?????????????? ????????? ?????????, ??? ??????? ??, ??? ???????????????????? ?? ?? ?? ?????????? ????? ???????? ?? ?????? ?? ??????? ???????????????? ???????????. ?? ?????? ???? ??????? ??? ??-????????. ??? ? ???», — ?????? ??.

??????? ?? ??????, ??? ????? ???????? ?????? ??????? ??????????????? ???? ?????? ??, ??????? ??????, ??? ???? ?????? "?? ?????? ???? ????????? ?? ???".

«?? ?? ???????????? ???????, ? ?? ??? ??????? ??», — ???????? ???????? ??? «???????».


(2017.02.05 11:08. )
    
????? ??????? ?????? ????? ?????? ?? ???????? ?????????

?? ?????? ?????????, 17 ???? 2016 ???? ????? 21:00 ???? ??????? ??????? ????? ????????? ???????? ???????. ?? ????? ???????? ????? ???? ????????? ?????, ? ????? ?????. ?? ????? ????????? ??????? ????? ? ?????, ??????????? ????? ??????????????? ????? ?? 1593 ?? ???????? ????? — ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ????????????? ?????????? ?? ??????????.

????? ???? ?? ????????? ?????? ??????? ????? ? ?????? ?? ????????? ??? ?? ?????? ?????????. ?? ?????????? ????? ???????????? ?????????.

????? ?????? ????? ????????????, ???? ???????? ??????? ????? ????????? ?? ???? ? ???? ? ???????? ???? ?? ???????? ??????, ????? ????????????? ????????????. ? ????? 18 ???? ?????   00:48 ???? ???? ???????????? ???????????? ??????? ?3 ?????????? ?????????? — ??????.

? ???? ????????????? ????????????? ?????????. ?????????? ????????? ? ?????????, ????????? ?????????? ???? ?????????? ? ???.


(2017.02.05 09:57. )

??? «?????????-??????» ??????? ?????? ??? «?????? ??????????» — 88:75

???? ?????? ???? ??? ?????? ? «??????-?????». ?????? ??????? ???? ????????? ?? 1 ??? 30 ????? ?? ??????????? ????????.

?????? ???????? ??????????? ?? ?????? 20:26 ? ?????? ??????. ?? ??????? ??????? ??????? ???? ??? ????? 39:47.

?????? ???????? ??????????? ????????????? «??????? ?????????» — 59:62. ?????? ? ?????????????? ??????? ???? «????» ??????? ????????? ?????? ? ????? ??????? ???????. ???? ????? — 88:75. 

????? ?????????????? ??????? «??????-???????» ???? ????? ?????. ?? ?????? 20 ?????.


(2017.02.04 19:32. )
    
??? ??????????? ??????? ???????? «??????»

?? ????????? ?????????, ?????????? ???????? «??????» ????????? ?? ????? ?????????????? ? ???????????? ????????.

«??????? ?????????? ????????? 4 ??.?. ???????? ??????? ?? ????? ? 10:50. ????? ???????????? ? 10:54, ? ? 10:56 ????????? ????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????????? ?????????? ???? ????????????? ???? ??????? ? ??? ??????? ???????. ??????? ? ?????????????? ?????? ???????????????. ???????????? ???.


(2017.02.04 11:48. )

???????? ??????? ???????? ????????? ????? ????? ?????????

?? ??????? ??????? ??????? ???????????? ????????????? ???????? «?????? ??????» ????? ????????, ????????????? ???????????? ?????? ???????????.

????????????? ??????????, ??? ??? ??????? ????????????? ?????? ?? ???????? ???????????????? ????? — ?????? ?? ????????? ???????? ????????? ????? «????????», ??????? ?????? ?????? ????? ???? 16 ???????? ?? ?????????? 13 ??. ?? ????? ??????????? ?????? ???????? ????? 150 ???????? ??????? ? ?????????? ????????. ????? ????????? ???????? ?????????? ???????, ? ????? ?????????? ????????, ?????????????? ?????? ? ????.

????????????? ????????? ???? ???????????? ????????? ?? ?????????? ??????? ????, ? ????? ?????????. ? ????? ??? ???????, ??????? ??? ??????? ?????? ??????????: ???????? ???????, ???-??????? ? ???????.

???????? ????????? ??? ???????? ????????? ????? ????????????? ??????? ??????? ? ??????? ???? ????????? ????????, ??????? ??????????? ?????????????. ??? ???? ??? ???????????? ????????????? ? ??? ??????, ? ??? ????? ???? ????, ??? ????????? ????????????? ??????????????? ?????. ????????? ??????????, ????? ?? ???? ?????????? ???? ?????? ????????????? ???? ?????? ???????????, ????? ??????? ??????????? ???? ?? ?????????. ?? ?????? ??????????????, ?????? ????????? ??? ???????? ????????????? ???? ? ????????????? ??????????? ???.

???????? ???????, ??? ? ?????? ??????? ?????????? ?????????? ?????? ????????, ? ?????? ????? ????? ????????????? ? ????????? ???????? ????.

«?? ?????????????? ? ???, ????? ???????? ???? ???????? ? ????????????? ???????????, ????? ?? ? ??????????? ????????? ??????? ????? ????? ???????????????, ????????? ???????? ?????????? ???????», — ?????? ????? ??????.

??? ???????? ???? ????????? ????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????? ????? ????????, ? ????????, ? ???? ?? ? ????????????? ??? ??????, ????? ? ??? ????? ??????????????? ???????? ??? ?????.

«???????? ? ????, ??? ????? ?????????? ????????? ????, ??????????????? ???? ??????. ????? ????? ???????????????? ????????? ??????? ????? ????? ??????? ?????????», — ??????? ??????? ????????.

??? ???????, ??? ??? ?????? ?????? ? 7 ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.02.04 16:15. )
    
?????????? ? ??????? ?????????? ?? ????????????? ????????? ??-?? ???????

? ????? ? ??????????? ????????? ????? ????????? ????? ??????????? 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27 ???????, ? ????? 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ? 31 ?????.

???, ?????? ? 6756 ????? ????????? ?? ??????? ???????????? ?? ??????? ???????? ?????? ??????????????? ???????? ???????????? — ?????????-1. ??????????? ?? ????????????? ?????????? ?? 40 ????? ?????? ??????? — ? 15:30. ???????? ?? ??????? ???????? ? 16:38 — ?? 40 ????? ????? ???????.

???????????? ? 6757 ?????????? ?? ??????? ???????? ?? ????????????? ?????? ???????? ?????????-1 — ????????????. ???????????? ?? ???????? ????? ????? ? 16:58, ? ????????? ?? ??????? ? ???????????? ? 18:10.

?????????? ?????? ??????? ??????????? ??????? ? ?????? ????????? ? ?????????? ???????? ??????????? ???????, ???????? ?????-?????? «?????? ????????-????????».


(2017.02.04 14:40. )

??? ??????????? ??????? ???????? «??????»

?? ????????? ?????????, ?????????? ???????? «??????» ????????? ?? ????? ?????????????? ? ???????????? ????????.

«??????? ?????????? ????????? 4 ??.?. ???????? ??????? ?? ????? ? 10:50. ????? ???????????? ? 10:54, ? ? 10:56 ????????? ????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????????? ?????????? ???? ????????????? ???? ??????? ? ??? ??????? ???????. ??????? ? ?????????????? ?????? ???????????????. ???????????? ???.


(2017.02.04 11:48. )
    
?? 73-? ???? ????? ???? ????? ??????? ??????????

?? ???? ???????? ? ?????-?????? ?????? ????? ?????????. ???????? ? ??????? ??????????? ???????????? ? ?????? 6 ???????. ????? ??????????? ????? ???????? ?????, ???????? ????.

??????? ?????????? ??????? ? 1945 ???? ? ??????????. ? 1966 ???? ?? ??????? ?????? ??? ????????????? ???? ????? ????????, ? 1968 ???? ????? ????????? ? ????. ????? ?? ????? ????????? ????? ?????? ????????? ?????? ???????????? ? ?????? «???????????? ? ?????????» 1969 ????, ????? «???????????».


(2017.02.04 12:07. )

????? ???????? ?????????? ??????? ? ????????? ????? ??????????? ??????

? ??????????? ??????? ??????? ????-?????????? ???? ????????, ??????? ??????? ???? ????????, ??????? ??? ????? ??????????, ????????? ???????????, ????????????????, ?????????, ????????? ? ????????? ???????, ????? ? ???????? ????????? ??????????? ??????, ???????????? ???????????, ???????????? ??????????? ? ?????????????????? ???????, ????????????? ?????????? ? ???????????.

???? ???????? ?????? ????????? ????????????? ????? ?????????????? ??????????? ? ??????? ??????????? ?? ??????????? ???? ????????? ???????????.

«?????????? ? ????????? ????? ?????????????? – ??????? ???????????? ?, ??????????, ????????? ? ???????????-???????????? ????? ??????????? ?????? ? ??????? ????. ?????????? ????? — ?????????? ??????????, ?? ?? ????????? ???????????? ?? ? ?????? ????. ??????????????? ???????? ?????? ????? ?????????? ?????????, ????????? ??????????? ???????, ???????? ?????? ? ???????? ???????. ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????????? ??????? ?????????? ???????? ? ????????????? ?????», — ?????? ????-??????????.

???????? ??????? ????????????? ????? ??????? ? ???????????? ??????? ?? ????????? ??????? ? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 27 ?????? ?? ?????? ??????? ??????????? ????????? ????? ???????? ??? ?????? ?????? ??????????? ??????.


(2017.02.04 12:36. )
    
?? «????» ?? ?????? ??????? ?????????? «???????» — 1:3

????????? ???? «????» 3 ??????? ??????? ?????? ??? «?????????».


(2017.02.04 10:17. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.